ООО «Императорский монетный двор» отзывы

Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19
Отзывы клиентов
ООО «Императорский монетный двор»

в итоге получила

Дарья 7 марта, 2021 год
заказала в Императорском Монетном Дворе медаль со стоимостью 0 рублей - Петр Великий. Понятно, что не из ценных металлов (хотя кстати доставку надо оплатить в размере 299 рублей). но отчеканена медаль качественно - даже не ожидала, если честно. Хочется сказать спасибо за такую идею

Медаль освобождение Ленинграда от блокады

Степан Д. 5 марта, 2021 год
Медаль освобождение Ленинграда от блокады была заказана в конце января на сайте imdvor ru. Доставку выбрал курьерскую (есть только по Москве). Оплата при получении. Медаль действительно памятная о таком отрезке нашей истории о котором забывать нельзя никак. Считаю выполнена с почтением к событию

Особая медаль

Lera 4 марта, 2021 год
Медаль Матроны Московской от императорского монетного двора для меня особая. Об этой святой много слышала. Сейчас вот какая-то такая поддержка очень необходима. Ношу в отдельном кармашке в кошельке. Мне помогает

ИМД достойно продолжает традиции основанного в Петербурге Петром I Императорского монетного двора

Елена Михайловна. Санкт-Петербург 3 марта, 2021 год
В начале 2020 г. сделал свой первый заказ на ИМД: серию медалей к 75-летию Великой победы в память о моих родителях: отце, который прошёл с боями от Ленинграда до Берлина, и маме, которая героически пережила ужасы блокады, училась на врача, одновременно работала в госпитале, имея дистрофию 2-й степени, и свято верила в Победу. Оценив исключительно высокий художественно- исполнительский и... Читать отзыв В начале 2020 г. сделал свой первый заказ на ИМД: серию медалей к 75-летию Великой победы в память о моих родителях: отце, который прошёл с боями от Ленинграда до Берлина, и маме, которая героически пережила ужасы блокады, училась на врача, одновременно работала в госпитале, имея дистрофию 2-й степени, и свято верила в Победу. Оценив исключительно высокий художественно- исполнительский и тематический уровень полученных медалей, я сразу же заказала уникальные серии "Святые покровители России", "Романовы", "Петр I" и, получив первые медали этих серий, вновь убедилась в совершенстве вашей продукции и в безупречной работе с клиентами ваших сотрудников. Вы достойно развиваете лучшие традиции Императорского монетного двора, основанного в Петербурге еще Петром Великим. Успеха вам и процветания!

Отличный магазин

Анатолий 26 февраля, 2021 год
Замечательная организация, много интересных монет и коллекций для собирания. Вежливые сотрудники коллцентра. Постоянно есть акции на коллекции, либо на отдельные монеты и медали
Достоинства:
  1. Отличное качество и дезайн

Благодарю!

Нина Викторовна 22 февраля, 2021 год
Благодарю Руководство и коллектив Императорского монетного двора за высокий профессионализм и внимание к своим подписчикам. В любой момент можно обратиться по телефону по волнующему меня вопросу и полу чить грамотный ответ. Желаю коллективу Императорского двора дальнейшего процветания!

Спссибо за сервис

Виталий 20 февраля, 2021 год
-Качественные и красивые монеты,медали.и иконки.Приятно держать в руках.Рекомендую всем своим друзьям и знакомым заказывать медали на Вашем сайте

Сервис на высоте

Гость 17 февраля, 2021 год
Вот уже пять медалей заказал в Императорском монетном дворе. И качество великолепное. Буду и дальше заказывать.

Спасибо за высокое качество вашей продукции

Владимир 15 февраля, 2021 год
Добрый день! Я очень доволен обслуживанием сотрудниками монетного двора. Я получил более 20 медалей, орденов, иконок. Все ори выполнены красиво и в высокохудожественном исполнении. Большое Вам спасибо и успехов в Вашем благородном труде.
Достоинства:
  1. Ставлю громадный плюс!!!

Качество, доставка, ассортимент

Сергей 14 февраля, 2021 год
Когда заказывал в первый раз, были некие опасения, но в итоге все соответствовало предложению. Убедился, что Императорский монетный двор - хорошая, надежная компания. Очень хорошее качество исполнения и все хорошо упаковано. Цены приемлемые, доставка быстрая. Спасибо работникам компании.

Достойная память о великом государе

savushkina 14 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Кажется, у Императорского монетного двора вошло в привычку делать бесплатные памятные медали, и это хорошо! Потому что недавно я обнаружила рекламу замечательной медали в честь 350-летия Петра 1. Я вообще очень уважаю первого российского императора, такой новатор был. А тут еще и бесплатно. Решила брать.
Покупается она примерно так же как и остальные медали imdvor ru, заказывать ее надо на отдельной странице, там же можно выбрать дополнительные платные опции вроде позолоты. Я не стала, с деньгами туго сейчас.
Медаль пришла примерно через три недели в почтовый ящик. Немного странный способ доставки, зато не надо стоять в очередях. Внутри, как и предполагалось, нашлась квитанция об оплате доставки и рекламные буклеты.
Достоинства:
  1. качественная, красивая, есть бесплатный вариант
Недостатки:
  1. не заметила

Большое Спасибо

Захаров Валерий Павлович 11 февраля, 2021 год
Уважаемый Императорский Монетный Двор.
Уважаемый Императорский Монетный Двор.
С огромным удовольствием пользуюсь Вашими услугами в плане выходящей у Вас продукции в виде медалей и монет. В виду небольших своих возможностей пенсионера приобретаю у Вас коллекцию монет штатов Америки. Она помогает приобрести знания об Америке и мне и моей внучке. Более дорогие ваши издания к сожалению мне не по карману. Но то, что выходит в приемлемых для меня ценах стараюсь не пропускать. С последней рассылкой штатов Америки получил письмо с «Правителями России». Но не нашел их на вашем сайте. Часто бывают такие нестыковки?
С уважением Захаров Валерий Павлович

Благодарю за сотрудничество

Евгений Владиславович 10 февраля, 2021 год
Мне очень понравились монеты, посвященные 75 летию Великой Победы!!!!! Спасибо Императорскому монетному двору за их работу по увековечиванию памяти нашего Великого народа и его подвига!!!

Отличная компания

Евгений Новоселов 10 февраля, 2021 год
Спасибо всему коллективу "Императорский монетный двор" за отличные коллекции на разные тематики и отдельные памятные медали с качеством пруф-лайк, за воспроизведение истории и искусства в интересных и красивых коллекциях. Отдельное спасибо за памятные медали к 75 летию Великой Победы! Быстрое и качественное обслуживание, информирование и своевременная доставка.good

отзыв о ООО Императорский монетный двор

сергей 10 февраля, 2021 год
Здравствуйте Давно сотрудничию с Вами заявки выполняются своевременно .огромный выбор .изумительное качество .приемленные цены
Достоинства:
  1. своевременное информирование .качество товара

все отлично

сергей 9 февраля, 2021 год
здравствуйте я очень доволен сотрудничеству с Вами отличное качество .своевременное информирование. большой выбор .море скидок.
Достоинства:
  1. быстрое выполнение заявок .приемленные цены .большой выбор

Вы просто супер

Kristinkina.m@mail.ru 8 февраля, 2021 год
Здравствуйте, мне всё нравится, отличное качество, особенно мне нравится копия ордена Победы! Я с уважением отношусь к ветеранам Великой отечественной войны и к нашей великой победе. Отдельное спасибо за высокачествеенную доставку и превосходный товарsmile

Сервис на высоте

Гость 8 февраля, 2021 год
. Спасибо большое за быструю доставку. Сервис на высоте. Заказал уже пять изделий отличного качества. Буду и дальше заказывать у вас.

Благодарю за качественное и надёжное обслуживание

Сидорова Татьяна 7 февраля, 2021 год
Информативно. Надёжно. Качество гарантировано. Приятное общение.
Своевременный ответ на телефонные звонки.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо.свами приятно работать

Олег Башкирцев. 7 февраля, 2021 год
Все очень просто и понятно.начал работать с вами увидев рекламу победы.начал собирать коллекции медалей пио войну.а также про наших правителей.

С пожеланиями новых высот

Георгий Михеев 6 февраля, 2021 год
О том, что существует на свете "Императорский Монетный Двор" случайно узнал в Интернете. Вначале ознакомился с предложениями и условиями поставки заказа . Они для меня были весьма приемлемы. Вначале заказал коллекцию "Великая Победа" (Легендарные сражения и награды). Мне понравилось, как упакованы медали и их качество. Далее я узнал, что есть и другие предложения Монетного Двора, которые оказались ещё более удивительными... Читать отзыв О том, что существует на свете "Императорский Монетный Двор" случайно узнал в Интернете. Вначале ознакомился с предложениями и условиями поставки заказа . Они для меня были весьма приемлемы. Вначале заказал коллекцию "Великая Победа" (Легендарные сражения и награды). Мне понравилось, как упакованы медали и их качество. Далее я узнал, что есть и другие предложения Монетного Двора, которые оказались ещё более удивительными и яркими. Изделия поступают с определённым промежутком времени, без спешки и в хорошей упаковке. Не было ни одного случая, чтобы они приходили без сертификата их подлинности . Возможности Императорского Монетного Двора, на мой взгляд, безграничны. У любителей коллекций монет появился надёжный, доступный и весьма интересный поставщик, который может удовлетворить запросы любого изысканного потребителя. Спасибо!

"Чудотворные иконы"

Богданова Людмила 4 февраля, 2021 год
Хочу поделиться впечатлением от приобретения коллекции "Чудотворные иконы".Коллекция состоит из 12 самых известных чудотворных икон таких как Владимирская икона Божией Матери,Казанская икона Божией Матери,Тихвинская икона Божией Матери,Смоленская икона Божией Матери, Державная икона Божией Матери, Угрешская икона святого Николая,икона Божией Матери "Знамение" и другие не менее известные иконы. Эти медали размером 40х60 мм покрыты золотом 999 пробы, изображение нанесено цветной печатью.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от приобретения коллекции "Чудотворные иконы".Коллекция состоит из 12 самых известных чудотворных икон таких как Владимирская икона Божией Матери,Казанская икона Божией Матери,Тихвинская икона Божией Матери,Смоленская икона Божией Матери, Державная икона Божией Матери, Угрешская икона святого Николая,икона Божией Матери "Знамение" и другие не менее известные иконы. Эти медали размером 40х60 мм покрыты золотом 999 пробы, изображение нанесено цветной печатью. При этом к коллекции прилагается своеобразный иконостас, рамка- футляр, в которую вставляются медали. Эта замечательная коллекция радует глаз, она стоит рядом с моими иконами, так как все медали освящены. Мне осталось получить две последние медали и коллекция будет полной. Хочется выразить благодарность Императорскому монетному двору за прекрасную работу всех его сотрудников

Отзыв о "Императорском монетном дворе"

Кожеватов А, Ф 3 февраля, 2021 год
Мы собрали одну коллекцию "75 лет Победы". Монеты красивые. Не пожалели. Сейчас собираем коллекцию "Великая победа" Очень красивые монеты. Мы рады. Спасибо.

по качеству медаль понравилась

Ильин 3 февраля, 2021 год
получил недавно медаль Бессмертный полк Императорского монетного двора Качественная медаль из чистого серебра. Размер
небольшой, но совершенно искренне меня порадовала качественным изображением. Прекрасная задумка считаю с выпуском подобной медали

Спасибо что вы есть

Сабадашко Александр Борисович 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте, мне всё нравится, отличное качество, особенно мне нравится копия ордена Победы! Я с уважением отношусь к ветеранам Великой отечественной войны и к нашей великой победе. Поэтому я решил собрать коллекцию к 75- летию Победы.

Медаль действительно сама за 0 рублей

Гарик 1 февраля, 2021 год
советую заказать бесплатную медаль Петра Великого Императорского Монетного Двора. На одной стороне медный всадник, на другой изображен герб. Медаль не из драгоценного металла, но выглядит весьма достойно, не скажешь, что стоит 0 рублей

Спасибо за качество

Юрий Астахов 1 февраля, 2021 год
В течение года я общаюсь с компанией "Императорский монетный двор".Из всех предложений я для себя выбирал то что меня привлекает и интересует.После заказа товара всё приходит быстро в хорошей упаковке .Товар всегда соответствует картинке на сайте.Буду продолжать общаться с этой компанией и советую своим друзьям и знакомым.

С благодарностью!

Сергей С. 31 января, 2021 год
Высокое качество! Широкий ассортимент для коллекционеров. Прекрасный подарок, со временем становится только ценнее.
Компетентные консультанты. Рекомендую!

Я очень доволен сотрудничеством с вами

grinya-spartak@mail.ru 30 января, 2021 год
Я очень доволен сотрудничеством с вами, Посылка упакована качественно много полезной информации в буклетах, много товара по акции

Медаль правители России

Олег 30 января, 2021 год
Пришла быстро хоть и были новогодние праздники, упакована отлично все в целости и сохранности, в целом всем очень доволен будут дальше сотрудничать с Императорским монетным двором,. Рекомендую.
ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит