ООО РД-ГРУПП отзывы

Успех в претензионном порядке

Арина 17 июня, 2023 год
От застройщика мне нужно было получить только компенсацию за ремонт, который предстоял для исправления недоделок в квартире. Так как застройщик оказался несговорчивым, пришлось обращаться к юристам. Нашла помощь в компании ООО РД ГРУПП. Работают ответственно, последовательно и на результат. В претензионном порядке вопрос решили. Наконец эпопея с долевым строительством разрешилась. Если бы знала, я бы еще раньше сюда обратилась.

Претензии к застройщику

Алена 17 июня, 2023 год
Обращение в ООО РД ГРУПП помогло сдвинуть с точки общение с застройщиком по объекту строительства и непосредственно по ответственности застройщика в рамках закона и договора ДДУ. Квалифицированная юридическая помощь посодействовала включению застройщика в разрешение спора. Причем обошлось без судебных тяжб, а я очень этого не хотела. Результатом довольна. В ООО РД ГРУПП помогли выстроить правильный диалог и подкрепить документально договоренности... Читать отзыв Обращение в ООО РД ГРУПП помогло сдвинуть с точки общение с застройщиком по объекту строительства и непосредственно по ответственности застройщика в рамках закона и договора ДДУ. Квалифицированная юридическая помощь посодействовала включению застройщика в разрешение спора. Причем обошлось без судебных тяжб, а я очень этого не хотела. Результатом довольна. В ООО РД ГРУПП помогли выстроить правильный диалог и подкрепить документально договоренности по компенсации.

Рекомендую

Антон 16 июня, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессиональное и компетентное решение моей семейной проблемы связанной с разводом и разделением имущества. Их эксперты в области семейного права внимательно выслушали все мои вопросы и оказали мне поддержку на каждом этапе процесса. Благодаря их помощи я смогла достичь справедливого результата. Рекомендую ООО РД ГРУПП как надежного и профессионального партнера в... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессиональное и компетентное решение моей семейной проблемы связанной с разводом и разделением имущества. Их эксперты в области семейного права внимательно выслушали все мои вопросы и оказали мне поддержку на каждом этапе процесса. Благодаря их помощи я смогла достичь справедливого результата. Рекомендую ООО РД ГРУПП как надежного и профессионального партнера в решении юридических вопросов.

Денис 15 июня, 2023 год
Не так давно в данную компанию обращался по поводу раздела имущества. Не мог поделить с родственниками доставшуюся квартиру. Чтобы восстановить справедливость и была подана заявка именно сюда. Качественно оказывают услуги, а также юристы профессионалы своего дела. Понравилось было в целом сотрудничать. Компанию могу порекомендовать. Все хорошо.

Доверие и хитрость

Елена 31 мая, 2023 год
МОШЕЙНИКИ))) Обратилась В РД-ГРУПП подписала договор. Копию не дали. Но всё таки решила довериться. Выставили счёт. Я отработала на вахте полгода чтобы рассчитаться. Последний платёж был отправлен отправлен 11 марта. Результатов никаких.

Покупка недвижимости

Федор 14 мая, 2023 год
Обращение в ООО РД ГРУПП уберегло меня от неприятностей при покупке недвижимости. Со стороны продавца был представитель по доверенности. Я почувствовал какой-то подвох еще на стадии разговора. Когда дело дошло до заключения договора, решил проконсультироваться и не ошибся. В общем вовремя отскочил от мошенника. Через месяц приобрел другую недвижимость. В ООО РД ГРУПП мне помогли с анализом объектов и документов.... Читать отзыв Обращение в ООО РД ГРУПП уберегло меня от неприятностей при покупке недвижимости. Со стороны продавца был представитель по доверенности. Я почувствовал какой-то подвох еще на стадии разговора. Когда дело дошло до заключения договора, решил проконсультироваться и не ошибся. В общем вовремя отскочил от мошенника. Через месяц приобрел другую недвижимость. В ООО РД ГРУПП мне помогли с анализом объектов и документов. Оперативная и грамотная юридическая помощь.

Честно отработали

Харитонов 12 мая, 2023 год
Честно выполнили свои обязательства по договору. Помогли урегулировать вопрос с долгами через процедуру банкротства. Юристы компании показали себя знающими и компетентными юристами в этих вопросах. От меня потребовалось только предоставить нужные документы, остальное делали специалисты компании. Процедура не из быстрых, зато полностью избавила меня от долгового бремени.

Помогли получить заработанное

Наталья 12 мая, 2023 год
Довольна работой юристов компании. При увольнении с прошлой работы мне остались должны приличную сумму денег и никак не хотели выплачивать. Благодаря профессиональным действиям специалистов компании и грамотно составленным документам, удалось в досудебном порядке получить все положеноое мне по закону. Очень довольна результатом и стоимостью услуг.

Решили вопрос наследства

Олег 12 мая, 2023 год
Юристы из компании РД ГРУПП здорово помогли мне с решением деликатной задачи о наследовании квартиры. Провели подробную консультацию, помогли собрать необходимые документы и свидетельства. Заявление писал и подавал тоже под контролем юристов компании. Благодаря их опыту в гражданских делах, вопрос решился законно, в мою пользу. Спасибо за квалифицированную помощь.

Эффективная помощь

София 12 мая, 2023 год
Мой вопрос касался признания трудовых отношений и истребования задолженности с бывшего работодателя. В ООО РД ГРУПП получила полноценную и эффективную помощь. Знаю, что практика по таким делам не такая предсказуемая и однозначная, какой должна быть с позиции обманутых работников. Если бы не обращение к специалистам, то не уверена, чем бы закончилось дело. По факту - период работы засчитан в трудовой... Читать отзыв Мой вопрос касался признания трудовых отношений и истребования задолженности с бывшего работодателя. В ООО РД ГРУПП получила полноценную и эффективную помощь. Знаю, что практика по таким делам не такая предсказуемая и однозначная, какой должна быть с позиции обманутых работников. Если бы не обращение к специалистам, то не уверена, чем бы закончилось дело. По факту - период работы засчитан в трудовой стаж, задолженность мне выплачена.

Спасибо большое

Владимир 11 мая, 2023 год
Заказали через интернет игровой ноутбук сыну и к нам доехал неисправный гаджет. Деньгам продавец возвращать отказался, поэтому решили добиваться справедливости с помощь юриста, так как сумма там была далеко немаленькая. Обратились сюда за профильной помощью, здешние специалисты помогли нам составить заявления в соответствующие инстанции и добились того, что стоимость была возвращена. Спасибо за помощь.

Женя 11 мая, 2023 год
При приобретении дома возникли некоторые сложности в самих документах. Их просто невозможно было переделать на себя. Поэтому пришла на помощь данная компания, в которой работает грамотный юрист. Он проконсультировал и взялся за эту работу. В итоге смог решить данную проблему достаточно успешно. С документами все уладил и я оформил все на себя как надо.

Юра 11 мая, 2023 год
Юридическую компанию эту могу только порекомендовать после того, как лично обращался сюда по поводу земельного участка, который не получалось поделить, а также оформить на себя. Вот по этой части требовалась помощь профессионала. Здесь мне предоставили хорошего юриста. Человек отлично смог мне помочь. Нареканий никаких. Официально все было оформлено.

Справились с задачей

Саша 11 мая, 2023 год
С проблемой списания долгов предложили справиться через процедуру банкротства. Здорово помогли со всеми бюрократическими нюансами. Консультривали по всем возникающим вопросам и успешно их решали. Благодаря опыту юристов компании за несколько месяцев процедура была закончена и меня официально признали банкротом. Долги списаны, все супер!

Защита потребительских прав

Алина 11 мая, 2023 год
Обратилась в ООО РД ГРУПП за помощью в защите моих потребительских прав. Столкнулась с недобросовестным продавцом, который не хотел менять очевидно бракованный технически сложный товар. В одиночку у меня аргументов не хватило. Обратилась за юридической помощью. После консультации и уже с составленной претензией, плюс экспертизой удалось по итогу добиться адекватных мер от продавца. В ООО РД ГРУПП мне помогли.

Помогли по сделке с недвижимостью

Юлия 11 мая, 2023 год
В ООО РД ГРУПП я обращалась перед заключением договора купли-продажи недвижимости. Мне нужен был своего род аудит недвижимости, чтобы гарантировать юридическую чистоту сделки и избежать проблем в будущем. Тем более от имени продавца действовал представитель по доверенности. Я получила компетентное юридическое сопровождение. Столько нюансов, о которых я и не предполагала. В договор внесли пару пунктов, а прежде запросили еще один... Читать отзыв В ООО РД ГРУПП я обращалась перед заключением договора купли-продажи недвижимости. Мне нужен был своего род аудит недвижимости, чтобы гарантировать юридическую чистоту сделки и избежать проблем в будущем. Тем более от имени продавца действовал представитель по доверенности. Я получила компетентное юридическое сопровождение. Столько нюансов, о которых я и не предполагала. В договор внесли пару пунктов, а прежде запросили еще один документ. Сделка прошла спокойно. Все хорошо.

Приятно иметь дело

Александр 9 мая, 2023 год
Хочу выразить искреннюю признательность юристам компании ООО РД ГРУПП за оперативное и результативное решение вопроса о разделе имущества после развода с супругой. Используя исключительное знание законодательства в семейном праве адвокат сумел добиться выгодного решения в суде в ходе бракоразводного процесса. Приятно иметь дело с профессионалами!

Я доволен всем

Олег 9 мая, 2023 год
После взятия кредита исправно его платил. Непонятно вообще откуда набежали достаточно большие проценты. В связи с чем обратился в данную компанию. Понравилось то, что юридическая помощь была оказана качественно здесь. Меня проконсультировали, помогли с решением довольно быстро. Также юрист постоянно оставался на связи. Могу порекомендовать лишь.

Спасибо вам

Алексей 9 мая, 2023 год
У меня негатива к ООО РД ГРУПП нет никакого. Была нужна помощь с разводом и разделением имущества, и очень сильно помогли. До этого бывшая только истерила и хотела забрать все, через юристов удалось договориться нормально. Ну и пока шел процесс развода, был полностью уверен, что все будет нормально.

Минусов не нашел, по цене все довольно адекватно. Спасибо.

Юра 8 мая, 2023 год
Могу только поблагодарить данную юридическую фирму, которая оказала мне качественную помощь по вопросу раздела имущества. Так как при разделении доли возник достаточно серьезный спор. Поддержка юриста очень помогла, так как все оперативно было разрешено. Нареканий абсолютно никаких нет. Я свою законную часть успешно смог получить. Могу порекомендовать.

Мне все все понравилось

Елена Л 24 апреля, 2023 год
Обратилась в клинику, подбили на кредит 110 000, через неделю клиника съехала услугу не оказали, юристы помогли взыскать средства в трехкратном размере, юридические расходы в полном обьеме, компенсацию морального вреда. Но даже после получения исполнительного листа не бросили, и помогли получить взысканные средства
Достоинства:
  1. ?

Отличные специалисты

Катерина 24 апреля, 2023 год
Было необходимо в Коломне перевести дом из нежилого в жилой, из БТИ посылали в Администрацию а те отсылали обратно, пол года переписок и ничего не решалось, на первом же заседании юрист Диана А помогла мне добиться положительного решения, благодарю и рекомендую
Достоинства:
  1. Все отлично

Отличная компания

Иван Т 24 апреля, 2023 год
Помогли выписать бывшую супругу и ребенка из квартиры, так как они не проживают более 7 лет, на мои неоднократные просьбы выписываться она отказывалась хотя у нее своя квартира
Достоинства:
  1. Отлично

Смирнова Диана Александровна

Анна П 21 апреля, 2023 год
Моя свекровь оставила завещание на свою квартиру, 70 процентов отдала мужу и 30 процентов дочери мужа от первого брака, так она за свою долю требовала с меня 5000000 р, при том что кадастровая стоимость квартиры 7 200, по решению суда юрист помогла мне снизить размер кампенсации за незначительностью доли до 1.5. Я благодарна этой компании и юристу Диане А
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Стоимость услуг высокая, но по решению юридические расходы были взысканы

Полное списание долга

Леонид 12 марта, 2023 год
Спасибо за профессионально проведенное списание долга через процедуру банкротства. Рад что обратился в компанию РД ГРУПП, юристы здесь - настоящие профессионалы. Очень скрупулёзно относятся к каждой мелочи, каждому документу, полностью погружаются в проблему клиента. Сопровождали меня на протяжении всего процесса. Благодарен за положительный результат и полное списание всего долга.

Юридическая помощь при покупке квартиры

Валентин 12 марта, 2023 год
Обращался в компании РД ГРУПП за юридической помощью при покупке квартиры. Специалисты компании провели проверку юридической чистоты квартиры, отсутствие задолженностей и обременений. Полностью сопровождали сделку купли-продажи контролируя все этапы до самого завершения. Покупкой квартиры доволен, спасибо за помощь и гарантированную безопасность.

Специалисты просто отличные

Ales 12 марта, 2023 год
Юристы ООО РД ГРУПП очень помогли в разводе. Жена хотела забрать почти все себе, были постоянные истерики везде и понять что она хочет никто вообще не мог.

Юристам на ее истерики было все равно, в итоге они смогли сделать так чтобы обе стороны были довольны разделом имущества. От ее первоначальных хотелок дай бог осталось 30%. Спасибо большое вам за помощь!

Денис 12 марта, 2023 год
Приобрести себе решил квартиру, но достаточно сильно переживал по поводу того, что сделка пройдет не так, как изначально и планируется. Так что для перестраховки решил обратиться в юридическую компанию. В итоге сделку провела весьма успешно ООО РД ГРУПП. Отлично все смогла также и организовать. Не было переживаний. В итоге и договор помогла даже составить.

Защита недвижимости

Чермен 11 марта, 2023 год
При участии юриста из ООО РД ГРУПП удалось решить вопрос с недвижимостью - отстоять свое право собственности и законность сделки против претензий истца. Во всех инстанциях решение в нашу пользу. Юрист хорошо поработал, не оставив ни единого шанса фантастическим претензиям истца. Приятно и надежно иметь дело с профессионалом своего дела, который знает что делать и способен просчитывать разные сценарии.

Денис 10 марта, 2023 год
Искал надежную юридическую компанию, которая помогла бы с вопросом гражданства. Самостоятельно не удавалось разобраться с данным вопросом. В связи с чем пересмотрел множество компаний. Выбор действительно был велик. Обратился сюда. Процесс в данном вопросе был сразу же запущен. Порадовало то, что консультация была постоянна. Собственно все решила.

Юридические услуги

Bankgra