лучшее русское казино - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 25 мая, 2023 год 17 просмотров
Из русских казино играю только тут, думаю. что на данный момент среди них наилучший вариант, перекатился сюда с джоя. Зеркало всегда работает, слоты не тупят не тормозят, не зависают бонуски не теряют, у вавады настоящая лицензия я проверял, бонусы лояльности жирненькие довольно, турниры постоянно проводят, пять десятков провайдеров и сотни слотов, играет все это дело бодро, отдача ощущается дают поднимать баланс и выводить
9 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 29 мая, 2023 год
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что игра в нашем проекте вам приносит такие положительные эмоции и приятные выигрыши.

Уверены, нам еще есть вас удивить!

Удачи вам и крупных заносов
Александр 28 мая, 2023 год
Где ты нашел жирный бонус в 500рублей за проиграные 20000 в 500р бонус круто ожирнится можно что вы все чешите уже скоро будет всем ясно кто и что вавада казино это худшее казино из интернета где ртп на нуле

почитай другие отзывы поймешьbiggrinbiggrinbiggrin

Отзывы о казино

Vavada top casino

Казино
3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

Казино

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

BetAndreas
BetAndreas

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Максбет (MaxBet)
Максбет (MaxBet)