ОН КЛИНИК отзывы

Отзывы врачей и пациентов
ОН КЛИНИК
5.0 5
595 отзывов / 50999 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

толковая клиника

Юлия Юлия 9 марта, 2017 год
Была на приеме у гинеколога в Он Клиник на Таганке. Очень внимательный врач, с бережным подходом к пациенту, а самое главное конкретно подошла к моей проблеме, даже обсудили с ней предыдущее лечение у другого врача, сделали вывод - что было не так, и почему я оказалась снова на приеме у врача. Не торопила меня, и просто по - человечески поддержала... Читать отзыв Была на приеме у гинеколога в Он Клиник на Таганке. Очень внимательный врач, с бережным подходом к пациенту, а самое главное конкретно подошла к моей проблеме, даже обсудили с ней предыдущее лечение у другого врача, сделали вывод - что было не так, и почему я оказалась снова на приеме у врача. Не торопила меня, и просто по - человечески поддержала и успокоила. Обязательно буду консультироваться теперь только у этого доктора.

Он клиник

Елена Елена 28 февраля, 2017 год
В прошлом году у Башанкаева в он-клиник, полипы в кишечнике удаляла. Послеоперационные болевые ощущения были минимальные, рецидива не возникло. Рада, что к этому врачу попала на операцию, все прошло без осложнений.

Высокое качество лечения

Влад Коновалов Влад Коновалов 26 февраля, 2017 год
Благодарю врача-стоматолга Полюховича В.С.за быстрое и абсолютно безболезненное удаление двух зубов мудрости. Доктор комментировал все свои дейтсвия, шутил во время процедуры, поэтому мне удалось полностью расслабиться и перестать ждать, когда же будет больно. После удаления прописал мне лекарства и болеутоляющие, но в них не возникло необходимости (принял только один раз вечером после удаления). Который раз убеждаюсь в том, какие хорошие... Читать отзыв Благодарю врача-стоматолга Полюховича В.С.за быстрое и абсолютно безболезненное удаление двух зубов мудрости. Доктор комментировал все свои дейтсвия, шутил во время процедуры, поэтому мне удалось полностью расслабиться и перестать ждать, когда же будет больно. После удаления прописал мне лекарства и болеутоляющие, но в них не возникло необходимости (принял только один раз вечером после удаления). Который раз убеждаюсь в том, какие хорошие стоматологи в медицинском центре OnClinic.

Обращалась к эндокринологу

Илона Илона 24 февраля, 2017 год
Обратилась к эндокринологу в Он клиник. Получила много информации по моей болезни и эффективных советов. Мне сделали УЗИ, сдала кровь на гормоны, после чего выписали препараты и среди них нет гормонов, боялась этого больше всего, принимаю таблетки уже третий месяц. Чувствую себя гораздо лучше и за это время даже удалось сбросить пару лишних килограмм.

Диагностика только здесь

Зуля Зуля 24 февраля, 2017 год
Всегда сдаю анализы в On Clinic. Мне нравится, что необязательно приходить рано утром, можно выбрать удобное для посещения время (с учетом всех правил сдачи, разумеется). Анализы в большинстве случаев готовы в тот же день, а результаты отправляют на почту. Мне так гораздо удобнее, чем ждать приема врача и узнавать результаты от него. К тому же, в этом медицинском центре можно... Читать отзыв Всегда сдаю анализы в On Clinic. Мне нравится, что необязательно приходить рано утром, можно выбрать удобное для посещения время (с учетом всех правил сдачи, разумеется). Анализы в большинстве случаев готовы в тот же день, а результаты отправляют на почту. Мне так гораздо удобнее, чем ждать приема врача и узнавать результаты от него. К тому же, в этом медицинском центре можно сдать любые анализы, даже самые специфические (сдавала во время подготовки к ЭКО, поэтому знаю, о чем говорю). В целом диагностическому отделению этого медицинского центра могу поставить только высокую оценку.

Бычкова О.С. хороший и компетентный врач-лор из Он Клиник

Гость Гость 22 февраля, 2017 год
Замечательный врач-лор Бычкова О.С. из Он Клиник на Новом Арбате помогла мне избавиться от хронической заложенности носа. Благодаря ее грамотно назначенной терапии и процедурам промывания я наконец-то смогла дышать без помощи спрея для носа, которым я регулярно пользовалась в последние несколько месяцев. Ольга Сергеевна очень хороший и компетентный специалист, я ее всем рекомендую.

Язва желудка

Геннадий Геннадий 22 февраля, 2017 год
Очень беспокоило неприятное ощущение в верхней части живота, обращался к докторам и в поликлинику и в частные медицинские центры, говорили гастрит в острой форме, но становилось еще хуже, прописанный мне фосфалюгель и смекта не помогали вообще. Обратился в Он Клиник, прошел обследование у гастроэнтеролога, доктор обнаружила у меня язву желудка, она была очень удивлена как же можно просмотреть очевидное,... Читать отзыв Очень беспокоило неприятное ощущение в верхней части живота, обращался к докторам и в поликлинику и в частные медицинские центры, говорили гастрит в острой форме, но становилось еще хуже, прописанный мне фосфалюгель и смекта не помогали вообще. Обратился в Он Клиник, прошел обследование у гастроэнтеролога, доктор обнаружила у меня язву желудка, она была очень удивлена как же можно просмотреть очевидное, по результатам прошлых анализов и обследований было ясно видно начальную стадию развития язвы. Врач назначила целый ударный курс лечения, я очень обрадовался, что стало наступать облегчение, лечение еще не закончено, но я рад, что в Он Клиник работают опытные, грамотные специалисты, которые точно ставят диагноз и назначают лечение которое помогает.Звезду снял, за высокие цены. Спасибо.

Дерматовенеролог

Роман Роман 21 февраля, 2017 год
В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я... Читать отзыв В Он Клиник прошел обследование у дерматовенеролога. Цены на анализы высокие, но зато все досконально точно, быстро, да и вообще здоровье дороже. Доктор вежливый, похвалил за бережное отношение к своему здоровью, деликатно объяснил, что случайные связи в наше время, несут организму случайные, нежелательные заболевания, и хотя бы раз в несколько лет нужно проверяться на наличие оных, что я и сделал. У меня все в порядке, от клиники и от доктора, только положительные впечатления, (что не скажешь про цены), рекомендую.

Посетила стоматолога

Мария Мария 19 февраля, 2017 год
Боюсь стоматологов и их кабинетов, но когда лечение ноющего зуба, нельзя было больше откладывать, я записалась в стоматологию Он-клиник. В Москву переехали недавно, выбрала их потому, что к дому близко. Врач, увидев мой страх, постаралась успокоить. Во время процедуры, комментировала каждое свое действие, от этого действительно было легче перенести лечение. Очень хороший стоматологический кабинет, спасибо за качественный прием и услуги.... Читать отзыв Боюсь стоматологов и их кабинетов, но когда лечение ноющего зуба, нельзя было больше откладывать, я записалась в стоматологию Он-клиник. В Москву переехали недавно, выбрала их потому, что к дому близко. Врач, увидев мой страх, постаралась успокоить. Во время процедуры, комментировала каждое свое действие, от этого действительно было легче перенести лечение. Очень хороший стоматологический кабинет, спасибо за качественный прием и услуги. С проблемами такого рода теперь только к ней.

травма плеча

Олег Олег 16 февраля, 2017 год
Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к... Читать отзыв Давно занимаюсь боксом, на тренировке повредил плечо, сначала не предал значения, но к вечеру было очень больно уже всю руку. Ни мази, ни растирания мне не помогали, промучился два дня, прошел в Он Клиник к хирургу. Врач осмотрел, сказал, что скорее всего воспаление. Выдал мне таблетки, я не предал значения, выдали мне бесплатно, думал БАДы. Дома выпил, и к вечеру я не мог поверить, что боль к которой я почти привык потому что чувствовал постоянно, она прошла. Те таблетки действительно сработали, утром были ноющие ощущения, после таблетки опять все прошло. Я хочу сказать большое спасибо, думаю, что после курса препаратов,я восстановлюсь полностью и смогу заниматься своим любимым видом спорта.
Достоинства:
  1. Бесплатный препарат, который мне действительно помог.
Недостатки:
  1. Нет

Удаление зубов

Юра Юра 16 февраля, 2017 год
Спасибо за мастерски удаленную восьмерку стоматологу Онклиник Виктору Степановичу Полюховичу. Два дня зуб болел, боялся идти к врачу, пока совсем не припекло. А тут даже без общего наркоза быстро и безболезненно вырвали моего мучителя. Всем советую этого доктора, опытный!

Биоревитализация

Гость Гость 13 февраля, 2017 год
Всегда пользовалась только кремами и декоративной косметикой, никогда не ходила ни на какие косметические процедуры. Но стала замечать, что крема и маски больше не работают как раньше. На сайте ОН-КЛИНИК увидела акцию – скидка в 20% на биоревитализацию. Решила попробовать и обратилась в их филиал на Новом Арбате. Поскольку я подобную процедуру делала впервые, то я очень переживала, как это... Читать отзыв Всегда пользовалась только кремами и декоративной косметикой, никогда не ходила ни на какие косметические процедуры. Но стала замечать, что крема и маски больше не работают как раньше. На сайте ОН-КЛИНИК увидела акцию – скидка в 20% на биоревитализацию. Решила попробовать и обратилась в их филиал на Новом Арбате. Поскольку я подобную процедуру делала впервые, то я очень переживала, как это всё будет происходить. Но спасибо косметологу, всё подробно рассказала и описала, даже дала несколько дельных советов по уходу за кожей. Результатом довольна, могу точно сказать, это был не последний мой визит к ним.

Коррекция веса

alya alya 11 февраля, 2017 год
Лишнего веса было около 30кг. В он клиник прошла специальное обследование, а потом назначили индивидуальную программу коррекции: диета+физ.нагрузка+иглорефлексотерапия. Худела постепенно, примерно -3кг в месяц, чтобы здоровью не навредить. Результат мне очень нравится) Жир буд-то улетучивается и по новому не набираю. Кроме внешних изменений, еще и чувствовать себя стала прекрасно) Даже помолодела) а прошло всего несколько месяцев. Сама бы так никогда... Читать отзыв Лишнего веса было около 30кг. В он клиник прошла специальное обследование, а потом назначили индивидуальную программу коррекции: диета+физ.нагрузка+иглорефлексотерапия. Худела постепенно, примерно -3кг в месяц, чтобы здоровью не навредить. Результат мне очень нравится) Жир буд-то улетучивается и по новому не набираю. Кроме внешних изменений, еще и чувствовать себя стала прекрасно) Даже помолодела) а прошло всего несколько месяцев. Сама бы так никогда не смогла, а под наблюдением врача - все получается.

Мигрень

Сергей Сергей 9 февраля, 2017 год
Моя мигрень бывает наступает внезапно, длится всегда по разному, вызывает тошноту, головокружение, светобоязнь. Сейчас стали увеличиваться интервалы между приступами, и дольше по времени. В Он клиник обратилась к неврологу. Специалист внимательный, опытный, дала несколько советов какое положение принять во время приступа (я не знала этого ранее), назначила несколько препаратов пропить курсом, а другие во время мигрени. Сейчас, я... Читать отзыв Моя мигрень бывает наступает внезапно, длится всегда по разному, вызывает тошноту, головокружение, светобоязнь. Сейчас стали увеличиваться интервалы между приступами, и дольше по времени. В Он клиник обратилась к неврологу. Специалист внимательный, опытный, дала несколько советов какое положение принять во время приступа (я не знала этого ранее), назначила несколько препаратов пропить курсом, а другие во время мигрени. Сейчас, я намного лучше переношу мигрень, а главное не боюсь ее. Спасибо доктору. Маленькая ложечка дегтя - стояла в очереди у администратора и у кабинета врача.

Современное оборудование

Сергей Сергей 5 февраля, 2017 год
Сдали давать знать о себе почки. Никогда не проходил обследования, поболит пройдет. Поясница стала болеть постоянно. Обратился к специалистам в Он Клиник, сделали УЗИ, врачи объяснили, что датчик у аппарата высокочувствительный, показывает все самые незначительные изменения. Я боялся камней, но их не обнаружили, нашли небольшое воспаление и немного песка. Назначили капли, и сбор трав. Теперь чувствую себя хорошо.... Читать отзыв Сдали давать знать о себе почки. Никогда не проходил обследования, поболит пройдет. Поясница стала болеть постоянно. Обратился к специалистам в Он Клиник, сделали УЗИ, врачи объяснили, что датчик у аппарата высокочувствительный, показывает все самые незначительные изменения. Я боялся камней, но их не обнаружили, нашли небольшое воспаление и немного песка. Назначили капли, и сбор трав. Теперь чувствую себя хорошо. Врачу спасибо.

Озонотерапия в Он Клиник

Полина Полина 5 февраля, 2017 год
Когда со второй беременностью начался жуткий токсикоз, мой гинеколог порекомендовала пройти курс озонотерапии, записалась я на процедуру в он клиник. Ещё узнала здесь, что озон помогает предупредить простудные заболевания, укрепляет иммунитет. В зимний период это очень актуально. Единственное, что пришлось потерпеть, это внутривенные капельницы, с помощью которых вводили озон. Прочих неудобств или осложнений не было. А чувствовать я себя лучше... Читать отзыв Когда со второй беременностью начался жуткий токсикоз, мой гинеколог порекомендовала пройти курс озонотерапии, записалась я на процедуру в он клиник. Ещё узнала здесь, что озон помогает предупредить простудные заболевания, укрепляет иммунитет. В зимний период это очень актуально. Единственное, что пришлось потерпеть, это внутривенные капельницы, с помощью которых вводили озон. Прочих неудобств или осложнений не было. А чувствовать я себя лучше стала примерно после 5-го сеанса, действительно эффективная процедура

Везде чистота и порядок

Елена Елена 1 февраля, 2017 год
Посетила в Онклиник врача-дерматолога на прошлой неделе. Мне понравилась спокойная атмосфера, сама врач приветливая, осмотрела меня, поставила диагноз и назначила процедуры. Она ничего не навязывала, а рекомендовала. Везде чистота и порядок, все стерильно, приятно находиться в клинике.

посещал дневной стационар Он Клиник

Илья Илья 31 января, 2017 год
А я посещал дневной стационар Он Клиник, ходил на физиопроцедуры, плюс ежедневные капельницы нужно было делать. По сравнению с государственными больницами небо и земля, и отношение, и обстановка совершенно отличаются. Очень комфортно было здесь находится,но самое главное, здоровье удалось своё поправить. Сейчас чувствую себя уже по лучше, благодарен врачам за заботу и эффективное лечение.

очень довольна

Соня Соня 26 января, 2017 год
Под Новый Год на работе подарили подарочную карту в ОН КЛИНИК. Честно скажу, искренне обрадовалась такому презенту, поскольку давно уже хотела посетить косметолога в этой клинике, а тут такой отличный шанс выдался))Записалась в филиал на Цветном Бульваре, здесь же и прошла процедуру так называемой биоревитализации (инъекции гиалуроновой кислоты). Поначалу немного страшновато было, но по болевым ощущениям всё оказалось терпимо)) Зато... Читать отзыв Под Новый Год на работе подарили подарочную карту в ОН КЛИНИК. Честно скажу, искренне обрадовалась такому презенту, поскольку давно уже хотела посетить косметолога в этой клинике, а тут такой отличный шанс выдался))Записалась в филиал на Цветном Бульваре, здесь же и прошла процедуру так называемой биоревитализации (инъекции гиалуроновой кислоты). Поначалу немного страшновато было, но по болевым ощущениям всё оказалось терпимо)) Зато какой результат, девочки!Кожа лет на 5 так точно помолодела, подтянутая теперь, эластичная, упругая, морщинки мелкие исчезли. Реально волшебство,я очень довольна.

Скрининги только в Он Клиник

Алёнушка Алёнушка 23 января, 2017 год
Все три скрининга во время беременности делала в Он Клиник: в поликлинике по месту жительства два раза не было номерков, а 1 раз, когда номерок был, я осталась недовольна. Врач ничего вообще не сказала, кроме того, что все в порядке, не говоря уже о том, чтобы показать мне ребенка на экране, поэтому я пошла переделывать платно. В Он Клиник мне... Читать отзыв Все три скрининга во время беременности делала в Он Клиник: в поликлинике по месту жительства два раза не было номерков, а 1 раз, когда номерок был, я осталась недовольна. Врач ничего вообще не сказала, кроме того, что все в порядке, не говоря уже о том, чтобы показать мне ребенка на экране, поэтому я пошла переделывать платно. В Он Клиник мне все понравилось, врач-диагност показывал все на экране и рассказывал, а не просто водил по животу и смотрел на экран. Результаты УЗи всегда подробно расписаны, а не как в поликлинике - краткая справка. Если еще потребуется обратиться за диагностикой или лечением, пойду в Он Клиник.

Избавилась от целюлита

Корникова Корникова 23 января, 2017 год
Регулярно посещаю косметологов Он Клиник. Летом заметила у себя признаки целюллита, стала по рекомендации своего косметолога ходит на LPG-массаж. Курс состоит из десяти процедур; ощущения во время процедур бывают достаточно болезненные, но это ожидаемо. Зато эффект меня радует! Кожа стала более подтянутой, гладкой, приятно и смотреть, и прикасаться, странно, что я не знала о такой чудо-процедуре раньше. Также иногда делаю... Читать отзыв Регулярно посещаю косметологов Он Клиник. Летом заметила у себя признаки целюллита, стала по рекомендации своего косметолога ходит на LPG-массаж. Курс состоит из десяти процедур; ощущения во время процедур бывают достаточно болезненные, но это ожидаемо. Зато эффект меня радует! Кожа стала более подтянутой, гладкой, приятно и смотреть, и прикасаться, странно, что я не знала о такой чудо-процедуре раньше. Также иногда делаю лазерную эпиляцию в этой клинике, раньше делала регулярно, а теперь волосы практически перестали расти, поэтому хожу на процедуру только иногда.

Ретиноевый пилинг - отличный!

Алиса Алиса 22 января, 2017 год
Делала в Он Клиник ретиноевый пилинг. Все виды пилингов до этого перепробовала, захотелось попробовать чего-то новенького. Очень понравился эффект - кожа мягкая по ощущениям, гладкая, покраснения и расширенные поры ушли, об избавлении от черных точек вообще молчу. отличная процедура для девушек после 30, когда кожа уже нуждается в активном уходе. К тому же, косметолог посоветовала мне хорошую профессиональную уходовую косметику,... Читать отзыв Делала в Он Клиник ретиноевый пилинг. Все виды пилингов до этого перепробовала, захотелось попробовать чего-то новенького. Очень понравился эффект - кожа мягкая по ощущениям, гладкая, покраснения и расширенные поры ушли, об избавлении от черных точек вообще молчу. отличная процедура для девушек после 30, когда кожа уже нуждается в активном уходе. К тому же, косметолог посоветовала мне хорошую профессиональную уходовую косметику, которая позволит предотвратить появление моих "излюбленнх" проблем (комедонов и расширенных пор) в будущем, причем косметику не предлагала купить у нее, а сказала, где она может продаваться. Мне это внушило доверие, ведь это значит, что врач просто назначает эффективное средство, а не стремится на мне заработать, продавая свои лекарственные кремы и очищающие пенки.

Эффективные методы лечения

Василенко Галина Василенко Галина 20 января, 2017 год
Ходила к проктологу, после родов замучил геморрой. Два врача, у которых я была до этого, в один голос говорили о необходимости хирургического лечения. Я считаю, что это крайняя мера, поэтому пошла еще в On Clinic на консультацию. Первый прием занял час - мне кажется, это говорит о том, что врач был заинтересован во мне и в решении моей проблемы. Прописал... Читать отзыв Ходила к проктологу, после родов замучил геморрой. Два врача, у которых я была до этого, в один голос говорили о необходимости хирургического лечения. Я считаю, что это крайняя мера, поэтому пошла еще в On Clinic на консультацию. Первый прием занял час - мне кажется, это говорит о том, что врач был заинтересован во мне и в решении моей проблемы. Прописал другое лечение, сказал, к хирургу всегда успеем. Стоимость лечения озвучил - 25000 рублей. Немало, но за все время я больше ни рубля не заплатила, к тому же, его метод дал результат. А некоторым врачам лишь бы сразу на операционный стол пациента положить, обидно. Мое доверие On Clinic заслужил однозначно.

Хороший медицинский центр

Кривошеев Олег Кривошеев Олег 19 января, 2017 год
Ходил в Он Клиник на прием к урологу. Понравился высокий уровень сервиса в клинике, все ведут себя вежливо и доброжелательно, начиная с административного персонала и заканчивая собственно врачами. Меня смутило, что врач женщина, я пришел с достаточно деликатной проблемой. Тем не менее, все прошло хорошо, никакого дискомфорта я не ощутил, при этом на приеме было две медсестры. Пришлось сдать анализы,... Читать отзыв Ходил в Он Клиник на прием к урологу. Понравился высокий уровень сервиса в клинике, все ведут себя вежливо и доброжелательно, начиная с административного персонала и заканчивая собственно врачами. Меня смутило, что врач женщина, я пришел с достаточно деликатной проблемой. Тем не менее, все прошло хорошо, никакого дискомфорта я не ощутил, при этом на приеме было две медсестры. Пришлось сдать анализы, сначала решил, что это развод на деньги, но только когда получили результаты, понял что это была необходимость. В общем и целом посещением я доволен, и если возникнет необходимость - обращусь в медицинский центр снова.

Хорошие ортодонты

Салина Нечиноперко Салина Нечиноперко 18 января, 2017 год
Долго боялась обращаться к стоматологу по поводу выправления зубов, думала, что в 30 лет уже вряд ли можно что-то исправить. Пришла на консультацию в ОнКлиник, сказали, что проблема у меня незначительная, год-полтора и можно будет снять. Поставили прозрачные брекеты, которые практически не видны, для меня это важно - я работаю с клиентами. Год и два месяца пролетели незаметно, ортодонт сработал... Читать отзыв Долго боялась обращаться к стоматологу по поводу выправления зубов, думала, что в 30 лет уже вряд ли можно что-то исправить. Пришла на консультацию в ОнКлиник, сказали, что проблема у меня незначительная, год-полтора и можно будет снять. Поставили прозрачные брекеты, которые практически не видны, для меня это важно - я работаю с клиентами. Год и два месяца пролетели незаметно, ортодонт сработал очень хорошо - теперь зубы ровные, как я и хотела) Не могу сказать, что получилось недорого, но результат того стоит. Когда изучала этот вопрос, видела много фотографий работ непрофессиональных ортодонтов, хорошо, что мне так повезло и с клиникой, и с врачом.

Хорошее лечение

t. t. 17 января, 2017 год
Являюсь клиенткой этой клиники уже 2 года, хожу к гинекологу, на узи и анализы. Нравится точность результатов и качество лечения, ни разу не подвели. Сегодня в очередной раз была на приеме у своего доктора, только положительные эмоции.

Качественное лечение

Волков Волков 17 января, 2017 год
Рекомендую по вопросу удаления новообразований обращаться в филиалы ОнКлиник. Сейчас чаще всего предлагают удаление лазером, но эффект после лазера меня огорчил, во-первых, длительный восстановительный период - остаются ранки, за которыми надо следить, во-вторых, неприятные ощущения, в-третьих, маленькие, но достаточно глубокие шрамики. В ОнКлиник мне предложили удалять новообразования не лазером, а азотом. Оказалось, что процедура куда менее болезненная, к тому же,... Читать отзыв Рекомендую по вопросу удаления новообразований обращаться в филиалы ОнКлиник. Сейчас чаще всего предлагают удаление лазером, но эффект после лазера меня огорчил, во-первых, длительный восстановительный период - остаются ранки, за которыми надо следить, во-вторых, неприятные ощущения, в-третьих, маленькие, но достаточно глубокие шрамики. В ОнКлиник мне предложили удалять новообразования не лазером, а азотом. Оказалось, что процедура куда менее болезненная, к тому же, никаких ранок не остается. После лазера мне пару раз приходилось одну и ту же родинку прижигать повторно, после азота ушло абсолютно все, повторять и снова тратить деньги не пришлось.

мигрень, лечилась у Бединой А. Н, ОН Клиник

Алена Алена 14 января, 2017 год
Приступы мигрени у меня стали проявляться два года назад. За это время оббегала множество специалистов, но результата как такового не было, просто множество анализов сдавала да и все. Бедину А. Н. из ОнКлиник мне посоветовала подруга, сама однажды проходила у нее лечение, и осталась довольной результатом. Вот и я записалась на прием к Алине Николаевне. Клиника очень чистая, персонал вежливый.... Читать отзыв Приступы мигрени у меня стали проявляться два года назад. За это время оббегала множество специалистов, но результата как такового не было, просто множество анализов сдавала да и все. Бедину А. Н. из ОнКлиник мне посоветовала подруга, сама однажды проходила у нее лечение, и осталась довольной результатом. Вот и я записалась на прием к Алине Николаевне. Клиника очень чистая, персонал вежливый. Невролог Алина Николаевна оказалась очень чутким и внимательным специалистом. Мы наверное только около получаса говорили о моих приступах, когда и как они примерно начинаются. Как мне потом объяснила доктор, это все очень индивидуально, у каждого человека свои особенности, вот и в моем случае стоит выяснить какие факторы влияют на возникновение приступов. Обследование я прошла тут же, очереди нигде не было, только возле УЗИ кабинета просидела 10 минут. Пролечилась я две недели, привела в порядок сосуды, но избавиться от мигреней полностью не удалось, все таки это длительный процесс и требует он большего вемни, но правильно подобранные препараты Алиной Николаевной прекрасно купируют приступы, поэтому справляться с ними мне сейчас гораздо легче)))

Имплантация зубов

Аркадий Аркадий 29 декабря, 2016 год
Очень подробно проконсультировали и рассказали об этапах имплантации. Буду ставить в Онклиник импланты впервые, посоветовали друзья. Они уже через это прошли и остались довольны. Мне даже доктор сказал, строение кости позволяет вкрутить имплант сразу после удаления, ждать не нужно. Супер, страшновато, но побыстрее хочется новый красивый зуб

Отличный ЛОР

Ольга Прохорова Ольга Прохорова 25 декабря, 2016 год
Большое спасибо Подольской Ольге Владимировне, отоларингологу медицинского центра ОнКлиник, за лечение моего хронического гайморита. Мне понравился нетрадиционный подход врача к лечению, который включал не только медикаментозное воздействие, но также физиотерапию, народные средства - все, вплоть до специальной диеты, насыщенной продуктами, имеющими противовоспалительный и противомикробный эффект. До этого времени ни один врач так не возился с моим носом и не проявлял... Читать отзыв Большое спасибо Подольской Ольге Владимировне, отоларингологу медицинского центра ОнКлиник, за лечение моего хронического гайморита. Мне понравился нетрадиционный подход врача к лечению, который включал не только медикаментозное воздействие, но также физиотерапию, народные средства - все, вплоть до специальной диеты, насыщенной продуктами, имеющими противовоспалительный и противомикробный эффект. До этого времени ни один врач так не возился с моим носом и не проявлял столько терпения и заботы. Стандартный подход - антибиотики или прокол, как будто ничего другого не изобрели к 21 веку.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 595 отзывов

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва