мне понравилось казино vavada но не идеал - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 17 мая, 2023 год 0 просмотров
я считаю тут два главных минуса, нет конвертации и бонусы ну стандартные чтоли хочется чего то поинтереснее прогрессивные бонусы например. Но это минусы из разряда тех что можно пофиксить, с учем того как это казино растет и развивается я думаю что это все появится. Наблюдаю за вавадой с момента появления на рынке, не то чтобы активно играю но порой бывает вечер другой провожу тут у них. Казино это выделяется оформлением конечно, их ни с кем не спутаешь, большо выбор слотов, live, карточных столов, само казино очень популярное его крутят в рекламе, стримеры играют, кто-то хвалит кто то гнобит, мне же кажется что хорошее все же казино, были тут неплохие выигрыши (бывало конечно и под ноль спускал все) ну это казино же. В целом если не знакомы то попробовать можно, оно лучше многих других казиков на самом то деле
8 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 22 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время оставить столь искренний отзыв о нашем казино. Очень приятно, что вы с нами с самого основания, это говорит о том, что вам действительно нравится у нас играть. Мы постоянно работаем над усовершенствованием бонусной программы. На данный момент, как вы знаете, каждый новый пользователь получает приветственные бонусы: 100 FS в Great Pigsby Megaways и 100% на первый депозит. Также бонусы начисляются автоматически в зависимости от игровой активности, плюс, менеджеры службы поддержки могут предоставить бонусы игрокам в день рождения. Помимо этого мы часто устраиваем различные розыгрыши и даем промокоды в наших соцсетях, обязательно следите за обновлениями!

Напомним также, что у нас появились внутренние джекпоты, и бороться за него смогут все игроки, совершая любые по размеру ставки в абсолютно любых слотах и live играх. Джекпоты от Vavada падают ежедневно. Плюс, у нас есть несколько турниров: кэш-турнир, Х-турнир, бонусные турниры, турнир на фриспины, где можно участвовать и получить шанс выиграть реальные средства.

Надеемся, что совсем скоро вам выпадет крупный выигрыш. Желаем вам удачи!

Отзывы о казино

Казино RioBet