ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

За красотой только сюда

Риточка 16 октября, 2023 год
Хожу сюда на процедуры красоты и только сюда! Лучше доверить себя врачам с образованием, чем девочкам с курсами, точно не изуродуют и все будет хорошо. Постоянно внедояют новые процедуры, следят за трендами...

Все было ОК

Владимир М. 15 октября, 2023 год
Записывался через сайт на обследование гастроскопию. Мне быстро перезвонили и уточнили, есть ли у меня направление, тк оно должно быть на это исследование. Так же сразу расксазали, как подготовиться, подобрали удобное время для проведения. Предлагали сделать под наркозом, но у меня есть противопоказания и я отказался. Однако на самой, причем довольно неприятной процедуре, мне помогали и поддерживали врачи, и все... Читать отзыв Записывался через сайт на обследование гастроскопию. Мне быстро перезвонили и уточнили, есть ли у меня направление, тк оно должно быть на это исследование. Так же сразу расксазали, как подготовиться, подобрали удобное время для проведения. Предлагали сделать под наркозом, но у меня есть противопоказания и я отказался. Однако на самой, причем довольно неприятной процедуре, мне помогали и поддерживали врачи, и все прошло нормально. Рекомендую.

Удалили зуб и сразу поставили имплант

Алексей 12 октября, 2023 год
Обращался с разрушенным зубом, нужно было удалить. Было предложено поставить сразу имплант для дальнейшего установления коронки, согласился, хотя цена сразу увеличилась на стоимость импланта... Но оно того стоило, хоть 10 раз не нужно разрезать десну. Спасибо врачу, что сразу предложил это сделать. Первый на моей памяти случай, когда предложили такой вариант, хотя у меня это 5-ый удаленный зуб.

Хороший многопрофильный центр

alina m.v. 20 сентября, 2023 год
Есть все услуги и врачи с хорошим образованием, не страшно идти. Все назначения аргументированны, а не просто чтобы содрать денег. Никто не пытается навязать никаких программ на 200 тыс, лишь бы вытянуть деньги. Клиника, которой можно доверять.

Опровергли ранее поставленные диагнозы

Милана Позднякова 19 сентября, 2023 год
Мой опыт положительный. Сюда ходила к гинекологу, после другого врача, так как были сомнения в диагнозе эрозия и назначенном лечении. Здесь хорошие профессора, хотя прием и стоит дороже, тем более со всеми анализами. Тем не менее, сходила, провели осмотр, и врач сказала, что никакой эрозии у меня нет. Лечение не нужно, которое назначили. А вот другую проблему, но менее масштабную,... Читать отзыв Мой опыт положительный. Сюда ходила к гинекологу, после другого врача, так как были сомнения в диагнозе эрозия и назначенном лечении. Здесь хорошие профессора, хотя прием и стоит дороже, тем более со всеми анализами. Тем не менее, сходила, провели осмотр, и врач сказала, что никакой эрозии у меня нет. Лечение не нужно, которое назначили. А вот другую проблему, но менее масштабную, обнаружила, но для лечения хватило всего одного препарата.

Нет очередей

Евгений 18 сентября, 2023 год
Одна из немногих клиник, где реально почти без ожидания попасть на консультацию. Записываться по возможности стоит заранее, но в целом - за счет наличия врачей, можно попасть на прием в очень короткие сроки. Я так попал к лору, везде запись на 2 недели вперед, а тут записали через день от момента обращения.

Хорошие профессионалы

Галина 15 сентября, 2023 год
Выбираю клинику только по врачам, ходила сюда с дочерью по рекомендации, здесь мне понравились детский гинеколог и нефролог. Особо отметить хочу, что ни осмотр, ни вообще прием врача не травмирует девочку, все проходит легко, непринужденно. в спокойной обстановке. У врачей у всех - хороший подход к детям.

Мне понравилась процедура пилинга

Мирослава И. 14 сентября, 2023 год
Сходила сюда на пилинг, мне понравилось как сделали, не можгли кожу. Лицо стало светлее и тон ровнее. Подбирают под тип кожи и возраст вид пилинга. Осталась довольна всем, от обслуживания на ресепшен, до приема и процедуры. Отмечу, что это был мой первый визит сюда, но я приду еще.

Все же решил написать...

Kirill 12 сентября, 2023 год
Не сразу решил написать отзыв, но все же... Был дважды, клиника находится отиносительно удобно, но для тех, кто живет на окраине, ехать сюда не ближний свет,, исключение если только для разовой консультации. Отзывы преимущественно положительные, и мой не исключение. Внутри очень чисто и красиво, не обшарпанно, всегда есть хорошие бахилы. Врачи внимательные и я не сталкивался с фактом навязывания услуг... Читать отзыв Не сразу решил написать отзыв, но все же... Был дважды, клиника находится отиносительно удобно, но для тех, кто живет на окраине, ехать сюда не ближний свет,, исключение если только для разовой консультации. Отзывы преимущественно положительные, и мой не исключение. Внутри очень чисто и красиво, не обшарпанно, всегда есть хорошие бахилы. Врачи внимательные и я не сталкивался с фактом навязывания услуг за оба раза. Но анализы, естественно, рекомендуют, так как без них поставить диагноз нереально зачастую. Есть все необходимые врачи и способы обследований, и все это в одном месте. Лично я всем остался доволен и рекомендую эту клинику.

Быстро выдают готовые анализы

Даниил Г. 25 августа, 2023 год
Сдавал кровь, мочу на ряд показателей, все анализы получил на след день уже. Отличная клиника и лаборатория. Цены причем такие же как в платных лабораториях, где результат хоть и быстрый, но может быть не так быстро готов. А тут в сравнении - практически моментально. Результаты все на почту прислали.

Большое спасибо!

Ирина 23 августа, 2023 год
Огромное спасибо врачам гинекологам и хирургам этой клиник за удаление полипов. Стационар - небольшой, но с уютными палатами, где есть и интернет,и телевизор. Медсетсры просто прелесть, всегда рядом и нет от них нкакой грубости. Цены очень хорошие! Восстановление после операции прошло быстро, легко и без забот. Спасибо вам!

Достойный сервис

Вера Чижова 17 августа, 2023 год
На прошлой неделе была на приеме у врача, первичный прием посчитали как и указано у них в акции на сайте - со скидкой. Второй прием уже пойдет по полной цене. Так же понравилось, что внезапно не вырос прайс на анализы или еще на что-то, все цены в соответствии с сайтом. В клинике честное отношение к пациентам и достойный сервис,... Читать отзыв На прошлой неделе была на приеме у врача, первичный прием посчитали как и указано у них в акции на сайте - со скидкой. Второй прием уже пойдет по полной цене. Так же понравилось, что внезапно не вырос прайс на анализы или еще на что-то, все цены в соответствии с сайтом. В клинике честное отношение к пациентам и достойный сервис, что довольно редкое явление в наше время.

Честная стоматология, хоть и недешевая

Boris 10 августа, 2023 год
Записывался к стоматологу на обследование по акции, где еще снимок и консультация стоят 500 р. Врач прием начал своевременно минута в минуту. На консультации получил полный расклад по состоянию зубов и десен, без преукрашиваний в сторону ужаса, ничуть нет. Наоборот, нашлось всего два проблемных зуба, ну и врач еще посоветовал гигиену полости рта. Записался и на лечение, и на гигиену.... Читать отзыв Записывался к стоматологу на обследование по акции, где еще снимок и консультация стоят 500 р. Врач прием начал своевременно минута в минуту. На консультации получил полный расклад по состоянию зубов и десен, без преукрашиваний в сторону ужаса, ничуть нет. Наоборот, нашлось всего два проблемных зуба, ну и врач еще посоветовал гигиену полости рта. Записался и на лечение, и на гигиену. Вышло не так уж дешево все, но зато у меня не нашли проблем на всех зубах)

Без следов удалили родинку

Виктория И. 8 августа, 2023 год
В восторге, просто в восторге я. Хотела записаться на удаление родинки, но по телефону меня сначала убедили сразу сходить к онкологу на консультацию, что бы врачи сначала убедились, что ее в принципе можно убирать (я так же посетила онколога), и только потом убрали. Удаляли лазером. Следов сейчас нет. Огромное спасибо за качественную работу!!

Все нормально

Ольга Орлова 7 августа, 2023 год
Первое впечатление хорошее, но если что - напишу еще отзыв. Внутри светло, чисто, порядок. Сдавали мочу и кровь на анализ, ребенок не пискнул. Результаты пришли быстро. Есть парковка, так что автомобилистам удобно...

Прыщи сошли на нет

Amely 20 июля, 2023 год
Обращалась с жалобами на постоянные прыщи, причем не только по лицу, но и по телу. Благодаря тому, что косметолог меня направила еще к эндокринологу, лечение у меня было комплексное и в итоге сейчас у меня таких проявлений на коже нет. Но не думайте, что все прошло за 1 раз. Мне потребовалось пройти курс лечения и курс процедур, прежде чем прыщи... Читать отзыв Обращалась с жалобами на постоянные прыщи, причем не только по лицу, но и по телу. Благодаря тому, что косметолог меня направила еще к эндокринологу, лечение у меня было комплексное и в итоге сейчас у меня таких проявлений на коже нет. Но не думайте, что все прошло за 1 раз. Мне потребовалось пройти курс лечения и курс процедур, прежде чем прыщи пропали. Но врачам в любом случае спасибо, что лечили не только симптомы, но и причину.

Посещаю уже не первый раз

Верочка Любимова 18 июля, 2023 год
Ранее впервые посетила клинику, нужно было пройти обследование и тут была акция. Все быстро, четко и без проблем получилось сделать. На днях еще раз обращалась сюда, уже чтобы анализы - кровь взяли без боли и синяка, а готовые результаты очень быстро пришли на почту. Думаю, что буду обращаться еще не раз - нравится как тут работают.

Врачей советую...

Айлин 17 июля, 2023 год
Много работает врачей высшей категории, специалистов с большущим опытом, ни разу не налажали с диагнозом - сколько хожу, всегода помощь на 5+. Но в регистратуре можешь потерять до 15 минут времени, если час пик и полно народу....

Клиника высший пилотаж

Арина Л. 14 июля, 2023 год
По гинекологии клиника - лучшая! Мало того, что не проглядели все мои проблемы на УЗИ, так еще и пролечили без операций и прочих неприятных вмешательств, скорректировали гормональный фон. И это сказалось и на качестве жизни в том числе. Спасибо огромное гинекологам за правильное лечение.

Пломба держится хорошо

Максим 12 июля, 2023 год
Несколько месяцев назад ставил пломбу в этом центре, держится хорошо, не крошится, не выпадает, не мешает. Использовали хорошие качественные материалы. Врачей имя-отчество не помню, но сработали они отлично. Советую. Так же на днях был на консультации по протезированию, рассказали все подробно и сразу посчитали сколько будет стоить, с разными вариантами имплантатов.

Постоянно ходим

varvara 7 июля, 2023 год
В прошлом году первый раз обратились, чтобы срочно пройти медосмотр в сад. Все получилось одним днем и довольно бюджетно, учитывая экономию времени. И с тех пор так и ходим - то к педиатру, то анализы сдать, то еще что. Все врачи есть, возможности обследований... Хороший детский стоматолог, очень добрая женщина. Так же не могу не отметить, что здесь можно открыть... Читать отзыв В прошлом году первый раз обратились, чтобы срочно пройти медосмотр в сад. Все получилось одним днем и довольно бюджетно, учитывая экономию времени. И с тех пор так и ходим - то к педиатру, то анализы сдать, то еще что. Все врачи есть, возможности обследований... Хороший детский стоматолог, очень добрая женщина. Так же не могу не отметить, что здесь можно открыть больничный лист при необходимости.

Качественная помощь

Артем Ермаков 16 июня, 2023 год
Посещал проктолога, принимал профессор, мужчина в возрасте, оказал посильную помощь без лишних анализов и обследований, лечение помогает.

Все продумано

Светлана Е. 15 июня, 2023 год
Клиника с профилем для детей, современная и где все продумано. И место чтобы порисовать, и зона ожидания, и кофейный аппарат и аппарат с шоколадками... Есть для грудничков комната мамы и ребенка. Процедуры, врачи, обследования, исследования - все, что нужно. Центр очень хорошо оснащен.

Вылечила угри

kristina 9 июня, 2023 год
Всю жизнь мучилась с угрями, попробовала полечить их в клинике, лечилась в этой. Делала все, что говорил косметолог, в общем, сейчас лицо без прыщей, но еще нужно поработать над пятнышками после прыщиков...

Записываться лучше заранее

Илья 7 июня, 2023 год
Не смог два раза подряд записаться к нужному врачу, в итоге пошел к другому (посоветовали в колцентре при записи). Тоже врач понравился. Кстати, система записи у них на сайте удобная, перезванивают быстро.

Смогли определить бьеременность на раннем сроке

Аиша Тихонова 7 июня, 2023 год
было подозрение на беременность, но чувствовала себя плохо, в одной клинике ничего не нашли, анализы как-то криво сделали, сходила здесь на УЗИ и сдала на ХГЧ, в общем первые признаки нашли уже на УЗИ, а потом и ХГЧ подтвердил, что я беремена. Спасибо за точную диагностику!

Не бюджетно, но качественно

Елизавета 6 июня, 2023 год
поставили отличные коронки, причем быстро их изготовив и очень качественные. Дорого, но я воспользовалась рассчрокой, что в моем случае стало идеальным вариантом. Работой довольна

Обратилась за удалением бородавки - все ок

Элина М.С. 26 мая, 2023 год
Приходила сюда по поводу небольшого новообразования на ноге, бородавка. Мне расписали, сколько будет стоит ее удалить, а также предлжили обследоваться на предмет ее причины появления. Понравилось отношение и внимательность. От обследования пока отказалась, никто не навязывал, а удаление прошло без боли и легко. Спасибо.

Довольна результатом

Мария 23 мая, 2023 год
В клинику обратилась за качественной стоматологической помощью. Начал ныть зубной канал. Предварительно просмотрела прайс лист на услуги. Попала на акцию консультация и панорамный снимок и составление плана лечения за 500 руб. Записалась онлайн на консультацию. Подлечили дёсны. Результатом довольна.

Зубы лечат дорого, но качественно

Елена 23 мая, 2023 год
Спасибо стоматологам Он Клиник за мои крсивые зубы! Были пролечены все проблемные, установлены 2 имплантатат, а также коронки на них, испрвлена проблема со сколотиым зубом. Сейчас улыбка как с обложки журнала. Дорого, за все зубы я отдала большую сумму, но не разово, а в целом за все время.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Клиника Куприна