ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
ООО «АПХ “Мираторг”»

За что плачу ?!

Ира 6 декабря, 2023 год
Из 600 гр мяса , 230 это жир ! Больше не куплю !!!! Это отвратительное отношение к клиенту !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов , подсовывают го*но под названием мясо

Не качественная продукция.

Валентина константиновна. 7 августа, 2023 год
Я жительница Тюмени. Купила первый раз фарш из Мироторга и очень не довольная. В фарше было два куска туалетной бумаги. Больше не когда не куплю и другим не посоветую. Фарш выбросила. Вот так вы себя зарекамендовали.
Недостатки:
  1. Не качественная продукция. 2

Свинина для шашлыка

Романова Оксана Михайловна 24 июня, 2023 год
Куски мяса разной величины. В остальном все более менее. В упаковке много жидкости. Нет лука. Шашлык получился неплохой.
Недостатки:
  1. Куски мяса разной величины.

Пельмени от Мираторга

Гость 13 декабря, 2022 год
Купила пельмени от Мираторга, бульон мутный, тесто рыхлое, мясо с жилами, качество отвратительное! Гнать их из России, травят народ, куда смотрит госнадзор!?!?

не вырезка!

матвеева вера 15 октября, 2021 год
купила в ашане вырезку из говядины. вакуумная упаковка, внешне вырезка, цена около 800 рубл. по акции. все как надо. дома увидела с обратной стороны название Мироторг, уже напряглась, а дальше вижу написано "вырезка из лопатки". вы где-нибудь видели, например вырезку из бедра?! Давно живу, и всегда покупала лопатку как лопатку, а вот вырезку, как вырезку! Но Мироторг неуёмен в новых... Читать отзыв купила в ашане вырезку из говядины. вакуумная упаковка, внешне вырезка, цена около 800 рубл. по акции. все как надо. дома увидела с обратной стороны название Мироторг, уже напряглась, а дальше вижу написано "вырезка из лопатки". вы где-нибудь видели, например вырезку из бедра?! Давно живу, и всегда покупала лопатку как лопатку, а вот вырезку, как вырезку! Но Мироторг неуёмен в новых словообразованиях! На что только не идёт вышеуказанная компания, чтобы обжульничать покупателя!

Итальянская смесь

agysera@mail.ru 1 февраля, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о данной продукции. Сразу оговорюсь, беру данный продукт не первый раз. Я, конечно, понимаю, что нельзя всегда получить одно и то же количество кукурузы, морковки и т.д..НО! В этот раз была очень разочарована:в пачке нет моркови совсем!! Почти нет кукурузы! Половина продукта-горох!! За 160₽ я покупаю ГОРОХ?! Очень неприятно и не понятно, как такое из раза в раз может быть :то почти отсутствуют помидоры, то ещё что-то.Производители! Если позиционируете себя 4как качественный продукт, то держите марку! ООО «АПХ “Мираторг”» - Итальянская смесь ООО «АПХ “Мираторг”» - Итальянская смесь

Реклама продукции Мираторг

Соня 16 декабря, 2020 год
Ужасная реклама! Стадо быков живых....Ну рисунки, куда ни шло, а здесь! Уберите эту рекламу. Уверяю, будет лучше.

Котлетки с сюрпризом

Гость 2 сентября, 2020 год
На днях собрались делать ктлеты из фарша мираторг. Хорошо стукнуло в голову посмотреть, как полос чки уложены, могла и не заметить - веутри окпзалисо обрывки от упаковки со штрихкодом на жесткой пленке, перемолотые вместе с мясом. Есть не рискнули.

Пельмени-обманки

Татьяна Иркутск 21 июля, 2020 год
Добрый день, никогда не оставляла отзывов о пельменях☝️,но здесь хочется оставить. Приобрела пакет пельменей с телятиной фирмы "Мираторг",компания позиционирует себя как производитель высококачественной продукции, и вот решила я побаловать себя и детей их пельменями....
Кушает сын-говорит "мне пустая пельмешка попалась, просто тесто без мяса",ну думаю бывает при варке мясо вылетает из некоторых, кушаю сама-мне попалось 3 запечатанных пустых пельмешки...... вот вам и качество думаю... и на вкус ничего особенного, пробовали и лучше, но ни у одного производителя ни разу нам не попадались пустые, тем более в таком количестве.и это не те,из которых мясо при варке "выпрыгнуло",а пельмени-обманки...
Разочаровала продукция...одна реклама

Разочарована

Антонина 10 июня, 2020 год
Вчера (09.06.2020) в очередной раз купила фарш Мираторг свинина+говядина. Всегда брала его на котлеты, фрикадельки, ёжики и пр. Никакой другой фарш уже много лет не покупала, вот нравился мне Мираторг и всё тут. Упаковки всегда были по 0.500гр. А вчера очень сильно разочаровалась, упаковки стали по 0.400 гр. При том, что цена такая же как и за полкило. Так что... Читать отзыв Вчера (09.06.2020) в очередной раз купила фарш Мираторг свинина+говядина. Всегда брала его на котлеты, фрикадельки, ёжики и пр. Никакой другой фарш уже много лет не покупала, вот нравился мне Мираторг и всё тут. Упаковки всегда были по 0.500гр. А вчера очень сильно разочаровалась, упаковки стали по 0.400 гр. При том, что цена такая же как и за полкило. Так что я подумала и решила, что больше не буду покупать ваши "полкило", буду лучше брать мясо и сама делать фарш. Так что расстаёмся с вами навсегда!!!

Реклама тупая

Гость 18 октября, 2019 год
Задолбала ваша тупая реклама. Папа танцуе от того что нажрался продукции мираторг wacko. По два рекламных ролика за одну рекламу, пытаетесь внушить чтоли, хреновый метод

К предыдущему отзыву фото

Оксана 23 апреля, 2019 год
Купили рульку в маринаде для запекания, а там одна кость! За 200 руб за кг можно было и мясо купить, разочаровали!!!

Рулька свиная в маринаде для запекания

Оксана 23 апреля, 2019 год
Купили рульку в маринаде для запекания, а там просто кость обвёрнута кожей. Раньше брали и лопатку и карбонат и рульку не по разу все было хорошо, а тут просто за 200 руб за кг положили кость. Обидно, ужин испорчен. Теперь прежде чем покупать что раз проверю!!!

Отзыв о работе

Александр 31 марта, 2019 год
В данном магазине совершая покупки будьте готовы столкнуться с хамством и упрямством сотрудника, за время посещения только один кассир упрямо нахамил и вынудил купить кофе большего объёма.

купив ваш фарш .в котлете попалась кость.

Гость 7 мая, 2018 год
позвонила на горячую линию. даже не извинились. мер никаких не приняли. ужас
Недостатки:
  1. минус

Продукция испортилась!

Гость 26 января, 2017 год
Раньше постоянно покупала фарш говяжий только "Мираторг" - котлеты были очень вкусные. Но последние несколько месяцев взяла этот фарш 2-3 раза и поняла, что больше брать не буду. При жарке из фарша вытапливается полсковороды жира!! Рассказала знакомым - они тоже в последние месяцы заметили , что продккция "Мираторга" испортилась (брали курицу, фарш) и уже не покупают ее.

Медальоны из свинины

Сергей 2 октября, 2016 год
В принципе являюсь поклонником стейков из Блек Ангуса от Мираторга, также периодически покупаю продукты из свинины "в рукаве", рулька в общем получалась хорошо. 1 октября купил мираторговские "медальоны из свинины", срок годности до 6 октября, сегодня приготовил согласно рецепта. Ну что сказать, семья в шоке, наелись "блюдом" из пересоленной свиной тушенки, вкус специй сомнительный, соли не пожалели. Создателя этого "рецепта"... Читать отзыв В принципе являюсь поклонником стейков из Блек Ангуса от Мираторга, также периодически покупаю продукты из свинины "в рукаве", рулька в общем получалась хорошо. 1 октября купил мираторговские "медальоны из свинины", срок годности до 6 октября, сегодня приготовил согласно рецепта. Ну что сказать, семья в шоке, наелись "блюдом" из пересоленной свиной тушенки, вкус специй сомнительный, соли не пожалели. Создателя этого "рецепта" надо заставить съесть хотя бы одну упаковку целиком!

Супермаркет Мираторг

Гость 19 августа, 2016 год
Первый раз зашел 19/08/2016 в новый открывшийся магазин "Мираторг" на Яна Райниса 14, понравился выбор мясного. Цены на остальные продукты проигрывают соседям конкурентам в среднем на30%, поэтому все осмотрев, купил только мясные колбаски, так как покупал ранее их ассорти в другом магазине и качество было оченьприличное. Подошел на кассу, третий, подумал сейчас застряну - кассир обслужила пулей двоих. Расплачиваюсь картой... Читать отзыв Первый раз зашел 19/08/2016 в новый открывшийся магазин "Мираторг" на Яна Райниса 14, понравился выбор мясного. Цены на остальные продукты проигрывают соседям конкурентам в среднем на30%, поэтому все осмотрев, купил только мясные колбаски, так как покупал ранее их ассорти в другом магазине и качество было оченьприличное. Подошел на кассу, третий, подумал сейчас застряну - кассир обслужила пулей двоих. Расплачиваюсь картой (золотой), за спину тихонько подошел охранник и говорит, а покажите вашу сумочку.
Я обалдел. Такого со мной не было со времен Советского союза.
Рекомендация для руководства- научите охранников разбирать людей, он видел, как я расплачивался!
В этот раз я ему показал, но:
1. Ваш охранник испортил настроение на выходные.
2. В следующий раз я пошлю его ... знаете куда... прилюдно.
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87