Ужасное отношение к покупателям! - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 187 просмотров
Чеховский р-н, с/п Любучанское, 55-й км. М-2 "Крым" с.2
Сегодня в этом магазине я с мужем купила в тз кофе, чек я выкинула в урну с мусором у стойки где и покупали кофе. На кассе продавец Царькова Л.В. спросила где чек на кофе, я сказала что в урне. Так она попросила его принести. Это нормально??? В тз ведётся видеонаблюдение, охраны полный магазин, для чего просить покупателей лезть в урну с мусором??? Зачем унижать людей которые приносят вам свои деньги???
Прошу администрацию разобраться по данному случаю.

Достоинства:
  1. Удобно заезжать с трассы.
Недостатки:
  1. Обслуживание.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что посещение нашего супермаркета вызвало у Вас столь негативные эмоции.

Дело в том, что по правилам акции, следует сохранять чек после оплаты кофе в пекарне до выхода из магазина. Поэтому кассир была права, попросив у Вас чек.

Что же касается вежливого обслуживания, мы обязательно проверим и исправим этот момент.
Гость 11 ноября, 2019 год
Почему же в пекарне об этом не предупреждают и кассиры потом заставляют покупателей рыться в урне?

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87