Приятное казино в целом то - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 15 мая, 2023 год 22 просмотра
Наиграны тут десятки часов, пара или даже тройка сотен тысяч проиграны, полмиллиона выиграно, самый крупняк сорвал в догхаусе дало больше 60к по максбету повезло, впечатления приятные хотя это конечно не идеал, хотелось бы побольше чтобы бонусов давали да пожирнее, но вот выбор в этом казино большой это да, плюсом всякие приколы по типу турниров, акций разных, джекпота, мотивчик подкидывают играть, отдача тоже мотивирует дает казино выигрывать жора в одну калитку нет
Достоинства:
  1. казино дает выигрывать
  2. нету кидка всегда все четко было
  3. много разных фич у них
Недостатки:
  1. бонусов не очень много хочется больше
7 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 18 мая, 2023 год
Здравствуйте

Большое спасибо за ваше мнение о нашем проекте и так здорово читать о ваших выигрышах. Уверены, самый крупный у вас еще впереди!

Также хотелось бы вам чуть больше рассказать о наших бонусах.

Каждый новый пользователь получает приветственные бонусы: 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% на первый депозит. Кроме того, бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности. К сожалению, менеджеры службы поддержки не могут предоставить бонусы игрокам при всем желании, кроме подарков на день рождения.

Мы надеемся, что вы скоро получите свой долгожданный бонус. Не забудьте проверить их в разделе «Бонус».

Также мы часто устраиваем различные розыгрыши и даем промокоды в наших соцсетях, обязательно следите за обновлениями!

Помимо этого, напоминаем, что у нас есть несколько турниров: кэш-турнир, Х-турнир, бонусные турниры, турнир на фриспины, где можно участвовать и получить шанс выиграть реальные средства.

Желаем вам удачи и больших выигрышей в нашем проекте!

Отзывы о казино

Казино RioBet