ООО Московская Правовая Служба отзывы

Семейный конфликт

Людмила 10 февраля, 2020 год
Мне тут помогли урегулировать семейный конфликт. Ситуация была просто ужасная, сколько специалистов я обошла за полгода, сколько нервов и денег потратила. И все впустую. В Правовой службе мне помогли все разрулить, причем в плюс не только для второй стороны, но и я для меня. Тут очень хорошие специалисты, человечные, все делают грамотно и главное - по закону

Благодарность юристам

Лидия 31 января, 2020 год
Помогли добиться реструктуризации кредита с одним несговорчивым банком! Случились внезапные проблемы с работой, платить дальше стало невозможно. Если бы не юрист этой компании, влез бы в огромные просрочки, но удалось решить вопрос в сжатые сроки.
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. не обнаружено

Владимир 23 декабря, 2019 год
Благодарность Мартынову Станиславу Александровичу за помощь в решении моего вопроса по льготной пенсии. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотный подход

Благодарю специалиста

Юрий 15 января, 2020 год
Выражаю благодарность за профессиональную помощь в деле о банкротстве моего должника моему представителю по процессу Тарасовой Елене Владимировне и моему юристу и Дмитрию ПетровичуСпасибо за оказанную помощь.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. не нашел

Наследственное право

Иван 20 февраля, 2020 год
Нанимал юриста для помощи со вступлением в наследство, т.к. ситуация с родственниками была не однозначная, мое право на наследство пыталась опровергнуть родная тетка, подавала в суд, но закон оказался на моей стороне, в принципе другого я и не ожидал, все справедливо. Юристу благодарность за качественную работу с документами и поддержку в суде!

Спасли от лишения прав

Владислав 20 февраля, 2020 год
В Московской правовой службе работают настоящие профессионалы. Спасли меня от лишения прав. Со мной работал адвокат с большим опытом и глубокими знаниями.

Быстро и качественно

Давид 5 февраля, 2020 год
В связи с возникшей необходимость. я обратился за юридической помощью в
Московскую Правовую Службу. Решением моих вопросов занимался Ровенский Иван
Александрович. Помощь была оказана квалифицированно, грамотно, в короткий срок.
Замечательно встретить таких профессиональных, внимательных специалистов.
Достоинства:
  1. Профессионально работают

Отличное обслуживание

Людмила Юрьевна 10 февраля, 2020 год
Приношу свою благодарность ООО Московская Правовая служба.Доброжелательны.Компетентны.Особенно хочется сказать большое человеческое спасибо моему представителю в суде-Корсакову Александру Владимировичу за профессионализм, пунктуальность и ответственность.24 октября 2019 года в суде первой инстанции было принято решение в мою пользу. Без адвоката Александра Владимировича свои права потребителя защитить мне одной бы не удалось.

Выражаю благодарность

Юрий 7 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность за профессиональную помощь в деле о банкротстве моего должника моему представителю по процессу Тарасовой Елене Владимировне и моему юристу и Дмитрию Петровичу Спасибо за оказанную помощь.

Право Вето 30 июля, 2020 год
Спасибо за помощь в решении вопроса о банкротстве, все прошло успешно. Юрист Тарасова Елена Владимировна. Молодцы!

Рекомендую

Нелли 7 февраля, 2020 год
Несколько раз мне тут приходилось консультироваться, когда были серьезные проблемы с поставщиками. Деньги им я перечислила, достаточно крупную сумму, только вот товар никак не могла дождаться. В принципе, его я и не дождалась, но хоть деньги свои смогла вернуть. Спасибо за это специалистам Московской правовой службы. Буду к вам обращаться в случае чего

Работой доволен

Владимир 5 февраля, 2020 год
Хорошая организация с хорошими специалистами. Оцени грамотно подошли к делу и поставили жирную точку в моем наследственном разбирательстве, установили порядок наследственной очереди, в общем юристы знают своё дело. Спасибо!
1 согласен 1 не согласен

Сотрудники мне показались профессионалами.

Дмитрий 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Обращался в данную юридическую компанию. Сотрудники мне показались профессионалами. Меня хотели лишить водительского удостоверения за правонарушение, которого я не нарушал. Мне не только подсказали, как себя вести, но и отстояли в суде. Отделался только штрафом. Спасибо им большое :)
Достоинства:
  1. Профессионализм

Удовлетворена работой

Юлия 5 февраля, 2020 год
Осталась довольна услугами юриста и приятно удивлена ценами. Во многих конторах дороже было, по этому принципу изначально и выбирала. Нанимала юриста для помощи с документами по оформлению и покупки вторичного жилья. Сделка прошла удачно, никаких проблем и проволочек не было, но все равно рада, что перестраховалась.

Андрей 1 октября, 2020 год
Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность сотрудникам Московской Правовой Службы (МПС) а именно Вадиму Станиславовичу и Олегу Александровичу за их профессиональный подход в решении моего вопроса. У меня было ДТП где инспектор определил меня виновным, хотя у меня на этот счёт было сомнение ... Я обратился за помощь в МПС, они оперативно и грамотно составили документы и оказали защиту в... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу выразить благодарность сотрудникам Московской Правовой Службы (МПС) а именно Вадиму Станиславовичу и Олегу Александровичу за их профессиональный подход в решении моего вопроса. У меня было ДТП где инспектор определил меня виновным, хотя у меня на этот счёт было сомнение ... Я обратился за помощь в МПС, они оперативно и грамотно составили документы и оказали защиту в суде...
Честно признаться, когда тебя обвиняет в таком случае человек, наделённый властью, то не совсем верится в другой результат... У меня были сомнения обращаться за помощью или нет...
Но эти сотрудники МПС знают своё дело, одним словом профессионалы чему конечно я рад, что обратился именно к ним.
Спасибо им большое, за их профессиональный подход и помощь !!!

Работой компании я остался доволен

Ян 17 сентября, 2020 год
В конце июля еще обращался в эту компанию. Проблема была следующая: бывший работодатель отказывался выплачивать зарплату за полгода и ни в какую не хотел этого делать, думал, что я судиться с ним не захочу. Здесь выслушали мою проблему, грамотно составили иск. Суд уже прошел, все разрешилось, конечно же, в мою пользу. Таким раскладом я очень доволен, нареканий нет у меня... Читать отзыв В конце июля еще обращался в эту компанию. Проблема была следующая: бывший работодатель отказывался выплачивать зарплату за полгода и ни в какую не хотел этого делать, думал, что я судиться с ним не захочу. Здесь выслушали мою проблему, грамотно составили иск. Суд уже прошел, все разрешилось, конечно же, в мою пользу. Таким раскладом я очень доволен, нареканий нет у меня никаких

Суд по ст.125

Водопьянова Нэт 23 октября, 2020 год
Адвокат Корсаков Александр Владимирович порекомендовал составить жалобу в порядке ст. 125 на бездействие следователя. Представлял интересы в суде. Жалоба удовлетворена в полном объеме. Жаль, что я поздно обратилась, с момента преступления прошло 8 месяцев. Рекомендую обращаться как можно раньше.

юридические услуги

Александр 15 октября, 2020 год
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь в процессе по разделу имущества Корсакова Александра Владимировича и Трушенкову Дарью Валерьевну за отлично выполненную работу. Все что должно быть по закону достигнуто. Желания истца, построенные на эмоциях и личных хотелках были разбиты законными аргументами и вполне обоснованно. Рекомендую. Спасибо большое.

Большое спасибо

Мартин Груда 14 октября, 2020 год
Зимой попал в дтп. Страховая отказалась выплачивать средства, ссылаясь на то, что заявление подавал не я, а доверенное лицо. Слышал ранее, что страховые специально пишут размытые пункты, под которые случай может не попасть. Сам не имею должных знаний в этом вопросе, на уровне поиска в интернете только. Поэтому обратился в данную контору, страховой юрист сразу указал, что случай отказа неправомерен.... Читать отзыв Зимой попал в дтп. Страховая отказалась выплачивать средства, ссылаясь на то, что заявление подавал не я, а доверенное лицо. Слышал ранее, что страховые специально пишут размытые пункты, под которые случай может не попасть. Сам не имею должных знаний в этом вопросе, на уровне поиска в интернете только. Поэтому обратился в данную контору, страховой юрист сразу указал, что случай отказа неправомерен. Собрали документы и направили претензию к страховой в суд. Недавно страховая наконец-то компенсировала средства, спасибо сервису!

Лучше не обращаться к этим юристам

Илья 28 августа, 2021 год
Обратился для расторжения кредитного договора. Когда все условия расторжения были выполнены, юристы абсолютно были не готовы в суде.
В итоге потерял больше чем получил.

Благодарю Вас

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Спасибо Московской правовой службе. А в частности, юристу Тарасовой Елене Владимировне, благодаря её работе мой процесс по иску завершился для меня положительно. Спасибо вам большое.

Довольна обслуживанием

Агата 20 ноября, 2022 год
Обращалась по поводу вступления в наследство. Были проблемы, нужна была консультация грамотного специалиста. И я ее получила. Ответили на все мои вопросы, простым, понятным языком. Дали рекомендации по дальнейшим действиям. Рассказали куда обратиться, какие документы собрать. Время консультации уделили достаточно, не было от специалиста никакой спешки. Понравилось обслуживание.

Кредиты это очень трудно

Лидия 21 июля, 2021 год
Большое спасибо Тарасовой Елене Владимировне, юристу Московской правовой службы. Она очень грамотный юрист, и замечательный человек. С её помощью я освободилась от непосильной ноши, кредитов. Суд признал меня банкротом. Я ей очень благодарна.
1 согласен 1 не согласен

Отличное качество обслуживания и положительное разрешение вопросов

Ирина Пашкевич 5 марта, 2022 год
Господи, мой вопрос с банками и с судебными приставами наконец то разрешился, меня по решению суда признали банкротом, огромное спасибо юристам Елене Владимировне Тарасовой и Галину Салавату Галимяновичу!!!!! Теперь я никому и ничего не должна, как гора с плеч, а все потому что вовремя обратилась к юристам высокого уровня!
Достоинства:
  1. Сотрудники данной компаний настолько вежливы, понимающие, всегда помогут и консультацию проведут, кстати, ещё у них есть год консультаций по всем возникающим вопросам и это меня так порадовало!

Развод на деньги

Анастасия 28 августа, 2019 год
Разводят пенсионеров на деньги.
ООО Московская правовая служба
115114, г Москва, проезд Кожевнический, дом 3, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 12
ИНН 97051123600/ ОГРН 1187746830622
Генеральный директор Кочет Марина Анатольевна проживает не в москве!. Зарегистрировано много ИП и ООО.
ООО открыто новое, так как на московскую юридическую службу много плохих отзывов открыли ООО Московская правовая служба.

Юрист Рыженко Дмитрий Петрович ввел в заблуждение в отношении... Читать отзыв
Разводят пенсионеров на деньги.
ООО Московская правовая служба
115114, г Москва, проезд Кожевнический, дом 3, ЭТ 2 ПОМ I КОМ 12
ИНН 97051123600/ ОГРН 1187746830622

Юрист Рыженко Дмитрий Петрович ввел в заблуждение в отношении предмета сделки, в частности было сказано, что они действуют от Государственного Пенсионного фонда, что является мошенническими действиями статья 159.. Говорил, что мне должны платить больше, что все сделает. При подписание договора написал, что составит 3 заявления. В силу возраста доверилась. Заплатила 31 700 рублей. Пришла попросила вернуть деньги Кочет Марина Анатольевна и Рыженко Дмитрий Петрович увидели меня и заперлись в кабинете, потому что я снимала на камеру.

Обманывают пенсионеров! Говорят консультация бесплатно и потом разводят!
Отдала последние деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Не попадайтесь к этим мошенникам

Алина 17 сентября, 2019 год
Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете,... Читать отзыв Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете, так как "контора" нацелена на быстром и легком заработке на вас и на приходящих клиентах. Ни какой познавательной информации и практики для себя в сфере юриспруденции вы не получите, единственное чему здесь обучают это манипуляции клиентами, как и какими словами заставить последних подписать с вами договор, с которого вам по факту в карман упадет одна копейка. Долго можно рассказывать об этой шараге , но в краnце смысл таков, работа по агентскому договору, который по факту трудовой, рабочий день с 10-21 часов, на обед, в туалет, или элементарно попить чай или воды, ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ!!! Такого отвратительного отношения к людям я ни где не встречала у работодателей. Требуют от работников соблюдения субординации, хотя сами по факту не знают даже понятия этого слова (общение матом со своими подчиненными это верх профессионализма, признак высшего юридического образования и соблюдения субординации).
Что касается клиентов - ни кому не посоветую туда обращаться, каждое не понятное для сотрудников дело в котором они не разбираются они выводят на ЗПП, если ваша проблема на их взгляд не решаема или они не знают пути решения, они просто начнут вас склонят на "правовое заключение" , в котором будут указанны какие либо статьи которые скачены из инета и немного расписаны для более легкого восприятия информации (пользы для клиента 0). Так называемые бесплатные консультации не что иное, как способ заманить человека к себе и воздействовать на его психологические, моральные или иные качества "для того чтобы вытянуть с вас побольше денег". Крайне негативное впечатление от работы в данной компании. Не попадайтесь на их "Бесплатные консультации" и заманчивые вакансии.
Достоинства:
  1. одни сплошные минусы
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы
1 не согласен

Полное отсутствие выполнения обещаний и обязательств. Низкий профессионализм.

Роман 22 июля, 2019 год
Обратился за содействием в подготовке правового заключения по вопросу необходимости получения условных номеров клеймения при ремонте маневровых тепловозов, не выходящих на пути общего пользования.
Услуга была оплачена в полном объеме. Заключение не выдано. Производим действия по возврату денежных средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет электронного обмена документами, нет контакта с клиентом в процессе исполнения обязательств.

Шарашкина контора

Гость 17 сентября, 2019 год
Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь... Читать отзыв Я работала в этой так называемой "юридической компании". Ни кому не советую туда обращаться, причем как соискателям вакансии, так и людям которым нужна квалифицированная юридическая помощь. Данная "Правовая служба" специализируется только на выкачивании денег из людей попавших в беду или имеющих какие либо проблемы в юридической сфере. Что касается соискателей - интересной работы с достойным заработком вы здесь не найдете, так как "контора" нацелена на быстром и легком заработке на вас и на приходящих клиентах. Ни какой познавательной информации и практики для себя в сфере юриспруденции вы не получите, единственное чему здесь обучают это манипуляции клиентами, как и какими словами заставить последних подписать с вами договор, с которого вам по факту в карман упадет одна копейка. Долго можно рассказывать об этой шараге , но в краnце смысл таков, работа по агентскому договору, который по факту трудовой, рабочий день с 10-21 часов, на обед, в туалет, или элементарно попить чай или воды, ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ!!! Такого отвратительного отношения к людям я ни где не встречала у работодателей. Требуют от работников соблюдения субординации, хотя сами по факту не знают даже понятия этого слова (общение матом со своими подчиненными это верх профессионализма, признак высшего юридического образования и соблюдения субординации).
Достоинства:
  1. нееет
Недостатки:
  1. огромное количество всех не перечислить, одним словом мошенники

Надежда 16 января, 2020 год
Я осталась очень довольна грамотным и эффектиктивным решением моих проблем. Хочу выразить благодарность юристам этой юридической консультации, которые непосредственно работали со мной, по моей проблеме Рыженко Дмитрий Петрович и Тарасова Елена Владимировна.
Достоинства:
  1. Качественно

Благодарность Дарье Валерьевне

Я обратилась в Московскую Правовую Службу с вопросом об оформлении наследства, мне был предоставлен юрист Труненкова Дарья Валерьевна, вопрос был решен очень грамотно, в связи с чем, я продолжила сотрудничество и при новом возникшей у меня юридическом вопросе. Дарья Валерьевна оказывает мне не только юридическую, но и моральную поддержку, спасибо ей большое, за время работы она стала для меня родным... Читать отзыв Я обратилась в Московскую Правовую Службу с вопросом об оформлении наследства, мне был предоставлен юрист Труненкова Дарья Валерьевна, вопрос был решен очень грамотно, в связи с чем, я продолжила сотрудничество и при новом возникшей у меня юридическом вопросе. Дарья Валерьевна оказывает мне не только юридическую, но и моральную поддержку, спасибо ей большое, за время работы она стала для меня родным человеком
pravovaya-sluzhba.ru
Перейти на сайт