Ужасное казино!!!!! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 6 марта, 2024 год 12 просмотров
Всех приветствую, не советую играть в данном казино , отдача просто 0 , закинул в общей сложности 20 тыс рублей и не разу не с одного депозита не было даже маленького плюса , слоты жрут и жрут. Играл по минимальным ставкам в разные слоты ради удовольствия, но какое тут удовольствие когда тупо жрет балик . До этого играл на других площадках и там хотя бы , что то заходило и даже что то выводилось . Повелся на ваваду чисто из за одного стримера , типо казино играет , можно хотя бы получить удовольствие от процесса , но это не так !!! Ужасное казино, не советую не в коем случае , тот же вулкан куда интереснее ахахахха Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!! Онлайн Казино Vavada - Ужасное казино!!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все казино сплошной минус
5 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Казино Vavada 8 марта, 2024 год
Здравствуйте

Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте.

Понимаем ваше разочарование, связанные с проигрышем, однако позвольте с вами не согласиться.

Наше казино существует уже более 7 лет на рынке и давно зарекомендовал себя на рынке как честный и открытый проект. Для нас важно создавать игрокам комфортные условия, поэтому мы добавляем новые платежные методы, игры, развиваем бонусную программу, вводим различные активности - от внутренних джекпотов до серии турниров на призы BMW. Однако на что мы точно не можем влиять - так это на исход турниров и слотов. У казино нет технической возможности «подкручивать» что-либо. Все слоты имеют свой процент отдачи (RTP), он обычно указывается на слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем.

Искренне надеемся, что вы еще измените мнение о нашем проекте

И желаем вам удачи!

Отзывы о казино