Онлайн школа №1 отзывы клиентов

Онлайн школа №1 отзывы клиентов
Онлайн школа №1

Хороший вариант для ответственных детей.

Гость 4 августа, 2023 год
В онлайн школе N1 проучились 9 класс. Очень хороший вариант обучения при условии, что ребёнок ответственен и может самоорганизоваться. Была подготовка к ОГЭ ( русский и математика) в рамках договора. Остальная подготовка - платно. Считаю, что онлайн обучение организованно грамотно. Есть обратная связь для родителей от куратора и учителей. Хотелось бы всё-таки больше пробников ОГЭ. Педагогический состав очень понравился. Отдельная... Читать отзыв В онлайн школе N1 проучились 9 класс. Очень хороший вариант обучения при условии, что ребёнок ответственен и может самоорганизоваться. Была подготовка к ОГЭ ( русский и математика) в рамках договора. Остальная подготовка - платно. Считаю, что онлайн обучение организованно грамотно. Есть обратная связь для родителей от куратора и учителей. Хотелось бы всё-таки больше пробников ОГЭ. Педагогический состав очень понравился. Отдельная благодарность Эльмире Муртазалиевне(тьютор), Ольге Владимировне(Русский), Анне Федоровне(история). И восхищения - Анатолию Алексеевичу(Математика), Ивану Львовичу(информатика), Леониду Константиновичу(физика). Куратора Анастасию - благодарю за терпение, поддержку и отзывчивость.

Школа, где учиться нравится

Юлия Д. 4 августа, 2023 год
В онлайн-школу попали посреди 7го класса, в пандемию. Сын втянулся очень быстро, для него такой формат оказался предпочтительнее обычной школы: на уроках идеальная дисциплина, лекции учителей без лишнего шума и отвлечения.
Я увидела, как сын иначе начал относиться к предметам, раньше казавшимся ему неинтересными, он учебой увлекся. Это большой плюс!

Мы закончили 9й класс без троек!

Евгения 3 августа, 2023 год
Могу посоветовать всем переводить детей на учёбу в эту школу! Мы по 8й класс учились в обычной школе и просто уже доходило до истерик... 8 троек. Куда это годится... А впереди ОГЭ приняли решение что нужно менять школу, мало того в планах было переехать в другой район, онлайн школа оказалась для нас супер вариантом! И главное знания оказались хорошими, прекрасно... Читать отзыв Могу посоветовать всем переводить детей на учёбу в эту школу! Мы по 8й класс учились в обычной школе и просто уже доходило до истерик... 8 троек. Куда это годится... А впереди ОГЭ приняли решение что нужно менять школу, мало того в планах было переехать в другой район, онлайн школа оказалась для нас супер вариантом! И главное знания оказались хорошими, прекрасно сдали экзамены. Большое спасибо нашему куратор Анастасии! Добрый и отзывчивый КЛАССНЫЙ руководитель! Мы идём в 10й класс, урааа! Спасибо всему составу школы! biggrin

Удобный формат обучения

Елена 3 августа, 2023 год
Есть подготовка к сдаче экзаменов +можно брать дополнительные предметы. Оптимально, если из-за 1 года учебы не хочешь переводить ребенка в новую школу. Хорошая и оперативная кураторская поддержка.

Очень довольны обучением

Наталия 3 августа, 2023 год
Дочь обучалась в школе год. Был ответственный 9 класс. Переживали за подготовку к огэ. Но подготовка прошла на высшем уровне, ребенок очень доволен качеством занятий. В итоге экзамены сданы успешно и получен отличный аттестат! Будем продолжать обучение дальше в этой школе.

Все понравилось

Гость 3 августа, 2023 год
Хотели найти школу с домашним обучением, что бы лучше подготовится к экзаменам.
Так и вышло! Очень удобный формат занятий, дз. Есть возможность брать дополнительную подготовку по профильным предметам, для лучшей сдачи экзаменов

Программа образования мне здесь нравится

Ирина 3 августа, 2023 год
Занятия проходят в реальном времени, с микрофонами и т.д. Можно сказать, что живое общение, максимально приближенное к реальной школе. Только вот программа образования мне здесь больше нравится, чем в предыдущей школе, более индивидуально выстроена система. Дополнительно записались на курсы рисования - дочь делает неплохие успехи!!

​Онлайн школа

Виктор 3 июля, 2023 год
На онлайн-школу№1 наткнулся случайно, когда искал варианты домашнего обучения. Взяли пробную неделю, всё устроило, перевели сюда. Ему здесь гораздо интереснее обучаться. Сейчас мы готовимся к сдаче ОГЭ. Ребенок даже при подготовке к экзаменам не стрессует. Кстати, подготовка к ОГЭ входит в план обучения.

Онлайн школа

Женя 3 июня, 2023 год
Сын уже год отучился тут. Так что могу уже оценить обучение. Материал хорошо дают, интересно и понятно. Занимается сын по зуму, в живом формате, если что уроки потом можно пересмотреть в записи. Трансляция четкая, не тормозит. Преподаватели, лично видела, шикарно излагают материал. Также сын занимается на дополнительных курсах в этой школе. Меня, как мать, Онлайн-школа №1 вполне себе устраивает, никаких... Читать отзыв Сын уже год отучился тут. Так что могу уже оценить обучение. Материал хорошо дают, интересно и понятно. Занимается сын по зуму, в живом формате, если что уроки потом можно пересмотреть в записи. Трансляция четкая, не тормозит. Преподаватели, лично видела, шикарно излагают материал. Также сын занимается на дополнительных курсах в этой школе. Меня, как мать, Онлайн-школа №1 вполне себе устраивает, никаких недостатков я не заметила. Будем дальше учиться.

Гость 29 мая, 2023 год
Сейчас заканчиваю 11 класс в онлайн-школе и готовлюсь к экзаменам и поступлению. Очень комфортная обстановка, я не трачу время на дорогу и получаю качественную обратную связь от учителей и личного куратора. Есть дополнительные онлайн-курсы и подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Такой формат обучения мне нравится, жалею, что раньше не перешла на дистанционку.

Очень понравилось!

Ирина Белкина 5 мая, 2023 год
После карантина, сын сам хотел на дистанционное обучение.Сыну ещё 3 года до поступления, но он уже определился с профессией. Хочет атомной энергетикой заниматься.

Гость 16 апреля, 2023 год
Поначалу я сомневалась в эффективности дистанционного обучения, но спустя несколько месяцев пребывания в этой школе, я стала понимать, что это лучший выбор для нас. Преподаватели онлайн-школы настоящие профессионалы своего дела, они помогают моему ребенку быстро усваивать материал. У каждого ученика есть свой куратор. Сын спокойно обращается к своему с любым вопросом, всегда получает развёрнутый ответ.

Онлайн школа

Полина 7 апреля, 2023 год
В этой школе доска получила качественное школьное образование. В прошлом годы выпустилась егэ сдала на очень высокие быллы. Сдавала сложные предметы, в том числе физику. Поступила в московский вуз на бюджет. Школа просто отличная. Здесь дети действительно учатся.

Онлайн школа Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»

Криницына Наталия Викторовна 23 марта, 2023 год
Всем, кто хочет освоить профессию аккаунт-менеджер Wildberries, я рекомендую пройти онлайн школу Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries».
Обучение продолжается два месяца. Они пролетели незаметно. У всей группы остались только положительные эмоции.
Хочу отметить грамотно построенный и очень насыщенный курс. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Новый материал Анжелика объясняет подобно и понятно. Для практики есть доступ в личный кабинет поставщика ВБ, где в любой момент можно практиковаться.
На протяжении всего курса с нами были кураторы, которые терпеливо и грамотно отвечали на все вопросы.
Не сомневайтесь, записывайтесь в онлайн школу Анжелики Бритиковой «Заработок с нуля на Wildberries»! Хочется выразить благодарность Анжелике и ее команде за изученный курс и полученные знания. Спустя два месяца я уже могу зарабатывать деньги.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно. Возможность практиковаться в личном кабинете поставщика.
Недостатки:

Отличная школа

Антон 17 марта, 2023 год
Фидбэк налажен отлично, причем не только от кураторов, но и от учителей тоже. Программа полностью соответствуем всем государственным стандартам. Аттестат будет государственного образца. Отличная школа.

Все отлично.

Гость 4 марта, 2023 год
По состоянию здоровья вынуждены были перевести сына на домашнее обучение в формате онлайн, но как оказалось, ему это даже больше нравится, чем обычная школа. На уроки подключается с удовольствием, у них есть даже общий чат, где ребята могут пообщаться. У нас в классе дети из разных городов. Это замечательно, что можно получить хорошее качественное образование независимо от того, где живёшь.... Читать отзыв По состоянию здоровья вынуждены были перевести сына на домашнее обучение в формате онлайн, но как оказалось, ему это даже больше нравится, чем обычная школа. На уроки подключается с удовольствием, у них есть даже общий чат, где ребята могут пообщаться. У нас в классе дети из разных городов. Это замечательно, что можно получить хорошее качественное образование независимо от того, где живёшь. В прошлом году сын закончил 9 класс, сдал ОГЭ на отлично. Но экзамен сдал очно, в школе. А так даже итоговые контрольные пишет дома.

Вера 21 февраля, 2023 год
В октябре 2022 года я своего сына перевела из обычной школы на дистанционное обучение в онлайн-школу. Все потому, что мы переехали в другой город, у ребенка и без того стресс, а еще новая школа. Сын для себя понял, что хочет углубленно изучать английский язык и стать переводчиком. Он сказал об этом своему преподавателю английского в этой школе и его поддержали.... Читать отзыв В октябре 2022 года я своего сына перевела из обычной школы на дистанционное обучение в онлайн-школу. Все потому, что мы переехали в другой город, у ребенка и без того стресс, а еще новая школа. Сын для себя понял, что хочет углубленно изучать английский язык и стать переводчиком. Он сказал об этом своему преподавателю английского в этой школе и его поддержали. Учиться нравится. Вижу, какой запал у сына к предметам, что не давались ему раньше, что оценки выше и лучше. Однозначно, советую!
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 28 февраля, 2023 год
Вера, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей школы. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших преподавателей. Желаем удачи!

Онлайн школа!!!

Саша 14 февраля, 2023 год
Программа здесь соответствует всем педагогическим нормам. После перевода детей на онлайн образование, заметила, что они стали более заинтересованы., сказали что уроки очень интересные. Нет отвлекающих факторов и пренебрежительного отношения. Нет пропусков во время болезни. Они стали больше успевать. Школа готовит полностью к экзаменам огэ и егэ.
Саша, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады получать добрые слова от наших учеников и их родителей. Обязательно передадим Вашу благодарность педагогу. Удачи и успехов в обучении!

Все устраивает

Светлана 7 февраля, 2023 год
Когда начали обучение в онлайн-школе, ребенок немного переживал, как будет проходить процесс и точно ли у него получится, потому что сначала отличие от обычной школы было существенным. Ребенок у меня подросток - 9 класс. Хорошо, что в онлайн-школе есть психолог. Она поговорила с ним, помогла адаптироваться, влиться в коллектив класса. Нисколько не жалею теперь, что выбрали именно такую форму обучения!... Читать отзыв Когда начали обучение в онлайн-школе, ребенок немного переживал, как будет проходить процесс и точно ли у него получится, потому что сначала отличие от обычной школы было существенным. Ребенок у меня подросток - 9 класс. Хорошо, что в онлайн-школе есть психолог. Она поговорила с ним, помогла адаптироваться, влиться в коллектив класса. Нисколько не жалею теперь, что выбрали именно такую форму обучения! Сейчас готовимся к сдаче ОГЭ. Сын проходит промежуточные тестирования, результаты хорошие. Останемся в онлайн-школе до 11 класса!
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 28 февраля, 2023 год
Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей школы. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших преподавателей. Желаем удачи!
С уважением, Онлайн-школа.

Курс "Куратор онлайн-школ" под руководством Аллы Шумаковой.

Нина Лебедева 3 февраля, 2023 год
👩🏽‍💻Прошла курс "Куратор онлайн-школ" под руководством Аллы Шумаковой🌷 на одном дыхании. Интересно, полезно, актуально. Спасибо за такие курсы!
Нина, здравствуйте!

​Онлайн школа

Оксана 27 января, 2023 год
Кто сталкивался в школе с буллингом, тот поймет. И я рада, что перевела сына на дистанционку. Теперь он спокойно учиться. Уже даже определился с будущей профессией, хотя только в пятом классе. Слово школа перестала быть синонимом травли.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 28 февраля, 2023 год
Оксана, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей школы. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших преподавателей. Желаем удачи!
С уважением, Онлайн-школа.

Школа, которая вернула дочке желание учиться

Юлия Малькова 11 января, 2023 год
Дочку перевела в Онлайн школу №1 по стечению обстоятельств. В марте 2021 года переезжали, было 3 города на выбор, но не было четкого понимания в каком мы останемся. Соответственно подвисла ситуация со школой. На тот момент дочка училась в 6 классе. Её школа имела опыт дистанционного обучения благодаря covid 19, однако руководство не смогло предложить нам завершить обучение в таком... Читать отзыв Дочку перевела в Онлайн школу №1 по стечению обстоятельств. В марте 2021 года переезжали, было 3 города на выбор, но не было четкого понимания в каком мы останемся. Соответственно подвисла ситуация со школой. На тот момент дочка училась в 6 классе. Её школа имела опыт дистанционного обучения благодаря covid 19, однако руководство не смогло предложить нам завершить обучение в таком формате и рекомендавали забрать документы, чтобы уже по месту пребывания найти школу, где бы дочка закончила 6 класс.
Залезла в Интернет и прочитала про Онлайн-школу №1, созвонилась, рассказала про нашу ситуацию. И, о чудо, мою "головную боль" решили за время телефонного разговора. Если бы знала про эту школу раньше, перевела бы сразу.
Для нас такой формат оказался идеальным. Дочка самостоятельна, психологически зрелая, и в целом неплохо училась, но ненавидела ходить в обычную школу, терпеть не могла, когда сравнивают, манипулируют, пристыжают, несправедливо поступают, а потому часто болела.
Были дёргаными и она, и я, потому что тоже не понимала как так объясняют темы, что мне после работы приходится всё объяснять, а не отдыхать...
Признаться, только перейдя на формат онлайн у неё появилось желание закончить 11 классов, в обычной школе (хотя школа была одной из лучших в городе с прекрасным педагогическим составом) мотивации не было и дочка планировала дотянуть до 9го класса, никак не до 11го.
Сейчас понимаю, что самое главное учится онлайн - я за 2 года вообще не делала с ней уроки и не проверяла. Это её зона ответственности.
Очень комфортно выстроена система обучения. Вебинары проходят по зуму, есть удобная платформа, где имеются записи уроков, и если что-то не понятно было на уроке, в записи можно пересмотреть. Начало уроков в 9:00. Длительность по 45 минут.
Она у меня успевает и поесть нормально и по дому что-то сделать. Наконец-то в её жизни появились кружки, на которые теперь есть и время и силы. В обычной школе она приходила домой после 16 часов, потому что помимо основных уроков им ставили кучу ненужных дополнительных, чтобы у учителей были дополнительные часы и больше зарплата. А ведь еще задавали ДЗ...

Я была невольным слушателем уроков в онлайн-школе и осталась под приятным впечатлением от учителей. Это душевные люди, которые как психологи общаются с детками, дарят им веру в свои способности и работают с их страхом отвечать на вопросы!
Хочется поблагодарить всех учителей за важную работу - пробудить в ученике любовь к школе и предметам.

Процветания всем, кто задействован в этом процессе🫶
Я счастлива, что есть такая альтернатива получить качественные знания.
Достоинства:
  1. 1. У ребенка улучшились оценки. Пятерки по алгебре, геометрии, физике - это лично для меня что-то запредельное, ведь в обычной школе был трояк по метематике, даже в начальной школе.
  2. 2. У неё теперь есть знания. Она с удовольствием отвечает на каждом уроке.
  3. 3. Она после любого урока готова пересказать мне темы: по физике, химии, рассказывает как решила задачу по геометрии, и пример по алгебре. Показывает мне всё это, а я не понимаю, как она это решила, потому что учителя так и говорили нам: "Не понятно, читайте параграф". Им в школе такого не...
  4. 4. Мы с ней не ругаемся из-за учебы, потому что теперь я даже могу не вникать: что им задали, как она сделала. Она всё делает сама и отправляет на платформу. А в обычной школе постоянно скандалили и спорили, когда обе пытались понять как сделать домашку.
  5. 5. Есть время на танцы.
  6. 6. Куратор еженедельно извещает об успеваемости и предоставляет обратную связь от учителей по активности моего ребенка на уроках.
  7. 7. Невероятные учителя
Недостатки:
  1. Для нас минусов нет

Превосходно всё. нам подошла.

Михаил Дубков 8 января, 2023 год
И ковид подмог так сказать в принятии этого решения. Точно не вернёмся назад в городскую школу, общения нам хватает и вне школьных стен. А учеба должна быть учебой. Нашей дочке такой формат подошел идеально.

Онлайн школа менеджеров Олега Калашник

Надежда Бушуева 6 января, 2023 год
Прошла учёбу на курсе менеджеров у Олеси Калашник. Курс мне понравился.
Вопервых своей доступностью ,его может понять любой как молодой, так и человек в возрасте.
Не какой воды вся необходимая информация для менеджеров.
Занимает не много времени в день, что можно совмещать с работой или учёбай.

Очень удобно когда вынужденно находишься дома

Елизавета 30 декабря, 2022 год
Мы часто переезжаем из-за работы мужа, он военный. Чтобы не травмировать ребёнка, решили перевести его в онлайн школу, тем более я все время дома. Заметила, что после перехода на дистанционный формат оценки сына улучшились. Теперь он самостоятельно делает домашние задания. И всегда подключается к урокам без напоминания. Учителя здесь сильные, умеют найти подход к каждому

Отзыв о курсе Алины Овсянниковой

Евгения Авалишвили 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Прошла сначала вебинар с Алиной Овсянниковой, после которого сразу захотелось пойти на курсы и не пожалела об этом. Курс очень понравился, на уроках Алина всё доступно и понятно объясняет.. Каждый день с нами в телеграме общалась куратор с 9.00ч-21.00ч, которая помогала нам разбираться с вопросами. Также каждую неделю проходили онлай встречи на зуме, где мы тоже... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Евгения. Прошла сначала вебинар с Алиной Овсянниковой, после которого сразу захотелось пойти на курсы и не пожалела об этом. Курс очень понравился, на уроках Алина всё доступно и понятно объясняет.. Каждый день с нами в телеграме общалась куратор с 9.00ч-21.00ч, которая помогала нам разбираться с вопросами. Также каждую неделю проходили онлай встречи на зуме, где мы тоже общались с Алиной и с девочками. Команда у нас очень дружная, где кто мог помогали друг другу. Во время прохождения д/з даются бонусы, шпаргалки, дополнительная информация, которая у тебя остаётся. Я довольна этим курсом, многому научилась чего не умела до этого вообще. Рекомендую вам записаться на курс к Алине Овсянниковой.

Обучение стало более качественным!

Алла 13 декабря, 2022 год
Мы с мужем постоянно переезжаем, то ему по работе нужно переехать, то мне. И детей своих также возим с собой. Поменяли школу несколько раз, потом уже доча начала протестовать: «не хочу больше в другую школу!» и все тут… перевели в итоге в эту онлайн школу и так оказывается даже лучше, обучение стало более качественным! Я заметила, как мои дети стали... Читать отзыв Мы с мужем постоянно переезжаем, то ему по работе нужно переехать, то мне. И детей своих также возим с собой. Поменяли школу несколько раз, потом уже доча начала протестовать: «не хочу больше в другую школу!» и все тут… перевели в итоге в эту онлайн школу и так оказывается даже лучше, обучение стало более качественным! Я заметила, как мои дети стали лучше разбираться во многих предметах, учиться им так даже интереснее. Ну и плюс конечно, что можно заниматься вне зависимости от местоположения.
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 23 декабря, 2022 год
Алла, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей школы. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших преподавателей. Желаем удачи!

Все отлично

Вероника 7 декабря, 2022 год
Здесь насыщенная школьная программа, отзывчивые учителя. Мой сын наконец-то стал хоть какой-то интерес проявлять к учебе. Есть ручная проверка домашних заданий с комментариями. Если что-то непонятно, то учитель всегда ответит на вопрос. Для этого и проводятся «живые» онлайн-занятия
Вероника, здравствуйте!

Доволен результатом

Осипов Вадим 2 декабря, 2022 год
В этой онлайн-школе прекрасные учителя, которые способны пробудить в детях интерес к учебе! Даже мой ленивый сын начал выполнять все домашки, слушать занятия. Наконец-то не бездельничает. У школы удобная платформа как для обучения, так и для прохождения контрольных. Отдельное спасибо нашему куратору за помощь в решении всех трудностей
​Онлайн школа Ответ представителя ​Онлайн школа 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашей школы. Мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших преподавателей. Желаем удачи!

Отличный курс

ТАТЬЯНА 20 ноября, 2022 год
Спасибо Анжелике и всей команде школы. Курс очень Огромный объем информации по специальности, множество бонусов, дополнительного материала и сайтов, которые впоследствии пригодятся в работе. Все уроки разбиты на модули по отдельным темам, даются понятным и доступным языком. Отдельное спасибо за экспертов, приглашенных на курс, они дали очень полезный материал и еще возможность поработать в аналитических программах. Спасибо кураторам за... Читать отзыв Спасибо Анжелике и всей команде школы. Курс очень Огромный объем информации по специальности, множество бонусов, дополнительного материала и сайтов, которые впоследствии пригодятся в работе. Все уроки разбиты на модули по отдельным темам, даются понятным и доступным языком. Отдельное спасибо за экспертов, приглашенных на курс, они дали очень полезный материал и еще возможность поработать в аналитических программах. Спасибо кураторам за тактичность, внимательность и терпение. Они помогали нам своими подсказками в любых затруднительных ситуациях.Еще хочу отметить прекрасный чат, в котором ответ на вопрос можно получить в течении нескольких минут. Многие ученики помогают друг другу. На курсе действительно получила знания, практику и навык работы менеджером маркетплейсов.
Онлайн школа №1
Онлайн школа №1 - онлайн-ресурс для получения образования детей с 1 по 11 класс. Лучшие учителя из Москвы и Санкт-Петербурга преподают по программе, которая полностью соответствует государственному образовательному стандарту. Благодаря чему каждый ребенок в стране может получит образование при условии что у него есть доступ к интернету.
Преимуществами обучения с Онлайн... подробнее

Школы