ООО «МосФинанс-компани» Москва отзывы

Отзывы клиентов

помогли с кредитом

Варя Сорокина 28 ноября, 2020 год
огромная благодарность в решении вопроса с рефинансированием кредита. Собрали необходимый пакет документов для оформления сделки. Все сами сделали. Я только просила, чтобы мне звонили и говорили как обстоят дела. Отмечаем высокий уровень профессионализма.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро и всегда говорили что и как

Спасибо вам огромное

Митя 27 ноября, 2020 год
Пусть лучше поздно, чем никогда: огромная благодарность вам, за решение моего вопроса. Ситуация оказалась достаточно сложной, но, благодаря настойчивости, собранности и ответственности, всё прошло хорошо и отлично.
Очень рад сотрудничеству и надеюсь обратиться в ваша компанию ещё раз.

Спасибо!!!!!

Сергей 26 ноября, 2020 год
Хочу сказать спасибо, все слажено, четко, быстро. Никаких лишних движений для клиента. Профессионалы с большой буквы.

От души братья

Акопян Игнат 26 ноября, 2020 год
Удивительно четкая работа. Без суеты все сделали . Рассказал, что мне нужно, получил готовый результат. Спасибо ребята. Теперь есть возможность сделать то, что давно задумал.

Спасибо и дальнейшего процветания

Елена 25 ноября, 2020 год
Вот есть же в России настоящие специалисты! Хочу от души поблагодарить Елизавету за быструю помощь в получении очень крупной суммы денег!!!огромное спасибо компании!в данной ситуации в стране да и в мире это был мой последний шанс ещё раз спасибо огромное!!!дай,Бог,Вам процветания!!!

Огонь компания

Саркис 25 ноября, 2020 год
Работа менеджера Марии очень клиентоориентированная.
Не смотря на возникшие трудности в процессе работы с банками, она находила варианты решения. Давала полезные советы и рекомендации.
Спасибо большое компании и персонально Марии!Получил кредит в полном размере!

Помогли в моей непростой ситуации

Эльдар 24 ноября, 2020 год
Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех... Читать отзыв Благодарю за решение моей непростой ситуации. Была ипотека и несколько кредитов. Сильная перекредитовка. И мои последние обстоятельства повлияли не лучшим образом, стало сложно платить по обязательствам. Самостоятельно рефинансировать не получилось, было несколько отказов банков. Обратилась в МосФинанс-Г Задача стояла объединить ипотеку с кредитами и провести рефинансирование с меньшим процентном. С учётом сильной перекредитовки и многочисленными отказами банков вера в успех с каждым днём снижалась. Но не смотря ни на что рефинансировать удалось и с очень приятной процентной ставкой в хорошем банке. Ставка ниже чем была у меня изначально. Благодарю!!! И очень рекомендую.

Плюс ещё один клиент

Ветер перемен 24 ноября, 2020 год
Я один из тысячи довольных клиентов. Да , и я именно получивший кредит. Ода, и я очень доволен работой, конечно, потому что я заплатил деньги и ждал только положительного результата. Я готовился ко всему. Но сейчас я пишу о том, что я довольный клиент, который получил от этой компании положительный результатов!

Вас будут обманывать. Готовьтесь.

Серафим 24 ноября, 2020 год
Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём... Читать отзыв Верьте положительным отзывам об этой компании. За их написание вообще-то деньги уплочены. Так вот: 2 сайта, один из которых выглядит более менее прилично, второй - слепили из того, что было. Стандартная телега про многолетний опыт, тысячи довольных клиентов и охулиарды одобренных кредитов. Открываем отзывы на первой странице поисковика и видим полную мешанину. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Идём на вторую страницу яндекс и видим, что регистрация компании в налоговой состоялась аж в июле 2020 года. Закрываем глаза на эти мелочи и оставляем заявку на сайте. В заявке фигурирует только ваш контактный номер, желаемая сумма и что-нибудь типо даты рождения. Запомните это. Принимаем входящий звонок, дружелюбно общаемся с переговорщиком, отвечая на стандартные вопросы. Далее поступит ещё один звонок с прекрасной новостью - требуемая сумма вам уже одобрена, платёж будет столько то, осталось лишь приехать в офис. Кем одобрена? Как одобрена? На вопросы о комиссии компании(никто не работает бесплатно) вы получите ответ, столько-то процентов, платёж после получения вами кредита. Нормальный ответ. Все подробности при встрече, говорят вам дружелюбно.
Снова игнорируем здравый смысл и записываемся на встречу. Скрипт стандартный - у нашего менеджера есть время с__до__, успейте пожалуйста прибыть.
Готовимся работать с возражениями менеджера, который будет работать с вашими возражениями.
Офис класса А, все дорого-богато, кроме пожалуй таблички, она состоит из листочка и файла (нет, совсем не для того, чтобы в момент переезда оторвать и выбросить, просто новую ещё не покрыли сусальным золотом)
В офисе предложат (!) чай-кофе-садись на диван. Музыка. Очень громко. Именно для того, чтобы вы не услышали ничего лишнего. Менеджер почти с объятиями, готов стать вашей родней. Пока рассказываете о своём финансовом фиаско, с сожалением качает головой и хмурит брови. Дальше расскажет какие тут профи, как все у них православно и кстати, уважаемый, ваша комиссия составит столько-то десятков тысяч рублей. Плати сразу. Работаем только так. Далее два варианта: вариант один - соглашаетесь, на вас оформляют микрозайм (утром деньги - вечером стулья, помните?) и профи начинают работать. Или не начинают, тут как повезёт. Что будет дальше - читайте негативные отзывы. Скорее всего вы останетесь с микрозаймом и без желанного кредита.
Мы тут про любовь.
Вариант номер 2: не соглашаетесь на такие условия. Если вкратце, то после нескольких попыток вас убедить, что кроме профи, вам никто не в состоянии помочь, после пары взятия вас на слабо, недоучившиеся продавцы-консультанты с амбициями больших психологов, с яростью швырнут ваши документы и попросят заниматься всем самостоятельно. И попросят уйти. Так и не угостив кофе.
Достоинства:
  1. Приобретённый опыт общения с чёрными брокерами
Недостатки:
  1. Потерянное время

Высшего уровня ребята

Есения Исмайлова 23 ноября, 2020 год
Опыта не было, обратилась в первые и чисто случайно наткнулась на них, были долгие раздумья , но как то загорелось, подала заявку на их помощь, зная о том, что есть действующие мелкие кредиты, а получить отказ совсем не хотелось, обратилась к ним за помощью. После обращения пришла смс с моим персональным менеджером. (Состоялась долгожданная сделка 30.10.20).
Выражаю свою благодарность и терпеливость,... Читать отзыв
Выражаю свою благодарность и терпеливость, отзывчивость. с ипотекой я сталкиваюсь впервые, «без опыта» Игорь донёс все до каждой мелочи.
Очень легко работать, не бросают слова на ветер! Игорь-специалист высшего уровня! Спасибо Вам огромное!(РS: Вы так спешили на следующую сделку, забыли счастливую ручку)
Достоинства:
  1. В первые столкнулась с такими доброжелательными ребятами

Отличное решение всех моих проблем

Сидоренко Мария 23 ноября, 2020 год
Очень толковые специалисты. Абсолютно все устроило. Сняли с меня абсолютно всю нагрузку — никаких бумажных хлопот, многочисленных звонков, лишних встреч. Особенно понравилось, как сотрудники вникают в детали, чтобы предложить максимальную выгоду для клиента. Мой менеджер был на связи 24/7 и реально без воды четко отвечал на все вопросы, даже самые очевидные. Осталась довольна, ставлю пять
Недостатки:
  1. Я не выявила, хотя у меня и была действительно сложная задача.

Спасибо компании

Семен 21 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт!... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым!
Компания Мосфинанс помогла мне. пригласили в офис- я приехал — приятная компания-офис солидный красивый- менеджеры красотки на каблуках и ребята молодые шустрые все. Как будто в фильм «Волк с ВОлл Стритт» попал)))
Ко мен вышел Кирилл — классный мужик, все по деловому четко и коротоко. Посомотрел кредитную историю, обьяснил что и как мы будем делать. Через неделю ь я пошел в 2 банка и в них же получил одобрние кредита по 2 млн в каждом, хотя до этого были отказы. Я приболдел от сервиса этой компании. Я и не знал что сейчас есть такие услуги.
Кирилл попросил меня написать отзыв если я остался доволен их поомщью. Поэтому я ипишу.
Спасибо Кирилл и компаниии

Выражаем благодарность

Владимир 21 ноября, 2020 год
Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась... Читать отзыв Обращался в несколько компаний типа Мосфинанс.И все почему то не внушали доверия.И нам очень повезло,что я случайно нашёл эту компанию,Бог наверное помог! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу,но конечно самая моя большая благодарность — это кредитному эксперту Валерии! Это как и профессионал отличный и как человек замечательный! В нашей очень непростой ситуации (все сводилось к нулю)она все таки добилась одобрения ипотеки и под самый низкий процент и в хорошем банке.На протяжении всего времени одобрения она нас поддерживала и морально,в чем очень признателен ей. Все дела довела до конца,даже на сделке с Банком присутствовала и дала нам ещё нужные рекомендации на будущее!Побольше было бы таких человечных,честных людей!В наше время их так не хватает!Мы от всей души желаем ей здоровья и успехов в работе и всего самого наилучшего в жизни! Удачи всему коллективу!Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Честная компания!!! Работают только профессионалы!!!
Недостатки:
  1. Не нашёл

Моя мечта осуществилась, вам спасибо

Галина Озолотова 20 ноября, 2020 год
Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и... Читать отзыв Я давно мечтала жить отдельно от родителей, благо у меня есть хороший молодой человек, который помог мне осуществить мою давнюю мечту. Мы решили взять ипотечный кредит. Благо он знаком с Вами и уже обращался с вопросами по кредиту, говорил, что вы отлично разбираетесь в своем деле. Нас пригласил менеджер в офис, там было все чисто и опрятно. Сотрудники вежливые и приятные. Обьяснив нам дальнейший путь развития нашей идеи, мы свободной душой ожидали одобрения банков. Кстати говоря, нас полностью сопровождали на всех этапах оформления документов, отдельно спасибо. В итоге, я живу как и хотела отдельно от родителей, скоро намечается свадьба и жизнь моя налаживается, спасибо Вам за работу.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. 2 процент за работу
  3. 3 всегда заронили и говорили как дела обстоят
Недостатки:
  1. Не было

Лучшие!!!! Однозначно

Снежинка 20 ноября, 2020 год
Это лучший кредитный брокер в городе. Мне помогли взять кредит в банке «Открытие». Суммой и процентной ставкой я остался доволен. Спасибо большое Вам. good
Достоинства:
  1. Хорошие условия, выгодные для клиента
  2. Очень понравился офис( чай, кофе)
  3. Мой специалист ;)

Очень рад, что мы приняли решение с ними работать

Popo 20 ноября, 2020 год
Посоветовали мне друзья обратиться в эту компанию, для получения кредита с хорошими условиями, а так же годовая ставка меньше, чем у аналогов. Лично посещая банки, получал отказы. Две недели, после обращения, в банке «Газпром» мне пришло одобрение. Кредит я получил успешно, все как и обещали. Сюрпризов не обнаружил. Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Доверились им. И получили полную отдачу.
  2. Работают быстро

Очень рада что обратилась сюда

Мося 19 ноября, 2020 год
На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А%... Читать отзыв На организацию вышла через интернет. Какое-то седьмое чувство подсказало, что с ними у меня все получится))) Так и произошло!) Огромное спасибо за помощь в получении кредита! Очень быстро и профессионально решили все вопросы и вывели на сделку, помогли в сложившейся непростой ситуации и переживали за решение моих проблем, как за свои. Побольше бы таких компаний встречалось нам в жизни! А% за услуги очень оптимальные при соотношении качества и количества проделанной работы специалистов! Всем советую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Отличная работа в ей команды

Спасибо Нашему специалисту

Рубен Филишев 18 ноября, 2020 год
Сложилась непростая финансовая ситуация. Очень срочно понадобились деньги! Банки отказывали в получении кредита. Я стал изучать информацию о кредитных брокерах. мы ни разу не пожалели, что выбрали вас. Приветливая обстановка, грамотный индивидуальный подход! В особенности хочется отметить работу специалиста Игоря. Четкое сопровождение сделки, отзывчивость и просто хорошее человеческое отношение. Огромное спасибо!
Недостатки:
  1. Очень много народу

Оставляю отзыв

Туляев 16 ноября, 2020 год
Оставляю очень положительный отзыв о работе брокерской компании «мосфинанс». потребовалось провести перекредитование (рефинансирование) займа. Была необходима дополнительная сумма. Задача была сложная, учитывая, что банки из-за новой экономической ситуации резко сократили количество одобрений по рефинансированию. Компания смогла решить все проблемы по моему кредиту. Было получено одобрение, сумма нового кредита позволила мне получить дополнительные финансы. Я очень доволен работой. Рекомендую в качестве... Читать отзыв Оставляю очень положительный отзыв о работе брокерской компании «мосфинанс». потребовалось провести перекредитование (рефинансирование) займа. Была необходима дополнительная сумма. Задача была сложная, учитывая, что банки из-за новой экономической ситуации резко сократили количество одобрений по рефинансированию. Компания смогла решить все проблемы по моему кредиту. Было получено одобрение, сумма нового кредита позволила мне получить дополнительные финансы. Я очень доволен работой. Рекомендую в качестве исключительно профессиональной компании по кредитованию. Можете быть уверены, что они сделают максимум для успешного решения вашей проблемы и добьются положительного для вас результата даже в той ситуации, где другие брокеры или брокерские компании потерпели неудачу. Выражаю еще раз признательность за помощь в получении кредита.
А.Ф.Туляев
Достоинства:
  1. Очень грамотная и тонкая работа, которая потрясающе справилась со своей задачей

Специалисты знают свою работу

Ксю Старицкая 16 ноября, 2020 год
Специалисты действительно знают своё дело рассказали все грамотно. А я благодарю за помощь в Рефинансировании ипотеки. В течении года, как только не пыталась понизить ставку и даже обращалась в похожие компании, так как являюсь собственником бизнеса, везде были отказы. Но для них нет ничего не возможного. Оплатила работу и дело сделано!!!
Достоинства:
  1. Одни плюсы. Я не знаю как вас ещё от благодарить
Недостатки:
  1. Нет не единого минуса

Рекомендую

Алина Сагалаева 14 ноября, 2020 год
Решение нашли за пару недель, кредит выдали в банке под низкий процент. Спасибо менеджеру — все согласовал. Буду Вас советовать.)
Недостатки:
  1. Не всегда брали трубку

Помогли с ипотекой

Немец 13 ноября, 2020 год
Хочу начать с того, что обходил много компаний в мосфина я увидел гарантии в договоре, что я реально получу да и менеджер был хороший все сделал хорошо. после начали работать и я уже со своим кредитом мне все понравилось.
Достоинства:
  1. Реальные гарантии

Хорошо оказанная услуга

Юрий 12 ноября, 2020 год
Ознакомившись с отзывами данной компании, а именно посредниками, я понял, что пока сам не увидеть не почитаю, ничего сказать не смогу. Мне нужна была ипотека, но не настолько чтобы я прям горел! Но онлайн пару заявок в банк подал. Но понимание мое было на нуле, тк закрыт кредит, 6 месяцев назад, с просрочкой. Долго рассказывать как я приехал , консультации... Читать отзыв Ознакомившись с отзывами данной компании, а именно посредниками, я понял, что пока сам не увидеть не почитаю, ничего сказать не смогу. Мне нужна была ипотека, но не настолько чтобы я прям горел! Но онлайн пару заявок в банк подал. Но понимание мое было на нуле, тк закрыт кредит, 6 месяцев назад, с просрочкой. Долго рассказывать как я приехал , консультации и тд вы все все сами продолжили. Главное договор. Ознакомился , уехал домой . Думал, звонил друзьям , но принял решение пробовать. Оплатил за услуги 98000 . Сроки были выставлены в 20 рабочих дней. Ездил , привозил документы с работы. Помогли облегчить ситуацию. Одобрение через 24 рабочих дня. Ипотечный кредит на первичное жилье мой . Плакать я точно не стал, но порадовался)
Достоинства:
  1. Услуги выполняют строго по документам.

Прекрасней не видела))))

Алена 11 ноября, 2020 год
Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провёл Евгений, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили ,... Читать отзыв Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провёл Евгений, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили , Почта и альфа 2340 тр и 2210 тр взяла в альфа 9 ноября 2020 в 15:30 состоялось подписание ипотечного договора.

Работала в компании месяц

Слоник 7 ноября, 2020 год
Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если узнают... Читать отзыв Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если узнают , то штраф, а потом увольнение. Общалась с коллегами, все работают давно и очень достойно зарабатывают и всем довольны , особенно корпоративами. Но потаничине переезда на другой район . Я все же не смогла остаться. Очень жаль. Я бы больше денег потратила на дорогу. frown
Достоинства:
  1. Круто что все честно

Человеческое спасибо

Артём Игнатов 5 ноября, 2020 год
Просто большое спасибо ребятам. так долго не мог осуществить мечту и пойти обучаться на профессию мечты,а всё потому,что бывшая жена испортила кредитную историю НИКОГДА НЕ СТАНОВИТЕСЬ ПОРУЧИТЕЛЯМИ!!!
Из за того,что она не оплачивала кредиты,страдал я((( поэтому и кредиты не давали,обратился к ребятам и они мне правда помогли!
Я не верил вообще,потому что в банке жаль понять,что смысла нет,но это неправда! Люди не ведитесь на этих банковских бюрократов!!! Всё реально и моя ситуация подтверждение! Приехала домой из ВТБ и пишу отзыв. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МосФинанс групп
Достоинства:
  1. Настоящие спецы

Успешное обращение

Ира 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Обратилась в компанию за помощью получить кредит, давно были проблемы с выплатами по кредиту, кредит закрыт.Постараюсь быть максимально информативной. Помогли получить кредит на сумму1100000 рублей без поручителя. Ставка по кредиту меня устроила, с момента обращения, до момента получения денег прошло 10 дней. Не день в день конечно, но и сумма не 100т р, результат меня устроил. Буду обращаться ещё... Читать отзыв Здравствуйте! Обратилась в компанию за помощью получить кредит, давно были проблемы с выплатами по кредиту, кредит закрыт.Постараюсь быть максимально информативной. Помогли получить кредит на сумму1100000 рублей без поручителя. Ставка по кредиту меня устроила, с момента обращения, до момента получения денег прошло 10 дней. Не день в день конечно, но и сумма не 100т р, результат меня устроил. Буду обращаться ещё раз в дальнейшем, спасибо.

Отличное качаство обслуживаний

Вита 4 ноября, 2020 год
Обращалась к брокерам впервые, но как я поняла, мне повезло что я сразу наткнулась на данную компанию. Тк почитав отзывы поняла, что бывают и компании которые берут предоплату и потом пропадаю. Тут все логично, Мне помочь смогли, я получила свои 400 тыс.))) Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Помогли

Спасибо за помощь

Armen 3 ноября, 2020 год
Обратилась по рекомендации друзей, отлично проконсультировали, ничего лишнего не навязывали, а главное подобрали то что хотела и очень оперативно. Спасибо вам большое.
Достоинства:
  1. Быстро четко круто
Недостатки:
  1. Нету

Хорошо оказанная услуга

Попов 2 ноября, 2020 год
Я очень доволен качественно оказанной услугой. Справились тоже быстро, а главное что решение было уже готово через 12 дней, моя запрошенная сумма была 2600 тр а одобрили 2750 тр по ставке 10.4% годовых, , минус то что страховка, но от неё откажусь.

Кредиты

Транскапиталбанк