ONTIME Курьерская служба отзывы
с оценкой «Отлично»

11 отзывов / 5231 просмотр

нормальная доставка

Диана 29 июня, 2021 год
Моя организация занимается приготовлением обедов для офисов. Доставка ежедневная в одни и те же места в одно и то же время. Я работаю с курьерами этой службы. Это классно, удобно. Забирают готовые боксы, подписанные. Отвозят в офисное здание, для конкретной фирмы. Оплачиваю сама по счету.

акой вариант меня выручает, за доставку платит мой клиент.

Намик 24 июня, 2021 год
У меня точка фаст-фуда, готовлю сам. Как только пошли клиенты и хорошие отзывы, понадобилась доставка, иногда даже в ночное время. Сам и готовить, и возить не успеваю, взять человека пока не могу финансово не вывожу. Сотрудничаю с этой фирмой, доставляю свою еду посредствам их курьеров.

все круто тут

Ульяна 18 июня, 2021 год
Очень долго трудилась в этой организации. Официальное трудоустройство, белая зарплата с полным соц. пакетом. Ушла по собственному желанию, открыла свое дело, теперь являюсь редким клиентом.

все ОК, работаем

Артем 8 июня, 2021 год
Открыл кафе 2 месяца как, пока не могу позволить себе в штате держать курьера, а услуга доставки еды домой – востребована. Пользуюсь услугами компании ОНТАЙМ. Они дают мне своих курьеров в аренду. В праздники на целый день могу вызвать, иногда единичные случаи. Мне в финансовом плане выгодно.

Все устраивает, надежно

Тимур 28 сентября, 2019 год
Мы небольшой интернет-магазин, и работаем уже около полугода с Ontime. Нареканий по работе никаких не было, так что смело можете пользоваться услугами этой службы доставок

Мне всё понравилось

Павел 27 сентября, 2019 год
Огромная благодарность сотрудникам этой курьерской службы.Нужно было собрать посылки по нашим магазинам и доставить их в аэропорт к 5 утра! Справились на отлично!

Вызывает доверие

Евгений 23 сентября, 2019 год
Все заказы выполняются вовремя, наши клиенты довольны точностью и оперативностью доставки, отдельное спасибо за смс-информирование о доставке товара. Клиенты довольны, мы тоже, будем работать и дальше с Вами!

ON TIME лучшая доставка

Екатерина Разумова 19 сентября, 2019 год
Я занимаюсь распространением женской косметики и средств по уходу за телом, поэтому очень часто сталкиваюсь с пересылками продукции. На текущий момент лучшей службы доставки, более быстрой и выгодной чем ON TIME я еще не нашла!

Приятно работать

дмитрий 16 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность отделу доставки компании. У нас достаточно специфические требования к доставке - нужно доставлять отправления в очень маленький промежуток времени - то с 8 до 9 ч. утра, то с 9 до 9.30 и т. п. Обращались в разные компании, но только OnTime выполняют наши требования за вполне разумные деньги. Будем продолжать пользоваться.

Ontime порадовали

Инна 16 сентября, 2019 год
Менеджеры быстро оформили заказ, после чего курьер доставил товар без опозданий, что нас удивило, т. к. нередко сталкивались с неисполнением условий заказа! Тут все хорошо.

ONTIME рекомендую

Евгений 13 сентября, 2019 год
Я работаю в крупной юридической фирме. Специфика работы предполагает большой объем важной документации, которую надо передавать в разные государственные органы. Исходя из этого пользуемся курьерскими услугами ON TIME. Нареканий нет, курьеры всегда попадались опрятные, вежливые и в точности выполняли все указания.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ