Никому не советую - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 119 просмотров
Отвратительная продукция!!! Никому не советую!!! Смешно читать положительные отзывы ((( Мясная продукция всегда утопает в жиру и частенько кисловатые!!! Замороженные овощи "Витамин " продаются по такой цене, что даже не представляю, кто их может позволить себе купить!

Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".

Спасибо за отзыв! Вы помогаете сделать продукт лучше.

Качество для нас в приоритете, и мы строго контролируем его от поля до прилавка. "Мираторг" поставляет конкурентоспособную мясную продукцию на экспорт.

Мы учитываем мнение потребителей - главное, чтобы замечания были аргументированными. Уточните, какие именно продукты вам не понравились?

С уважением, АПХ "Мираторг".

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд