Испорченный день рождения и последствия - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 136 просмотров
Привет, ребята. Жена по пути в загородный дом купила в Метро стейк компании Мираторг. Для праздничного стола : у неё на следующий день случился день рождения.
Приготовил по рецепту, благо уже, наверное , в сотый раз. То, что продукция Мираторг ( на мой не профессиональный, субъективный взгляд) становится хуже, не для кого не секрет. Но то, что стейк окажется подошвой, состоящей сплошь из сухожилий, и то, что его невозможно было ни разрезать, ни разжевать, это , конечно, сильно расстроило. Знаменитый продукт знаменитой компании со свистом полетел в мусорное ведро. Но и это не самое противное. Со следующего утра надолго ( до сей минуты ) я стал близким другом WC. Затем слабость, температура 39 градусов, вызов скорой, которая, правда по симптомам, подтвердила сильнейшее пищевое отравление.
При этом стоит отметить, что у меня первый раз в жизни температура перевалила за 36,6, и первый раз в жизни( а мне уже за 60) я вызвал скорую. По судам бегать и доказывать,
и бодаться с Мираторгом, я не намерен,хотите верьте, хотите нет. Но а Мираторг в моем лице потерял очередного покупателя. ПРОЩАЙ , МИРАТОРГ!!! НАВСЕГДА !!! Следи за качеством, уверен, я не один такой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87