Вавада = Подкрутка - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 28 апреля, 2021 год 393 просмотра
Выиграл удаляй сразу, подкручивают слоты Вообще ничего не играет ,дают выиграть что проиграл и чуть сверху ,потом сжирает всё. Была ситуация с подкруткой слота Book of Dead на Ртп их спалили они официально это признали так что помойка настоящая,не играйте здесь потеряете нервы и средства, техподдержка дегенераты полные отвечают по часу на вопрос, статистику за всё время не предоставляют чтобы ты не знал сколько проиграл. Статус там золотой уже полгода просто заливает депозиты, вообще ничего не даёт, в поддержке смеются говорят рандом другие казино играют эта мусорка нет
Достоинства:
  1. Их больше нет.
Недостатки:
  1. ПОДКРУТКА,Тупая Техподдержка,Отсутствие бонусов,Обман пользователей ,казино перешло Лудожопу жадному и вообще отдача исчезла

Сергей 3 мая, 2021 год
Подкрутка РТП в Book of Dead, как вы выразились,

во-первых была не только в Book of Dead, а на всем провайдере Play and Go;

во-вторых, данный сниженный РТП был у ВСЕХ онлайн казино, спалили ВСЕХ!!!;

в-третьих, Вавада, единственное казино (или еще и Плей Фортуна), из ВСЕХ СПАЛЕНЫХ, компенсировало игрокам разницу РТП (я играл не много в PNG, и то мне вернули 8к рублей, а знаю кому и 180к вернули), а вот всеми любимые Джойказино и Казино-Х (у них РТП был еще ниже) кинули своих игроков, заявив, что они не обязаны компенсировать игрокам, то что "не по их вене"

Отзыв БРЕД!

С одним согласен, что Лудожоп петух и что служба поддержки не очень оперативно работает.

Отзывы о казино

Казино RioBet