ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
ООО «АПХ “Мираторг”»

Отзыв о работе прорабом

Александр Гусев понедельник, 4 марта
Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не... Читать отзыв Работаю прорабом по шестидневке. Платят неплохо стабильно и главное в белую. Мне 56 и по частникам метаться уже вообще не хочется, пенсия то уже маячит. Коллектив сложился хороший. Понятно без форс мажоров не обходится, я за 30 лет стажа не видал чтобы все прям гладко было. Обязанности стандартные, кому надо в курсе чем прораб занимается и какая ответственность. Лишнего не просят. Кто нормально свое дело делает тем все условия создают. Сам разнорабочим начинал знаю что говорю.

Работа в Мираторг

Илья понедельник, 4 марта
Добрый день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в Мираторг.
Первое что не может не радовать- это своевременная з/п. Нет задержек и депремирований по пустякам.
Условия труда максимально понятны. Все линии автоматизированы и просты в обслуживании.
Также хотелось бы отметить слаженность коллектива на предприятии. Каждый сотрудник, к кому бы вы не обратились, поможет с той или иной проблемой.
По желанию,... Читать отзыв
Добрый день.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в Мираторг.
По желанию, сотрудники собираются играют в футбол и занимаются в тренажерном зале.
Каждый 3 месяца дают мясные подарки.
В целом, не пожалел, что пошел работать именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. Своевременная з/п,
  2. Карьерный рост,
  3. Условия труда

Оператор линии

Оператор понедельник, 4 марта
Работаю здесь не по специальности, взяли меня на перспективу, за что и благодарна. Всему научилась и сейчас уверенно консультирую новеньких, только прешедших на работу, передаю опыт. Вообще руководителю благодарна, что приняли меня на работу.

Стабильная работа

Гость понедельник, 4 марта
Работа стабильная и платят неплохо. Есть свои тонкости, как и везде, но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи.

Работаю водителем-экспедитором

Грачев Даниэль пятница, 1 марта
Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но... Читать отзыв Когда устраивался говорили буду ездить только по городу, по итогу все равно бывают маршруты на область. Собственно это для меня единственный недостаток. Зарплата для Питера нормальная - в районе сотни стабильно выходит. Если не полениться помочь мужикам на погрузке получается без задержек откатать и попасть домой к ужину. Невыполнимых маршрутов не строят. Машины нормальные хоть и не новье конечно но ухоженные. Гсм оплачивают. Ночных смен нет.

Личный опыт диспетчером в Мираторге.

Наталья Иващинникова четверг, 29 февраля
Два года отработала диспетчером в орловском представительстве и даже жалею что ушла. С коллективом и руководителем очень повезло, до сих пор общаемся. Если б не переезд осталась бы. Возили на работу на рабочем транспорте. Вставать конечно рано, зато сутки отработала и три выходных на свои дела с головой. Не знаю как сейчас, когда я работала платили неплохо + скидки на... Читать отзыв Два года отработала диспетчером в орловском представительстве и даже жалею что ушла. С коллективом и руководителем очень повезло, до сих пор общаемся. Если б не переезд осталась бы. Возили на работу на рабочем транспорте. Вставать конечно рано, зато сутки отработала и три выходных на свои дела с головой. Не знаю как сейчас, когда я работала платили неплохо + скидки на продукцию для сотрудников. Хорошие воспоминания остались.

Попробовал устроится и не пожалел.

Николай Грабко среда, 28 февраля
Арматурщик
В том году пришел вообще без опыта по сварке сетки. По здоровью со старого места ушел и не жалею. Начальник нормальный мужик и вообще коллектив сложился. Всему обучили, помогли приноровиться. Работа сама по себе не то, чтобы тяжелая больше на аккуратность и внимание. Думаю каждый если захочет научиться. Зарплату и аванс выплачивают строго без задержек на карту. Переработки все учитывают

О работе на складе грузчиком.

Евгений Бобов 27 февраля, 2024 год
Хоть и тяжелая физически зато денежная работа. Если профессии не получил и силы есть хорошее место. Не могу сказать что пашу не разгибаясь. Рабочий день на складе пролетает как час от того что всегда при деле и на посидеть, кроме обеда и времени нету. Питание компенсируют. Прямо на месте столовая можно не дорого брать горячее и вообще готовят прилично. График... Читать отзыв Хоть и тяжелая физически зато денежная работа. Если профессии не получил и силы есть хорошее место. Не могу сказать что пашу не разгибаясь. Рабочий день на складе пролетает как час от того что всегда при деле и на посидеть, кроме обеда и времени нету. Питание компенсируют. Прямо на месте столовая можно не дорого брать горячее и вообще готовят прилично. График день ночь два дома на свои дела времени хватает и можно брать подработки что бы больше в месяц выходило.

Младший менеджер отдела продаж.

Золотарева Милана 23 января, 2024 год
“Мираторг” одна из крупнейших компаний в России, поэтому я стремилась сюда попасть, чем до сих пор рада! Собеседование адекватное, вышла быстро. График стандартный офисный. Зарплата для старта хорошая, ожидала меньшего. Много возможностей для обучения с перспективой роста, что для молодого специалиста наверное самое важное. Не хватает разве что возможности хотя бы раз в неделю работать удаленно. В остальном все ок

Хорошая работа и условия.

Наримон Файзуллоев 22 января, 2024 год
С лета работаю на заводе жби арматурщиком до этого шабашки на стройке кое какие навыки нужные имелись. Взяли без проблем начальник хороший мужик помогал и отношение человеческое , все так и получилось как он обещал по зарплате и по обязанностям. Мне при устройстве выдали спецовку и прикрепили к мастеру на обучение. Завод от дома недалеко добираться удобно. График нормальный без... Читать отзыв С лета работаю на заводе жби арматурщиком до этого шабашки на стройке кое какие навыки нужные имелись. Взяли без проблем начальник хороший мужик помогал и отношение человеческое , все так и получилось как он обещал по зарплате и по обязанностям. Мне при устройстве выдали спецовку и прикрепили к мастеру на обучение. Завод от дома недалеко добираться удобно. График нормальный без переработок. Платят за отработанные часы.

Работаю на складе в Домодедове.

Шевелев Леонид 19 января, 2024 год
Платят все во время на карточку. к режиму первое время привыкал потом понял без него вообще никак с таким потоком. О работодателе нечего плохого сказать не могу. Начальник смены адекват, до него тоже работал толковый но ушел на повышение. Из того что не нравиться сказал бы питание на любителя и что добираться сюда только на развозке или на такси за... Читать отзыв Платят все во время на карточку. к режиму первое время привыкал потом понял без него вообще никак с таким потоком. О работодателе нечего плохого сказать не могу. Начальник смены адекват, до него тоже работал толковый но ушел на повышение. Из того что не нравиться сказал бы питание на любителя и что добираться сюда только на развозке или на такси за дорого. В остальном работа как работа, получше многих.

Диспетчер. Прохлаждаться не получится, зато платят стабильно.

Юдина Александра 18 января, 2024 год
Устроилась диспетчером полтора года назад, если кратко то не жалуюсь. Работаю сутки/трое в хороших условиях за современным компьютером. Все рабочие расходы оплачивает работодатель, кроме развозки-утром с работы уезжаю своим ходом, муж на машине забирает, благо от дома не далеко. Работа в некотором смысле нервная (кто работал на потоке, тот понимает о чем я). Но ко всему привыкаешь. Тем более платят... Читать отзыв Устроилась диспетчером полтора года назад, если кратко то не жалуюсь. Работаю сутки/трое в хороших условиях за современным компьютером. Все рабочие расходы оплачивает работодатель, кроме развозки-утром с работы уезжаю своим ходом, муж на машине забирает, благо от дома не далеко. Работа в некотором смысле нервная (кто работал на потоке, тот понимает о чем я). Но ко всему привыкаешь. Тем более платят нормально, оплачивают больничные, отпускные и выдают сладкие подарки к праздникам для детей.

Водитель кормовоза. Нормальный работодатель в Орле

Мурад Талабоев 17 января, 2024 год
Устроился водителем на кормовоз по объявлению. За работу через пару недель после первого созвона. Предложили стажировку, я отказался потому что опыт есть, но кому другому может и пригодиться. На дальняки не гоняю и это удобно. Разве своей рембазы у нас в Орле нет, в остальном все условия - соцпакет, аванс, зарплата.

Водитель кормовоза. Платят стабильно

Артём Волков 12 декабря, 2023 год
Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что... Читать отзыв Решил попробовать устроится в Мираторг, как ферма своя разорилась. Очень не хотелось в дальняки ездить, поэтому попросился на кормовоз. Сразу все решили с мед.комисией. Отвезли в Курск на развозке, там всех врачей прошел. Работаю 6 на 6, мне такой график самый удобный. Платят по километражу+суточные. Все вместе получается норм.Все белыми и без задержек. У меня знакомый как узнал что тут все официально, тоже захотел. Мне за него еще и премию 7т. выплатили)) Уходить не собираюсь, все устраивает, особенно график!!

Хорошие деньги, но тяжелая работа

Филатов Ярослав 7 декабря, 2023 год
Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько... Читать отзыв Проработал в Мираторге полтора года сборщиком. Помню что при трудоустройстве особых проблем не было…. Прошел собеседование.Склад показали, отправили на мед комиссию. Сразу как все справки получил -вышел. Дня три оформлялся не больше. Сразу скажу физическая нагрузка высокая. В складах холодно. Первое время мне эти паллеты даже снились)) Но есть один большой плюс. Платят за такую работу хорошо. Сколько отработал столько на карту и получишь, нет каких то выдуманных причин почему надо заплатить поменьше. Без задержек день в день. Плюс кормят бесплатно. Вполне прилично кстати.

все вкусно но не указан состав

абуталеев ринат 28 октября, 2021 год
мясо вкусное колбасу взял из мраморной говядины но почему не указывают состав вот что настораживает на всем всегда пишется состав что входит в колбасу мясо и тд а тут нету ничего просто может также усилители вкуса химию добавляют птицу вместо говядины и тд

Биточки с сыром

Натали 15 октября, 2021 год
Очень вкусные, спасибо Мираторгу. Никогда бы не подумала, что будут такие вкусные по такой цене.
Пожалуй, лучшие из всех полуфабрикатных куриных котлет , представленных в магазине.
Всегда буду их покупать!

Про их пельмени

Володя 19 февраля, 2020 год
Хорошие продукты могу смело рекомендовать!! Покупаю, когда жене лень готовить. Вкус у них лучше, чем у тех, что продаются на прилавках магазинов. Особенно пельмени, при варке держат форму. Удобно хранить, ведь продукция поставляется в специальном контейнере. В отличие от дешевой продукции, чувствуется мясо и специи, причем начинки положено очень щедро.

Практически все, что я пробовал, мне понравилось

Sokolok01 22 января, 2020 год
Недавно купил мираторговскую рульку для запекания в специях… В общем, рулька сама на вкус очень даже ничего, но, как по мне, так там специй все-таки многовато, я когда готовлю обычно, добавляю только соль и перец. В остальном же претензий нет. Частенько беру еще полуфабрикаты их. Не то чтобы мне вообще было лень готовить дома. Но после трудного рабочего дня хочется... Читать отзыв Недавно купил мираторговскую рульку для запекания в специях… В общем, рулька сама на вкус очень даже ничего, но, как по мне, так там специй все-таки многовато, я когда готовлю обычно, добавляю только соль и перец. В остальном же претензий нет. Частенько беру еще полуфабрикаты их. Не то чтобы мне вообще было лень готовить дома. Но после трудного рабочего дня хочется отдохнуть, а не стоять час у плиты. А так, хоть пельмени сварил мираторговские, они-то из мяса сделаны. Все почти пробовал, вкусные. Варятся быстро, все формы правильной, тесто тонкое, в мясе не сильно много перца. Вообще одно и то же, согласитесь, быстро надоедает, но мне пельмени эти не надоели еще. И не надо астрономические деньги платить, как за кусок стейка. Цена нормальная за такое качество, ешь и реально вкусно.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, нормальные цены
Недостатки:
  1. не вся продукция нравится

Для мясоедов лучший вариант

Карен 21 января, 2020 год
Мираторг покупаем уже не первый раз. Когда открыли возле нас их фирменный магазин, тогда и стали брать. Попробовать решили сами, чтобы зря не читать всяких писак, а свое мнение иметь. Мясное в нашей семье пользуется особым почетом. Стоит отметить, что у нас много родственников и друзей, которые тоже не прочь заточить вкусное мясо. Поэтому мясной магазин оказался очень даже кстати.... Читать отзыв Мираторг покупаем уже не первый раз. Когда открыли возле нас их фирменный магазин, тогда и стали брать. Попробовать решили сами, чтобы зря не читать всяких писак, а свое мнение иметь. Мясное в нашей семье пользуется особым почетом. Стоит отметить, что у нас много родственников и друзей, которые тоже не прочь заточить вкусное мясо. Поэтому мясной магазин оказался очень даже кстати. Первое, что бросилось в глаза – большой ассортимент, который пока весь перепробовать не получилось. После первой покупки мы оценили Мираторговскую продукцию положительно. Через некоторое время у нас уже сформировался свой собственный список того, что нам понравилось. Мы чаще всего все-таки берем там мясо, перепробовали у них уже почти всю линейку, но мне лично больше нравятся стейки Рибай, конечно. Это просто вкуснотища. Там вообще большой выбор мяса. Как начался сезон, купили на пробу еще колбаски для гриля, теперь берем их часто, благо, что есть из чего выбрать: поострее, понежнее, из свинины, говядины. Конечно, иногда попадалось полное фуфло, но мы такое сразу исключали из перечня наших продуктов и все. После такого хаять производителя, у которого много нормального мяса, я не стану. Может то, что для меня какашка для кого-то вкусняшка и наоборот, что для меня вкусно, для другого нет.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, нормальные цены, неплохое качество

Тут все натуральное

Гость 20 января, 2020 год
Если честно, удивился, когда прочитал столько негативных отзывов о Мираторге. То ли я чего-то не понимаю, то ли люди у нас, мягко говоря, заелись. Или они привыкли есть только красную икру, а тут пришлось мясо съесть из вакуумной упаковки? Мне кажется, что уж кто-кто, а Мираторг точно делает нормальную мясную продукцию. И почитайте, что написано на упаковке. Там же все... Читать отзыв Если честно, удивился, когда прочитал столько негативных отзывов о Мираторге. То ли я чего-то не понимаю, то ли люди у нас, мягко говоря, заелись. Или они привыкли есть только красную икру, а тут пришлось мясо съесть из вакуумной упаковки? Мне кажется, что уж кто-кто, а Мираторг точно делает нормальную мясную продукцию. И почитайте, что написано на упаковке. Там же все натуральное. Да и стоимость нормальная. Понятно, что где-то что-то можно найти дешевле, но тут хотя бы знаешь, за что платишь. Нам с семейством нравится многое. Часто покупаем у них медальоны, нормально идут. Мне нравятся больше те, что с беконом. Они более сочные что ли получаются. Жена любит для тушения из телятины, но цена… Нет-нет, да и берем, но не каждый раз, естественно. Я ж не миллионер) Но скажу, что мясо их своих денег точно стоит, другое мы даже не рассматриваем в последнее время. Не хочется покупать что-то новенькое, а потом в помойку это выбрасывать. Поэтому берем проверенное.
Достоинства:
  1. натуральный состав
Недостатки:
  1. пока все нравится

У мираторга лучшие п\ф

Эльвира 22 октября, 2019 год
К мираторговским полуфабрикатам отношусь хорошо - очень выручают, когда нужно быстро что-нибудь приготовить, а сил нет. Состав, конечно, не идеальный, но не на каждый день можно. Вчера в магазине была с сыном - уговорил купить хрумпилсы - очередная новинка от Мираторга. Что сказать - на мой взгляд, те же нагетсы, только вытянутые в палочки. Мы такие еще в БургерКинг, по-моему,... Читать отзыв К мираторговским полуфабрикатам отношусь хорошо - очень выручают, когда нужно быстро что-нибудь приготовить, а сил нет. Состав, конечно, не идеальный, но не на каждый день можно. Вчера в магазине была с сыном - уговорил купить хрумпилсы - очередная новинка от Мираторга. Что сказать - на мой взгляд, те же нагетсы, только вытянутые в палочки. Мы такие еще в БургерКинг, по-моему, ели, только у Мираторга они приличнее выглядят - ровненькие, не ломаются. Но сыну очень понравились, он сказал мне, что я ничего не понимаю, и хрумпилсы вкуснее, чем нагетсы или чикен фри, и что теперь мы будем покупать именно их. Да, я собственно, и не против - не каждый день, но когда не хочется долго стоять у плиты, то почему бы и нет? Тем более, что если готовить из в духовке, то и не вредно получается (состав вполне приличный). По вкусу претензий нет - в меру соленые, приправы вкус не перебивают (в качестве приправы увидела черемшу - позабавило), сочные, панировка не слишком толстая, хрустящая. Готовятся быстро, что огромный плюс, так что при случае (если будет действовать акция) куплю несколько пачек, и пусть лежат в морозилке в качестве нз (хотя судя по настрою сына, долго они там не пролежат))).

Теперь и корм тут беру

Светлана 22 октября, 2019 год
Кот у меня появился полгода назад. Так получилось, что я подобрала котенка на улице. Из-за графика работы проводить с питомцем много времени не получается, специально готовить тоже особо времени нет. Поэтому и покупаю ему сухой корм, беру Winner от Мираторг. Это для современного человека очень удобно, да и для животного хорошо. Иногда и себе толком не успеваешь приготовить, не говоря... Читать отзыв Кот у меня появился полгода назад. Так получилось, что я подобрала котенка на улице. Из-за графика работы проводить с питомцем много времени не получается, специально готовить тоже особо времени нет. Поэтому и покупаю ему сухой корм, беру Winner от Мираторг. Это для современного человека очень удобно, да и для животного хорошо. Иногда и себе толком не успеваешь приготовить, не говоря уже о коте. Самое главное, что корм не вредный и пахнет хорошо. До этого покупала других фирм, так и в квартиру его нельзя занести, такая вонь. А у этого приличный запах. Мой кот ест этот корм, даже готов на задних лапах ходить ради вкусняшки, в буквальном смысле) Гранулы в упаковке подходящего размера, не ломаются и не крошатся. Удобная упаковка. Расфасован корм по полтора килограмма, нам пачки хватает, в принципе, надолго. Выбор вкусов есть. Я сама не ем такое разнообразное меню, как кот)

Всё у них нравится

Ника 21 октября, 2019 год
Уже давно покупаю разную продукцию Мираторга. Все нравится, и вид, и запах, и цена, и вкус. Лично для меня она всегда в приоритете, ничего другого покупать не хочу. Помню, как однажды на новый год я вместо разных сложных блюд и кулинарных изысков просто сделала нарезку из Докторской колбасы и приготовила кое-что в духовке. Я была довольна и друзья тоже. Зачем... Читать отзыв Уже давно покупаю разную продукцию Мираторга. Все нравится, и вид, и запах, и цена, и вкус. Лично для меня она всегда в приоритете, ничего другого покупать не хочу. Помню, как однажды на новый год я вместо разных сложных блюд и кулинарных изысков просто сделала нарезку из Докторской колбасы и приготовила кое-что в духовке. Я была довольна и друзья тоже. Зачем мучиться и выдумывать что-то сложное, когда всегда в Мираторговском магазине можно что-то купить) Она там почти всегда есть, было пару раз, что поздно возвращалась уже с работы, разобрали именно ее, но я их же взяла, только другую. На следующий день купила в запас пару палок, срок годности позволяет, да и долго она у нас не лежит обычно – пару завтраков всей семьей и одной нет) А с того празднования, кстати, мои друзья тоже на колбаску мираторговскую подсели, видела, когда к подруге в гости ходила. Я рада, что удалось их склонить на свою сторону) Тем более, что колбаса и правда вкусная. Она у них с хорошим составом, ничего лишнего, цвет естественный, без красителей. Сейчас попробуй еще натуральное что-то найти, пичкают в основном соей и консервантами все, такое не каждый захочет есть.

потеряла телефон.

Галина 6 сентября, 2019 год
Спасибо большое, охране и персоналу магазина 277 , очень внимательные и оперативные люди,телефон нашёлся .

Сырокопченая колбаса – моя слабость

Анонимус 20 августа, 2019 год
Благодарю Мираторг за то, что потакает этой слабости. Правда, пока я до Мираторга добрался, столько фигни перепробовал, что даже страшно. А здесь, кстати, такой колбасы раньше не видел, новая какая-то вроде. Казалось бы, и цена нормальная, и на вид ничего, но есть начинаешь – то соли слишком много, то горчит, то еще что-то. Жесть просто, это только собака моя довольна... Читать отзыв Благодарю Мираторг за то, что потакает этой слабости. Правда, пока я до Мираторга добрался, столько фигни перепробовал, что даже страшно. А здесь, кстати, такой колбасы раньше не видел, новая какая-то вроде. Казалось бы, и цена нормальная, и на вид ничего, но есть начинаешь – то соли слишком много, то горчит, то еще что-то. Жесть просто, это только собака моя довольна была – все ела. От Мираторга колбаса куда вкуснее. Сальца в меру, мясо хорошее, чувствуется вкус, который дают натуральные продукты. Советую.
Достоинства:
  1. вкус, консистенция, запах, состав
Недостатки:
  1. дороговато, но по акции нормально

Платишь за качество и вкус

Димон 20 августа, 2019 год
Не понимаю, откуда столько негатива по поводу продукции Мираторга. Да, дороже, чем у конкурентов, но платить-то есть за что! Те же пельмени, например, тут вполне съедобные, а от других компаний – только в унитаз выливать. Тесто отдельно, мясо отдельно, еще и вкус непонятный – сплошная соя. Недоброжелателям и особо экономным хочется сказать: делайте сами, если такие умные, а на хорошего... Читать отзыв Не понимаю, откуда столько негатива по поводу продукции Мираторга. Да, дороже, чем у конкурентов, но платить-то есть за что! Те же пельмени, например, тут вполне съедобные, а от других компаний – только в унитаз выливать. Тесто отдельно, мясо отдельно, еще и вкус непонятный – сплошная соя. Недоброжелателям и особо экономным хочется сказать: делайте сами, если такие умные, а на хорошего производителя не надо наговаривать! Я их пельмени люблю, со сметаной – вообще красота!
Достоинства:
  1. вкусно, состав нормальный
Недостатки:
  1. да нет никаких минусов, на фоне других производителей особенно

Взяли деликатесный от мираторга и не прогадали

Афоня 19 августа, 2019 год
Мы с друзьями решили поехать на шашлыки, пока погодка еще стоит хорошая. Вот только никто заранее мясо-то не замариновал. Так мы и купили готовый шашлык Мираторга, взяли Деликатесный, он из окорока и грудинки. Главное, что все уже сделано за нас, и не нужно время тратить на готовку. Мясо можно готовить буквально сразу, как вышел из магазина. Я утрирую, конечно, но... Читать отзыв Мы с друзьями решили поехать на шашлыки, пока погодка еще стоит хорошая. Вот только никто заранее мясо-то не замариновал. Так мы и купили готовый шашлык Мираторга, взяли Деликатесный, он из окорока и грудинки. Главное, что все уже сделано за нас, и не нужно время тратить на готовку. Мясо можно готовить буквально сразу, как вышел из магазина. Я утрирую, конечно, но факт есть факт) Сами кусочки шашлыка не очень большие, быстро прожариваются. Мясо легко нанизывается на шампур, костей и жилок нам в упаковке не попадалось.

Покупаем Классический шашлык Мираторга

Саша 19 августа, 2019 год
Самостоятельное приготовление мяса для шашлыка – та еще морока, а если не так сделал, так и деньги, и время зря считай потратил. Мы с друзьями, если на пикник едем, то просто покупаем Классический шашлык Мираторга. Сразу все готово. Кусочки порезаны идеально, размер как надо, и есть легко, и прожаривается быстро, и на шампур хорошо садится. Вкус отменный, специй, уксуса и... Читать отзыв Самостоятельное приготовление мяса для шашлыка – та еще морока, а если не так сделал, так и деньги, и время зря считай потратил. Мы с друзьями, если на пикник едем, то просто покупаем Классический шашлык Мираторга. Сразу все готово. Кусочки порезаны идеально, размер как надо, и есть легко, и прожаривается быстро, и на шампур хорошо садится. Вкус отменный, специй, уксуса и других добавок в меру. Мясо очень хорошее, сочное, жуется легко) Еще нравится фасовка в ведерке – это удобно. Я советую! Если помидор или лук добавить плюсом – вообще супер!

Пельмени в морозилке должны быть всегда!

Санек 16 августа, 2019 год
Задержался на работе и все, готовить что-то сложное уже и лень, и времени нет, а пельмешки выручают. В своей морозилке держу Домашние мираторговские. Вкусные! Начинка тут моя любимая – говядина и свинина, то есть мясо и вкусное, и сочное, и сытное. Тесто при варке не раскисает, пельмешки держат форму, есть очень приятно. Кстати, выглядят они тоже красиво, изящная лепка, как... Читать отзыв Задержался на работе и все, готовить что-то сложное уже и лень, и времени нет, а пельмешки выручают. В своей морозилке держу Домашние мираторговские. Вкусные! Начинка тут моя любимая – говядина и свинина, то есть мясо и вкусное, и сочное, и сытное. Тесто при варке не раскисает, пельмешки держат форму, есть очень приятно. Кстати, выглядят они тоже красиво, изящная лепка, как моя мама сказала, так что такие и припозднившимся гостям не стыдно подать)
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд