Казино Vavada - топ казино! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 7 февраля, 2021 год 97 просмотров
Впервые познакомился с казино Vavada, где то пол года назад. Думал развод очередной, типа Вулкана. Но, нет! Я ошибался!
Очень достойное казино. Ни требовали верификации. Выводил по 150000 за раз на карту. Пару раз выигрывал в их бесплатных, статусных турнирах (50$ и 100$). Большой выбор игровых автоматов и постоянно обновляются. Каждую неделю добавляют слоты от топовых провайдеров. Ни какой скрипты. Все честно выплачивают и всегда можно решить любые проблемы (единственное долго отвечают, много запросов). И могу с уверенностью сказать, что там играет более 50000 человек (это видно по супер турниру на ИКСовку).
Нашел на этом сайте https://wild-scatter.azurewebsites.net/ только топовые и лицензионные казино там собраны.

Достоинства:
  1. Бездепозитный бонус за регистрацию
  2. Лицензионное казино и софт
  3. Турниры
  4. Быстрые и честные выводы (на карты тоже)
  5. Большой выбор игровых автоматов
  6. Можно играть на RUB, UAH, KZT, USD, EUR
Недостатки:
  1. Мало бонусов

Егор 22 февраля, 2021 год
Действительно хорошая казя. Сейчас во всех казино проблемы с платежками, но такое ощущение, что они одни что то пытаются сделать. До сих пор можно депать и выводить на карты, но тоже чаще стали проблемы с картами. Когда не поучается с карты, депаю с вебмани. Но, мне не нравится платить комиссию.

А я только 1 раз выигрывал в турике :(

Ну ничего, все еще впереди :)

Отзывы о казино

Казино RioBet