обман - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 3 декабря, 2015 год 680 просмотров
полный обман.купила ,как там написано,,свинина в маринаде,.побыв в духовке,превратилась в курису,маринад,вобще никакой.больше этой продукцией пользоваться не буду!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая Елена, я представляю компанию «Мираторг». Благодарим за отзыв о нашей продукции. Обратная связь от потребителей важна для нас. Замечания по существу передаются в службу производства и разработчикам продукта.

Примите извинения, если вкус свинины в маринаде вам не угодил.

Что касается состава продукта, то он честно указан на упаковке. Мы используем отборное мясное сырье и ингредиенты, а качество всей продукции "Мираторг" соответствует лучшим международным стандартам.

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87