Хорошее, честное казино - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 1 марта, 2021 год 178 просмотров
Я уже сделал ответы, на 2 предыдущих отзыва. Но продублирую и здесь. Считаю, что эти отзывы не соответствуют действительности. Поясню.

1-й отзыв, что слоты не дают и нужно для вывода, целую 1000 рублей. Так вот, если 1000 рублей это огромные деньги, то мой совет-нечего вообще в казино играть. В казино играть нужно только на свободные деньги, от потери которых не будет "больно". И узнать, как играют слоты, с депозита в 100-500 рублей, ну такое себе утверждение, а точнее - БРЕД!

2-й отзыв, что слоты не лицензионные, и его просто так заблокировали-тоже ЧУШЬ! В сети интернет, много информации о том, как проверить подлинность игровых автоматов. И т.к. я играю очень давно, и играл раньше в "скриптовых" казино, аля Вулкан и им подобные, то могу с уверенностью заявить, что слоты в этом казино лицензионные, в отличии от Вулканойдов. (Лайфхак: если вы увидели на сайте казино, такие игры как Book of Ra (6, deluxe), Lady Charm - то на этом сайте 100% поддельные игровые автоматы. Просто оператор этих игр не разрешает использование его слотов, на территории РФ).
Ну а по поводу, что просто так заблокировали, тоже ерунда. Вавада не заставляет проходить верификацию (я к примеру, уже депал и выводил на сумму более 1кк, и ничего не запрашивали). Но они строго следят за мультиаккаунтерами и пополнениями с разных платежек (особенно именных).

Но, хочу оговорится. Возможно, я и не прав. Возможно эти люди, были зарегистрированы в ФЕЙКОВОМ (подделке) казино Вавада. Сейчас есть такое, сам видел.
Поэтому, когда теряю рабочее зеркало, то беру его с проверенных сайтов, где точно есть рабочее зеркало, настоящего казино Вавады. И как писал 3-й, вернее он и был первым, что нашел казино Vavada на https://wild-scatter.azurewebsites.net и это соответствует действительности. Проверил, там ссылка на настоящее казино. Я же брал с https://casinosbonus.info но сейчас стал не доступен из РФ, приходилось включать ВПН. Теперь наверное, буду брать с того сайта.

Достоинства:
  1. - Бесплатные турниры, для постоянных игроков. И чем выше статус, тем приятней приз
  2. - Т.к. я имею золотой статус, то выплаты в течении 30 минут, а то и меньше (от загруженности и времени суток)
  3. - Большой выбор ЛИЦЕНЗИОННОГО софта
  4. - Кешбек
Недостатки:
  1. - Кешбек, всего раз в месяц;
  2. - Ооочень долгая служба поддержки(но ночью отвечают быстро)
  3. - Бонусов, как таковых нет, кроме приветственных (наверное компенсируют бесплатными турнирами)

Гость 21 мая, 2021 год
купленый дегенерат, за сколько подлизываешь хоть?

Отзывы о казино

Казино