ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

Огромное спасибо

Якинюк Лиана 13 января, 2021 год
МосФинанс-компания единственная компания, которая мне помогла. Всё объяснили, сделали все быстро и качественно. Сотрудники очень вежливы. Что понравилось, ипотеку одобрили без первоначального взноса. Спасибо
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Выгодно и нет обмана
Недостатки:
  1. ——-

Мой опыт с МосФинанс

Широкова Елена 11 января, 2021 год
Очень много времени потратила когда ходила по банкам для получении ипотеки на квартиру, там мне отказали уже в который раз. Ну я и обратилась в МосФинанс Компания. Подобрали мне нужный банк иначе отличных условиях !!! Все прозрачно чисто и быстро

Мой автокредит

Толик 8 января, 2021 год
Никогда не умел копить.
Поэтому приходится брать кредиты.
С помощью мосфин взял ещё один кредит на автомобиль, напрямую в пробовал в 3 банках, не давали изза кредитной нагрузки, просто часть доходов не могу подтвердить, с помощью НиХ взял кредит , всё отлично .
Ребята мастера своего дела

Компетентны и пунктуальны

Светлана 4 января, 2021 год
Все четко и компетентно, кому нужен результат, можно смело обращаться. Спасибо Мосфинанс компани за помощь в оформлении ипотечного кредита
Достоинства:
  1. Только положительные результаты

Спасибо за оперативность

Элина 3 января, 2021 год
Обратилась в Мосфинанс за получением ипотеки. Отказали несколько банков. Поэтому в итоге и обратилась сюда . Спасибо им огромное, кредит одобрили и процент хороший.
Достоинства:
  1. Для нас это было выгодное обращение
Недостатки:
  1. Не нашли

Спасибо, что сэкономили мое время

Окунев 2 января, 2021 год
Если нужна помощь в оформлении ипотеки, то это точно, только к ним. Все оперативно и быстро оформили и на минуточку, мы одобрения кредита не могли получить долгое время в нескольких банках. Спасибо что вы есть! Спасибо что экономите наше время и облегчаете нам жизнь!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Ничего

Доволен своим обращением сюда

Сергей 31 декабря, 2020 год
Радует, что процентная ставка по ипотеке, которую мне сделализдесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что народу много, могли бы что-нибудь придумать . в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый. Рад, что не возникло трудностей с оформлением,... Читать отзыв Радует, что процентная ставка по ипотеке, которую мне сделализдесь хорошая, всего лишь 7% — это действительно неплохо. В других же случаях ставка может быть несколько выше, но я как-то забыл спросить, от чего это зависит. Не понравилось, что народу много, могли бы что-нибудь придумать . в офисе достаточно комфортно, персонал весь приветливый. Рад, что не возникло трудностей с оформлением, а то я привык слышать, что постоянно какие-то проблемы появляются, но это точно не мой случай. Доволен своим обращением сюда.
Достоинства:
  1. Все

Без лишних сложностей

Ратмир 31 декабря, 2020 год
Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на... Читать отзыв Тоже понравилась компания - хороший вариант, чтобы оформить выгодный кредит, как мне кажется. Сюда обращался я три недели назад. Мне хотелось сначала пообщаться по телефону с представителем, чтобы обсудить все условия и некоторые вопросы. Уже после этого через день отправился в офис, где и был оформлен кредит. Многие отмечают, что тут нужен только паспорт, не нужно тратить много времени на сбор всех документов — это правда, что меня даже несколько удивило, ведь обычно просят разные справки и еще гору бумаг, а тут паспорт и всё - удобно, ничего не скажу плохого про такой подход.

Рекомендую обращаться именно сюда

Леонид Лосев 28 декабря, 2020 год
Помогли получил тут кредит и всего-то через 1,5 недели , причём справки НДФЛ не было. Процент хороший с учетом такой оперативности
Достоинства:
  1. Очень быстро и помогли

Выгодные кредитные условия

losssslosev 26 декабря, 2020 год
Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодные условия для получения , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по... Читать отзыв Обращался в организацию по совету своего друга, который уже давно является их клиентом. У нас с ним похожая ситуация, так как оба работаем неофициально и банки нам не идут на встречу в плане выгодных кредитов. В организации мне предложили довольно выгодные условия для получения , а так же не потребовали подтверждения моего дохода и трудовую книжку. Всё оформили по паспорту, это очень удобно! Деньги на свою цель получил.

Супер. Выполнили все что обещали

Триум 26 декабря, 2020 год
Я обратился в компанию. У меня не получилось самостоятельно взять кредит. Обратившись за помощью, нужна была сумма 1500000 руб., благодаря хорошей и квалифицированной работе сотрудников, получил кредит в полном объеме. Работой доволен, буду продолжать и в дальнейшем сотрудничество в компании.
Достоинства:
  1. Очень выгодно! Это так

Сработали оперативно

Дмитрий Румянец 25 декабря, 2020 год
Я обратился в компанию "МрсФинанс Комппри " и получил качественную помощь, сотрудники сами собрали нужный пакет документов, от меня понадобился только паспорт и справка по форме банка, общались всегда вежливо, и уже через 2 недели я получил 1,2 млн. Благодаря им я смог осуществить свою мечту-купить автомобиль. Огромное спасибо менеджеру и всей команде!
Достоинства:
  1. Оперативно и очень слажена работа
Недостатки:
  1. Не было

Только отлично!!!!!

Прилучный Роман 24 декабря, 2020 год
Я обратилась в компанию, чем был очень поражён и доволен. Компания очень хорошая, надёжная,сотрудники вежливые, все рассказывают доходчиво и понятно. Я, Роман Фёдорович, выражаю благодарность вам. Всем рекомендую обращаться!.
Недостатки:
  1. Нет ни каких минусов

Благодарна очень !!!!! Получение!

Лёля Разумова 23 декабря, 2020 год
Работа была выполнена профессионально, в удобное время и в сжатые сроки. Все необходимое было разъяснено. Результатом довольны. Получили.
Достоинства:
  1. Сроки качество
Недостатки:
  1. -

Огромная работа с положительным результатом

Ира С. 22 декабря, 2020 год
День добрый! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании. Являясь специалистами в своём деле, все вопросы решили быстро и на высоком, профессиональном уровне. Все процессы сделки при оформлении ипотеки прошли четко и под бдительным контролем моего спеца. Сделка прошла быстро и успешно не смотря, на то что у меня плохая ки

Нет не претензий ни недовольств

Vera 22 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность данной компании . Помогли решить мою проблему , у меня долгов было почти на 3 млн рублей. В течении года пробовала сделать рефинансирование во всех банках , везде отказ , с комментариями большая финансовая нагрузка . Честно говоря отчаяась сделать рефинансирование . Решила последний раз попробовать и обратился в данную компанию , заключили договор , собрала Документы... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность данной компании . Помогли решить мою проблему , у меня долгов было почти на 3 млн рублей. В течении года пробовала сделать рефинансирование во всех банках , везде отказ , с комментариями большая финансовая нагрузка . Честно говоря отчаяась сделать рефинансирование . Решила последний раз попробовать и обратился в данную компанию , заключили договор , собрала Документы со всех банков где есть кредиты и начала ждать , через 2 недели мне позвонили и сказали , что рефинансирование одобрено , счастья не было предела . Мало того что одобрили рефинансирование так ещё и наличка осталась для личных целей . Всем рекомендую обратится за помощью в данную компанию .

Очень помогли

Олег 21 декабря, 2020 год
После пожара в квартире срочно был необходим ремонт, кредитная история подпорчена, везде отказывали. Обратился в эту компанию, и уже через неделю я получил крупную сумму средств. Процент довольно не высокий, успешно погашаю задолженность.
Достоинства:
  1. В трудной ситуации они мне помогли. Не зря обратился

Ничего не скажу плохого. Компания выполняет свои обязательства

Елена Петрак 20 декабря, 2020 год
В целом, я рада, что обратилась в компанию. Они мне помогли в решении вопроса получения кредита, так как банки отказывались мне его давать. Специалисты помогли мне получить кредит, да ещё и на выгодных условиях.

Профессионалы

Maga 20 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании , помогли получить кредит на самых выгодных для меня условиях. Не приходится теперь переплачивать ни за что, да и одобрение ждать долго не пришлось

Помогают!!!

Артем 20 декабря, 2020 год
Я уверен что все негативные отзывы это лишь фэйк! biggrinстолько положительных и стол ко отрицательных. Но хотя везде сейчас так в том же Ашане) кому то нравятся эти огурцы, а кому то нет) но да ладно я не об этом вообще!) мне ребятки помогли выйти из долговой ямы путём рефинансирования. Красавчики. У них условия просто класс. На самом деле приятно... Читать отзыв Я уверен что все негативные отзывы это лишь фэйк! biggrinстолько положительных и стол ко отрицательных. Но хотя везде сейчас так в том же Ашане) кому то нравятся эти огурцы, а кому то нет) но да ладно я не об этом вообще!) мне ребятки помогли выйти из долговой ямы путём рефинансирования. Красавчики. У них условия просто класс. На самом деле приятно с профессионалами иметь дело!!!
Достоинства:
  1. Быстро выполненная работа
  2. Очень тактичны и грамотны
Недостатки:
  1. Не было

Лучшие в Москве

Inking 18 декабря, 2020 год
Итак, обратился в Мосфинанс за рефинансированием старых кредитов и выдачей нового. Везде меня убеждали, что если и рефинансируют, то новый точно не дадут. Консультировался у других организаций. Когда в сюда позвонил, сразу пригласили в офис и сказали, что возможно. Меня это смутило очень сильно, но терять нечего — поехал на встречу. И действительно. помогли) Спасибо, ребят.

Спасибо !!!

Manukanrogor 16 декабря, 2020 год
Я, Манука Нгригорян, работала с компанией 2 недели.
Получила свой кредит полностью, выполнили работу во время и без всяких задержек.
Спасибо за честность и порядочность компании.
Рекомендую вас!
Достоинства:
  1. Я удовлетворена работой с компанией. Большое спасибо!
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарим вашу компанию

Гриша 15 декабря, 2020 год
Семья Вальковых выражает огромную благодарность вашей компании Такого уровня мы ещё не встречали ни в одной сфере. очень грамотные и отзывчивые специалисты. Это наша первая и так уж вышло, что спонтанная ипотека. Много чего не знали, но доверились именно мосфинам . В результате Ипотека одобрена, договоры подписаны,., спасибо! Теперь по всем вопросам в финансовом плане только к Вам!

Отличная работа очень довольна

Сьюзан 11 декабря, 2020 год
Я обратилась за помощью в получении кредита в компанию Просил 4.000.000 руб. Кредит в полном объеме получил. Спасибо большое .

Супер справились

Алена Симонян 8 декабря, 2020 год
я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без... Читать отзыв я так боялась когда обратилась сюда. У множества людей, которые обращаются в подобные услуги, скорее всего и подозрения и опасения и т.д. а когда надо платить дак вообще! тут главное договор и ваша интуиция) я со всем ознакомилась и пописала. по итогу все прошло более чем успешно. потому что самостоятельно в банке я бы не смогла взять кредит без страхования. потому что сумма не маленькая! а копания справилась. могу и хочу рекомендовать. думаю у каждого получиться взять с помощью компании деньги.
Достоинства:
  1. в договоре все прозрачно как и в работе

Здравствуйте. Могу рекомендовать компанию

Smirnova 4 декабря, 2020 год
2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести... Читать отзыв 2 сентября 2020 года я обратилась в Мосфинанс Компании для консультации о возможности прохождения дела о банкротства. Юрист рассмотрел обстоятельства дела и очень вежливо, доброжелательно и подробно объяснила мне, что это возможно и что и как нужно делать, какие документы нужны и в чем сложности ведения дела. Мы заключили договор. Юристы компании провели всю необходимую работу, помогли привести к минимуму расходы по ведению дела. И 30.11..202г. банкротство было завершено, я освобождена от исполнения обязательств! Я очень благодарна сотрудникам компании за помощь в этом очень специфичном процессе, самостоятельно с которым я, не будучи юристом, не справилась бы.
Благодарю и желаю новых успехов! Смирнова М.Е., г. Москва

Рекомендую ! Очень надежный посредник

vsbarova@bk.ru 2 декабря, 2020 год
Искренне благодарю команду МОС Финанс компани за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к клиенту и ответственное выполнение взятых на себя договорных обязательств.
Мой случай был чрезвычайно сложным по различным показателям: возраст, закредитованность, обострившиеся до предела отношения с кредиторами. Положение было практически безвыходным! Обращение в компанию было шагом отчаяния.
Мне, не раз познавшей, что такое обман и мошенничество брокерских фирм, до конца не верилось, что кто-то может мне реально помочь. Но доверительный режим общения на первой же встрече предложенный моим менеджером Снежаной, постепенно растопил мое недоверие. Ее дальнейшее общение со мной больше напоминало человечную заботу друга, а не равнодушного офисного сотрудника, просчитавшего свою выгоду. Даже уйдя в отпуск, она звонила мне, консультировала, поддерживала. Снежана и позже присоединившиеся к решению моего вопроса юристы сделали практически невозможное. Они нашли выход из моего положения и блистательно исполнили все договорные обязательства. Для меня это было настоящим спасением!
Моя глубокая благодарность вам, друзья!

я очень рад, что обратился именно к вам

Стасик 1 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании "МосФинанс" за оказанную помощь в решении финансовых проблем!!! Благодаря отличной и слаженной работе коллектива мне списали больше двух миллионов рублей!!! СПАСИБО!!!

Отзыв об Мосфинанс компании

Владимир 30 ноября, 2020 год
Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я... Читать отзыв Когда я приехал на встречу, на углу здания стояли две девушки и очень громко обсуждали , и я услышал как они сказали: «вот мосфинанс…» и что то там. Я не постеснялся, подошёл спросил. Ну и Они начали рассказывать, что вот приезжали сказать спасибо, что только выехали из банка, были на подписание ипотечного. Типа молодцы и т.л. . И я понял, что не зря они мне попались и мои страхи чуть уменьшились. Встретили меня девушки на рецепшен улыбались. Потом пригласил мен мой специалист Снежана . Была консультация потом ознакомление с договором , подписание и я оплатил. Уехал. Потом ждал . Что мне не очень понравилось, дак это то что не дают определённых сроков. Но всегда звонили и говорили, что все продвигается хорошо. И я тоже поехал в банк на подписание потреб кредит. И я очень благодарен тем девушкам, что попались мне. Ну и конечно вам. Успехов процветания . С Уважением, Владимир Миронов
Достоинства:
  1. Качетненно без обмана

Обращение к компании.

Маргарита 29 ноября, 2020 год
Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом,... Читать отзыв Уважаемые руководители , здравствуйте! В целом, работа с Вашей компании заслуживает только положительных отзывов. Редко встретишь такую отзывчивость и внимание к клиенту, как у вас. Четкость и слаженность Ваших действий. Очень приятно то, с пониманием относятся сотрудники Компании к тем жизненным трудностям, в которые попал клиент. Впечатляет и быстрая реакция на решение этих проблем. Ваша работа со мной, как клиентом, проведена вами на отлично. Единственное пожелание, это — заблаговременное предупреждение клиента о том, что решение того или иного вопроса займет какое-то время (2 — 3 дня или неделю, когда это возможно). Т.е. подготовить клиента по срокам. Это освободит Ваше время — клиент будет подготовлен и лишний раз не будет Вас отвлекать одним и тем же вопросом. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Желаю Вашей компании успехов и процветания на благо Вас самих и Ваших клиентов. С уважением, Маргарита Колобова

Кредиты

Промсвязьбанк (ПСБ)