Пельмени с волосами - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 16 марта, 2021 год 12 просмотров
Мираторг вы не компания! Вы подвальное производство разного продуктового Гавна!!! С большой буквы!!!!
Не стоит себя позиционировать элитной компанией. Вы ей не являетесь.
Купили пельмени (одаренные представители этой шарашки Смотрите фото ниже).
Волосы в продукте!!!!!
Ваша служба поддержки эта отдельная тема. Вы туда специально идиотов набираете?

Ни кому не советую покупать их продукцию. Полнейший отстой. Жрите сами.
От себя лично сделаю все возможное в распространении данной информации. Чтобы вы народ не ТРАВИЛИ.

Мы провели проверку изготовления данной партии пельменей на производстве, которая не выявила отклонений в арбитражных образцах. На предприятии внедрены строгие меры для недопущения выпуска некачественной продукции. Все сотрудники одеты в спецодежду и СИЗ. Соответствие внешнего вида требованиям на регулярной основе проверяют мастер и служба качества. Ежегодно проводятся внешние аудиты на соответствие стандарту FSSC 22000, а также аудиты на соответствие требованиям клиентов. Результаты проверок подтверждают высокий уровень санитарии и гигиены на производстве и являются подтверждением безопасности продукции и исключения возможности попадания волос. Благодарим за обратную связь, возможность провести уточняющие процедуры и разобраться в ситуации.
Уважаемый автор, я представляю компанию «Мираторг». Мы обеспокоены Вашим сообщением. Качество и безопасность продукции для нас на первом месте. Чтобы разобраться в ситуации, Ваш отзыв мы передали для проверки соблюдения технологии при производстве данной партии пельменей. Чтобы ускорить проверку, просим сообщить номер обращения, который ранее был присвоен службой поддержки.

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон