Доктор Трубин из Онклиник имеет большой опыт работы, а это значит доверие. Последние пару лет я всегда обращаюсь к нему, ни разу еще не подвел. Был у него и с простудой, и с депрессией. Очень мне помог. Большущее ему спасибо!
Делала у Думчева А.В. ЭГДС. Как врач он мне понравился. Я такое делала уже раньше, по этому знаю, что почем. Но у Александра Владимировича все получилось относительно быстро и безболезненно. Рука у него значит легкая на подобные процедуры. Буду иметь его теперь ввиду.
У меня были кишечные полипы, но я решил, что покуда они меня сильно не беспокоят, я ничего делать не буду. Зря конечно, надо было сразу удалять, как диагноз объявили. По быстрому обратился в Он клиник к доктору Джалилову. Пришлось еще раз пройти обследование и сдать анализы. Операция прошла хорошо, потом реабилитация. Хочу выразить благодарность доктору за хорошую работу и за... Читать отзыв У меня были кишечные полипы, но я решил, что покуда они меня сильно не беспокоят, я ничего делать не буду. Зря конечно, надо было сразу удалять, как диагноз объявили. По быстрому обратился в Он клиник к доктору Джалилову. Пришлось еще раз пройти обследование и сдать анализы. Операция прошла хорошо, потом реабилитация. Хочу выразить благодарность доктору за хорошую работу и за человеческое отношение.
Обратилась к доктору Хейдар с нарушением менструального цикла. Он клиник расположена не далеко от моей работы, собственно поэтому я туда и обратилась. Врач показался мне квалифицированным и с большим желанием помочь. Я сдала все анализы, оказалось, что у меня нарушение гормонального фона. Было назначено необходимое лечение. Сейчас уже спустя какое-то время ситуация более-менее нормализовалась. Клиника и врач вполне понравились
Ирина Федоровна Русина отлично сделала мне лифтинг. Я давно хотела попробовать, что это такое. Как-то освежить свое лицо что ли, разгладить. Врач мне все в деталях рассказала и пояснила, что за процедура, как она проходит и какого от нее ждать эффекта. ну и саму процедуру провела очень хорошо. Спасибо ей большое!
Я столкнулся с проблемой мочекаменной болезни, и хорошо, что попал сразу к доктору Прохорову. Он поведал мне все, что мне надо было знать об этой неприятной болячке и предложил выход из ситуации. Так как причин сомневаться в нем не было, я ему доверился. В итоге камни выведены, и я теперь здоров и доволен. Очень благодарен.
Грамотное лечение, хороший подход, открытость и терпение - это все про гастроэнтеролога Пономареву из медцентра Он Клиник. Стараюсь следовать ее рекомендациям и у меня все хорошо. Перестали беспокоить боли и перестала мучится от вздутия.
Лечила кариес у стоматолога онклиник Дарьи Захаровой. Врач довольно приятная и аккуратная. Сделала всё хорошо и без мучений. Я вообще ничего не поняла даже. Спасибо вам, доктор Захарова, вы умничка!
Проходила курс лечения у Виктории Алейник на Красной пресне. Обратилась к ней с проблемами онемения рук и постоянной головной болью. Она сразу назначила МРТ диагностику, оно показало, что у мня в шее грыжи. Назначила уколы, после которых мне стало гораздо легче,теперь я у нее наблюдаюсь, чтобы не допустить повторения обострения,
Решила разгладить морщины на лбу, делала инъекции ботокса, так называемые уколы красоты. Решила сделать именно в клиники, т.к. по телевизору насмотрелась всяких ужасов от "домашних мастеров". Остановилась на косметологе Гурцкой. Занятие конечно не из дешевых, но оно того стоит. Я рада, что решилась. Через годик наверное повторю
У меня сломался зуб. Мешался и царапался. Стоматологов не очень люблю как бы еще с детства. Хотел найти наиболее безболезненный вариант и не страшный, поэтому решил обратиться в он клиник. Приглянулась мне там Марина Мицкевич. В результате все прошло очень хорошо, сделали укол, восстановили зуб. Теперь все путем. Сама врач приятный человек и к тому же профессионал. Мне все понравилось
Криворучко Виктор Александрович мне понравился. Был первый раз в он клиник. Все прошло хорошо. Осмотрел, проконсультировал, назначил обследование и лечение. Прям поддержку почувствовал со стороны врача. Остался доволен приемом.
Главный хирург Николай Андреевич Башанкаев мне понравился, хорошее отношение, все на высшем уровне. Операцию провел быстро, шов не заметный, мне как женщине это очень важно!
У меня не очень хорошее сложилось мнение об этой клинике, хотя года пол у них обслуживалась, но все-таки пришла к выводу, что лучше клинку сменить. Тут действительно не боятся потерять клиента. И меня они уже потеряли, теперь я наблюдаюсь в Ниармедике, тут все устраивает, плохих врачей не попадалось пока.
Была на обследовании в медицинском центре на Таганке у проктолога, делала аноскопию, а также по этому поводу консультировалась. Доктор внимательный и профессионал высокого уровня, очень доходчиво и понятно рассказал о проблеме. Осмотр был безболезный и очень – очень аккуратный... Все действительно на высоком уровне. Осталась довольна как врачами, так и персоналом.
Я еще продолжаю лечение у проктолога, но хочу сказать - что врач замечательный! Умеет расположить к себе с первых минут. Внимательный, неравнодушный к проблеме, хороший специалист! Умеет подбодрить - что важно. Видно желание помочь своим пациентам! Спасибо Вам!
Зубные импланты не дешевое удовольствие, но я результатом в конечном итоге очень довольна. Отличная работа, моему стоматологу Ольге Сергеевна спасибо большое. Теперь у меня нет скованности, можно улыбаться широко, недостающей зуб на месте. Подготовка не быстрая, много раз приходила, но рада, что все отлично и все зубы в порядке.
В климактерический период обращалась к гинекологу в он-клиник. Состояние было ужасное, постоянные не только головные боли, но и в целом было ужасное самочувствие. Врач прописывала капли и препарат для нормализации гормонального состояния. Мне очень помогло, намного состояние улучшилось.
У ребенка когда была проблема со слизистой полости рта, кандидозный стоматит, мы в детскую стоматологию он-клиник обращались. Проходили лечение терапевтическое, врач мне лично понравился. Не смотря на капризы ребенка смог ласково уговорить, так что в последующие посещения ребенок не боялся. За неделю у нас все прошло, все хорошо и получили заодно рекомендации на будущее, как не допустить подобную ситуацию.
Я у гинеколога здесь проходила лечение, сдала ряд анализов, сейчас уже заканчиваю курс. Мне понравилось отношение персонала, внимание врачей, постоянный контроль за моим состоянием. Здесь лечение назначается комплексно и постоянно корректируется, учитывая мое самочувствие и анализы. Врач внимательная, опытная, деликатная. Сейчас планирую закончить курс и дальше будем уже заниматься планированием беременности, хочу остаться на контроле у этого же специалиста.
У Шитковой в он-клиник глаукому лечила, советую этого врача, отличный специалист. Спасла мое зрение, конечно долго и дороговато, но если не лечить вовремя можно и остаться без зрения. В клинике есть все необходимое оборудование для обследования, мед.обслуживание высокого уровня.
Мы третий год уже прививаемся от гриппа в Он клиник на Трехгорном валу. Для меня стоимость услуг полностью оправдывает их качество. Я уже 100% уверена в эффективности вакцины. Что и говорить - с супругом за два года ни разу не болели гриппом! Максимум простуда, которая за 5-7 дней проходит без осложнений.
Был в онклиник у дерматолога по поводу своих высыпаний на коже. На работе напугали, что уйму анализов мне назначат, но все ок, врач сразу сказал, что это крапивница и чем лечить. Даже на повторный прием не пришлось идти, так назначенное лечение было эффективным.
Я раньше по ДМС ходил в Он Клиник. Сейчас на другую работу перешел, соответственно страховки уже нет. Но при необходимости продолжаю обращаться сюда. Здесь профессиональные специалисты и хорошее обслуживание. Сколько раз обращался за помощью - всегда получал оперативный диагноз и качественное лечение.
Я два месяца жила в Азии, по приезду пришлось обратиться к гастроентерологу. У меня вообще желудок плохо воспринимает новую еду, а тем более такой длительный период. На прием я попала к Румянцеву. Приятный человек, замечательный доктор. Я быстро прошла в клинике обследование и врач прописал лечение. Слава Богу хронических болезней я не заработала, но выявили гастрит. Доктору большое спасибо за... Читать отзыв Я два месяца жила в Азии, по приезду пришлось обратиться к гастроентерологу. У меня вообще желудок плохо воспринимает новую еду, а тем более такой длительный период. На прием я попала к Румянцеву. Приятный человек, замечательный доктор. Я быстро прошла в клинике обследование и врач прописал лечение. Слава Богу хронических болезней я не заработала, но выявили гастрит. Доктору большое спасибо за эффективное лечение и рекомендации относительно диеты.
Я аллергик со стажем. Прочитала в инетрнете, что для людей, страдающих от аллергии, есть специальные программы, которые позволяют минимизировать последствия "гобщения" с аллергенами. Прошла здесь курс аллергенспецифической иммунотерапии. Суть заключается во введении специальных препаратов, которые повышают иммунитет. Понравилось, что меня не отправили сразу на уколы, а предложили пройти сначала диагностику -сдать анализы, а также посетить маммолога (это для женщин... Читать отзыв Я аллергик со стажем. Прочитала в инетрнете, что для людей, страдающих от аллергии, есть специальные программы, которые позволяют минимизировать последствия "гобщения" с аллергенами. Прошла здесь курс аллергенспецифической иммунотерапии. Суть заключается во введении специальных препаратов, которые повышают иммунитет. Понравилось, что меня не отправили сразу на уколы, а предложили пройти сначала диагностику -сдать анализы, а также посетить маммолога (это для женщин обязательно). осталась довольна как подходом к лечению, так и результатом. Заметила видимые улучшения.
Регулярно сдаю анализы крови на сахар в диагностическом отделении Он Клиник. Всегда все быстро и безболезненно. Можно прийти с 8 утра до 8 вечера, очень удобно, так как большинство лабораторий принимают анализы только рано утром, а если сдать позже, то позже получишь результат. Результат анализа получаю на электронную почту, ходить никуда не приходится. Хорошие грамотные медсестры, вежливые администраторы.
Хожу с сыном к стоматологу только сюда. В другой клинике столкнулись с хамским отношением, когда отказались лечить зуб (хотели вылечить после отпуска). Реьенок после этого боялся ходить к врачам. Здесь его смогли к себе расположить, за хорошее поведение дают небольшие подарочки - мелочь, а ребенку приятно. Вообще врачи в детском отделении именно такие, какие и должны работать с детьми -... Читать отзыв Хожу с сыном к стоматологу только сюда. В другой клинике столкнулись с хамским отношением, когда отказались лечить зуб (хотели вылечить после отпуска). Реьенок после этого боялся ходить к врачам. Здесь его смогли к себе расположить, за хорошее поведение дают небольшие подарочки - мелочь, а ребенку приятно. Вообще врачи в детском отделении именно такие, какие и должны работать с детьми - доброжелательные и вежливые. Благодарю специалистов клиники за чуткое отноешние.
Собирался ставить имплант. Увидел, что в Он Клиник действует сразу две акции - консультация врача-имплантолога бесплатно и скидка 20% на импланты Нобель, как мне до этого говорили, это самые современные импланты. На консультацию уже сходил, записался на установку. Получается по цене выгодней, чем во многих других клиниках.
Наблюдаюсь в Он Клиник у гастроэнтеролога. Хочу сказать спасибо моему врачу, Гудиловой Ю. за профессиональное отношение и за быстрое решение всех моих проблем со здоровьем.Юлия Юрьевна довольно молодой специалист, но видно, что очень квалифицированный. Рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее
Хороший врач
Мне все понравилось
Не затягивайте с лечением
Мой опыт посещения
Узнала, что такое лифтинг
Врач справился с моей проблемой
Хорошая клиника
Хороший врач
Понравился невролог
Решилась на уколы красоты
Полечил зуб без страха и боли
Приемом доволен
Прекрасный хирург
Не нравится
Чисто, уютно, персонал вежливый.
Хороший врач
Результатом довольна
Лечение помогло
Обращались в детскую стоматологию он-клиник
Понравилось отношение
Мед.обслуживание высокого уровня
стоимость услуг полностью оправдывает их качество
Был в онклиник у дерматолога
Профессиональные специалисты и хорошее обслуживание.
Доктору большое спасибо за эффективное лечение
Он Клиник
Он Клиник
Детские стоматологи хорошие
Нобели со скидкой
Спасибо доктору Гудиловой