ООО Московская Правовая Служба отзывы

итоги обмана потребителей

Гость 22 марта, 2020 год
Обманув потребителей компания получает много исков, вот несколько из них:
- Шабанова Е.В. подала иск о взыскании болеее 400.000 длео № 02-1569/2020 (по данному делу представители копмании в суд даже не вышли,хотя по договору это была их обязанность). Потребитель выйграет 100%
- Маркеева Е.Ю. дело № М-3497/2020 (по данному делу представители копмании обещали много, а в итоге клиент получил в 5... Читать отзыв
Обманув потребителей компания получает много исков, вот несколько из них:
- Маркеева Е.Ю. дело № М-3497/2020 (по данному делу представители копмании обещали много, а в итоге клиент получил в 5 раз меньше)
- Разумович Л.М. дело № 33-4048/2020 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя.
- Сиднев С.С. дело № 02-3931/2019 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя. В решении суд указал, что компания не согласовала предмет договора.
- Морозкин С.А. дело № 11-0313/2019 суд первой и второй инстанции встал на сторону потребителя.
Вот итог обращения в эту компанию, если не хотите с ними потом судиться то не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман потребителей
1 согласен 3 не согласны

Мне понравилась проделанная работа

Владимир Владимирович 10 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Галину Салавату
Галимьяновичу за подготовку документов на
гражданство РФ . За быструю работу и вежливое отношение.

Некомпетентность "в законе"

N.Svoboda 15 марта, 2020 год
Мне необходимо было восстановить свидетельство о рождении отца.Документ достаточно древний,отец родился почти 100 лет назад (1921 год). С тех пор в Москве неоднократно менялось административное деление, переименовывались улицы, укрупнялись и разделялись ЗАГСы, перемещались архивы.На сайте МПС услуга восстановления документов провозглашалась, при этом консультация обещалась бесплатной, а последующие запросы не более, чем по 200-300 рублей. Принят я был исключительно вежливо: встретили,... Читать отзыв Мне необходимо было восстановить свидетельство о рождении отца.Документ достаточно древний,отец родился почти 100 лет назад (1921 год). С тех пор в Москве неоднократно менялось административное деление, переименовывались улицы, укрупнялись и разделялись ЗАГСы, перемещались архивы.На сайте МПС услуга восстановления документов провозглашалась, при этом консультация обещалась бесплатной, а последующие запросы не более, чем по 200-300 рублей. Принят я был исключительно вежливо: встретили, проводили, усадили, предложили на выбор чай или кофе (отказался)... Моим вопросом занялся некто Салават Галин . Данный, с позволения сказать, юрист с умным выражением лица и в сопровождении барышни-секретарши подробно расспросил меня по моему делу, "проникся" моими проблемами, сочувственно кивал головой, когда я рассказал, какие меры предпринимал для решения вопроса. А дальше начались чудеса: глубокоуважаемый г-н Галин начал проникновенно и доверительно рассказывать о трудностях и подводных камнях, которые ожидают нас на тяжком пути восстановления документа. Как оказалось, нас ждали адвокатские запросы, выходы в суды, многомесячные хождения по инстанциям и т.д. После всех этих запугиваний мне озвучили сумму за предстоящий титанический труд так называемых правоведов: около 25 тысяч рублей (и это ещё с учётом не самых маленьких льгот, которые мне причитаются)! На пару минут я впал в ступорозное состояние от размера названной суммы, потом коротко заявил, что в услугах фирмы не нуждаюсь. Что тут началось: - Вы ничего не понимаете!... - Это почти бесплатно! - Подумайте!.. И как финал: - Вы непорядочно поступаете, товарищ подполковник (я офицер в отставке)! Это не по-офицерски! Единственное, за что я благодарен Салавату Галину, это за то, что он сподвиг меня сесть за компьютер, как следует разобраться в исторических изменениях административного деления Москвы, а потом пару часов потратить на посещение двух ЗАГСов. Сейчас документ у меня на руках, всё это мне обошлось в 350 рублей госпошлины. Уважаемые москвичи! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в так называемую Московскую правовую службу! Это или абсолютно некомпетентные люди, или бессовестные вымогатели, привыкшие обманывать и попросту обирать людей.
Достоинства:
  1. При встрече мило улыбаются.
Недостатки:
  1. Или глубочайшая профессиональная некомпетентность или бессовестное вымогательство денег.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Полностью согласен со всеми отзывами

Борис 16 октября, 2019 год
Знакомая оформляла ветерана труда. Навешали лапшу, договорились до того, что могут завести дело на получение почетного железнодорожника! И это при том, что человек уже на пенсии 9 лет. Открытое мошенничество. Договор составляется так, что предмет договора не определен, поэтому исполнение поручения заказчика невозможно. На лицо мошеннические действия юриста Московской правовой компании Вадима Станиславовича (к сожалению фамилию забыл написать), поскольку лица,... Читать отзыв Знакомая оформляла ветерана труда. Навешали лапшу, договорились до того, что могут завести дело на получение почетного железнодорожника! И это при том, что человек уже на пенсии 9 лет. Открытое мошенничество. Договор составляется так, что предмет договора не определен, поэтому исполнение поручения заказчика невозможно. На лицо мошеннические действия юриста Московской правовой компании Вадима Станиславовича (к сожалению фамилию забыл написать), поскольку лица, оказывающие юридические услуги ( то есть действующие профессионально) заведомо зная заключили недействующий договор, получив за это денежные средства.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Мне понравилась работа

Наталья Николаевна 25 декабря, 2019 год
У меня сложилась непростая ситуация с работодателем. Проблему пришлось решать через суд. Мне помогла "Московская правовая служба". По моему делу работал Ровенский Иван Александрович , представитель данной компании. Он успешно провел все юридические процедуры и достойно представлял мои интересы в суде. Приятно отметить профессионализм, компетентность , обязательность, внимательность и пунктуальность. Возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно. Иван Александрович выполнил... Читать отзыв У меня сложилась непростая ситуация с работодателем. Проблему пришлось решать через суд. Мне помогла "Московская правовая служба". По моему делу работал Ровенский Иван Александрович , представитель данной компании. Он успешно провел все юридические процедуры и достойно представлял мои интересы в суде. Приятно отметить профессионализм, компетентность , обязательность, внимательность и пунктуальность. Возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно. Иван Александрович выполнил свою работу профессионально, за что я ему благодарна

Обман юридической конторы

Елена Викторовна 20 ноября, 2019 год
Приглашают по телефону на юридическую консультацию в Москву.Разводят на деньги. Если не зацепили - до свидания.
Шифруются. Не называют фамилии. А по сути так и не объяснили...
Зря проездили и настроение испортили.
А квоту наверно,оформят..

Вернули должность через суд

Евгений Журавлев 23 февраля, 2020 год
На собственном опыте убедился, что хорошие юристы сейчас редкость. Обошел сразу несколько организаций, прежде чем нашел место, где мне пообещали помочь и и дали исчерпывающую первичную консультацию по интересующему вопросу. Были проблемы с работодателем, который уволил меня по выдуманной причине. В этой компании разобрались в ситуации (правда пришлось доказывать правильность моих действий при выполнении служебных обязанностей). Восстановился на должность по... Читать отзыв На собственном опыте убедился, что хорошие юристы сейчас редкость. Обошел сразу несколько организаций, прежде чем нашел место, где мне пообещали помочь и и дали исчерпывающую первичную консультацию по интересующему вопросу. Были проблемы с работодателем, который уволил меня по выдуманной причине. В этой компании разобрались в ситуации (правда пришлось доказывать правильность моих действий при выполнении служебных обязанностей). Восстановился на должность по решению суда, с выплатой времени простоя.

Прмогли сохранить водительское удостоверение

Александр 13 декабря, 2019 год
Я обратился в данную компанию в связи с тем, что меня лишили прав на один год. Дело в том, что выезжая мо двора моего дома, я задел автомобиль соседа. Сначала мы договорились оформить европротокол, но вечером, мой сосед в него внес повреждения, которые ко мне не имеют никакого отношения. Я отказался подписывать эту бумагу, следовательно, сосед написал заявление в полицию.... Читать отзыв Я обратился в данную компанию в связи с тем, что меня лишили прав на один год. Дело в том, что выезжая мо двора моего дома, я задел автомобиль соседа. Сначала мы договорились оформить европротокол, но вечером, мой сосед в него внес повреждения, которые ко мне не имеют никакого отношения. Я отказался подписывать эту бумагу, следовательно, сосед написал заявление в полицию. Около года мытарств по судам, но правда восторжествовала. Прстановление отменено. Не дай Бог мне попасть в такую же ситуацию, но в случае чего, я буду обращаться к вам.
Достоинства:
  1. Профессинализм

Благодарность компании

Лидия 27 февраля, 2020 год
Я обращалась по поводу конфликта на работе. У меня были сомнения: могло ли оскорбительное письмо от коллеги послужить поводом для подачи заявления в прокуратуру. Окружающие утверждали, что формулировки слишком размытые, и автору все может сойти с рук. Поэтому я решила обратиться за юридической консультацией к профессионалу. Адвокат ознакомился с текстом письма, дал разъяснения по моей ситуации и развеял мои сомнения... Читать отзыв Я обращалась по поводу конфликта на работе. У меня были сомнения: могло ли оскорбительное письмо от коллеги послужить поводом для подачи заявления в прокуратуру. Окружающие утверждали, что формулировки слишком размытые, и автору все может сойти с рук. Поэтому я решила обратиться за юридической консультацией к профессионалу. Адвокат ознакомился с текстом письма, дал разъяснения по моей ситуации и развеял мои сомнения – теперь я точно знаю, что наказать обнаглевшего коллегу вполне реально. Также сотрудник ООО "Московская правовая служба" рассказал мне про процесс подачи заявления и помог составить формулировки. Желаю всем не бояться отстаивать свои права и не пренебрегать помощью юристов в спорных вопросах:) Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Вводят в заблуждение и не отдают деньги

Olga 3 декабря, 2019 год
После того как я поняла,что меня просто обманывают,я вызвала наряд полиции на адрес этой правой службы Кожевнический проезд дом 3. Написала заявление в полицию, юрист который у меня был Рыженко Дмитрий Петрович,начал меня уверять,чтобы я приехала завтра и написала заявление о расторжении. На следующей день,когда я приехала,он мне уже сказал,что сделал новую кассационную жалобу,когда я спросила зачем,он отвечает вы же... Читать отзыв После того как я поняла,что меня просто обманывают,я вызвала наряд полиции на адрес этой правой службы Кожевнический проезд дом 3. Написала заявление в полицию, юрист который у меня был Рыженко Дмитрий Петрович,начал меня уверять,чтобы я приехала завтра и написала заявление о расторжении. На следующей день,когда я приехала,он мне уже сказал,что сделал новую кассационную жалобу,когда я спросила зачем,он отвечает вы же наш клиент,я им отвечаю,что с вами ничего общего не хочу иметь,отдайте мне деньги и все. Заявление написала 26 ноября,до сих пор они не разорвали со мной контракт( соглашение). Каждый день в почтовом ящике обнаруживаю извещения, это их ещё одна уловка,чтобы не отдавать деньги. Вы приходите на почту и получаете новые переделанные документы и потом они вам говорят все. Работа выполнена и денег мы вам не отдадим. Звоню им каждый день,они отвечают идите на почту. Что это такое неужели нет управы на этих мошенников. Звоню Рыженко,он меня посылает в отдел претензий,звоню им они говорят иди на почту. Что мне делать помогите. Забрали у меня 35000. Я мать одиночка и инвалид 2 группы,не знаю ,что делать.
Достоинства:
  1. Близость к метро.
Недостатки:
  1. Мошенники, не разрывают договор после заявления,делают все,чтобы не отдать деньги.

Обманывают людей.

Olga 3 декабря, 2019 год
Отдайте мне мои деньги,как вам не стыдно отнимать последние деньги ,вы отняли их у ребенка. Хотя у этой правовой службы такая тактика обманывать беззащитных людей. Написала отзыв на их официальном сайте Московская правовая служба., Но они размещают только положительные отзывы, которые видимо написали сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отдают деньги.

Мои рекомендации

Дарья 26 февраля, 2020 год
Обращалась сюда по пенсионному вопросу для деда-военнослужащего. Выяснилось, что уже два года ему начисляют сумму, намного меньше положенной. При обращении в ПФР столкнулись со сплошной бюрократией и нежеланием сотрудников разбираться с этим. Пришлось пойти иным путем - так и наняли юриста. Мне доходчиво все разжевали, все оказалось проще, чем я думала. И сумму деду таки пересчитали! Спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм и радушие
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Огромная благодарность !!!!!

Таисия 12 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить за отличную работу руководство компании и своего представителя Дарью Валерьевну. Благодаря ей мы не просто выиграли суд,были удовлетворены исковые требования в полном объёме. Отрадно,что ещё есть такие компании с высококлассными специалистами. Процветания Вам и долгих лет служения народу.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм!
Недостатки:
  1. Высокие цены за услуги, но это стоит того)

Защита чести и достоинства

Ольга 20 февраля, 2020 год
Я обращалась по поводу конфликта на работе. У меня были сомнения: могло ли оскорбительное письмо от коллеги послужить поводом для подачи заявления в прокуратуру. Окружающие утверждали, что формулировки слишком размытые, и автору все может сойти с рук. Поэтому я решила обратиться за юридической консультацией к профессионалу. Адвокат ознакомился с текстом письма, дал разъяснения по моей ситуации и развеял мои сомнения... Читать отзыв Я обращалась по поводу конфликта на работе. У меня были сомнения: могло ли оскорбительное письмо от коллеги послужить поводом для подачи заявления в прокуратуру. Окружающие утверждали, что формулировки слишком размытые, и автору все может сойти с рук. Поэтому я решила обратиться за юридической консультацией к профессионалу. Адвокат ознакомился с текстом письма, дал разъяснения по моей ситуации и развеял мои сомнения – теперь я точно знаю, что наказать обнаглевшего коллегу вполне реально. Также сотрудник ООО "Московская правовая служба" рассказал мне про процесс подачи заявления и помог составить формулировки. Желаю всем не бояться отстаивать свои права и не пренебрегать помощью юристов в спорных вопросах :) Спасибо!

Професмионалы

Marcin 12 декабря, 2019 год
Мне показались профессионалами. Осталось приятное впечатление от работы совместно с адвокатом Корсаковым А.В.

Отличное качество обслуживания.

Столярова Людмила Юрьевна. 28 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность адвокату компании Корсакову Александру Владимировичу.Пол года шел судебный процесс по защите прав потребителей.Выиграли.Профессионал, ответственный, порядочный человек.Большое человеческое спасибо.Деньги- предоплату вернули, т.к. апелляционная жалоба не понадобилась.Я, Столярова Людмила Юрьевна рекомендую всем эту компанию.Не дешево, но ваши деньги вернуться.

Супер крутые профессионалы

Стас 12 декабря, 2019 год
Я обратился в данную компанию в связи сложившейся жизненной ситуацией. На моей работе, где я работаю не выплачивали вовремя мне заработную плату. Постоянно были ни чем не обоснованные задержки за несколько месяцев. Но профессионал своего дела Верхорубова Александра Владиславовна нашла решение и исправила мою ситуацию.
Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионализм

призвали к ответу работодателя

Екатерина 27 ноября, 2019 год
В компании работают высококвалифицированные юристы по трудовому праву. Мой представитель качественно выполнил свою работу и по приемлемой цене. Даже не пришлось выходить в суд. Мне возместили все за задержку трудовой книжки.
Достоинства:
  1. Профессионализм

Молодцы. Отлично работают

Лидия 27 ноября, 2019 год
Ура! Ура!
Наконец-то закончились приключения моего телефона! Маршрут: магазин-сервисный центр-юридический центр- суд.
Год со старейшим телефоном (сименс А 75, если кто помнит такой), полгода ожидания судебного решения, куча оскорблений и обвинений в том, что я сама сломала...
и вот - решение вынесено, сижу в ожидании исполнительного листа и судебного решения - должны выслать заказным письмом.
Взыскали с одной очень известной сети почти 20 000,... Читать отзыв
Ура! Ура!
Взыскали с одной очень известной сети почти 20 000, из них 8200 - стоимость телефона, остальная сумма - пеня за не предоставления аналогичного телефона и компенсация морального вреда:)

Товарищи, если с вашей техникой что-то происходит, и вы точно знаете, что вашей вины в этом нет, обращайтесь в данную компанию! Это реально!!
Конечно, присудили не всю сумму, которая была указана в иске. Я и этому рада: по крайней мере мой телефон не затерялся где-то. Но главное ведь то, что всё получилось!
Пожалуй, только так можно проучить недобросовестных продавцов.
Спасибо за внимание:)
Подробная история в комментариях.
Достоинства:
  1. Отрабатывают до конца

Огромная благодарность

Неятов Дмитрий 24 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Московской правовой службе за своевременное и качественное решение моей проблемы. Хочу поблагодарить за ориентированность на клиента и профессионализм Тарасову Елену Владимировну и Рыженко Дмитрия Петровича, которые непосредственно занимались моим делом. Огромное спасибо!

Спасибо большое

Ирина 27 ноября, 2019 год
Позвонила в компанию и меня консультировал Рыженко Дмитрий по вопросам налогооблажению, семейному законодательству при приобретении мной на имя моей мамы земельного участка с домом. ВАУ такого спеца я никогда не встречал за всю свою бытность, просто браво!!! спокойно, доходчиво и лаконично все разъяснил. молодцы, жал, что я не могу у них работать, там одни юристы, но какие!!! СПАСИБО, я постоянно... Читать отзыв Позвонила в компанию и меня консультировал Рыженко Дмитрий по вопросам налогооблажению, семейному законодательству при приобретении мной на имя моей мамы земельного участка с домом. ВАУ такого спеца я никогда не встречал за всю свою бытность, просто браво!!! спокойно, доходчиво и лаконично все разъяснил. молодцы, жал, что я не могу у них работать, там одни юристы, но какие!!! СПАСИБО, я постоянно буду у вас консультироваться. и потом, такой тариф сопровождения, при чём всей самой ответственной её части! только к ВАМ ребята, только к ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Оперативно и профессионально

Рекомендую. Профессионалы

Лидия 27 ноября, 2019 год
Выиграли суд в Лефортовском районном суде. Должник отказывался вернуть деньги. Всячески меня игнорировал. Теперь он должен еще больше, включая неустойку

Помогли сыну

Ольга 30 декабря, 2019 год
Моего сына ждало отчисление из университета (МАИ) из-за задолженности по двум учебным предметам (Сопромат и компьютерные технологии). Благодаря юристу ООО "Московская правовая служба" нам удалось решить эту проблему. Представитель компании Олег Александрович пробился на прием к декану и убедил его не отчислять моего сына. Спасибо большое. Буду обращаться только к вам.
Достоинства:
  1. Профессионально работают
Недостатки:
  1. не обнаружено
1 согласен 1 не согласен

Вели несколько моих дел и победили!

Алина Холичева 13 декабря, 2019 год
Лучшие юристы :) сразу говорят расклад ситуации. С каким исходом можно выиграть, на сколько затянется и.т.д. Цена на услуги окончательная. Помогают в сопровождении всех вопросов. Вели несколько моих дел:) 1)не законное обогащение 2) препятствие пользованию недвижимости 3)по жкх. Я настолько люблю эту компанию, что буду ждать повода посудиться и выиграть вместе с ними еще одно дело!

Народ, не ведитесь.

Радик 9 февраля, 2020 год
Вчера меня угораздило побывать в этой МПС. Хотел уладить вопрос неправомерного штрафа ГАИ наложенного на меня. В результате понял, что услуги этой шарашки, обойдутся мне во много раз больше, чем сам штраф. "Юрист" (кавычки не случайно) очень расстроился в тот момент, когда я решил завершить с ним разговор и уйти. Всячески хотел загадить мне мозги и в последующем раскрутить меня... Читать отзыв Вчера меня угораздило побывать в этой МПС. Хотел уладить вопрос неправомерного штрафа ГАИ наложенного на меня. В результате понял, что услуги этой шарашки, обойдутся мне во много раз больше, чем сам штраф. "Юрист" (кавычки не случайно) очень расстроился в тот момент, когда я решил завершить с ним разговор и уйти. Всячески хотел загадить мне мозги и в последующем раскрутить меня на деньги. И ещё. Если случилось так, что вы вступили с ними в первый контакт, а они потом настойчиво звонят вам с предложением прийти к ним - это сразу должно вызвать у вас подозрение. Придумывайте любые отговорки, но не ходите.
Недостатки:
  1. Бесконечный минус

Благодарность юристу Компании

Понкратова Наталья Яковлевна 20 февраля, 2020 год
Я обратилась в ООО"Московская Правовая Служба" с вопросом следующего характера . Была обманута юр. компанией ООО"Юрист", которое находится по адресу Звенигородское шоссе . Обращалась к ним по вопросу составления жалобы в разные инстанции, документы были составлены не корректно и без нужного содержания. Обращалась в отдел качества компании с заявлением о расторжении договора, но на мои жалобы и претензии никто не... Читать отзыв Я обратилась в ООО"Московская Правовая Служба" с вопросом следующего характера . Была обманута юр. компанией ООО"Юрист", которое находится по адресу Звенигородское шоссе . Обращалась к ним по вопросу составления жалобы в разные инстанции, документы были составлены не корректно и без нужного содержания. Обращалась в отдел качества компании с заявлением о расторжении договора, но на мои жалобы и претензии никто не ответил. В итоге были оплачены деньги за не оказанные услуги, работа была не окончена и были пропущены сроки подачи заявления в Европейский суд. Обращалась в полицию, но так же помощи мне никто не оказал. Но попав в компанию вашу я смогла решить вопрос , услуга была оказана качественно и оплата была произведена частями так как я была в трудном финансовом положении. Хочется выразить огромную благодарность руководству компании и отдельная благодарность моему юристу.

Периодически обращаюсь

Елизавета 11 февраля, 2020 год
Периодически консультируюсь у сотрудников Московской правовой службы. В работе то и дело возникают вопросы, касающиеся юридической грамотности. Сама я бухгалтер по образованию, открыла свое ИП. Нужно то договора проверить, то составить их самостоятельно. Во всем этом Московская правовая служба мне помогает. Оказанными услугами я довольна на все 100 процентов
Достоинства:
  1. Профессионализм

Ютисты молодцы

Влад 12 декабря, 2019 год
Мне понравилась консультация. Неоднократно консультировался у Рыженко. Если будет нужно, я снова туда приду.

Приятные впечатления

Светлана 25 декабря, 2019 год
Быстро и качественно решился вопрос банкротства. На фирме были сложности, которые сильно тормозили ситуацию, но эта компания все вырулила. Особенно отмечаю, что нет никаких дополнительных трат. И еще - персональный подход. Сначала полный разбор полетов, а уже потом предложение и варианты. Работать очень понравилось. Всем довольны. Наилучшие рекомендации!
Достоинства:
  1. Качество

Готовили документы для суда

Света Лексина 11 февраля, 2020 год
good Я обращалась в данную компанию к юристу чтобы он подготовил документы в суд на выплату алиментов от моего бывшего супруга. Сделал все профессионально и качественно, по цене вышло недорого, осталась довольна. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Буду и в дальнейшем обращаться только к ним.
pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт