ОН КЛИНИК отзывы

Отзывы врачей и пациентов
ОН КЛИНИК
5.0 5
595 отзывов / 50994 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший врач

Георгий Георгий 25 мая, 2018 год
Доктор Трубин из Онклиник имеет большой опыт работы, а это значит доверие. Последние пару лет я всегда обращаюсь к нему, ни разу еще не подвел. Был у него и с простудой, и с депрессией. Очень мне помог. Большущее ему спасибо!

Мне все понравилось

Лена Лена 24 мая, 2018 год
Делала у Думчева А.В. ЭГДС. Как врач он мне понравился. Я такое делала уже раньше, по этому знаю, что почем. Но у Александра Владимировича все получилось относительно быстро и безболезненно. Рука у него значит легкая на подобные процедуры. Буду иметь его теперь ввиду.

Не затягивайте с лечением

Алексей Алексей 21 мая, 2018 год
У меня были кишечные полипы, но я решил, что покуда они меня сильно не беспокоят, я ничего делать не буду. Зря конечно, надо было сразу удалять, как диагноз объявили. По быстрому обратился в Он клиник к доктору Джалилову. Пришлось еще раз пройти обследование и сдать анализы. Операция прошла хорошо, потом реабилитация. Хочу выразить благодарность доктору за хорошую работу и за... Читать отзыв У меня были кишечные полипы, но я решил, что покуда они меня сильно не беспокоят, я ничего делать не буду. Зря конечно, надо было сразу удалять, как диагноз объявили. По быстрому обратился в Он клиник к доктору Джалилову. Пришлось еще раз пройти обследование и сдать анализы. Операция прошла хорошо, потом реабилитация. Хочу выразить благодарность доктору за хорошую работу и за человеческое отношение.

Мой опыт посещения

Дарья Дарья 16 мая, 2018 год
Обратилась к доктору Хейдар с нарушением менструального цикла. Он клиник расположена не далеко от моей работы, собственно поэтому я туда и обратилась. Врач показался мне квалифицированным и с большим желанием помочь. Я сдала все анализы, оказалось, что у меня нарушение гормонального фона. Было назначено необходимое лечение. Сейчас уже спустя какое-то время ситуация более-менее нормализовалась. Клиника и врач вполне понравились

Узнала, что такое лифтинг

Марина Марина 15 мая, 2018 год
Ирина Федоровна Русина отлично сделала мне лифтинг. Я давно хотела попробовать, что это такое. Как-то освежить свое лицо что ли, разгладить. Врач мне все в деталях рассказала и пояснила, что за процедура, как она проходит и какого от нее ждать эффекта. ну и саму процедуру провела очень хорошо. Спасибо ей большое!

Врач справился с моей проблемой

Игорь Игорь 8 мая, 2018 год
Я столкнулся с проблемой мочекаменной болезни, и хорошо, что попал сразу к доктору Прохорову. Он поведал мне все, что мне надо было знать об этой неприятной болячке и предложил выход из ситуации. Так как причин сомневаться в нем не было, я ему доверился. В итоге камни выведены, и я теперь здоров и доволен. Очень благодарен.

Хорошая клиника

Евгения Евгения 25 апреля, 2018 год
Грамотное лечение, хороший подход, открытость и терпение - это все про гастроэнтеролога Пономареву из медцентра Он Клиник. Стараюсь следовать ее рекомендациям и у меня все хорошо. Перестали беспокоить боли и перестала мучится от вздутия.

Хороший врач

Гость Гость 19 апреля, 2018 год
Лечила кариес у стоматолога онклиник Дарьи Захаровой. Врач довольно приятная и аккуратная. Сделала всё хорошо и без мучений. Я вообще ничего не поняла даже. Спасибо вам, доктор Захарова, вы умничка!

Понравился невролог

Гость Гость 17 апреля, 2018 год
Проходила курс лечения у Виктории Алейник на Красной пресне. Обратилась к ней с проблемами онемения рук и постоянной головной болью. Она сразу назначила МРТ диагностику, оно показало, что у мня в шее грыжи. Назначила уколы, после которых мне стало гораздо легче,теперь я у нее наблюдаюсь, чтобы не допустить повторения обострения,

Решилась на уколы красоты

Виктория Виктория 10 апреля, 2018 год
Решила разгладить морщины на лбу, делала инъекции ботокса, так называемые уколы красоты. Решила сделать именно в клиники, т.к. по телевизору насмотрелась всяких ужасов от "домашних мастеров". Остановилась на косметологе Гурцкой. Занятие конечно не из дешевых, но оно того стоит. Я рада, что решилась. Через годик наверное повторю

Полечил зуб без страха и боли

Илья Илья 3 апреля, 2018 год
У меня сломался зуб. Мешался и царапался. Стоматологов не очень люблю как бы еще с детства. Хотел найти наиболее безболезненный вариант и не страшный, поэтому решил обратиться в он клиник. Приглянулась мне там Марина Мицкевич. В результате все прошло очень хорошо, сделали укол, восстановили зуб. Теперь все путем. Сама врач приятный человек и к тому же профессионал. Мне все понравилось

Приемом доволен

Николай Николай 29 марта, 2018 год
Криворучко Виктор Александрович мне понравился. Был первый раз в он клиник. Все прошло хорошо. Осмотрел, проконсультировал, назначил обследование и лечение. Прям поддержку почувствовал со стороны врача. Остался доволен приемом.

Прекрасный хирург

Инна Инна 25 марта, 2018 год
Главный хирург Николай Андреевич Башанкаев мне понравился, хорошее отношение, все на высшем уровне. Операцию провел быстро, шов не заметный, мне как женщине это очень важно!

Не нравится

Соку Соку 6 марта, 2018 год
У меня не очень хорошее сложилось мнение об этой клинике, хотя года пол у них обслуживалась, но все-таки пришла к выводу, что лучше клинку сменить. Тут действительно не боятся потерять клиента. И меня они уже потеряли, теперь я наблюдаюсь в Ниармедике, тут все устраивает, плохих врачей не попадалось пока.

Чисто, уютно, персонал вежливый.

Лика Лика 12 декабря, 2017 год
Была на обследовании в медицинском центре на Таганке у проктолога, делала аноскопию, а также по этому поводу консультировалась. Доктор внимательный и профессионал высокого уровня, очень доходчиво и понятно рассказал о проблеме. Осмотр был безболезный и очень – очень аккуратный... Все действительно на высоком уровне. Осталась довольна как врачами, так и персоналом.

Хороший врач

Григорий Григорий 11 декабря, 2017 год
Я еще продолжаю лечение у проктолога, но хочу сказать - что врач замечательный! Умеет расположить к себе с первых минут. Внимательный, неравнодушный к проблеме, хороший специалист! Умеет подбодрить - что важно. Видно желание помочь своим пациентам! Спасибо Вам!

Результатом довольна

Зоя Зоя 10 декабря, 2017 год
Зубные импланты не дешевое удовольствие, но я результатом в конечном итоге очень довольна. Отличная работа, моему стоматологу Ольге Сергеевна спасибо большое. Теперь у меня нет скованности, можно улыбаться широко, недостающей зуб на месте. Подготовка не быстрая, много раз приходила, но рада, что все отлично и все зубы в порядке.

Лечение помогло

Ульяна Ульяна 7 декабря, 2017 год
В климактерический период обращалась к гинекологу в он-клиник. Состояние было ужасное, постоянные не только головные боли, но и в целом было ужасное самочувствие. Врач прописывала капли и препарат для нормализации гормонального состояния. Мне очень помогло, намного состояние улучшилось.

Обращались в детскую стоматологию он-клиник

Анна Анна 4 декабря, 2017 год
У ребенка когда была проблема со слизистой полости рта, кандидозный стоматит, мы в детскую стоматологию он-клиник обращались. Проходили лечение терапевтическое, врач мне лично понравился. Не смотря на капризы ребенка смог ласково уговорить, так что в последующие посещения ребенок не боялся. За неделю у нас все прошло, все хорошо и получили заодно рекомендации на будущее, как не допустить подобную ситуацию.

Понравилось отношение

Зоя Зоя 1 декабря, 2017 год
Я у гинеколога здесь проходила лечение, сдала ряд анализов, сейчас уже заканчиваю курс. Мне понравилось отношение персонала, внимание врачей, постоянный контроль за моим состоянием. Здесь лечение назначается комплексно и постоянно корректируется, учитывая мое самочувствие и анализы. Врач внимательная, опытная, деликатная. Сейчас планирую закончить курс и дальше будем уже заниматься планированием беременности, хочу остаться на контроле у этого же специалиста.

Мед.обслуживание высокого уровня

Валерия Валерия 2 ноября, 2017 год
У Шитковой в он-клиник глаукому лечила, советую этого врача, отличный специалист. Спасла мое зрение, конечно долго и дороговато, но если не лечить вовремя можно и остаться без зрения. В клинике есть все необходимое оборудование для обследования, мед.обслуживание высокого уровня.

стоимость услуг полностью оправдывает их качество

Дана Дана 2 ноября, 2017 год
Мы третий год уже прививаемся от гриппа в Он клиник на Трехгорном валу. Для меня стоимость услуг полностью оправдывает их качество. Я уже 100% уверена в эффективности вакцины. Что и говорить - с супругом за два года ни разу не болели гриппом! Максимум простуда, которая за 5-7 дней проходит без осложнений.

Был в онклиник у дерматолога

Стас Стас 30 октября, 2017 год
Был в онклиник у дерматолога по поводу своих высыпаний на коже. На работе напугали, что уйму анализов мне назначат, но все ок, врач сразу сказал, что это крапивница и чем лечить. Даже на повторный прием не пришлось идти, так назначенное лечение было эффективным.

Профессиональные специалисты и хорошее обслуживание.

Славик Славик 28 октября, 2017 год
Я раньше по ДМС ходил в Он Клиник. Сейчас на другую работу перешел, соответственно страховки уже нет. Но при необходимости продолжаю обращаться сюда. Здесь профессиональные специалисты и хорошее обслуживание. Сколько раз обращался за помощью - всегда получал оперативный диагноз и качественное лечение.

Доктору большое спасибо за эффективное лечение

Алла Алла 25 октября, 2017 год
Я два месяца жила в Азии, по приезду пришлось обратиться к гастроентерологу. У меня вообще желудок плохо воспринимает новую еду, а тем более такой длительный период. На прием я попала к Румянцеву. Приятный человек, замечательный доктор. Я быстро прошла в клинике обследование и врач прописал лечение. Слава Богу хронических болезней я не заработала, но выявили гастрит. Доктору большое спасибо за... Читать отзыв Я два месяца жила в Азии, по приезду пришлось обратиться к гастроентерологу. У меня вообще желудок плохо воспринимает новую еду, а тем более такой длительный период. На прием я попала к Румянцеву. Приятный человек, замечательный доктор. Я быстро прошла в клинике обследование и врач прописал лечение. Слава Богу хронических болезней я не заработала, но выявили гастрит. Доктору большое спасибо за эффективное лечение и рекомендации относительно диеты.

Он Клиник

Оксана Оксана 25 октября, 2017 год
Я аллергик со стажем. Прочитала в инетрнете, что для людей, страдающих от аллергии, есть специальные программы, которые позволяют минимизировать последствия "гобщения" с аллергенами. Прошла здесь курс аллергенспецифической иммунотерапии. Суть заключается во введении специальных препаратов, которые повышают иммунитет. Понравилось, что меня не отправили сразу на уколы, а предложили пройти сначала диагностику -сдать анализы, а также посетить маммолога (это для женщин... Читать отзыв Я аллергик со стажем. Прочитала в инетрнете, что для людей, страдающих от аллергии, есть специальные программы, которые позволяют минимизировать последствия "гобщения" с аллергенами. Прошла здесь курс аллергенспецифической иммунотерапии. Суть заключается во введении специальных препаратов, которые повышают иммунитет. Понравилось, что меня не отправили сразу на уколы, а предложили пройти сначала диагностику -сдать анализы, а также посетить маммолога (это для женщин обязательно). осталась довольна как подходом к лечению, так и результатом. Заметила видимые улучшения.

Он Клиник

Роман Роман 24 октября, 2017 год
Регулярно сдаю анализы крови на сахар в диагностическом отделении Он Клиник. Всегда все быстро и безболезненно. Можно прийти с 8 утра до 8 вечера, очень удобно, так как большинство лабораторий принимают анализы только рано утром, а если сдать позже, то позже получишь результат. Результат анализа получаю на электронную почту, ходить никуда не приходится. Хорошие грамотные медсестры, вежливые администраторы.

Детские стоматологи хорошие

Шмидт Вера Шмидт Вера 23 октября, 2017 год
Хожу с сыном к стоматологу только сюда. В другой клинике столкнулись с хамским отношением, когда отказались лечить зуб (хотели вылечить после отпуска). Реьенок после этого боялся ходить к врачам. Здесь его смогли к себе расположить, за хорошее поведение дают небольшие подарочки - мелочь, а ребенку приятно. Вообще врачи в детском отделении именно такие, какие и должны работать с детьми -... Читать отзыв Хожу с сыном к стоматологу только сюда. В другой клинике столкнулись с хамским отношением, когда отказались лечить зуб (хотели вылечить после отпуска). Реьенок после этого боялся ходить к врачам. Здесь его смогли к себе расположить, за хорошее поведение дают небольшие подарочки - мелочь, а ребенку приятно. Вообще врачи в детском отделении именно такие, какие и должны работать с детьми - доброжелательные и вежливые. Благодарю специалистов клиники за чуткое отноешние.

Нобели со скидкой

Анатолий Анатолий 22 октября, 2017 год
Собирался ставить имплант. Увидел, что в Он Клиник действует сразу две акции - консультация врача-имплантолога бесплатно и скидка 20% на импланты Нобель, как мне до этого говорили, это самые современные импланты. На консультацию уже сходил, записался на установку. Получается по цене выгодней, чем во многих других клиниках.

Спасибо доктору Гудиловой

Нариманова Нариманова 21 октября, 2017 год
Наблюдаюсь в Он Клиник у гастроэнтеролога. Хочу сказать спасибо моему врачу, Гудиловой Ю. за профессиональное отношение и за быстрое решение всех моих проблем со здоровьем.Юлия Юрьевна довольно молодой специалист, но видно, что очень квалифицированный. Рекомендую этого специалиста.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 595 отзывов

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов