ООО ЮристМск отзывы

Теперь все в порядке

Владимир 29 ноября, 2020 год
Спрашивали у юристов в этой компании, как добиться ремонта крыши. Живём на верхнем этаже многоэтажки, и ремонт не делается много лет. Всё течёт, проводка замыкает, но никто никаких мер не принимает. Спасибо юристам за то, что подсказали как решить вопрос. Теперь у нас всё в порядке.

Огромное спасибо

Егор 19 ноября, 2020 год
Узнавал у юристов в этой компании, правда ли что если я не выкуплю заказанный через интернет товар, то на меня подадут в суд? Получилось, что я неожиданно остался без денег и выкупить не мог, а меня начали пугать. Юристы мне всё объяснили и посоветовали, после консультации я быстро и спокойно разобрался с проблемой. Огромное спасибо.

Грамотное консультирование

Андрей Перов 16 ноября, 2020 год
Мы хотели взять довольно крупную сумму кредита, хотели заранее узнать какие есть риски. Консультировались у юристов в этой компании, и после консультации уже всё знали толком, нам оставалось только принять решение. Очень благодарны юристам, их ответы и советы нам очень помогли.

Отличные юристы

Александр 11 декабря, 2020 год
У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному.... Читать отзыв У меня что — то с балконом случилось. Холод идет так, что кажется, будто в подъезде находишься. В общем, если начнутся морозы, то зимовать в квартире будет невозможно. А менять зимой балконный блок просто нереально. Одного за другим я вызвал 9 мастеров по ремонту пластиковых окон и балконов. Брали с меня за ремонт от 800 руб до 4000, каждый по-разному. И каждый выдвигал свои версии, на их взгляд единственно правильные. Реальную причину никто не нашёл и не устранил, хотя по часу что-то крутили и переустанавливали. Стало ещё хуже. Мне очень непонятна ситуация. Последний мастер, который ко мне приходил, провозился тоже, как все, около часа. Но денег с меня не взял категорически, и сказал, чтобы я больше никого не вызывал, потому что в моём случае сделать ничего нельзя. Нужно полностью менять балконный блок. Неужели кроме него это никто не видел? Он единственный настоящий специалист из всех, или он единственный порядочный человек? Искренне понимаю, что все хотят заработать, и очень не хочу верить в то, что люди ради этого идут на такой глупый обман. Я обращался в эту юридическую компанию, и просил юристов посоветовать, как защититься в таких ситуациях. Что делать, если самым наглым образом берут оплату за несуществующие услуги. Такие мастера по сути реальные аферисты, и с этим надо бороться. Я очень благодарен юристам за грамотную подробную консультацию по моему вопросу, и полезные советы. Теперь я четко знаю, как нужно себя вести себя в таких случаях, и теперь меня никто не обманет.

Профессионалы

Николай 31 марта, 2021 год
Советую не стесняться обращаться к юристам если не получается решить проблему. У меня была очень сложная ситуация, тот самый случай, когда говорят "не нужно выносить сор из избы", поэтому до последнего пытался все решить самостоятельно. Хочу сказать, что в этой компании очень деликатные сотрудники, отнеслись с пониманием, и смогли помочь. Огромное им спасибо.

Помогли в этой компании .

Елена 17 мая, 2019 год
После развода мой муж живет за границей, алименты не платит. Прямо не знала. что и делать. Обратилась за помощью к юристам в компанию ЮристМСК. Спасибо им огромное, мне очень помогли, вопрос урегулирован. Было очень приятно с ними работать, буду всем рекомендовать эту компанию.

Большое спасибо!

Наталья 20 мая, 2019 год
Купили пылесос.Во время его работы из него шел сильный запах плесени. Понесли его в магазин, там его принять обратно отказались, так как нет явных дефектов. С помощью юристов компании ЮристМСК нам удалось вернуть деньги за некачественный товар. Спасибо им большое.

Профессиональный подход к делу

Антон 3 июня, 2019 год
Юристы ООО ЮристМСК работают по многим направлениям. И права потребителей, семейное право, оформление документов и многое другое. Мы обращались по поводу сделки с недвижимостью. Все прошло гладко. Получили полное юридическое сопровождение. Квартиру перепроверили на чистоту сделки по нашей просьбе, для нашего спокойствия. Остались очень довольны работой этой компании!

Рекомендуем всем этих юристов!

Ольга 27 июня, 2019 год
Наша УК раскинула на всех жильцов долги, оставшиеся от предыдущей УК и заставляла нас оплатить. Чтобы узнать, правомерны ли такие действия, мы коллективно обращались в ООО ЮристМСК за консультацией. Хорошие юристы, мы получили развернутые ответы на все наши вопросы. Рекомендуем всем этих юристов!

Хорошие юристы

Вика 12 августа, 2019 год
Когда я попала в ДТП, все вопросы помогали решать юристы ООО ЮристМСК. Я к ним обратилась по телефону прямо с места происшествия. Мне в телефонном режиме корректировали каждый мой шаг. Ну и дальше уже по моей просьбе до конца отстаивали мои интересы. Виновницей происшествия была не я, но это пришлось активно доказывать. Большое спасибо этим грамотным юристам, рекомендую всем, обращайтесь,... Читать отзыв Когда я попала в ДТП, все вопросы помогали решать юристы ООО ЮристМСК. Я к ним обратилась по телефону прямо с места происшествия. Мне в телефонном режиме корректировали каждый мой шаг. Ну и дальше уже по моей просьбе до конца отстаивали мои интересы. Виновницей происшествия была не я, но это пришлось активно доказывать. Большое спасибо этим грамотным юристам, рекомендую всем, обращайтесь, обязательно помогут!

Спасибо, помогли мне)

Иван 30 июля, 2019 год
Меня несколько раз просили оказать услугу организации по моей редкой специальности, была озвучена твердая сумма оплаты моих услуг, но мне ни разу так и не заплатили. В общей сложности за мою работу скопилась неплохая сумма, но выплачивать ее мне не спешили. Узнавал у юристов ООО ЮристМСК, есть ли у меня реальная возможность получить заработанные деньги если я работаю на другом... Читать отзыв Меня несколько раз просили оказать услугу организации по моей редкой специальности, была озвучена твердая сумма оплаты моих услуг, но мне ни разу так и не заплатили. В общей сложности за мою работу скопилась неплохая сумма, но выплачивать ее мне не спешили. Узнавал у юристов ООО ЮристМСК, есть ли у меня реальная возможность получить заработанные деньги если я работаю на другом предприятии, а сюда приходил просто помогать, так сказать, по просьбе своего начальства. Спасибо большое этим грамотным юристам за помощь!

Настоящие профессионалы

Ольга 13 июля, 2019 год
Мы перевозили торговую точку в другое помещение, грузчики повредили дорогостоящее холодильное оборудование. Простыми словами, просто грохнули холодильную витрину на асфальт, когда разгружали машину. Компенсации, которую нам готовы были выплатить, не хватило бы и на половину ремонта. Юристы ООО ЮристМСК (мы обратились к ним за помощью) помогли получить все в полном объеме Спасибо!

Достойная фирма

Павел 10 июля, 2019 год
Юристы ООО ЮристМСК помогали мне в составлении жалобы в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя. Спасибо, приятно было работать с компетентными специалистами. Все составили, разъяснили, посоветовали. Я остался доволен обращением в эту компанию и готов рекомендовать ее всем.

Просто молодцы!

Максим Григоренко 20 июня, 2019 год
В ООО ЮристМСК мне помогли составить претензию на мебельную компанию. Мебельная компания не выполнила условия договора купли - продажи, не доставляли мебель, на звонки не отвечали, но деятельность продолжали. Хочу сказать спасибо юристам этой компании за грамотное и качественное составление претензии.

Спасибо за квалифицированную консультацию

Татьяна 31 августа, 2019 год
Узнавала у юристов ООО ЮристМСК, могут ли меня уволить с работы, если я не соглашаюсь выходить по выходным и праздникам потому, что у меня маленький ребёнок. Начальству это очень не нравилось и мне уже потихоньку намекали на увольнение. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию по моим правам и человеческое понимание!

Профессионалы

Иван 14 июля, 2019 год
ООО ЮристМСК можно доверять. Юристы делают все, чтобы клиент получил желаемый результат. Взятые на себя обязательства выполняют в срок и в полном объеме, никаких лишних услуг не навязывают,цены разумные. Я остался очень доволен обращением в эту компанию. Рекомендую всем!

Достойная фирма

Светлана 23 августа, 2019 год
Очень важно, чтобы проблему решали компетентные юристы, а не просто люди с дипломами. Я очень рада, что попала в ООО ЮристМСК, здесь действительно юристы высокой квалификации с большим опытом работы. Грамотно и быстро решили мой сложный вопрос. Очень хорошие юристы, рекомендую всем!

Помогли с консультацией

Наталья 14 июля, 2019 год
Консультировались в ООО ЮристМСК. Узнавали, может ли скорая помощь отказать в госпитализации и что делать ( у нас произошел как раз такой случай, все обошлось, но хотели знать на будущее.) Юристы нам все досконально объяснили. Спасибо им большое за грамотные ответы.

Я доволен.

Сергей 1 июля, 2019 год
Хочу оставить хороший отзыв о работе этой компании.Обращался к ним по вопросу невыплаченной зарплаты. Работодатель несколько месяцев водил меня за нос, все обещал. Я свою работу выполнил качественно и в срок, сумма была приличная, я решил добиваться своего. Юристы ООО Юрист своими грамотными советами помогли решить проблему. Спасибо, деньги мне выплатили.

Отличная помощь!

Nikita Muralev 5 августа, 2019 год
У меня с ООО ЮристМСК всё сложилось идеально! Во-первых, сразу же нашли решение моей проблемы и помогли решить. Во-вторых, а это очень важный фактор, я заплатил недорого, и никаких лишних денег от меня не требовали. И вообще, спокойная ,доброжелательная атмосфера, чистый уютный офис, чего еще желать! Я остался очень доволен сотрудничеством с этой компанией.
Достоинства:
  1. квалифицированные специалисты
Недостатки:

Отстоять свои права нам помогла компания ООО ЮристМСК.

Александр 14 июля, 2019 год
У нашей фирмы возникла спорная ситуация с СЭС. Разобраться с вопросом и отстоять свои права нам помогла юридическая компания ООО ЮристМСК. Очень грамотные юристы, с большим опытом работы, хорошо знают все законы и умеют отстоять интересы клиента. Спасибо им за помощь!

Молодцы, справились с работой

Максим Фоменко 24 октября, 2019 год
Мне очень плохо отремонтировали квартиру, я отказался оплатить стоимость работ. Рабочие подали на меня суд, я в свою очередь обратился за помощью к юристам Юрист МСК. Они отстояли в суде мои интересы и доказали мою правоту, всё решилось в мою пользу. Большое спасибо юристам за проделанную работу и помощь.

Рекомендую всем этих юристов.

Антон 22 июля, 2019 год
Я купил квартиру в строящемся доме. Когда подошел срок сдачи дома, я был неприятно удивлен множеством нарушений по строительству. Описывать детально не буду, но желание жить в такой квартире отпало напрочь. Узнавал у юристов ЮристМСК, могу ли я не принимать квартиру в таком виде и заставить компанию - застройщика все исправить. Большое спасибо, я получил очень хорошую консультацию и грамотные... Читать отзыв Я купил квартиру в строящемся доме. Когда подошел срок сдачи дома, я был неприятно удивлен множеством нарушений по строительству. Описывать детально не буду, но желание жить в такой квартире отпало напрочь. Узнавал у юристов ЮристМСК, могу ли я не принимать квартиру в таком виде и заставить компанию - застройщика все исправить. Большое спасибо, я получил очень хорошую консультацию и грамотные советы. Рекомендую всем этих юристов.

Хорошие юристы

Евгений Гапанович 8 января, 2020 год
Были на консультации у этих юристов, нам всё подробно и доступно объяснили. Очень понравилась эта компания, обязательно будем обращаться ещё.

Спасибо огромное

Алина 25 июля, 2019 год
Мы с мужем, находясь в законном браке, вложили деньги в долевое строительство. На момент сдачи дома мы были уже в разводе. Все оформлено на мужа, и он ничего не хотел слышать в отношении моих претензий на квартиру. Как мне доказать свое право собственности на половину этой квартиры, мне объясняли в ООО ЮристМСК. Спасибо огромное, по моей просьбе юристы дальше уже... Читать отзыв Мы с мужем, находясь в законном браке, вложили деньги в долевое строительство. На момент сдачи дома мы были уже в разводе. Все оформлено на мужа, и он ничего не хотел слышать в отношении моих претензий на квартиру. Как мне доказать свое право собственности на половину этой квартиры, мне объясняли в ООО ЮристМСК. Спасибо огромное, по моей просьбе юристы дальше уже сами отстаивали мои интересы. Благодаря их помощи мой вопрос решен! Очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем!

Очень грамотные юристы

Мария 30 октября, 2019 год
Я консультировалась в ЮристМСК, какие родственники ( насколько они должны быть близкими) могут оспаривать завещание. Я получила наследство от своего дяди, но тут появились желающие завещание оспорить. Большое спасибо за консультацию, юристы объяснили мне мои права и как мне вести себя в этой ситуации. Очень грамотные юристы, они мне очень помогли.

рекомендую)

Илья 15 декабря, 2019 год
Мы покупали квартиру и заранее перед покупкой обратились за консультацией к юристам. Эту компанию нам посоветовали друзья, эти юристы им когда-то тоже помогли . Нас проконсультировали, грамотно и понятно. Юристы нам очень понравились и мы попросили их сопровождать нашу сделку купли-продажи. Остались очень довольны работой этой компании и в свою очередь советуем ее всем.

Полезное сотрудничество

Robert Dahlstrom 12 декабря, 2019 год
Я обращалась за консультацией в эту компанию. Спрашивала по поводу возврата товара. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, должна ли я пригласить родителей или вообще как это всё делается? Я вообще просто продавец , но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое... Читать отзыв Я обращалась за консультацией в эту компанию. Спрашивала по поводу возврата товара. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, должна ли я пригласить родителей или вообще как это всё делается? Я вообще просто продавец , но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое спасибо юристам. Я теперь знаю, как решать такие вопросы.

Помощь профессионалов

Елена 12 декабря, 2019 год
Я обращалась за консультацией в эту компанию. Спрашивала по поводу возврата товара. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, должна ли я пригласить родителей или вообще как это всё делается? Я вообще просто продавец , но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое спасибо... Читать отзыв Я обращалась за консультацией в эту компанию. Спрашивала по поводу возврата товара. Могу ли я делать возврат несовершеннолетнему ребенку, должна ли я пригласить родителей или вообще как это всё делается? Я вообще просто продавец , но в этом вопросе администрация магазина мне ничем не помогла и возложила ответственность на меня. В этой компании мне всё грамотно разъяснили, большое спасибо юристам. Я теперь знаю, как решать такие вопросы.
Достоинства:
  1. квалифицированность
Недостатки:

Приятное сотрудничество

Sasha 24 декабря, 2019 год
В этой компании очень грамотные юристы, и главное- вполне приемлемые цены. Приятно было, что никаких лишних услуг не навязывали, всё решили быстро, четко и без проблем. Мне всё очень понравилось в этой компании.

Юридические услуги

Гардиум