Супермаркет Мираторг - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 19 августа, 2016 год 1064 просмотра
Первый раз зашел 19/08/2016 в новый открывшийся магазин "Мираторг" на Яна Райниса 14, понравился выбор мясного. Цены на остальные продукты проигрывают соседям конкурентам в среднем на30%, поэтому все осмотрев, купил только мясные колбаски, так как покупал ранее их ассорти в другом магазине и качество было оченьприличное. Подошел на кассу, третий, подумал сейчас застряну - кассир обслужила пулей двоих. Расплачиваюсь картой (золотой), за спину тихонько подошел охранник и говорит, а покажите вашу сумочку.
Я обалдел. Такого со мной не было со времен Советского союза.
Рекомендация для руководства- научите охранников разбирать людей, он видел, как я расплачивался!
В этот раз я ему показал, но:
1. Ваш охранник испортил настроение на выходные.
2. В следующий раз я пошлю его ... знаете куда... прилюдно.

Начальник охраны 20 октября, 2016 год
Человеку, которому нечего скрывать не составит труда показать, что у него в " сумочке" нет неоплаченного товара.

Воруют вполне себе респектабельные люди, а охранник отвечает своей зарплатой за пять групп товаров.

Посылая "кое-куда" вы провоцируете охранника на вызов сотрудников полиции для осмотра по подозрению в краже.

Оттолкнув или ударив охраннка вы тем самым совершаете противоправные действия к гражданину РФ, а он имеет право на защиту, так что не обессудьте.

И, кстати, с каких пор у мужчин "сумочки"?

Вы не из "этих" часом?

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87