ООО "По Праву" отзывы

141 отзыв / 4691 просмотр

Огромное спасибо!

Марина 10 ноября, 2020 год
Юристы компании - очень грамотные сотрудники и просто молодцы, порядочные люди, что также важно. Они отлично знают свое дело. Еще раз низкий поклон и спасибо. Пока не могу поверить, однако все вышло. Огромное спасибо!

Оказался в неприятной ситуации

Денис 9 ноября, 2020 год
Оказался в неприятной ситуации, просрочил выплаты ссуды на 7 месяцев. Друзья посоветовали обратиться в юридическую компанию. По результату смог реструктуризировать ссуду, однако за что я хочу выразить слова благодарности – смогли добиться, чтобы за просроченное время не оплачивала штрафные проценты.

Очень довольна работой юристов

Кира 5 ноября, 2020 год
Я являюсь постоянным клиентом этой фирмы, обращаюсь по вопросам, связанным с моим бизнесом. Очень довольна работой юристов, всё объясняют понятным, доступным языком. Все консультации чётко по времени, никаких очередей, всё очень оперативно и удобно. Меня устраивает абсолютно всё: и содержание консультаций, и отношение к клиентам.

Позвонил в данную компанию

Дмитрий Головин 27 октября, 2020 год
Позвонил в данную компанию, так как мне срочно нужно было проконсультироваться по одному вопросу. Мне было интересно как правильно составить заявление по факту избиения сына и может ли это сделать родственник, если пострадавший сейчас находится в больнице. Спасибо, что проконсультировали по телефону и подсказали что нужно сделать в первую очередь. А именно: указать в регистратуре, что факт получения травмы носит... Читать отзыв Позвонил в данную компанию, так как мне срочно нужно было проконсультироваться по одному вопросу. Мне было интересно как правильно составить заявление по факту избиения сына и может ли это сделать родственник, если пострадавший сейчас находится в больнице. Спасибо, что проконсультировали по телефону и подсказали что нужно сделать в первую очередь. А именно: указать в регистратуре, что факт получения травмы носит криминальный характер. Далее данная информация будет направлена в соответствующие органы, которые должны будут направить дежурного участкового для уточнения информации и приема заявления.

Признательна за помощь и отличную консультацию!

Ольга Васина 27 октября, 2020 год
Купила сыну ноутбук. Практически сразу он стал как-то подозрительно работать. Программы загружались медленно, были сбои в работе и зависания. Сдала его в сервисный центр на тестирование. Там что-то заменили, но ноутбук и дальше плохо работает. Хотелось бы вернуть его в магазин и заменить на новый, но с процедурой возврата некачественного товара столкнулась впервые, поэтому обратилась сюда за консультацией. Юристы данной... Читать отзыв Купила сыну ноутбук. Практически сразу он стал как-то подозрительно работать. Программы загружались медленно, были сбои в работе и зависания. Сдала его в сервисный центр на тестирование. Там что-то заменили, но ноутбук и дальше плохо работает. Хотелось бы вернуть его в магазин и заменить на новый, но с процедурой возврата некачественного товара столкнулась впервые, поэтому обратилась сюда за консультацией. Юристы данной компании помогли составить претензию на имя администрации магазина и ответили на все мои вопросы. Признательна за помощь и отличную консультацию!

Обратилась к юристам данной компании

Елена 27 октября, 2020 год
Обратилась к юристам данной компании, так как хотела узнать должен ли мой муж платить своей бывшей жене алименты на ребенка, если она его лишила родительских прав. Благодарна за подробный анализ моей проблемы и исчерпывающие ответы. Теперь, если возникнут какие-либо вопросы, буду обращаться только сюда.

помогли решить спорный момент

Ева 19 октября, 2020 год
Мы с сестрой делили родительское наследство. Поэтому я решила все-таки проконсультироваться у специалиста, который бы дал мне отличные советы. Поэтому первым делом обратилась к ним. Кроме консультации, они также помогли решить спорный момент.

понимание и уважительное отношение к клиентам

клиенты 11 октября, 2020 год
Мы клиенты юридической компании благодарим Вас за выполненную работу, чуткое понимание и уважительное отношение к клиентам. Мы обращались с соседями о решении вопросов с нашей коммунальной службой, которая не хотела выплачивать нам понесенный ущерб.

Рекомендую всем эту юридическую компанию.

Роман 10 октября, 2020 год
Рекомендую всем эту юридическую компанию. Нас с ней связывает не одно судебное разбирательство, а также периодическую заказываю здесь оформление налоговых деклараций. Радуют доступные цены на услуги и быстрое оформление документов.

В следующие раз непременно еще раз обращусь.

Эмилия 8 октября, 2020 год
Понравилось внимательное отношение сотрудника компании к действительности с любыми документами, направленное не на извлечение собственной выгоды, а на эффективное решение проблем клиентов. Хочется выразить слова благодарности. В следующие раз непременно еще раз обращусь.

Благодаря их помощи я получила свои честно заработанные деньги

Татьяна 7 октября, 2020 год
Компания, где я проработала много лет — обанкротилась. Как итог я осталась без работы и без части зарплаты. Задолженность была за 4-ре месяца, сумма не маленькая. Мне посоветовали идти в суд. Но для этого нужно было правильно составить исковое заявление, подготовить документы. Я так и сделала, обратилась к юристу данной фирмы и не пожалела. Благодаря их помощи я получила свои... Читать отзыв Компания, где я проработала много лет — обанкротилась. Как итог я осталась без работы и без части зарплаты. Задолженность была за 4-ре месяца, сумма не маленькая. Мне посоветовали идти в суд. Но для этого нужно было правильно составить исковое заявление, подготовить документы. Я так и сделала, обратилась к юристу данной фирмы и не пожалела. Благодаря их помощи я получила свои честно заработанные деньги, еще и компенсацию получила, благодарю вас.

Сотрудники компании помогли решить вопрос быстро.

Мирон 6 октября, 2020 год
Большое спасибо, что проконсультировали меня на очень профессиональном уровне, а также за должное внимание. У меня были проблемы с машиной. Попал не так давно в аварию. Страховая компания отказывалась возмещать ущерб в полной мере. Сотрудники компании помогли решить вопрос быстро.

Благодарен за помощь

Дима 9 сентября, 2020 год
Обратился сюда, так как меня интересовало в чем кроются особенности процедуры увольнения по обоюдному соглашению, а также на какую сумму выходного пособия я смогу рассчитывать. Из консультации узнал много интересного. Например, что сумма выходного пособия рассчитывается на основании среднего заработка или самого оклада. Благодарен за помощь. Рекомендую всем кому нужна действительно качественная юридическая консультация обращаться только сюда.

Выражаю благодарность

Максим 8 сентября, 2020 год
Меня необоснованно привлекли к дисциплинарной ответственности (при наличии больничного) с наложением штрафа. Личные беседы с руководителем не помогли изменить решение. Юрист из этого юридического центра провел подробную консультацию, помог с написанием обоснованной жалобы. И только после этого начальство признало ошибочность своих действий. Мои искренние благодарности!

Спасибо за помощь.

Александр 5 сентября, 2020 год
Я нашел эту компанию по отзывам, размещенным в Интернете. Первый раз обратился за помощью в составлении искового заявления. Со мной заключили договор и помогли составить грамотный документ. Тот суд я выиграл. Но теперь ответчик подал апелляцию. Кажется, в ближайшее время придется повторить визит в фирму. Надеюсь, что в этот раз тоже все пройдет гладко.
Достоинства:
  1. Отличный офис и теплый прием клиентов!

Спасибо большое. Все было на высоте!

Анатолий Михайлович 28 августа, 2020 год
Обращался за помощью из-за незаконного увольнения. Меня незаконно лишили должности. Юристы помогли восстановить на работе, получить компенсации. Лишних вопросов не задают, своё дело знают.
Достоинства:
  1. Грамотные юристы, которые решают любые проблемы в короткие сроки.

Юристы помогли подготовить бумаги

Анатолий 18 августа, 2020 год
Я представляю топ-3 компаний в городе по сфере строительства. Недавно на пути стала администрация города и подала в суд за неисполнение условий контракта. Мы сразу начали искать юристов по решению нашей проблемы. Нашли эту компанию, увидели хорошие отзывы и высокий бал. И приняли решение обратиться именно сюда. И ни капли не пожалели. Обратившись в эту компанию, мы убедились, что компания... Читать отзыв Я представляю топ-3 компаний в городе по сфере строительства. Недавно на пути стала администрация города и подала в суд за неисполнение условий контракта. Мы сразу начали искать юристов по решению нашей проблемы. Нашли эту компанию, увидели хорошие отзывы и высокий бал. И приняли решение обратиться именно сюда. И ни капли не пожалели. Обратившись в эту компанию, мы убедились, что компания имеет опыт за спиной в решении таких проблем. После личной встречи с юристами мы поняли, что не прогадали. Юристы помогли подготовить бумаги. Был подан встречный иск в суд, где указаны нарушения со стороны администрации города. Суд отказал в иске администрации. Спасибо юристам за быстрое решение и подготовление документов. Будут еще проблемы-эта фирма первая, куда следует обратиться.

Вы лучшие! Огромное спасибо за вашу работу

Иван Борисович 8 августа, 2020 год
Никогда не думал оставлять завещание, однако после инсульта принял решение его подготовить. Не думал, что рукописные завещания у нас недействительные. Благодаря консультации юриста грамотно составил все документы, и не позабыть тех, кто для меня очень дорог.

Присоединяюсь к словам благодарности

Милана 7 августа, 2020 год
Спасибо сотрудникам вашей организации за помощь мужу в суде. Очень благодарна также случаю, что именно ваш номер телефона мне дали так вовремя! Пусть вам везёт с клиентами!

Хочу выразить свою признательность

Светлана 6 августа, 2020 год
Мы оформили документы на земельный участок. Остались довольны. Все было оперативно. Специалист выехал к нам в загородный дом для подписания договора на оказание услуг, что было очень удобно. Рекомендуем обращаться в эту организацию.

Моя Благодарность не знает границ

Геннадий 4 августа, 2020 год
Добрый день. Я, Геннадий Федорович Крикунов, не знал как войти в право наследования. Ей-богу думал, что не нужно подавать документы. Время шло считал, что квартира отца принадлежит мне. И здесь как гром среди ясного неба выяснилось, что у меня нет законных прав. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Здесь мне всё объяснили, и сами заполнили документы. Теперь всё будет хорошо.... Читать отзыв Добрый день. Я, Геннадий Федорович Крикунов, не знал как войти в право наследования. Ей-богу думал, что не нужно подавать документы. Время шло считал, что квартира отца принадлежит мне. И здесь как гром среди ясного неба выяснилось, что у меня нет законных прав. Хорошо сосед посоветовал обратиться к юристам. Здесь мне всё объяснили, и сами заполнили документы. Теперь всё будет хорошо. Мог профукать то наследство.
Достоинства:
  1. Быстрое решение вопросов

С благодарностью за юридическую помощь

Гость 24 июля, 2020 год
Сегодня 24 июля 2020 года обратились за разъяснениями по телефону в юридическую Ставропольскую организацию " По праву ". Буквально через считанные минуты нам перезвонила , с приятным женским голосом, юрист общей категории Марина Ивановна Егорова, которая терпеливо выслушав наш вопрос очень оперативно и грамотно проконсультировала ..) Очень здорово , что есть такие грамотные и профессиональные юристы .... Читать отзыв Сегодня 24 июля 2020 года обратились за разъяснениями по телефону в юридическую Ставропольскую организацию " По праву ". Буквально через считанные минуты нам перезвонила , с приятным женским голосом, юрист общей категории Марина Ивановна Егорова, которая терпеливо выслушав наш вопрос очень оперативно и грамотно проконсультировала ..) Очень здорово , что есть такие грамотные и профессиональные юристы . Спасибо большое Егоровой Марине Ивановне , так держать!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность , профессионально

Обратился к юристам

Алексей 23 июля, 2020 год
Мне пришло сразу 10 штрафов за парковку в зеленой зоне в месте, где не растет ни одна трава и вообще все забетонировано. Обратился к юристам, они объяснили, как лучше поступить в этом случае, помогли составить все документы. Сейчас я жду решения суда, но работой этой компании очень доволен.

Попал недавно в ДТП

Владимер Курочкин 16 июля, 2020 год
Попал недавно в ДТП. Сам не пострадал, чего не скажешь о машине. «Ну хоть страховка есть», – думал я, но не все так просто. Сначала отказывали в приеме документов, потом навязывали расчетную сумму, определенную собственной оценочной комиссией. А эта сумма, мягко говоря, занижена. Обратился сюда за помощью. В сжатые сроки очень качественно подготовили всю необходимую документацию для проведения судебного разбирательства....

Не думал, что когда-то придется обращаться к услугам юриста.

Юрий 8 июля, 2020 год
Не думал, что когда-то придется обращаться к услугам юриста. Недавно меня «обрадовал» банк иском в суд за просроченный платеж по кредиту. Обратился в эту фирму. Юрист грамотно составил ответное заявление. Если честно, уже и не надеялся ни на что. Знакомые делились своими историями, мол в таких ситуациях суд обычно становится на сторону банка. Но результат удивил. Мне дали отсрочку и... Читать отзыв Не думал, что когда-то придется обращаться к услугам юриста. Недавно меня «обрадовал» банк иском в суд за просроченный платеж по кредиту. Обратился в эту фирму. Юрист грамотно составил ответное заявление. Если честно, уже и не надеялся ни на что. Знакомые делились своими историями, мол в таких ситуациях суд обычно становится на сторону банка. Но результат удивил. Мне дали отсрочку и прилично сократили размер штрафов. Спасибо вам за профессионализм!

Собираемся и в дальнейшем сотрудничать

Дмитрий 7 июля, 2020 год
Открывали в этом юридическом центре ООО. Всю необходимую документацию оформили быстро и качественно, дали много рекомендаций. Собираемся и в дальнейшем сотрудничать по всем юридическим аспектам деятельности нашей фирмы.

Благодаря качественной и своевременной помощи

Марина 6 июля, 2020 год
Спешу выразить благодарность юристам за столь подробные советы в процессе приобретения моей квартиры. Благодаря качественной и своевременной помощи я смогла быстро оформить все необходимые документы и произвести абсолютно безопасную сделку.

пришёл в юридическую контору

Денис 1 июля, 2020 год
Меня уволили незаконно, босс «зажал» большую сумму. Честно, без особой надежды пришёл в юридическую контору. Меня выслушали, предложили отстаивать свои права. Конечно, это не бесплатно, пришлось искать деньги. Потом был суд, в мою пользу взыскали очень большую сумму. Потом эти же юристы помогли получить её на руки. Потому что босс не горел желанием платить даже по суду. Чувство удовлетворения –... Читать отзыв Меня уволили незаконно, босс «зажал» большую сумму. Честно, без особой надежды пришёл в юридическую контору. Меня выслушали, предложили отстаивать свои права. Конечно, это не бесплатно, пришлось искать деньги. Потом был суд, в мою пользу взыскали очень большую сумму. Потом эти же юристы помогли получить её на руки. Потому что босс не горел желанием платить даже по суду. Чувство удовлетворения – бесценно!

Консультация юриста помогла правильно составить документ

Валентин 22 июня, 2020 год
Никогда не думал писать завещание, но после инсульта решил его составить. Не знал, что рукописное завещание в нашей стране недействительно. Консультация юриста помогла правильно составить документ, и не забыть тех, кто мне особенно дорог. Надеюсь, что своим имуществом я распорядился правильно, и мою последнюю волю оспаривать никто не будет.

Мои искренние слова благодарности

Милана 16 июня, 2020 год
Мои искренние слова благодарности для всех сотрудников. Когда я пришла - я не записывалась предварительно, а была рядом и решила зайти. Юрист произвёл хорошее впечатление, внимательно выслушал мою историю. Документов у меня не было, юрист посчитал всё примерно на что я могу рассчитывать. Решила подумать, посоветоваться с мужем. Далее мы пришли к выводу о сотрудничестве. Все сделали на высшем уровне
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 141 отзыва

Юридические услуги