ООО РД-ГРУПП отзывы

Хороший магазин.

Angelina 9 февраля, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве. Обратилась в компанию по вопросам развода и разделения имущества, и могу сказать, что получила профессиональную и компетентную помощь.

Юристы ООО РД ГРУПП внимательно выслушали мою ситуацию, предложили стратегию действий и оказали всестороннюю поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря их усилиям, удалось успешно решить все спорные вопросы и добиться справедливого разделения имущества.

Я осталась довольна профессионализмом и эффективностью работы юристов ООО РД ГРУПП и рекомендую данную фирму всем, кто столкнулся с подобными юридическими вопросами. Благодарю за качественное обслуживание!

Очень профессионально.

Гость 9 февраля, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП. Москва. Недавно у меня возникла проблема с разделением имущества после развода, и я обратился в эту фирму за помощью. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение к моему делу со стороны юристов компании. Они оперативно разработали стратегию решения проблемы, предоставили мне исчерпывающую информацию о всех возможных вариантах действий... Читать отзыв Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП. Москва. Недавно у меня возникла проблема с разделением имущества после развода, и я обратился в эту фирму за помощью. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение к моему делу со стороны юристов компании. Они оперативно разработали стратегию решения проблемы, предоставили мне исчерпывающую информацию о всех возможных вариантах действий и успешно провели дело в суде. Благодаря ООО РД ГРУПП я смог быстро и эффективно разрешить сложную ситуацию. Я рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежных и профессиональных юристов для решения юридических вопросов.

Все отлично

Mogamed 9 февраля, 2024 год
У меня был фантастический опыт работы с ООО «РД ГРУП» по вопросам трудового договора. Их команда предоставила четкие рекомендации и эффективно разрешила мои проблемы. Рекомендую по вопросам трудоустройства!

Эта компания обманщиков, вытягивающих дееьги с отчаявшихся людей! Остерегайтесь

Гость 28 января, 2024 год
Имела неосторожность обратиться в данную контору! Вытянули в сумме более 80 тыс.р.! Не сделали ровным счетом ничего!!! По моему гражданскому делу, касающемуся претензии к общеобразовательному учреждению. Назначили т.н."юриста" (сомеааюсь теперь, что э от "товарищ" с непроизносимой ФИО ВООБЩЕ имеет профильное образование!), "сладко пел в уши", что в е нормально, в течении не кольких месяцев. Как выяснилось, он вообще нткуда не... Читать отзыв Имела неосторожность обратиться в данную контору! Вытянули в сумме более 80 тыс.р.! Не сделали ровным счетом ничего!!! По моему гражданскому делу, касающемуся претензии к общеобразовательному учреждению. Назначили т.н."юриста" (сомеааюсь теперь, что э от "товарищ" с непроизносимой ФИО ВООБЩЕ имеет профильное образование!), "сладко пел в уши", что в е нормально, в течении не кольких месяцев. Как выяснилось, он вообще нткуда не ходил и ничего- совсем ничего! - не делал! Как люди эти Бога не боятся, не знаю! Когда с претензией о "морожении", т.ск., э ого всего, пришла туда -некая ДИАНА , представлявшаяся там главной- предлржила(!) Оплатить еще 150 т.р.! За некий "суд", в котопый они "подадут...
Потом отказ с моей стороны, хамство и все такое! Мошенники они!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Непофессионалы, разводят на деньги, обязательств не выполняют, н каких претензий не составляют. Сомневаюсь, что они вообще юристы. Хамят пр отказе и еще и угрожают.

Развод прошёл хорошо

Илья Ватный 21 декабря, 2023 год
Я обратился в РД ГРУПП с целью разрешить конфликтные вопросы при разводе с супругой. Благодаря профессионализму специалистов компании, нам удалось найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Психологическая поддержка и грамотное ведение консультаций помогли нам найти компромиссное решение. Я благодарен за проделанную работу и за понимание, которое оказалось так необходимо в такой сложной ситуации

Быстро решили вопрос

Карина 18 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию ООО РД Групп в поиске квалифицированного юриста, и моя надежда оправдалась. Весь процесс общения был очень профессиональным и вежливым. Юрист, с которым я работала, проявил высокую компетентность и глубокие знания в своей области. Он быстро разобрался в моей ситуации и предоставил юридическую поддержку высокого уровня. Кроме того, я получала регулярные отчеты о ходе моего дела. В итоге... Читать отзыв Обратилась в компанию ООО РД Групп в поиске квалифицированного юриста, и моя надежда оправдалась. Весь процесс общения был очень профессиональным и вежливым. Юрист, с которым я работала, проявил высокую компетентность и глубокие знания в своей области. Он быстро разобрался в моей ситуации и предоставил юридическую поддержку высокого уровня. Кроме того, я получала регулярные отчеты о ходе моего дела. В итоге я получила превосходный результат и могу полностью рекомендовать ООО РД Групп как надёжную и профессиональную юридическую компанию.

Мошенники! Будьте внимательны!

Алиса 13 декабря, 2023 год
Пыталась обратиться к этим аферистам за помощью, участие в судебном процессе, принимают дети, у которых за спиной нет даже диплома юриста. Им выдают доверенность, но они не могут по ней предъявить апелляционные и кассационные жалобы. Все отзывы купленные и написаны одной рукой как под копирку. Внимательно посмотрите информацию по данной компании. Выручка ноль рублей. Среднесписочная численность 1 человек!... Читать отзыв Пыталась обратиться к этим аферистам за помощью, участие в судебном процессе, принимают дети, у которых за спиной нет даже диплома юриста. Им выдают доверенность, но они не могут по ней предъявить апелляционные и кассационные жалобы. Все отзывы купленные и написаны одной рукой как под копирку. Внимательно посмотрите информацию по данной компании. Выручка ноль рублей. Среднесписочная численность 1 человек! За оплату услуг предлагают отправить на личную карту сотрудника, которая вообще не понятно кто? Компании 2 года, регистрация 27 сентября 2021 года, сменилась уже два гендиректора. Сдана нулевая отчетность. Сайта их https://xn--c1ab8aabcv.xn--p1ai/contacts> телефон и адрес +1 123 456 78 90 [email protected] Гамсоновский переулок 2 строение 1

ВДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБРАЩАТЬСЯ

ООО РД-ГРУПП - Мошенники! Будьте внимательны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не вздумайте связываться

Спасибо большое!

Анна 1 декабря, 2023 год
Разводилась с мужем и были определенные проблемы с разделом имущества. Он говорил, что все принадлежит ему и он ничего не отдаст. Смысла спорить не увидела и обратилась к юристам. Как итог, полюбовно в итоге договорились и разделили все по честному. Никаких споров, криков не было, все спокойно.

Спасибо за ваш профессионализм, адекватные цены, я лично всем довольна. Рекомендую.

Помогли с банкротством.

Женя Шевченко 19 ноября, 2023 год
Обращался в данную компанию чтобы решить проблемы с банкротством. Встретился с юристом, обговорили все условия, мои интересы, цену. Они же в свою очередь быстро решили вопрос и без проблем. В будущем при необходимости буду еще обращаться в данную компанию.

Спасибо за профессионализм!

Светлана 17 ноября, 2023 год
Мне нужна была квалифицированная юридическая помощь по вопросам аренды офисного помещения. Обратилась в ООО "РД Групп". Юристы профессионально составили договор аренды с учетом всех тонкостей и нюансов, проконсультировали по сопутствующим вопросам. Договор успешно зарегистрировали в Росреестре. В процессе аренды неоднократно обращалась за разъяснениями и консультациями, всегда получала исчерпывающие ответы. Спасибо юристам ООО "РД Групп" за профессионализм!

Доволен работой

Дмитрий 9 ноября, 2023 год
Я обратился в ООО "РД ГРУПП" по вопросу раздела имущества с бывшей супругой. Юристы фирмы провели полное юридическое сопровождение, в том числе представляли мои интересы в суде. Благодаря их профессионализму удалось добиться справедливого и законного решения по разделу имущества. Процесс прошел оперативно и без лишних затяжек. Остался очень доволен работой, рекомендую!

Помогли с банкротством

Татьяна 6 ноября, 2023 год
Я обращалась в компанию "РД Групп" по причине тяжёлого финансового положения. Накопилось слишком много долгов и оставалось только банкротство. У меня была сложная ситуация с недвижимостью, поэтому самтоятельно разбираться было страшно. В этой компании я сразу сообщила, что мне бы хотелось сохранить и что для меня будет успехом в этом деле. Они прислушались именно к моему видению и работали как... Читать отзыв Я обращалась в компанию "РД Групп" по причине тяжёлого финансового положения. Накопилось слишком много долгов и оставалось только банкротство. У меня была сложная ситуация с недвижимостью, поэтому самтоятельно разбираться было страшно. В этой компании я сразу сообщила, что мне бы хотелось сохранить и что для меня будет успехом в этом деле. Они прислушались именно к моему видению и работали как профессионалы. Практически всё удалось сохранить в моих руках (из того, что было для меня дорого). Не жалею, что обратилась к этим юристам.

Быстро решили вопрос

Константин 1 ноября, 2023 год
Обращался в данную компанию по поводу хорошего, профессионального юриста. Мне нашли достаточно быстро подходящего который смог бы помочь мне в моём вопросе. Он ответил мне быстро и качественно. Помог с оформлением документов, рассказал про мои права и что я могу делать. Насчёт цены вообще нет вопросов, все очень дёшево для такой компании. Могу смело советовать.

Профессиональная помощь

Алина 24 сентября, 2023 год
Я здесь юриста нанимал для суда с управляющей компанией по поводу затопления. В возмещении ущерба в добровольном порядке мне было отказано. Отмечу, что достаточно грамотно подошли к делу. Нашли специалистов для независимой экспертизы. Представляли мои интересы в районном суде. Суд я выиграл практически по всем требованиям. От себя благодарю за профессионализм.

Опытные и профессиональные юристы

Елена 22 сентября, 2023 год
Обратилась к юристу компании с вопросом деления наследственной квартиры. Юрист мне все подробно и профессионально рассказал о моих правах, толково ответил на все интересующие меня вопросы, смог защитить мои интересы в суде и я получила свою часть наследства. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Юристы профессиональные и компетентные, рекомендую.

Они помогли мне в трудный момент

Гость 18 сентября, 2023 год
Я обратилась в юридическую компанию ООО РД ГРУПП за помощью в расторжении брака и разделе имущества. Моя ситуация была сложной, но благодаря опытным и квалифицированным юристам компании мне удалось добиться положительного решения суда в кратчайшие сроки.
С момента обращения в компанию прошло всего несколько месяцев, и я уже получила на руки исполнительный лист. Юристы компании внимательно изучили мою ситуацию, составили все необходимые документы и представляли мои интересы в суде. Они оказали мне всестороннюю поддержку и помогли решить мою проблему.
Я очень благодарна сотрудникам компании за их профессионализм и чуткость. Они помогли мне в трудный момент и подарили мне новую жизнь.

Профессиональная помощь

Илья 2 сентября, 2023 год
Обращался к этим юристом по поводу защиты прав потребителя. При приемке квартире были найдены существенные недостатки, а застройщик отказался устранять. Грамотно составили претензию. Представляли мои интересы в двух судебных инстанциях. Суд закончился успешно, все мои требования удовлетворены в полном объеме. Сейчас ожидаю когда решение суда вступит в законную силу.

Огромная благодарность юристам

Ольга Боровикова 1 сентября, 2023 год
Обращалась в эту компанию за помощью в разделе имущества. Ситуация классическая - родственники перессорились из-за квартиры, каждый тянул одеяло на себя. После обращения к юристам семейный спор удалось решить по примирению сторон. Очень рада, что не дошло до суда, все-таки родные люди. Огромная благодарность юристам за благополучное разрешение вопроса.

Осталась довольна

Полина 29 августа, 2023 год
У меня произошла не очень приятная ситуация. Дело в том, что я заказала очень дорогой диван и мне привезли бракованный товар. Сначала написала продавцу, предложила обменять или вернуть деньги. Но продавец проигнорировал мою просьбу. Поэтому обратилась в компанию РД-ГРУПП и мне здесь подсказали, как лучше всего сделать, чтобы получить компенсацию с продавца. Я все сделала, как мне посоветовали и подала... Читать отзыв У меня произошла не очень приятная ситуация. Дело в том, что я заказала очень дорогой диван и мне привезли бракованный товар. Сначала написала продавцу, предложила обменять или вернуть деньги. Но продавец проигнорировал мою просьбу. Поэтому обратилась в компанию РД-ГРУПП и мне здесь подсказали, как лучше всего сделать, чтобы получить компенсацию с продавца. Я все сделала, как мне посоветовали и подала в суд. И суд обязал продавца возместить мне ущерб за некачественный товар. Огромное Спасибо

Отличные юристы

Илья 24 августа, 2023 год
Обратился за помощью, как обманутый потребитель. Магазин продал товар ненадлежащего качества, на мои претензии ответил, что я виновник неисправности. Юристы РД ГРУПП помогли подготовить претензию, отправить товар на эспертизу, откуда пришло заключение, что я не имею отношения к неисправности. В итоге магазин на основании заключения согласился обменять товар

липовые юристы прохиндеи

Гость 24 августа, 2023 год
Пыталась обратиться к этим аферистам за помощью, они составили договор с жуткими ошибками, при этом в устном обсуждении пообещали один объем услуг за определенную плату, но в предмет договора записали вполовину меньше услуг, т.к. не вписали самое главное - свое участие в судебном процессе, хотя я именно за этим к ним и обратилась.
При этом еще пытались втереть, что эти услуги... Читать отзыв
При этом еще пытались втереть, что эти услуги записать в договор нельзя.
Почитала отзывы про них - километры отличнейших отзывов, написанных одной рукой как под копирку, в одной стилистике.
Посмотрела информацию про компанию ООО "РД-ГРУПП" в открытых источниках финансовой информации. Выручка ноль рублей. Среднесписочная численность 1 человек! вот это здорово, как этот один ЧЕЛОВЕЧИЩЕ обслужил столько клиентов, что километры прекрасных отзывов? за еще и бесплатно.. Супер. ИФНС рыдает от смеха.

На самом деле на этих прохиндеев надо подать в Росфинмониторинг.
Да, оплату по договору ни предлагают отправить на личную карту сотрудницы, которая вообще не числится в штате. А знаете почему? Потому что у них приставы давно арестовали расчетный счет, там лежит требование на семизначную сумму, видимо, арендатору они ни разу так и не заплатили, сидят недалеко от Арбитражного суда в БЦ. По суду кредитор сумму ждет, через приставов, но свою левую выручку они гонят мимо ... ну, че, 90-е... рожи нерусские, фамилии имена тем более. доить Москву приехали, че..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты гастролеры.

Списали долги

Максим О. 24 августа, 2023 год
Списали долги до рубля! Полтора года жили в страхе и бесконечном поиске решений, подработок, займов у родственников, пока не пришел за помощью к юристам. Юристам передал доки и дальше они сами всем занимались, включая судебные заседания. Услуги оплатил в рассрочку, за спокойствие это разумная плата. Банки перестали доставать, коллекторы, знакомые косо не смотрят. Дело решилось положительно, я без долгов на... Читать отзыв Списали долги до рубля! Полтора года жили в страхе и бесконечном поиске решений, подработок, займов у родственников, пока не пришел за помощью к юристам. Юристам передал доки и дальше они сами всем занимались, включая судебные заседания. Услуги оплатил в рассрочку, за спокойствие это разумная плата. Банки перестали доставать, коллекторы, знакомые косо не смотрят. Дело решилось положительно, я без долгов на законном основании. Спасибо за помощь!

Спасибо помогли

Яна 23 августа, 2023 год
Обратилась за помощью в компанию ООО РД ГРУПП так, как при увольнении с работы мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Пыталась по началу по хорошему решить это с моим работодателем, но у меня ничего не вышло. А специалисты ООО РД ГРУПП мне очень хорошо проконсультировали по трудовому праву и помогли с документами. Суд вынес решение выплатить мне положенную компенсацию.... Читать отзыв Обратилась за помощью в компанию ООО РД ГРУПП так, как при увольнении с работы мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Пыталась по началу по хорошему решить это с моим работодателем, но у меня ничего не вышло. А специалисты ООО РД ГРУПП мне очень хорошо проконсультировали по трудовому праву и помогли с документами. Суд вынес решение выплатить мне положенную компенсацию. Спасибо Большое

Очень благодарны

Титова Ольга 19 августа, 2023 год
Мой муж получил травму на производстве. Работодатель выплатил мизерную "премию", а при попытке договориться по закону, пригрозил увольнением. С аудиозаписью этого разговора мы приехали к юристам, которые пообещали решить этот вопрос в суде. До суда дело не дошло, после общения с юристом, работодатель согласился на мировую. Сейчас нам выплатили полную компенсацию. Очень благодарны за помощь в разрешении нашего вопроса. Семья... Читать отзыв Мой муж получил травму на производстве. Работодатель выплатил мизерную "премию", а при попытке договориться по закону, пригрозил увольнением. С аудиозаписью этого разговора мы приехали к юристам, которые пообещали решить этот вопрос в суде. До суда дело не дошло, после общения с юристом, работодатель согласился на мировую. Сейчас нам выплатили полную компенсацию. Очень благодарны за помощь в разрешении нашего вопроса. Семья Титовых.

Специалисты своего дела

Виталий 19 августа, 2023 год
Обращался в эту компанию для оформления банкротства. Сама процедура прошла сравнительно быстро, у банков больше претензий ко мне не было. Цена за услуги нормальная, особенно если учитывать, от каких проблем меня спасли юристы этой компании. Смело могу рекомендовать - тут работают действительно компетентные люди

Качественное обслуживание

Максим 17 августа, 2023 год
Обращался сюда для оформления договора об аренде помещения, все документы сделали быстро - я остался доволен качеством и оперативностью. Плюс порадовало, что на консультации на все мои вопросы подробно отвечали, говорили доступным языком.

Надежная компания

Светлана 15 августа, 2023 год
В юридической фирме ООО РД ГРУПП работают грамотные и профессиональные юристы. Обращалась с вопросом о наследсвенной квартиры, юрист компании подробно и доступно объяснил о моих правах и на что я могу претендовать, смог защитить мои интересы в суде и я получила что положено мне по закону. Качеством сервиса и работой довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Рекомендую

Денис 19 июня, 2023 год
Хочу поделиться положительным отзывом о юридической фирме ООО РД ГРУПП из Москвы. Я обратился к ним с проблемой развода и разделения имущества, и результат их работы меня приятно удивил.

Сотрудники компании ООО РД ГРУПП проявили профессионализм и глубокое понимание в сфере семейного права. Они оказали мне юридическую поддержку на протяжении всего процесса развода, от составления и подачи искового заявления до заключения соглашения о разделе имущества.

Представительство в защиту

Иван 19 июня, 2023 год
В ООО РД ГРУПП я получил грамотную юридическую помощь и смог добиться справедливого решения в споре с арендодателем помещения, которое я снимал. На меня хотели повесить возмещение ущерба имуществу, которое со мной никак не связано. Юрист смог это аргументированно доказать, помог с документами и представительством в суде. Я сразу почувствовал больше гарантий, и справедливость наконец случилась.

Истребование задолженности и компенсация ущерба

Сергей 18 июня, 2023 год
Обращение в ООО РД ГРУПП помогло разрешить ситуацию с бывшим арендатором и получить свое в виде задолженности по арендным платежам и компенсации ущерба имуществу. Юрист нашел правильный подход для быстрого и эффективного урегулирования без обращения в суд, которое не нужно было никому. Квалифицированная юридическая помощь. У меня никаких нареканий. Только слова благодарности.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"