ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
ООО «АПХ “Мираторг”»

Колбаса балыковая

Гость 28 ноября, 2023 год
Колбаса балыковая. Стоимость в Волгограде)была 110-119за 350 гр. (Вкусная была). Но, подорожаоа, и почему-то качество уменьшелось до нуля

Плохое качество упаковки

Марина 30 мая, 2021 год
Добрый день, очень любим ваше мясо. Но, столкнулись в последнее время с тем, что ваша ваккумная упаковка абсолютно не герметичная. И мясо с котлетами не доживают свой срок. Уже было выкинуто 4 упаковки хорошего мяса, а вчера котлеты. Хотя срок ещё был хороший. Сегодня пришли в магазин, во всех упаковках пузыри, а плёнка просто ездит по мясу. Теперь не знаем... Читать отзыв Добрый день, очень любим ваше мясо. Но, столкнулись в последнее время с тем, что ваша ваккумная упаковка абсолютно не герметичная. И мясо с котлетами не доживают свой срок. Уже было выкинуто 4 упаковки хорошего мяса, а вчера котлеты. Хотя срок ещё был хороший. Сегодня пришли в магазин, во всех упаковках пузыри, а плёнка просто ездит по мясу. Теперь не знаем что покупать, столько выбросили денег.
https://www.youtube.com/watch?v=xh4B8gvgNNQ ООО «АПХ “Мираторг”» - Плохое качество упаковки ООО «АПХ “Мираторг”» - Плохое качество упаковки ООО «АПХ “Мираторг”» - Плохое качество упаковки ООО «АПХ “Мираторг”» - Плохое качество упаковки
Уважаемый автор, я представляю компанию «Мираторг». Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь помогает нам тщательно отслеживать мнение потребителей и в случае необходимости применять корректирующие действия. Ваш отзыв с информацией о проблеме мы передали в производственную службу для проверки и вернёмся с ответом, как проведём внутреннее расследование. С уважением, АПХ «Мираторг». Показать 1 ответ

Пельмени Мираторг

Гость 4 июня, 2020 год
Здравствуйте. Пельмени вкусные. Периодически покупаю. Но! Что стало с весом? На упаковке 400г. А пельменей на 350. 50г снега! Вообще-то вы нам должны не одну пачку пельменей. В каждой такой не хватает по 5 шт. Я не поленилась и взвесила.Решите эту проблему с обвесом покупателя.
Недостатки:
  1. Обвес покупателей

Сосиски молочные

Шевченко Людмила 21 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Купила сосиски молочные в пяторочке Ростов на дону, сосиски не дёшевые на упаковке указано... Из настоящего мяса)... По вкусу ою, очень даже может быть
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87