Обманывают потребителя - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 7 июля, 2021 год 11 просмотров
В картонной упаковке с окошком лежит красивый толстый стейк, как положено. Вываливаешь денег, как будто этого мраморного быка сам растил, приходишь домой, распаковываешь, а там оказывается две лепешки друг на друге лежат и создают впечатление единого целого. Не даром всегда обходил эту продукцию. Единственный раз решился на покупку, чисто из-за толстенького кровавого стейка, и тут же нарвался на обман. Омерзительно!




Комментарии к отзыву

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Обратная связь от покупателей очень важна для нас, чтобы контролировать качество и учитывать мнения при производстве продуктов.



Не могли бы Вы конкретизировать претензию: какой именно стейк под брендом «Мираторг» покупали?



Если у Вас сохранилась упаковка товара, пришлите нам, пожалуйста, фотографии этой упаковки с датой производства на почту [email protected] , а также краткий комментарий с описанием ситуации!


Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87

Мясная продукция

Чебуречище горячая штучка
Чебуречище горячая штучка

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вырезка свиная Самсон
Вырезка свиная Самсон

Рейтинг: 5
4 отзыва
Фрикадельки говяжьи Самсон
Фрикадельки говяжьи Самсон

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Рейтинг: 5
10 отзывов
Круггетсы горячая штучка
Круггетсы горячая штучка

Рейтинг: 5
7 отзывов
Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Рейтинг: 3.7
51 отзыв