Оператор связи GARTEL отзывы

Оператор связи GARTEL

Очень удобный сервис

Марина 23 декабря, 2021 год
Искала себе красивый номер и полностью безлимитный тариф для общения по работе, нашла сайт Гартел где сразу видны свободные номера и тут же можно оставить заявку на подключение. Очень удобный сервис и отличная цена за тариф у них))

Для меня идеально!

Иван 12 декабря, 2021 год
В последней командировке отметил для себя оператора Гартел, проблем со связью не было, уведомлений о смене региона и каких-то новых тарификаций не поступало, одна сумма и полный безлимит. Для меня идеально!

С Гартел уже второй год

Макс 30 ноября, 2021 год
С Гартел уже второй год, изначально не было доверия к ним, все ждал что за междугородние звонки начнут списывать деньги помимо абонентской платы, но к счастью такого не было. Мне нравится оператор связи, очень выгодно пользоваться безлимитом по России.

Отличная цена за безлимит

Марина 21 ноября, 2021 год
Пользуюсь сотовым оператором Gartel не так давно, но очень довольна. Больше не нужно переживать из-за баланса, звоню на любые номера по всей России и больше не думаю о том, что за звонок у меня списали деньги, тут платишь раз месяц и больше ни за что деньги со счета не списываются, даже раздавать гигабайты можно.

безлимитный тариф по России.

Таня 1 ноября, 2021 год
Взяла симку гартел когда отправилась в путешествие по России, безлимит, связь очень хорошая, ловила в каждом городе, проблем с интернетом не было. После поездки оставила, очень уж хорошая цена на безлимитный тариф по России.

нареканий нет

Саня 28 октября, 2021 год
Я не из Мск, симку гартел заказал на сайте, забрал из удобного мне офиса билайн. Что удивило- реально безлимит на все, я ожидал каких-то списаний, подводных камней, но реально кроме абонентской платы ничего не списывается. В общем я очень доволен, плачу приемлемую сумму, пользуюсь и раздаю интернет где и когда хочу, меня все устраивает. К качеству связи гартел нареканий нет.

цена пушка

Alex 24 октября, 2021 год
Перешел на gartel с другого известного оператора связи когда сравнил тариф на безлимит, решил больше не переплачивать. Тут выгоднее, связь полностью устраивает, цена пушка!

Перешла на Гартел

Марина Саюшкина 6 октября, 2021 год
Перешла на Гартел несколько месяцев назад. Безлимит действительно на любые номера, даже на городские, и без всяких доплат. Интернет стабильный, скорость не режут, связь хорошо ловит в любом месте. Лучшего и желать не надо!

Качественный безлимитный интернет

Денис 27 сентября, 2021 год
К Гартелу подключился из-за безлимитного интернета. До этого пробовал подключаться к разным оператором, но качество интернет-соединения не устраивало. К этому оператору претензий нет. Интернет на хорошей скорости, не зависает и не отваливается, в общем, то, что мне надо. Нет нужды привязываться к стационарному интернету: беру с собой ноутбук в путешествия, работаю в дороге, а в качестве модема использую смартфон, за... Читать отзыв К Гартелу подключился из-за безлимитного интернета. До этого пробовал подключаться к разным оператором, но качество интернет-соединения не устраивало. К этому оператору претензий нет. Интернет на хорошей скорости, не зависает и не отваливается, в общем, то, что мне надо. Нет нужды привязываться к стационарному интернету: беру с собой ноутбук в путешествия, работаю в дороге, а в качестве модема использую смартфон, за раздачу дополнительно платить ничего не надо.

Выгодно и удобно

FL 21 сентября, 2021 год
С Гартелом я уже второй год. Для меня это и выгодно, и удобно. Раньше я на связь гораздо больше тратил, а теперь за фиксированную абонентную плату (которая гораздо меньше того, что приходилось платить до этого) имею полный анлим и на звонки, и на сообщения, и не интернет.

Нормальный оператор!

Андрей 1 сентября, 2021 год
Мне для работы постоянно нужен интернет, живу на съемной квартире, где интернет не проведен, поэтому вынужден пользоваться мобильным. Гартел меня в этом смысле очень выручает. Интернет стабильный, на хорошей скорости, и реально безлимит, без каких-либо дополнительных платежей.

Хорошее качество услуг

Павел 26 августа, 2021 год
Я год назад впервые услышал об операторе Гартел. Поскольку приходится много ездить по всей России, при этом в поездках постоянно нужен интернет для работы, возможность подключиться на условиях полного безлимита привлекла. Конечно, сначала были некоторые опасения по поводу скорости интернета. Но как показала моя практика, никаких проблем с этим не было.

Безлимит, и только безлимит

avgard8011 2 августа, 2021 год
Конечно же, лучше всего подключиться к безлимиту, и здесь Гартел - один из лучших операторов- использование его беспроблемное

Отличный оператор связи!

Дарья Якушева 27 июля, 2021 год
У меня связь ловит отлично, даже в лесу, далеко - проблем нет, да и не дорогая связь, даже и мыслей нет искать другого оператора.

Лучший сотовый оператор

Диана 15 сентября, 2020 год
Сначала с недоверием отнеслась к оператору. Начитавший отзывов в интернете. Ребят, рекомендую. Никаких обманов, нормально работает, доплачивать не нужно ни за что.

Действительно безлимит

Мария 21 августа, 2020 год
Много звоню по работе и постоянно сижу в интернете. Подключение к Гартел стало моей лучшей идеей. Наконец-то экономлю на Сотовой связи и не нужно постоянно докупать не хватающих минут. Советую тем, кто много разговаривает, реально экономит бюджет
Достоинства:
  1. Полный безлимит и нет доплат

Как отключить

Гость 24 апреля, 2020 год
Как отключить эту услугу?хочется обычную связь и тариф билайн, какую команду нужно ввести, либо обратится в салон билайн
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Хочется отключить из за цены, сейчас этот безлимит не особо нужен

Все весьма неплохо!

Юрий 14 августа, 2019 год
Пользуюсь данным оператором связи уже 7 лет, нареканий нет, все устраивает и нравится. В данный момент плачу 1380 р., что весьма неплохо за безлимитные звонки по всей России и безлимитный интернет. Единственное омрачает, что Гартел на базе билайн который в последнюю очередь весьма сильно деградирует как по Москве так и по всей России в частности. В случаи поднятия цены вынужден... Читать отзыв Пользуюсь данным оператором связи уже 7 лет, нареканий нет, все устраивает и нравится. В данный момент плачу 1380 р., что весьма неплохо за безлимитные звонки по всей России и безлимитный интернет. Единственное омрачает, что Гартел на базе билайн который в последнюю очередь весьма сильно деградирует как по Москве так и по всей России в частности. В случаи поднятия цены вынужден буду искать альтернативы, а так все здорово, рекомендую!
Достоинства:
  1. Безлимитные звонки и интернет по всей России!!!
Недостатки:
  1. То, что эта связь на базе билайна. Увы, но билайна деградирует.

ужасно

Гость 28 февраля, 2019 год
ужасно. связи нет, деньги не возвращают, проблемы не решают
В ноябре 2018 г. заключили с ООО «Гартел» договор на оказание услуг телефонии.
ужасно. связи нет, деньги не возвращают, проблемы не решают
В ноябре 2018 г. заключили с ООО «Гартел» договор на оказание услуг телефонии.
С первого же дня подключения выяснилось, что связь очень плохого качества – постоянно обрывается, абонент не слышит разговора, интернет практически отсутствует. Была подана заявка в отдел обслуживания, после чего перезвонил оператор, сообщил, что проблема не устранена. Однако качество связи не улучшилось, после чего была оставлена заявка на улучшение условия связи еще несколько раз. Однако до текущего момента проблемы со связью не устранены.
Несколько раз я обращался в отдел качества Гартел, однако они подключаться к проблеме не стали, прислали СМС с текстом «проблем не обнаружено» хотя в эти же дни было зарегистрировано несколько заявок на улучшение связи. Звонков от службы качества так же не было, за исключением одного, когда они не смогли дозвониться как раз из-за проблем с качеством связи. На дублирующий номер (который указывался при регистрации у оператора и заключения договора) звонков так же не поступало.
Все это время приходилось пользоваться другими операторами связи для телефонии.

Связался замечательный отдел качества с якобы исправлением проблемы, связь пообщели наладить, однако продержалось это только полдня.
в качестве "решения" проблем мне предложили не компенсировать потраченные впустую деньги на подключение и абонентскую плату (более 7 тыс руб), а ПЕРЕЙТИ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ…

отличная схема - подключать абонентов на якобы безлимит, которым невозможно пользоваться кормить завтраками об улучшении связи в течении нескольких месяцев или полугода, а потом разводить руками и отправлять к другому оператору
Добрый день, Гость. Спасибо за то, что оставили такой подробный отзыв о нашей работе. Мы работаем на оборудовании компании Билайн, у которого, как и у любого оператора на данный момент есть зоны, где обеспечить 100% покрытие не представляется возможным. Нашими сотрудниками были предприняты все возможные действия, для того, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Вместе с Вами ожидаем, что компании Билайн удастся улучшить качество связи по данному адресу.
Также мы понимаем, что каждый абонент выбирает для себя то, что будет наиболее выгодным и удобным для него. Для нас важно, чтобы абоненты были довольны качеством предоставляемых услуг и качеством обслуживания. И, конечно, если ситуация остается нетерпимой, доставляет неудобства, или отражается на Вашей работе, то мы понимаем, что пользоваться такими услугами связи является нецелесообразным. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Рассчитываем на Ваше понимание.

Тариф для общительных

Александр 6 декабря, 2018 год
Сеть ловит отлично, даже в отдаленных уголках городов. Качество связи на уровне - никаких разрывов и сбоев во время разговоров. Тариф, который предоставляет компания, очень выгоден общительным людям!
Достоинства:
  1. Качество связи
Недостатки:
  1. Нельзя отказаться от интернета в пользу снижения стоимости абонентской платы.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 6 декабря, 2018 год
Уважаемый, Александр! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь.

Оператор для общения!

Вячеслав 19 ноября, 2018 год
Часто по работе путешествую по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. По качеству связи меня все устраивает, оцениваю реально оператора. Да, в дороге бывают кратковременные перебои, НО точно такие же недочетики и у МТС, Билайна, Теле 2 и Мегафон, тестили по дороге с друзьями. Многие уже перешли на Гартел, убедившись, что никаких «сюрпризов» нет. Оператор предоставляет действительный безлимит. Рекомендую всем... Читать отзыв Часто по работе путешествую по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. По качеству связи меня все устраивает, оцениваю реально оператора. Да, в дороге бывают кратковременные перебои, НО точно такие же недочетики и у МТС, Билайна, Теле 2 и Мегафон, тестили по дороге с друзьями. Многие уже перешли на Гартел, убедившись, что никаких «сюрпризов» нет. Оператор предоставляет действительный безлимит. Рекомендую всем присмотреться к данному оператору.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 19 ноября, 2018 год
Уважаемый, Вячеслав! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Настоящий безлимит

Александр 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Перешли на связь Гартел с женой. Лично я уже пользуюсь 4 месяца, жена 2 месяца. Пока довольны на все 100%. "Ушли" от оператора из Большой четверки, который постоянно подключал дополнительные платные доп.услуги, который требовал много денег за выход из своего "пакета". Сейчас у нас полный безлимит и мы довольны!
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 13 ноября, 2018 год
Уважаемый Александр, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться держать на высоте уровень обслуживания наших абонентов.

Отвратительно

Гость 30 августа, 2018 год
Просто непредсказуемо, может подвести в любой момент и отрубиться связь или интернет. Служба поддержки никакая. Короче лучше не связываться
За неделю 2 раза просто отрубали инетрнет. Служба поддержки работает с 8 до 9, что вообще бред полный, а самое главное всем абсолютно похрен ваши проблемы. Оставил заявку на отключение после первого сбоя, перезвонили и три часа уговаривали остаться, мол сбой был, больше не повториться. А через 3 дня опять отрубили инет. Жалкая горстка неудачников.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 30 августа, 2018 год
Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и описанную Вами ситуацию. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотели бы детально разобраться в ней и сделать всё, что от нас зависит, чтобы исправить её. Могли бы Вы сообщить свой контактный номер и дату обращения в службу поддержки? Наш сотрудник отдела качества проведет проверку и свяжется с Вами для урегулирования ситуации. Качество работы мобильного интернета зависит от многих технических факторов, которые тщательно проверяют наши специалисты отдела обслуживания при Вашем обращении в службу поддержки. Мы предоставляем безлимитные услуги связи и интернет и как бы хорошо не была налажена работа в компании, иногда происходят технические сбои, которые невозможно предсказать.

Мы работаем для наших абонентов, и конечно, заинтересованы в том чтобы Вы были довольны качеством обслуживания. Если Вы считаете, что по данной ситуации с нашей стороны были приняты не все меры для ее урегулирования, то напишите нам в Отдел по качества по эл. адресу [email protected]. Будем очень благодарны Вам за Ваше мнение по улучшению качества нашей работы.

Ура,за свои деньги хороший оператор!

Гость 16 августа, 2018 год
Мы переехали из другого города и решили поменять тариф,но поняли,что слишком дорого обходится наш оператор и координально поступили, поменяв оператора! Подключили и довольны Гартелем,спасибо!
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 16 августа, 2018 год
Уважаемый пользователь! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы нашей компании GARTEL.

Остался доволен!

Гость 16 августа, 2018 год
Остался доволен, хотя сначала брали сомнения,что оператор не так сильно на слуху! За свои деньги очень хороший оператор и настоящий безлимит без каких-лито подводных камней. В будущем возможно переведу всю семью на данного оператора.

Все хорошо

Гость 7 августа, 2018 год
Всё просто безлимит без заморочек. Многие называют минусом цену. У уточнил у 4-х основных операторов(взял статистику за последний год), сколько будет стоить мой тариф у них. Минимально - в 2 раза дороже.
Если вам нужно 200 Мб интернета в месяц - конечно это бешеные деньги. Для меня - этот вариант самый выгодный.
По поводу подворовывания денег - никогда не замечал. Всегда плачу по 1700 вместо 1680 в месяц. Какая-то разница набегает. Не видел, чтобы она становилась меньше. Хотя я и не следил.
По поводу покрытия - Просто Билайн. Я до Гартела не жаловался на покрытие (был клиентом Билайна). С переходом на Гартел тут ничего не изменилось. Я моментов, когда у соседей МТС или Мегафон брал, а у меня Билайн/Гартел не брал не помню. Хотя не отрицаю, что возможно они и были.
Как вывод - цена не маленькая, но значительно дешевле чем у конкурентов. Ловит хорошо. Вспоминаю о оплате телефона раз в месяц.
Достоинства:
  1. Цена(для меня)
  2. Безлимит
  3. Вся страна (кроме Крыма и Севастополя)
  4. Вспоминаю роб оплате раз в месяц
Недостатки:
  1. Для меня - нет.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 7 августа, 2018 год
Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны качеством связи, и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.

благодарность оператору GARTEL

Елена 23 июля, 2018 год
Гартел пользуюсь с тех пор, как ушла из МТС, в общей сложности уже около 5-6 лет. Преимущества: зона покрытия - отличная, спокойно перемещаюсь по рабочим делам по России - проблем нет; сигнал мощный и шустрый безлимитный интернет. Компания постоянно совершенствует работу, интересный логичный сайт - постоянно просматриваю вкладку "новости" и узнаю для себя информацию. При необходимости, я всегда быстро дозваниваюсь... Читать отзыв Гартел пользуюсь с тех пор, как ушла из МТС, в общей сложности уже около 5-6 лет. Преимущества: зона покрытия - отличная, спокойно перемещаюсь по рабочим делам по России - проблем нет; сигнал мощный и шустрый безлимитный интернет. Компания постоянно совершенствует работу, интересный логичный сайт - постоянно просматриваю вкладку "новости" и узнаю для себя информацию. При необходимости, я всегда быстро дозваниваюсь оператору.

К использованию рекомендую друзьям.
Достоинства:
  1. безлимит по России
Недостатки:
Уважаемая, Елена! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.

Гартел

Люба Орлова 13 июля, 2018 год
Уже на протяжение 6 лет я частично являюсь абонентом гартел, почему частично?потому что свой номер я довно перевела в МТС, а вот родственники еще там,но поскольку все Сим карты оформлены на меня ,то юридически я являюсь абонентом. Вот с этого момента и начинаются проблемы.Если вдруг вы захотели переоформить Сим карту на абонента который пользуется данной сим-картой, то бесплатно вы... Читать отзыв Уже на протяжение 6 лет я частично являюсь абонентом гартел, почему частично?потому что свой номер я довно перевела в МТС, а вот родственники еще там,но поскольку все Сим карты оформлены на меня ,то юридически я являюсь абонентом. Вот с этого момента и начинаются проблемы.Если вдруг вы захотели переоформить Сим карту на абонента который пользуется данной сим-картой, то бесплатно вы это сделать не сможете вы заплатите столько же сколько стоит покупка Сим карты (я покупала за 1000+1200 была абонентская плата)на вопрос почему вы заного берете как за покупку никто внятного ответа дать не мог ,а точнее на все один ответ " внутрений регламент компании "перевелась я по причине того что зона покрытия+цена+так же разумно дорогой роуминг =качественное Г....,да забыла добавить что они любят периодически списывать деньги помимо аб.платы подваровывают с счета .Но то с чем я столкнулась сейчас и побудило меня написать.
На данный момент я вывожу еще один номер в другую компанию и помимо стандартной процедуры заявления они еще Навязывают трансферный тариф Билайна, переход длится 5 рабочих дней и на это время они предлагают тариф за 400р где 5гб интернета и по 100 минут ,вы только задумайтесь какой это грабеж ,на мой вопрос на каком основании вы навязываете мне тариф, опять услышала стандартный ответ " это внутрений регламент компании "тоесть они почему то вправе считать что они могут это делать ,в противном случае они просто не переводят, вот так просто ,только потому что они так захотели. Для сравнения на МТС я плачу 250₽ в неделю и там у меня 7гб и по 350 минут и СМС на НЕДЕЛЮ!И ПРИ ЭТОМ ВСЕ СОЦСЕТИ БЕЗ ТРАФИКА,ТАК ЖЕ КАК И ЮТУБ.
так что если у вас стоит выбор, не выбирайте ГАРТЕЛ это один из худших операторов связи
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Зона покрытия
  2. Подворовывают деньги со счета
  3. Дорого ,обманывают с роумингом
1 согласен 1 не согласен
Уважаемая, Любовь Орлова! Мы сожалеем, что Вам были доставлены неудобства. Давайте разберемся в сложившейся ситуации:
1.Суть переоформления номера на другое лицо — это закрытие старого договора, заключение и подписание нового. Все данные обрабатываются, поэтому это считается как новое подключение.
Никто не заставляет Вас заниматься переоформлением, абоненты ни чем не ограничены и могут продолжать пользоваться всеми возможностями связи без данной процедуры.

2.Относительно качества связи: мы работаем на вышках нашего партнера «Вымпелком» (соответственно зона покрытия и качество на уровне "Билайн"). И к сожалению, влиять глобально на эту зону покрытия у нас нет возможности. Но у любого оператора есть такие зоны, где нет возможности обеспечить 100% качества связи. Мы со своей стороны всегда готовы помочь своим абонентам.

При обращении в тех. поддержку специалисты помогают правильно настроить телефон, запускают корректирующие программы и это как правило действительно помогает исправить ситуацию; а так же составляют заявку для технической проверки в Билайн, если ситуация имеет привязку по конкретному адресу.
3.Что касается некорректного дополнительного списания: если Вы считаете, что по отношению к Вам были некорректные списания, напишите, пожалуйста, нам, указав номер телефона в GARTEL и период, за который это происходило. Мы разберемся и конечно, в случае нашей ошибки, исправим!

Для нас важен каждый абонент! И для того, чтобы сохранить Вас в Гартел, мы готовы предложить Вам улучшение условий обслуживания. Свяжитесь с нами по почте [email protected] и мы с радостью поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Gartel

Гость 28 июня, 2018 год
Почти три года, как я явлюсь абонентом GARTEL. За этот немаленький период пользования успел хорошо познакомиться с данным оператором и могу уверенно сказать, что тариф классный. Отвечает всем моим высоким требованиям. Бывают редкие перебои с 4G (постоянно в разъездах по Москве), но это оперативно и просто решается по звонку в техническую поддержку компании и после обновления все работает на сверхскоростях.
Уважаемый, Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны качеством связи, и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.

Классный оператор

Александра 11 апреля, 2018 год
Самый лучший безлимит. До этого подключала разные безлимитные тарифы, но всегда были какие-то «но». То ограничение по операторам, то по минутам, то звонки в другие регионы тарифицировались отдельно. Приходилось отдельную симку для связи с родными держать. Сейчас использую только один номер и очень довольна работой оператора.
Уважаемая, Александра! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно!
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком