ООО «ЭКСПОКОМ» отзывы

Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
ООО «ЭКСПОКОМ»

Задержка по суточным

Гость 25 февраля, 2021 год
Работаю с 01.02.21.сегодня уже 25.02.21.еще не копейки суточных не перевели.зарплата на много меньше, чем обещали.. 120 тысяч болоболка, из Самары Катя обещала, а на деле зп по 90
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Расчётные дни 15 и 30 число каждого месяца.
Проработав 25 дней, что Вы хотите получить?
Компенсация за медкомиссию придёт вместе с Вашей заработанной платой.
Если на месте на Ваши вопросы не ответили - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или сообщите Ваши контакты, чтобы я смогла отследить Ваши выплаты.

Обман. Зачем так врать, у людей семьи.

Гость 15 февраля, 2021 год
Муж работает уже больше месяца. Ни копейки не видел ещё. И продукты покупают за свой счёт. И за тест корону не возвратили деньги. Квариту да снимают, и дорогу сами оплачивают. Больше пока никаких улучшений не видим. Трудовую книгу забрали, ничего не подписали.
Достоинства:
  1. Дорогу оплачивают, квартиру представляют
Недостатки:
  1. Денег не видать как своих ушей
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 10 марта, 2021 год
Добрый день!
Не подписав договор - сотрудник просто не может попасть на объект, потому что без договора ему не выдадут пропуск, а объект у нас с пропускным режимом. Поэтому, договор с Вашим супругом подписан, либо он не находится на работе.
Проработав месяц - он не мог ничего не получить, так как у нас зарплатный проект с банком, выплаты обязательно производятся 15 и 30 числа.
В первую заработанную плату начисляется компенсация за медосмотр.
Оплата питания компенсируется так же, 2 раза в месяц. Но именно компенсируется, а не выдается авансом!
Если у Вас остались вопросы - обратитесь, пожалуйста, в центральный офис или укажите контактные данные, чтобы я смогла проверить начисления по Вашему мужу.

Обходите стороной

Гнев 28 марта, 2023 год
Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да... Читать отзыв Контора полный отстой за десять лет ни чего подобного не встречал а те кто пишут что всё хорошо это пиздёшь полный люди не могут получить деньги за объекты Ярахта-ИНК, завод полимеров( ИЗП) тоже ИНК за Ковыктенское, Харасовэевское Газпром. Монтажники, Сварные Братья, Колеги Родные не вкоем случае не суйтесь я чуть не влетел с ними по ипотеке кое как выкрутился да и в конторе Бугалтерия трубки не берёт дозвонится можно с 30 го раза только про расчётки забудьте вообще да и на ИЗП месяц питались за свой счёт. Руководство Экспокома если вы с нами не рассчитаетесь полностью мы выложим везде обращения с видео с документами с полными подробными комментариями о вас!
Достоинства:
  1. Начальник Участка Демченко Юрий золотой человек вошёл в наше положение со своего кармана на свой страх и риск перевёл деньги Мужикам на питание
Недостатки:
  1. Да я их устану перечислять?

нелюди !!!!!

Николай 19 марта, 2021 год
устраивался на вахту в Мурманск.Мурыжили месяц что то согласовывали(как бл**ь в космос)потом прислали документы для прохождения медкомиссии.Ушел с прежней работы прошел комиссию за свой счет.После всего специалист(есть там такая Татьяна)начала кормить завтраками а потом вообще перестала брать трубку.Короче полный игнор.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 24 марта, 2021 год
Добрый день!
Свяжитесь, пожалуйста, с центральным офисом с Екатериной, которая проводила первичное собеседование. Мы разберёмся в Вашем вопросе.

Один негатив

Гость 12 марта, 2021 год
Зарплату задерживают, за питание тоже. И не соответствует к описанию ниже. Врут, обман. Не езжайте сюда работать. У нас многие уехали. И мы тоже уедем. За 30000т в месяц работать. Это ужас. И зарплата ещё ни разу 15 не, всегда задерживают.
ООО «ЭКСПОКОМ» Ответ представителя ООО «ЭКСПОКОМ» 24 марта, 2021 год
Добрый вечер!
Не пишите, пожалуйста, неправду!
Все наши сотрудники устроены официально - вся ЗП белая и все прикреплены к зарплатному проекту, поэтому всё выплачивается вовремя!
Такой маленькой ЗП в 30 000 руб. у нас нет и никогда не будет - с северными надбавками это просто нереально!

Хорошая вахта

Андрей 11 октября, 2022 год
Все норм, платят сварным 190к. Это лучше чем примерно во всех остальных конторах вахтой. Сиз выдают, кормят, живем в приличных условиях кто где. Работаю на Сахалине, кто-то варится в той же конторе на Ямале и в Иркутске. И я и многие тут по второму-третьему разу уже приезжаем! Зп вся белая, без всяких конвертов и тп.

Без обмана работа

Андрей 19 сентября, 2022 год
Короче, что могу сказать. На вахту в Экспоком подтянул друган, ездим с ним вместе уже три раза вариться. По деньгам это лучший вариант, что я вахтой работал. По поводу кидалово/не кидалово - мужики, тут все официально с первого дня, зп здесь В БЕЛУЮ ВСЯ! не выплатить здесь в принципе не могут.

Не кидалово

Игорь 31 октября, 2022 год
Работаю в Экспокоме уже несколько смен, меня все устраивает по условиям! Тем кто готов по-честному работать - могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Зарплата 190к, выше чем в других вахтах. Плюсом идет кормежка, условия проживания норм, живем в общаге, с билетами тоже все норм, туда-обратно оплачивают дорогу. Мужики многие работают по третьей-четвертой смене уже
Недостатки:
  1. Противоречивые отзывы о компании, долго сомневался, сам общался с людьми кто работал, спрашивал что как. Но в итоге всё супер!!!

Вахта лучше многих других

Игорь 21 сентября, 2022 год
Вахта как вахта: отработал - получил деньги. Загулял прогулял - до свидания. Мы с парнями уже третью смену приезжаем, всё ок, предыдущие смены нормально отработали, получили зп вовремя сколько и обещали. Условия проживания, кстати, лучше чем в большинстве других мест
Достоинства:
  1. Высокая зп, платят вовремя. Плюс суточные, кормят, билеты туда-обратно оплачивают
Недостатки:
  1. Работа на Севере трудная сама по себе, не для каждого. Заранее расчитывайте свои силы

Почему нет душевых для рабочих?

Юлия 6 января, 2022 год
Читала отзывы о работе в этой организации и по рассказам знакомого, который работал у вас полгода назад сложилось очень хорошее впечатление! Однако по факту оказалось, что для работников банально отсутствуют душевые!!! Как скажите как ехать в транспорте рабочему, который отработал полную смену??? Человеку после смены негде просто помыться!!!
Достоинства:
  1. Зарплату платят, работа есть.
Недостатки:
  1. Нет душевых
1 не согласен

Для тех, кто сомневается идти или нет!!

Юрий 5 октября, 2022 год
Аванс и зп всегда вовремя, 180+. Работаю уже больше полугода, всё устраивает и по деньгам и по условиям. Суточные питание всё оплачивают, спецовку тоже выдают. Сварных начальство не обижает, да и вообще коллектив хороший, хотя часто меняются люди. Короче, жить можно!

Для работы вахтой - то что надо

Андрей 24 августа, 2022 год
Такое ощущение, что те кто пишут отрицательные отзывы, работали в каком-то другом месте. Я отработал в экспокоме уже три вахты и планирую поехать еще. С зп все нормальное, главное: один раз была задержка, когда в связи с санкциями сложности были с банковскими переводами, но сейчас уже все выплачено. Суточные, кормежка, СИЗ - все выдается.

Сварщик накс

Андрей 1 марта, 2023 год
Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. madmadmadmad Компания отстой!
Достоинства:
  1. Быстро оформили с обязательным заездом в Самару. Вручили трудовой договор. Пцр тест за свой счет!
Недостатки:
  1. Отработал вахту, зарплаты нет! Уволился, расчёт не получил. Руководители врут. Денег нет!

Экспоком Самара

Работник Экспоком 25 февраля, 2023 год
Кидалово голимое. Кормят завтраками. Итог два месяца проработал бесплатно.Проработал в Мурманске, там не заплатили, обещали если поеду на другой объект что заплатят, в итоге просто кормят завтраками. Не советую идти в эту контору. От слова даже не думайте.

Норм работа для сварщиков

Юрий 28 сентября, 2022 год
Работаю вахтой в Иркутске, в этой конторе первая смена у меня. Много кто мужики по второму третьему разу приезжают, говорят, всем довольны в целом. За себя могу сказать что тоже пока все ок, суточные, проживание, питание, сиз тоже выдают. Билеты оплатили, самому покупать ничего не нужно

Хуже компании не видел.

Сергей 7 июля, 2023 год
Обман, ложь, невыплаты. Руководство не держат обещаний. Не посоветую даже врагу работать в этой фирме. Кто не верит - риск остаться без заработка по договору - 100 процентов!!!
Недостатки:
  1. Неорганизованность, бардак.

Не ходите в ЭКСПОКОМ ! Пожалеете !

**** 19 февраля, 2023 год
ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из... Читать отзыв ЭксПоКом - эта самая отвратительная контора в которой я когда либо работал . Начальство здесь своеобразное и их не колышет мнение своих работников . В этой организации как правило не выплачивают во время зарплату ... Иногда и во все не платять если ты находишься на межвахте ... Кормят завтраками, после завтраками , на тойнедельниками и т.д. ... Руководство не из умных людей ... Если вы собираетесь устраиваться в эту шарагу .. Не советую! Поберегите себя, нервы и свое время ! Если коротко... Организация ЭКСПОКОМ - полная чушь !
Достоинства:
  1. Стелят красиво
Недостатки:
  1. То , что настелили , быстро сворачивают

Контора супер ‘’ ‘’

Максимус161 30 января, 2023 год
Рабою уже 2 месяца все отлично , есть минусы и не только есть еще минусы! !!!! Отработал вахту все бы нечего но зп не заплатили вовремя обещают обещают и все !! Говорят завтра завтра 😀прошло 2 месяца и 0👌приехали домой без копейки ,И уже звонят спрашивают поедите ли вы на Харасавей без денег! Делайте выводы соискатели !! Лучьше не... Читать отзыв Рабою уже 2 месяца все отлично , есть минусы и не только есть еще минусы! !!!! Отработал вахту все бы нечего но зп не заплатили вовремя обещают обещают и все !! Говорят завтра завтра 😀прошло 2 месяца и 0👌приехали домой без копейки ,И уже звонят спрашивают поедите ли вы на Харасавей без денег! Делайте выводы соискатели !! Лучьше не ехать кинуть ! 1000%даю гарантию платят только приближенным друг брат сват и там таких много!! Всем удачи 👍
Достоинства:
  1. Все ок

Работа на отлично

Юрий 25 февраля, 2023 год
Опасался, ехать-не ехать, отзывы оч разные, кто говорит что всё норм, кто говорит, что не езжай. В итоге несколько смен уже отработал сварным, без кидалова. Зп вовремя, суточные, питание всё есть. Мужики, если сомневаетесь - не бойтесь, контора нормальная!!
ООО «ЭКСПОКОМ»
Основная сфера деятельности ООО «ЭКСПОКОМ» сосредоточена в организация и проведении ежегодных международных выставок в сфере туризма. «ЭКСПОКОМ» это всегда огромное количество выставочных направлений и услуг.

Адрес: Екатеринбург, ул. Гоголя 15E, офис 309, "ТрансОтель"
Телефон: +7 (343) 379-38-48

Маркетинг, реклама