Разочарована - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 130 просмотров
Вчера (09.06.2020) в очередной раз купила фарш Мираторг свинина+говядина. Всегда брала его на котлеты, фрикадельки, ёжики и пр. Никакой другой фарш уже много лет не покупала, вот нравился мне Мираторг и всё тут. Упаковки всегда были по 0.500гр. А вчера очень сильно разочаровалась, упаковки стали по 0.400 гр. При том, что цена такая же как и за полкило. Так что я подумала и решила, что больше не буду покупать ваши "полкило", буду лучше брать мясо и сама делать фарш. Так что расстаёмся с вами навсегда!!!

Гость 9 июля, 2020 год
0,400 гр - это под микроскопом трудно рассмотреть. Как Вы умудрились купить такое количество этого вонючего фарша от бандитской конторы Мираторг??

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87