busfor.ru билеты на автобус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мой опыт использования

Семён 2 апреля, 2020 год
Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в... Читать отзыв Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в качестве замечания хотелось бы отметить, что есть много направлений по России, куда нет прямого сообщения, трудно добираться, хорошо бы налаживать взаимодействие с местными перевозчиками.
Достоинства:
  1. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Побольше бы Российских направлений
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Данный сервис ни за что не несет ответственности

Андрей 6 августа, 2019 год
Раньше всегда покупал билеты через данный сервис (удобно, что представлено много автобусных компаний на одном сайте).
Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

1. Купил билеты до Ростова на для себя и дочери. В автобус не пустили, т.к. вместо оригинала свидетельства о регистрации мы взяли с собой нотариальную копию. (не знаю насколько правомерен был отказ, но это отдельная история). Администратор автостанции обещала, что отдадут деньги за билеты, но когда узнала, что я покупал их через Bosfor.ru, сказала, что за возвратом надо обращаться к ним.
Bosfor дважды отказал в возврате в течении 20 минут, после письменного обращения по их e-mail, сославшись на то, что им отказал перевозчик. Сначала написали, что перевозчик не подтвердил мои сведения, потом, что я опаздал на автобус...

2. Обратные билеты были куплены также через Bosfor
Я специально выбирал рейс, где были свободные места без впередисидящих пассажиров (после прохода), т.к. с моим ростом я не помещаюсь в обычном ряду.
В итоге места оказались в середине ряда, а схема расположения мест на сайте Bosfor.ru совсем не соответствовала. На мой вопрос почему так произошло, мне ответили: Все претензии к Bosfor.
Ну, а как Bosfor отвечает на претензии я уже был в курсе, поэтому обращаться к ним не стал.

3. Пока ждали автобус на автостанции я раз пять слышал ответ кассиров и администраторов на претензии пассажиров: "Вы покупали билеты не у нас. Где покупали билеты, туда и обращайтесь с претензиями"

Так что если хотите каких-то гарантий, лучше покупать билеты непосредственно на сайте выбранной автобусной компании. (выбрать вполне можно и на сайте Bosfor.ru)
В противном случае, при возникновении проблем автобусные компании будут вас футболить на Bosfor, а Bosfor разбираться ни с чем не будет. Просто откажет вам, сославшись на перевозчика.

Очень удобный сервис для Автобусных Компаний. Ведь ему они откажут без нервов и объяснений и не придется общаться с недовольными клиентами и как-то разруливать ситуацию...
Достоинства:
  1. удобный агрегатор
Недостатки:
  1. не несет ответственности, при возникновении проблем
Вам был предоставлен ответ под первоисточником.

В прошлом году покупал билеты с сайта

Гость 28 октября, 2019 год
В прошлом году покупал билеты с сайта Босфора, летом отправлял супругу с ребенком на море. В этом году решили съездить в Ригу. За прошедшее здорово обновили внешний вид, добавили дополнительные опции, появились в продаже электронные билеты. Ну а сервис остался на отличном уровне. Только хорошие впечатления.
Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Я Басфором пользуюсь минимум раз в месяц

Гость 3 августа, 2019 год
Я Басфором пользуюсь минимум раз в месяц по работе. Билеты покупаю на рейсы одного и того же перевозчика. Моет быть в этом секрет того, что всегда все проходит гладко, а может быть и нет. Вполне возможно, что другие компании ничуть не хуже. Просто мне все подходит и незачем рисковать.
К тому же буквально недавно на моем маршруте начали принимать электронные билеты. То есть не ищешь принтеры на работе и не носишься с макулатурой, а просто имеешь при себе планшет или смартфон (я всегда ношу их за собой). На входе в автобус показываешь водителю электронный билет и никаких проблем не возникает. Но не запутайтесь, эти билеты принимают не везде. Есть те маршруты, где пока остались бумажные. В принципе ничего сложного нет. Просто смотрите билет. Если написано «можно не печатать», значит просто проверьте, чтоб ваши мобильные гаджеты были заряжены.
Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок!

Покупала у них билеты уже больше года

Гость 2 мая, 2020 год
Покупала у них билеты уже больше года, не часто раз в два-три месяца . Всегда следила за рейтингами перевозчиков. Если мне что- то не понравилось в поездке в обязательно порядке оставляла оценку на Басфоре, чтобы другие пассажиры не связывались с плохим сервисом. Но к Басфору никаких замечаний.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет для вас легкой и комфортной.

Сервис быстрый, понятный и удобный

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
Услуги данного агрегатора просто необходимы. Во-первых, на сайте представлено большое разнообразие маршрутов между крупными городами, постепенно видно, что добавляются новые небольшие маршруты и в этом направлении Басфору еще есть куда развиваться, есть много неосвоенных направлений. Подписавшись на рассылку, можно получить выгодные предложения и промокоды. И самое главное, на основе мнений пассажиров составляется рейтинг перевозчиков, чтобы получить представление об уровне сервиса... Читать отзыв Услуги данного агрегатора просто необходимы. Во-первых, на сайте представлено большое разнообразие маршрутов между крупными городами, постепенно видно, что добавляются новые небольшие маршруты и в этом направлении Басфору еще есть куда развиваться, есть много неосвоенных направлений. Подписавшись на рассылку, можно получить выгодные предложения и промокоды. И самое главное, на основе мнений пассажиров составляется рейтинг перевозчиков, чтобы получить представление об уровне сервиса и комфорта. Обратная связь очень важна. Об удобстве покупки писать не буду, пассажиры от Басфора это отмечают. Рекомендую воспользоваться.
Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Отличное качество

Гость 1 сентября, 2019 год
У меня ненормированный график работы, иногда приходится работать по 12 часов подряд. Поэтому я очень ценю свое свободное время и не люблю тратить его на ерунду. Использую любые средства, которые помогают избавиться от неприятных и рутинных дел. Одно из таких дел – это очереди. Ну не хочется мне лишний час-другой потратить на поездку на вокзал за билетами, если те же... Читать отзыв У меня ненормированный график работы, иногда приходится работать по 12 часов подряд. Поэтому я очень ценю свое свободное время и не люблю тратить его на ерунду. Использую любые средства, которые помогают избавиться от неприятных и рутинных дел. Одно из таких дел – это очереди. Ну не хочется мне лишний час-другой потратить на поездку на вокзал за билетами, если те же билеты можно купить в интернете. Сейчас таких сайтов довольно много, я перепробовала несколько вариантов и остановилась на Busfor.ru. Здесь выгодные условия, да и компания имеет хорошую репутацию. Кроме того, для меня очень важно, что здесь можно купить билеты не только в российские города, но и в Беларусь. Об особенностях заказа можно почитать на сайте, там все доходчиво расписано. От себя могу только добавить, что перед оформлением покупки стоит почитать сведения о перевозчике, чтобы выбрать надежного.
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Только приятные воспоминания

Гость 15 апреля, 2020 год
Даже не помню как давно я уже покупаю через Басфор. Сначала ездила одна, потом все чаще с друзьями выбиралась на выходные. Покупка билетов легкая, уже в личном кабинете забиты мои маршруты и искать ничего не надо, оплатила и распечатала. Есть электронные билеты тоже, но мне распечатывать привычнее. Басфор справляется на отлично, успехов и выдержки сервису в это сложное... Читать отзыв Даже не помню как давно я уже покупаю через Басфор. Сначала ездила одна, потом все чаще с друзьями выбиралась на выходные. Покупка билетов легкая, уже в личном кабинете забиты мои маршруты и искать ничего не надо, оплатила и распечатала. Есть электронные билеты тоже, но мне распечатывать привычнее. Басфор справляется на отлично, успехов и выдержки сервису в это сложное время!
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет для вас легкой и комфортной.

Несколько лет назад я и сам работал

Гость 29 августа, 2019 год
Несколько лет назад я и сам работал в транспортной компании, поэтому знаю эту кухню изнутри. Так что компанию Басфор я выбрал вполне осознанно, оценив все плюсы и минусы. Плюсов оказалось намного больше: удобство бронирования, экономия времени, возможность самостоятельно проложить удобный маршрут. Из минусов лично для себя я отметил необходимость распечатывать билеты, чтобы предъявлять их в бумажном виде. К сожалению, сейчас... Читать отзыв Несколько лет назад я и сам работал в транспортной компании, поэтому знаю эту кухню изнутри. Так что компанию Басфор я выбрал вполне осознанно, оценив все плюсы и минусы. Плюсов оказалось намного больше: удобство бронирования, экономия времени, возможность самостоятельно проложить удобный маршрут. Из минусов лично для себя я отметил необходимость распечатывать билеты, чтобы предъявлять их в бумажном виде. К сожалению, сейчас такова практика в сфере пассажирских перевозок. Электронные билеты мало где принимают, поэтому пассажирам приходится немного подсуетиться с распечатками. Слышал, что некоторые перевозчики уже отменили это требование, но сам на таких пока не попадал.
Спасибо за положительный отзыв! Мы будем стараться стать еще удобнее для вас!

Ужасно!!!@

Гость 16 января, 2022 год
Когда едешь из Медвежьегорска,проверяют присутствие пассажиров, согласно купленным билетам! А в Петрозаводске, бабушка осталась стоять на вокзале... в мороз..потому что приехал не большой автобус, а маленький. Иона решила,что это не её автобус. Никого на астоновке больше не было, а водитель даже не спросил, " все ли сели?" Не хватает одного пассажира,и одна бабушка стоит на остановке! Автобус (долбаный) уехал!!!!!... Читать отзыв Когда едешь из Медвежьегорска,проверяют присутствие пассажиров, согласно купленным билетам! А в Петрозаводске, бабушка осталась стоять на вокзале... в мороз..потому что приехал не большой автобус, а маленький. Иона решила,что это не её автобус. Никого на астоновке больше не было, а водитель даже не спросил, " все ли сели?" Не хватает одного пассажира,и одна бабушка стоит на остановке! Автобус (долбаный) уехал!!!!! Хорошо мы ч мужем были рядом.. поехали догонять этот сраный кусок автобуса!!!
Будте внимательнее к своим пассажирам!!! Мать вашу!!!
Басфор, принимай меры!!! И ставь ответственных людей, как в Медвежьегорске!!!

Билеты на автобус

Ирина 29 августа, 2019 год
У меня уже был не очень удачный опыт интернет-покупок, поэтому к сайту Busfor.ru я сперва отнесся скептически. Я ожидал подвоха буквально во всем: что неправильно спишутся деньги с карты, или не придет оплаченный билет, или меня с ним не впустят в автобус… В общем, находил причины для переживаний буквально до самого момента посадки в автобус. Правда, на практике оказалось, что... Читать отзыв У меня уже был не очень удачный опыт интернет-покупок, поэтому к сайту Busfor.ru я сперва отнесся скептически. Я ожидал подвоха буквально во всем: что неправильно спишутся деньги с карты, или не придет оплаченный билет, или меня с ним не впустят в автобус… В общем, находил причины для переживаний буквально до самого момента посадки в автобус. Правда, на практике оказалось, что волновался я зря. Лишних денег с меня не взяли, билет на почту прислали практически сразу, при посадке тоже никаких вопросов не возникло. Так что я на личном опыте убедился, что компании Басфор можно доверять, здесь все серьезно и надежно. В следующий раз буду покупать билеты уже с легким сердцем.
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн.

Спонтанно купили билеты на концерт

Гость 26 сентября, 2019 год
Спонтанно купили билеты на концерт в Санкт-Петербурге, а вот билетов на поезд не оказалось. Не раздумывая, решили поехать на автобусе, благо у подруги был опыт приобретения билетов на Busfor.ru. Воспользовались ее личным кабинетом, нашли подходящий рейс и сделали бронь для поездки (денег на карте на тот момент не было). Так что это услуга действительно выручает!
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 27 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Спасибо Busfor

Лиана 30 августа, 2019 год
Я – начинающая модель и актриса, много времени провожу на кастингах. Недавно случилась необычная история со счастливым концом. Я уехала погостить к друзьям в Рязань, и по закону подлости, именно в это время мне предложили срочно пройти кастинг в одно популярное телешоу. Я запаниковала, ведь понятия не имела, как добраться до Москвы в короткие сроки. Жаль было упускать такой шанс.... Читать отзыв Я – начинающая модель и актриса, много времени провожу на кастингах. Недавно случилась необычная история со счастливым концом. Я уехала погостить к друзьям в Рязань, и по закону подлости, именно в это время мне предложили срочно пройти кастинг в одно популярное телешоу. Я запаниковала, ведь понятия не имела, как добраться до Москвы в короткие сроки. Жаль было упускать такой шанс. Хорошо, что друзья меня успокоили и подсказали, что можно купить билеты на автобус онлайн. Я зашла на сайт Busfor.ru и действительно нашла несколько свободных мест на ближайший рейс. Естественно, я забронировала билет и быстренько собралась. Распечатать электронный билет не успела, но оказалось, что это можно сделать и на вокзале. В общем, спонтанная поездка оказалась очень успешной – на пробах я произвела хорошее впечатление. Спасибо компании Басфор, что помогли мне попасть в Москву вовремя.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительный отзыв и яркие впечатления.

Отличный сервис!

Наталья 26 августа, 2019 год
С интернет-сайтом Busfor.ru меня «познакомила» сестра. Ей надо было срочно забронировать билет, но не работал интернет, и она попросила об этом меня. Если честно, при первой покупке я немного волновался, боялся где-то ошибиться. Но, к счастью, все обошлось. Сайт оказался очень удобным и простым. Даже такой новичок, как я, разобрался довольно быстро. Что мне особенно понравилось – что можно оплатить... Читать отзыв С интернет-сайтом Busfor.ru меня «познакомила» сестра. Ей надо было срочно забронировать билет, но не работал интернет, и она попросила об этом меня. Если честно, при первой покупке я немного волновался, боялся где-то ошибиться. Но, к счастью, все обошлось. Сайт оказался очень удобным и простым. Даже такой новичок, как я, разобрался довольно быстро. Что мне особенно понравилось – что можно оплатить не только с банковской карты, но и с Киви-кошелька. Такую услугу предоставляют не все сайты, а здесь она пришлась как раз кстати. В общем, билеты сестре купил благополучно, а со временем начал заказывать уже и для себя. За сервис на сайте могу поставить твердую «пятерку», тут все сделано действительно для максимального удобства клиентов. Пришел – увидел - оплатил.
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Не вернули деньги за несуществующий рейс.

Наталья 11 августа, 2020 год
В определенное время я собралась поехать на автобусе в ближайший город. На сайте бусфора, рейс в 5:50 утра был , на который я и купила билет. Спустя некоторое время от знакомой я узнала, что в это время уже как 3 месяца автобусы не ходят. Я тут же позвонила на автовокзал и уточнила информацию. Да действительно рейсов в это время уже... Читать отзыв В определенное время я собралась поехать на автобусе в ближайший город. На сайте бусфора, рейс в 5:50 утра был , на который я и купила билет. Спустя некоторое время от знакомой я узнала, что в это время уже как 3 месяца автобусы не ходят. Я тут же позвонила на автовокзал и уточнила информацию. Да действительно рейсов в это время уже давно не было. Я подала заявку на возврат денег, после чего через неделю мне ответили, что перевозчик в возвращении денег мне отказал. Только как такое может быть. Вот пойду выяснять кто прав, кто виноват. Но как я уже виду по многочисленным отзывам деньги людям так и не возвращают. Если не добьюсь результата, пойду в прокуратуру, пусть там выясняют правду. Ведь кто то должен отвечать за свои поступки и сколько нас таких ......
К сожалению, вы так и не предоставили номер вашего билета, из-за чего мы не смогли проверить ваши обращения и идентифицировать вас как пассажира, и быстро помочь вам в данной ситуации.

Удобный сервис

Олег 27 июля, 2020 год
Пользовался всего несколько раз, но впечатлен: большое количество рейсов и направлений, возможность забронировать нужное место в автобусе. Оплата заказа тоже очень простая и быстрая, остается только распечатать и то не на все направления. На многие уже действуют электронные билеты. По поездкам, ничего плохого не могу сказать, обычные поездки по Московскому региону. Но тут я обсуждаю именно организацию покупки билетов.... Читать отзыв Пользовался всего несколько раз, но впечатлен: большое количество рейсов и направлений, возможность забронировать нужное место в автобусе. Оплата заказа тоже очень простая и быстрая, остается только распечатать и то не на все направления. На многие уже действуют электронные билеты. По поездкам, ничего плохого не могу сказать, обычные поездки по Московскому региону. Но тут я обсуждаю именно организацию покупки билетов. Тут реально Басфор вне конкуренции, рекомендую.

Купили с друзьями билеты

Гость 28 октября, 2019 год
Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Сайт

Гость 20 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовался два раза, заказывал билеты для групповых поездок с друзьями на выходные дни. Приобретал билеты сразу и в обратном направлении. Добротный интернет-сайт, удобно заказывать, цены нормальные и быстрая оплата. В принципе, большего и не требуется, так что в перспективе планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 21 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Регулярно пользуюсь мобильным приложением

Гость 22 сентября, 2019 год
Регулярно пользуюсь мобильным приложением данного ресурса. Хорошая программа, ничего лишнего, оплата тоже проходит быстро. Служба поддержки работает профессионально, обращался всего раз, в связи с задержкой рейса. С отменами поездок пока не сталкивался. Попал однажды и на скидки. Сэкономил не очень много, но все равно приятно.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 25 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Вернулся из Таллина неделю назад

Гость 27 октября, 2019 год
Вернулся из Таллина неделю назад. Покупал билеты брала за 10 дней до отправления. Нашел на сайте Басфор (друг посоветовал) очень выгодное предложение. Автобус был очень комфортный, удалось даже нормально отоспаться, вождение было спокойное. На сайте Басфора дается вся информация об остановках, когда брал билеты в кассах, мне никто никакой маршрут не давал. Поэтому советую этот сайт.

Гость 31 июля, 2019 год
У меня о басфор.ру нормальное впечатление сложилось. Если посмотреть, какую работу они проделали, чтобы добавить тысячи перевозчиков и маршрутов, хочется снять перед ними шляпу. Я просто недалек от сферы программирования и имею представление о том, чего стоит поддерживать работоспособность такого ресурса. Никто же не полюбит сайт, который зависает, очень долго загружает странички или не работает раз в два дня. А... Читать отзыв У меня о басфор.ру нормальное впечатление сложилось. Если посмотреть, какую работу они проделали, чтобы добавить тысячи перевозчиков и маршрутов, хочется снять перед ними шляпу. Я просто недалек от сферы программирования и имею представление о том, чего стоит поддерживать работоспособность такого ресурса. Никто же не полюбит сайт, который зависает, очень долго загружает странички или не работает раз в два дня. А тут данных ооочень много. И причем сайт работает очень шустро, поиск занимает доли секунд. Только ввел данные и тут же забегали строки как циферки на табло из фильмов про форекс и биржевых брокеров ) Честно говоря лично мне такое количество огромное даже никчему, иногда только выбор усложняет, но для многих наверное это шанс гибко планировать свою дорогу.
Мне достаточно того, что при сопоставимых ценах оформить поездку можно из дома или офиса. Не приходится ездить на вокзал. Я могу порекомендовать эту компанию. Нии разу проблем с ними не было.
Спасибо вам за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Планировала поездку в Волгоград для себя

Гость 25 октября, 2019 год
Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов.
Благодарим вас за отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Ехал я на прошлой неделе в Ростов-на-Дону.

Михаил 3 августа, 2019 год
В дороге у нас приключилась странная ситуация. Со мной сидела девушка, мы даже на каком-то отрезке пути разговорились, она тоже ехала в Ростов. Потом она начала смотреть фильм, а я решил поспать. Когда проснулся – ее уже не было на соседнем сиденье, да и вообще в автобусе. Я подошел к водителю, думал может быть случайно уехали без нее с остановки.... Читать отзыв В дороге у нас приключилась странная ситуация. Со мной сидела девушка, мы даже на каком-то отрезке пути разговорились, она тоже ехала в Ростов. Потом она начала смотреть фильм, а я решил поспать. Когда проснулся – ее уже не было на соседнем сиденье, да и вообще в автобусе. Я подошел к водителю, думал может быть случайно уехали без нее с остановки. А он мне сказал, что девушка забрала свой чемодан и ушла на автостанции намерено, и что их компания своих пассажиров в дороге не теряет, у них с этим строго. Вот такая забавная история ) Видимо моя соседка наврала мне, что едет до Ростова или же я что-то неверно понял. Ну а водитель молодец, действительно контролирует все происходящее. И отдельное спасибо Басфору, что через вас так легко покупать билеты и что сотрудничаете с хорошими транспортными компаниями!
Благодарим за положительный отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Как-то очень давно покупала через этот сайт

Гость 27 октября, 2019 год
Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от... Читать отзыв Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от времени, поездок сервис незаменимый. Рекомендую.

Пользовалась сервисом покупки все лишь раз.

Диана 26 сентября, 2019 год
Пользовалась сервисом покупки все лишь раз. Приобретала автобусный билет до Курска на прошлой неделе. Выбрала нужный мне рейс, оплатила и распечатала билет. Но, к моему сожалению, воспользоваться им не удалось. Рейс отменили, причину перевозчик не объяснил. Тут меня скоординировал молодой человек из службы поддержки, объяснила насчет заполнения заявки на возврат и тут же предложила другие варианты поездки. Чем я и... Читать отзыв Пользовалась сервисом покупки все лишь раз. Приобретала автобусный билет до Курска на прошлой неделе. Выбрала нужный мне рейс, оплатила и распечатала билет. Но, к моему сожалению, воспользоваться им не удалось. Рейс отменили, причину перевозчик не объяснил. Тут меня скоординировал молодой человек из службы поддержки, объяснила насчет заполнения заявки на возврат и тут же предложила другие варианты поездки. Чем я и воспользовалась. Стоимость билета вернули на этой неделе, вторая покупка оказалось уже удачной. Благодарю за поддержку.

Сайтом Busfor.ru пользовалась

Гость 23 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовалась несколько раз, покупала себе и родственникам билеты для поездок на юг. Никаких особенных вопросов или проблем в процессе не возникало – просто добротный интернет ресурс, быстро заказываешь, цены нормальные. В принципе, большего и не ожидаешь, так что планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
Благодарим вас за положительній отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Спасибо создателям за сервис

Гость 25 августа, 2019 год
Я отношусь к тому типу современных людей, которые начинают и заканчивают свой день с мобильным телефоном в руке. Поэтому когда мне предстоят какие-либо покупки, я стараюсь большинство товаров заказывать онлайн. Так же обстоит дело и с транспортными билетами. Для каждого вида транспорта у меня уже подобраны оптимальные способы заказа. Если мне нужно куда-то отправиться на автобусе, я предпочитаю покупать билеты... Читать отзыв Я отношусь к тому типу современных людей, которые начинают и заканчивают свой день с мобильным телефоном в руке. Поэтому когда мне предстоят какие-либо покупки, я стараюсь большинство товаров заказывать онлайн. Так же обстоит дело и с транспортными билетами. Для каждого вида транспорта у меня уже подобраны оптимальные способы заказа. Если мне нужно куда-то отправиться на автобусе, я предпочитаю покупать билеты через Busfor.ru. Я даже установила себе на телефон специальное приложение, чтобы все оформление занимало минимум времени. Это хороший сервис, тут есть множество маршрутов и компаний-перевозчиков. Здорово, что есть возможность подобрать не только прямые рейсы, но и рейсы с пересадками.

Хороший сайт, с понятными условиями покупки

Гость 24 октября, 2019 год
Хороший сайт, с понятными условиями покупки билетов и их возвратом и перевозчиков много. Смотрю работают давно, читала про них отзывы всякие, они отвечают на жалобы четка, без воды, значит не все равно им качество услуг. Несколько раз покупала билеты, один раз столкнулась с возвратом, поменялись планы. Вернули деньги через дней 10. А так все остальное четко, без заморочек.

Совершала поездку

Гость 24 сентября, 2019 год
Совершала поездку с друзьями в Сочи съездить в августе. Поездка была не запланированная, с транспортом особо богатого выбора не было. Решил посмотреть автобусные билеты. Один из знакомых порекомендовал искать через Busfor.ru. Особо выбора уже не было, но удалось всех четверых разместить в одном автобусе, хотя и не рядом. Но мы и так были довольны. Услугами Басфор остались довольны.

Аферисты в busfor.ru

Михаил 6 октября, 2021 год
Покупал билеты через этот сервис. При этом свои услуги навязывали, не позволяя войти сразу на сайт автостанции. Из-за его некорректной работы сайта busfor.ru были оформлены билеты не на не требуемую дату. Вынужден был вернуть билеты. Денег за возврат билетов не получил! Сервис отвечает что деньги перевели. На звонки не отвечают. Просит выписку... Читать отзыв Покупал билеты через этот сервис. При этом свои услуги навязывали, не позволяя войти сразу на сайт автостанции. Из-за его некорректной работы сайта busfor.ru были оформлены билеты не на не требуемую дату. Вынужден был вернуть билеты. Денег за возврат билетов не получил! Сервис отвечает что деньги перевели. На звонки не отвечают. Просит выписку со счета движения денежных средств за 1 мес, что является противозаконным. Отвратительный чрезвычайно навязчивый сервис.

Заказ билетов онлайн

Мир Билетов