Фарш свиной - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 191 просмотр
Давно запретил жене покупать любую продукцию "Мираторга". Но она ведется время от времени на акции и упаковку. Сегодня попались на фарше. С двух 400-граммовых упаковок вылился полный до краев стакан воды. То, что выпарилось - не считаем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры, и даже не стеснительные

Уважаемый автор, спасибо за отзыв. Наши технологи разрабатывают оптимальные рецептуры для широкой потребительской аудитории. Для изготовления фарша используется высококачественное мясное сырье собственного производства, что на постоянной основе подтверждается государственными и международными проверками безопасности и качества. У нас честная этикетка и мы соблюдаем все стандарты - что на упаковке, то и внутри. Возможно, были нарушены условия хранения в точке продажи. Уточните, пожалуйста, сохранилась ли у Вас фотография штрих-кода с упаковки?

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87