Скам и контроль на 150% - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 14 просмотров
Поражаюсь как работники быстро и оперативно отзовы написывают на 4 и 5 хотя можно понять это работа этих шакалов.Что касаемо казино вавада это не приятное казино где можно играть и уж точно там не выиграть, контроль отдачи ведётся полный и поэтому горе игрокам обычным удачи не видать не когда хоть миллиард задепай. Подержка работает довольно быстро это не убедительно они заинтересованы в игроках и их проигрышах. Играть тут не рекомендую, деньги и нервы скажи пока если решил там повеселиться

Ответ представителя Казино Vavada 12 февраля, 2024 год
Добрый день

Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте, мы понимаем, насколько обидно бывает проигрывать. Тем не менее, хотелось бы отметить, что у казино нет технической возможности контролировать или влиять на исход слота. И служба поддержки заинтересована в первую очередь в оказании помощи игрокам, но никак не в выигрыше или проигрыше игрока - все это абсолютный рандом, на который мы со своей стороны не можем влиять.

Ментальное состояние игра очень важно для нас, поэтому мы всегда рекомендуем придерживаться правил ответственной игры и относится к казино, как к развлечению, а не способу заработка.

Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем проекте и желаем вам удачи.
Иван Евгеньевич 15 февраля, 2024 год
Вы регистрируете фейковые аккаунты и оставляете феиковые отзывы. Постыдились бы, все равно ваш реитинг не будет держаться выше 3 баллов. Посетители которые оставили положительный отзыв, были зарегистрированы в день составления отзыва, массово. Вы че хоть? Я сейчас очень прошу администрацию такие отзывы исключить из оценки, и приложу доказательства))) что бы у вас стояла единица

Отзывы о казино

Казино
доверяю только драгону считаю драгое одним из лучших казиков россии. сюда не стыдно знакомых пришглашать. ни разу за все время игры не обманули, все всегда четенько
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 10 мая
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Vavada top casino

3.9
Депозит не пришел Последнее время сталкиваюсь с проблемой пополнения, но начал пользоваться эл-кошельком, оказалось, что это и быстрее и удобнее + выводы приходят значительно быстрее на кошелек, чем на карту, РЕКОМЕНДУЮ. В целом все также, ВАВАДА одно из лучших казиков на рынке
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
четверг, 9 мая
Добрый день Большое спасибо, что рекомендуете наш проект, это очень приятно:) Действительно, сейчас наблюдаются определенные трудности при пополнении картами, мы работаем над...

Казино RioBet

4.3