Ортолайк отзывы

Мария 20 февраля, 2023 год
Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год... Читать отзыв Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год носки брекетов, пока есть над чем поработать. Но верю, что не разочаруюсь)

Думала, что

Елена Сергеевна 23 ноября, 2022 год
Думала, что исправить прикус стоит безумных денег, и придется с ним всю жизнь мучиться. Но все же сходила на первый прием к ортодонту в эту клинику. Оказывается, вполне мне по силам, хоть и зарабатываю по московским меркам средне. Здесь прохожу подготовку (лечу кариес)

результат понравился

Алексей Сидоров 2 ноября, 2022 год
Как оказалось, прикус исправить тут могут даже мне, так что это очень порадовало. Врач сказал, что можно воспользоваться для этих целей системой брекетов, но добавил, что установить в моем случае можно еще и невидимые варианты, которые помогут добиться нужного результата и при этом будут выглядеть эстетично. Так что так и поступили. Меня все устроило, результат понравился.

Получила то, что и хотела)

Мария Киселева 1 ноября, 2022 год
Мне центр сразу понравился, используют тут передовые методики для того, что исправить прикус максимально правильно. Записаться сюда конечно было немного проблематично, потому что желающих обзавестись ослепительной улыбкой очень много, но все же получилось выбрать свободную дату и время. Врач мне сказал, что можно исправить прикус с помощью системы элайнеров, которые будут в моем случае эффективными. В результате получила то, что... Читать отзыв Мне центр сразу понравился, используют тут передовые методики для того, что исправить прикус максимально правильно. Записаться сюда конечно было немного проблематично, потому что желающих обзавестись ослепительной улыбкой очень много, но все же получилось выбрать свободную дату и время. Врач мне сказал, что можно исправить прикус с помощью системы элайнеров, которые будут в моем случае эффективными. В результате получила то, что и хотела, хотя по времени такая процедура растянулась на год.

Ставлю элайнеры

Майя Смирнова 31 октября, 2022 год
Очень проблематично было записаться в центр, но все же мне это удалось сделать. Врач после осмотра сказал, что прикус можно исправить при помощи элайнеров. Я на это согласилась, потому что с ними полегче ходить, чем с брекетами. Ценник на все не такой высокий. Пока рано говорить о результате, поэтому жду

Очень чуткие врачи

Варвара Островская 26 октября, 2022 год
Очень чуткие врачи, помогли мне изменить неправильный прикус, с которым ходила 30 лет. Чудеса, как оказалось, еще как бывают. Понравилось доброе и приветливое отношение ко мне.

В ортолайке исправляла прикус.

Анна Беляева 20 октября, 2022 год
В ортолайке исправляла прикус. Применили современную технологию, когда брекеты устанавливаются на внутреннюю часть зубов. Система не мешает нормально есть и говорить. Спустя год и 7 месяцев все мои зубы стали ровными. Спасибо вам за работу!

Установили здесь комплект элайнеров

Журавлева Анастасия 5 октября, 2022 год
Установили здесь комплект элайнеров дочке-выпускнице, и нам повезло, т.к. цена достаточно вменяемая. Изначально были настроены на брекеты, но прислушались к ортодонту. Все-таки он лучше знает. Уже через несколько месяцев был виден результат. Все сделали качественно, претензий нет. Единственный минус - не так быстро попадаешь ко врачу, как хотелось бы.

Клиника огонь!

Максимова Марина 1 сентября, 2022 год
Внутренние брекеты стали для меня настоящим открытием. В других клиниках такого не предлагали. Так что, конечно, согласилась на эту авантюру, т.к. мысль о железках на зубах вводила меня в ужас. С внутренними брекетами я не стесняюсь, вижу их только я, а зубы выравниваются не хуже, чем с обычными брекетами. С нетерпением жду окончательного результата. Клиника огонь! Очень много узких специалистов,... Читать отзыв Внутренние брекеты стали для меня настоящим открытием. В других клиниках такого не предлагали. Так что, конечно, согласилась на эту авантюру, т.к. мысль о железках на зубах вводила меня в ужас. С внутренними брекетами я не стесняюсь, вижу их только я, а зубы выравниваются не хуже, чем с обычными брекетами. С нетерпением жду окончательного результата. Клиника огонь! Очень много узких специалистов, знающих все о зубах.
1 не согласен

В Ортолайке действительно всегда много народу, но лично для меня это показатель профессионализма

Марина 25 августа, 2022 год
Тем более все приемы четко по времени, без задержек. На данный момент выравниваю зубы керамическими брекетами, мне нравится, я уже сроднилась с этими железками во рту и со своим лечащим врачом, котрого искренне уважаю и благодарю, потому что зубы у меня очень проблематичные. На данный момент уже удалось добиться классного результата, хотя снимать брекеты еще не скоро.

Лечение в клинике

Максимов Кирилл 13 июля, 2022 год
Лечение в клинике оказалось не таким страшным, как я думал. Доктор приятный в общении. У меня было сложное лечение, так как несколько зубов стояли внахлест. Ортодонт подобрал правильную схему лечения. Результат я увидел после первой замены резинок. Еще один повод посетить стоматолога: на территории клиники установлен кофейный автомат с ароматным напитком.

Хочу сказать спасибо!

Елена 18 апреля, 2022 год
Хочу особенно поблагодарить Дудину Ольгу Александровну за все ее усилия трансформировать мои мягко говоря неровные зубы в практически голливудскую улыбку. Честно говоря, не думала, что результат будет даже лучше ожидаемого. Я конечно надеялась, что у меня будет правильный прикус, но то, что у меня теперь совсем не будет щелей между зубами верилось с трудом. А теперь каждое утро, когда... Читать отзыв Хочу особенно поблагодарить Дудину Ольгу Александровну за все ее усилия трансформировать мои мягко говоря неровные зубы в практически голливудскую улыбку. Честно говоря, не думала, что результат будет даже лучше ожидаемого. Я конечно надеялась, что у меня будет правильный прикус, но то, что у меня теперь совсем не будет щелей между зубами верилось с трудом. А теперь каждое утро, когда чищу зубки, любуюсь на них и даже не верю, что красивая улыбка останется со мной навсегда :))

Установила обычные брекеты

Ольга Терентьева 17 марта, 2022 год
Начала работать и решила избавиться от своего главного комплекса, обратилась именно в "Орто Лайк", установила обычные брекеты исходя из того, что цена на них очень низкая, но при этом они хорошо исправляют проблему.

Лечение клиника предоставляет качественное

Ирина 10 марта, 2022 год
Только посетив сегодня клинику Ортолайк я осознала насколько проблема искривления зубов большая по своим масштабам. Людей в центре было очень много, из-за чего даже пришлось некоторое время подождать на ресепш, но несмотря на это атмосфера там комфортная, находиться в клинике приятно. Судя по довольным лицам пациентов, лечение клиника предоставляет качественное. Еще сейчас узнала про профессора из Германии, курирующего Ортолайк, после... Читать отзыв Только посетив сегодня клинику Ортолайк я осознала насколько проблема искривления зубов большая по своим масштабам. Людей в центре было очень много, из-за чего даже пришлось некоторое время подождать на ресепш, но несмотря на это атмосфера там комфортная, находиться в клинике приятно. Судя по довольным лицам пациентов, лечение клиника предоставляет качественное. Еще сейчас узнала про профессора из Германии, курирующего Ортолайк, после чего желание там лечиться только возросло. Уважаю немцев за их качество. Врач уже сориентировала по стоимости и по срокам лечения. Я согласилась и записалась.
1 не согласен

Свои брекеты я здесь ставил

Максимов Даниил 1 февраля, 2022 год
Важно понимать, что это центр с узкой специализацией. Акцент у них сделан именно на выпрямление зубов и исправление прикуса, хотя конечно если надо, то подлечить зубы они тоже могут, но основа это именно эстетика. Свои брекеты я как раз там и ставил. Выбрал лингвальные сугубо из-за постоянного общения с людьми на работе, но так бы в принципе и на наружные... Читать отзыв Важно понимать, что это центр с узкой специализацией. Акцент у них сделан именно на выпрямление зубов и исправление прикуса, хотя конечно если надо, то подлечить зубы они тоже могут, но основа это именно эстетика. Свои брекеты я как раз там и ставил. Выбрал лингвальные сугубо из-за постоянного общения с людьми на работе, но так бы в принципе и на наружные легко согласился)

Буду исправлять прикус

Григорьев Марк 11 января, 2022 год
Не ожидал, но по цене получилось выгодно. Буду исправлять прикус, а то зубы в некоторых местах уже начали стачиваться. Надо было раньше этим вопросом заниматься, но лучше поздно, чем никогда. Врачи - настоящие профессионалы.

Все устраивает

Дмитрий четверг, 25 апреля
Записаться именно в Ортолайк меня сподвигло видео Андрея Жука на ютубе, случайно на него наткнулся. Там в ролике Андрей Олегович сказал, что для его клиники любой сложный кейс – вызов, который они хотят и будут решать. Эти слова добавили мне уверенности в том, что здесь мне обязательно помогут. Зубы у меня сильно скучены, особенно верхние, да так, что некоторые сместились... Читать отзыв Записаться именно в Ортолайк меня сподвигло видео Андрея Жука на ютубе, случайно на него наткнулся. Там в ролике Андрей Олегович сказал, что для его клиники любой сложный кейс – вызов, который они хотят и будут решать. Эти слова добавили мне уверенности в том, что здесь мне обязательно помогут. Зубы у меня сильно скучены, особенно верхние, да так, что некоторые сместились во второй ряд…Ходил по разным клиникам, ортодонты лишь разводили руками. Осталась надежда на Ортолайк, и все мои ожидания здесь оправдались. Взялись за выравнивание моих зубов, дали гарантию на результат, мое лечение взял на контроль сам Андрей Жук. А тут уж точно ни в чем не будешь сомневаться. Пока идет лишь 11-й месяц носки брекетов (помимо них, пружины и микроимпланты) ситуация все лучше и лучше, впереди еще 7 месяцев лечения.

Удаляла все 4 зуба мудрости

Татьяна 28 марта, 2024 год
Помню, как на протяжении полугода искала клинику для ортодонтического лечения…обошла все места, которые знала. То где-то нахамят (а это неприемлемо!), то про стоимость умолчат, то еще чего-нибудь «выкинут». Хорошо, что про Ортолайк узнала, коллега мне эту клинику посоветовала. Здесь нет проблем с обслуживанием, к пациентам трепетно относятся, по ценам сразу ориентируют (и вообще у них уже на сайте есть подробный... Читать отзыв Помню, как на протяжении полугода искала клинику для ортодонтического лечения…обошла все места, которые знала. То где-то нахамят (а это неприемлемо!), то про стоимость умолчат, то еще чего-нибудь «выкинут». Хорошо, что про Ортолайк узнала, коллега мне эту клинику посоветовала. Здесь нет проблем с обслуживанием, к пациентам трепетно относятся, по ценам сразу ориентируют (и вообще у них уже на сайте есть подробный прайс). В общем, тут и поставила себе обычные металлические брекеты, в процессе их носки ходила лечить кариес, на профгигиену и самое неприятное – на удаление зубов мудрости. Два у меня прорезались, а два были ретинированными. Оставлять их нельзя было, поэтому и отправили на удаление. Конечно же, изначально начиталась отзывов людей про восьмерки, что как им все болезненно удаляли, как потом сильно щека опухала. Не знаю, в каких клиниках они были, но меня это встревожило. Боялась, что и сама с подобным столкнусь. Но забегу наперед – все страхи были напрасны. Изначально проконсультировалась со стоматологом-хирургом клиники, он изучил снимки, сказал, как все будет проходить. Сначала удалим одну верхнюю восьмерку, потом с перерывом в неделю другую, а дальше дело будет за нижними. Вот так все постепенно, чтобы организм не был сильно шокирован. Один верхний зуб мудрости удалили буквально за минуту, я ничего и не почувствовала. Только хруст услышала и все. Со вторым ретинированным чуть подольше «повозились», но под анестезией опять ничего не ощущала. Кстати, из всех удалений укол анестезии был самым неприятным, потом только рот уставала открытым держать. Но хирургу надо отдать должное за то, что оперативно работал, все комментировал, общался со мной в вежливой манере. И главное – умел меня успокоить. После каждого удаленного зуба мне давали рекомендации: не ходить в сауну, не переохлаждаться, не задевать лунку зубной щеткой, пить обезболивающее. Всему следовала, плюсом еще после каждого удаления старалась к щеке постоянно прикладывать лед (чтобы не опухала). Из неприятного еще отметила бы слегка болезненные ощущения после окончания действия анестезии. Их я не могла терпеть, сразу пила Нимесил. Помогал. В итоге все лунки затянулись, все без проблем. Клинику советую, здесь все выполняют со знанием дела, цены нормальные, сервис очень высокий
Достоинства:
  1. компетентность специалистов, качество услуг
Недостатки:
  1. как анестезия перестает действовать, есть неприятные ощущения

Очень довольны

Ольга 25 февраля, 2024 год
Подруга здесь маме протезирование делала, вот и я со своей пришла. Врач Дмитрий Жук. Внимательный, улыбчивый, скромный. Все по этапам расписал, никаких доп манипуляций и оплат не было. Что в договоре то и сделали, Мама переживала что дорого, долго. У всех видимо такие мамы) Сделали ей по совести передние 4 и задние 3. Красоту навели такю что я теперь тоже... Читать отзыв Подруга здесь маме протезирование делала, вот и я со своей пришла. Врач Дмитрий Жук. Внимательный, улыбчивый, скромный. Все по этапам расписал, никаких доп манипуляций и оплат не было. Что в договоре то и сделали, Мама переживала что дорого, долго. У всех видимо такие мамы) Сделали ей по совести передние 4 и задние 3. Красоту навели такю что я теперь тоже хочу, только виниры. В общем вернусь теперь сама уже к Дмитрию! Доверие к нему полноценное

Ношу элайнеры

Егор 26 января, 2024 год
К выбору клиники подходил очень ответственно и сравнивал с другими в Москве, здесь приличный опыт именно в ортодонтии, поэтому записался на консультацию на Бульвар Энтузиастов, 2. Сначала была простая консультация, где меня сориентировали по стоимости лечения на элайнерах. Понял, что сразу все не смогу выплатить, поэтому оформил рассрочку (благо она тут имеется). В общем, сейчас уже ношу элайнеры спарк, одновременно... Читать отзыв К выбору клиники подходил очень ответственно и сравнивал с другими в Москве, здесь приличный опыт именно в ортодонтии, поэтому записался на консультацию на Бульвар Энтузиастов, 2. Сначала была простая консультация, где меня сориентировали по стоимости лечения на элайнерах. Понял, что сразу все не смогу выплатить, поэтому оформил рассрочку (благо она тут имеется). В общем, сейчас уже ношу элайнеры спарк, одновременно с этим лечу свои зубы (и это еще один плюс, что не тянешь с ортодонтией из-за кариеса, а совмещаешь все). По прогнозу буду носить элайнеры год и 7 месяцев, посмотрим. Пока только привыкаю к ним.

Добилось той самой красивой улыбки

Евгения 20 декабря, 2023 год
Давно понимала, что нужно бы заняться выравниванием своих зубов и исправлением прикуса, ведь улыбка у меня некрасивая. Но окончательно взялась за этот вопрос только на 3 курсе универа. Училась на журналиста (планировала идти на ТВ), а ему никак нельзя быть с некрасивой улыбкой. Ни один телеканал не возьмет его на работу. Вот и стала смотреть клиники, прицениваться. Сходила сначала на... Читать отзыв Давно понимала, что нужно бы заняться выравниванием своих зубов и исправлением прикуса, ведь улыбка у меня некрасивая. Но окончательно взялась за этот вопрос только на 3 курсе универа. Училась на журналиста (планировала идти на ТВ), а ему никак нельзя быть с некрасивой улыбкой. Ни один телеканал не возьмет его на работу. Вот и стала смотреть клиники, прицениваться. Сходила сначала на консультацию к ортодонту в одну, так там мне предложили операцию. Якобы эффективна будет при моем дистальном прикусе… Но я не была готова ни к какой операции. Решила уже другую клинику поискать, так и вышла на Ортолайк на Бульваре Энтузиастов. Посмотрела, что берутся за все виды прикуса и лечат без операции. Вот и записалась сюда к ортодонту Соколковой Анне. И как же я была рада, что на консультации она мне ничего не говорила про операцию, а лишь рассказывала про брекеты, про то, какая подготовка потребуется. И все. Ну, и огромный плюс, что по цене меня сориентировала. Про подготовку скажу лишь следующее – удалять зубы мудрости то еще «удовольствие». Вот эта манипуляция была самой неприятной из всего моего ортодонтического лечения. Остальное – цветочки. В общем, ставили мне наружные брекеты. Первые дни мне с ними было непривычно, но никаких болезненных ощущений не испытывала. Для меня труднее было прочищать их этими ершиками, все не получалось. Но здесь советую всем будущим брекетоносцам закупиться ирригатором. С ним процесс чистки зубов куда проще становится. Изначально знала, что прохожу с брекетами 2 года и 3 месяца, поэтому была морально готова к такому сроку. Честно, время пролетело как-то незаметно. Уже прикипела к своим брекетам, вообще никакого дискомфорта не испытывала. И когда мне их сняли, даже расстроилась. Но мое расстройство недолго длилось, ведь наконец-то увидела свою красивую улыбку. Зубки ровные, прикус правильный. Даже лицо в профиль стало лучше смотреться за счет того, что нижняя челюсть выдвинулась вперед. Клинике очень благодарна!! И рада, что смогла все оплатить в рассрочку
Достоинства:
  1. оплата в рассрочку, грамотная консультация, внимательно отношение к пациент
Недостатки:
  1. только если удаление восьмерок

На свадьбе своей был с целыми зубами)

Константин 29 ноября, 2023 год
Перед свадьбой уже просто необходимо было решить вопрос с отсутсвием половины зуба на переднем ряду) Коронку ставил давно, лет 7 назад, но вот откололся большой кусок.. так что при. улыбке это заметно) Искал клиники, Ортолайк в Голден Гейте пошел по совету знакомого. На консультации Дмитрий Олегович Жук сказал, что композитом не получится восстановить из-за большого отлома (конечно, там половины... Читать отзыв Перед свадьбой уже просто необходимо было решить вопрос с отсутсвием половины зуба на переднем ряду) Коронку ставил давно, лет 7 назад, но вот откололся большой кусок.. так что при. улыбке это заметно) Искал клиники, Ортолайк в Голден Гейте пошел по совету знакомого. На консультации Дмитрий Олегович Жук сказал, что композитом не получится восстановить из-за большого отлома (конечно, там половины зуба не было😅). Протезирование проводили заново, на свадьбе своей был с целыми зубами, отек к тому моменту сошел и все успели сделать классно!)) Спасибо, лечение оформил в рассрочку, чтоб не напряжно было платить) Еще и на акцию попал, что КТ вышло 3000 вместо 6000!

Кол-во и качество пациентов, комплексный подход

Анастасия 14 ноября, 2023 год
Меня зовут Анастасия! Я врач-стоматолог, хирург клиники Ортолайк. В клинике работаю чуть больше 2-х лет. В клинику пришла по рекомендации. Меня воодушевляет количество и качество пациентов, разносторонность клинических кейсов, а самое главное, комплексный подход. Мы не лечим один зуб, мы лечим зубочелюстной комплекс и это очень важно.

Я ценю компанию за ТОП-3 пункта, как: команда, оборудование, возможность роста внутри компании.

Рекомендую клинику

Дарья 24 июня, 2023 год
Хорошая стоматологическая клиника, обращалась сюда с целью получения здоровой и красивой улыбки, очень рада, что в результате её и имею. Здесь отличные специалисты, которые хорошо знают своё дело, со всей душой относятся в пациентам. Никакого дискомфорта при выполнении процедур, осложнений после лечения также не было. Клинику очень рекомендую, современная.

Отличный сервис

Ярослав 28 мая, 2023 год
В данной клинике работают настоящие профессионалы. Мне очень нравится отношение докторов, а также доступные цены. Сейчас мне здесь выравнивают зубы с помощью обычных металлических брекетов, пока полет нормальный) Раз в месяц прихожу к своему ортодонту на прием, он отслеживает динамику. Уже вижу, как зубы потихоньку встают в ряд

Гость 22 мая, 2023 год
Выравнивал в этой клинике свои зубы и исправлял прикус. Делали все с помощью элайнеров, это такие прозрачные каппы. Сами не вызывают неприятных ощущений, для окружающих они не особо заметны. Во время чистки зубов или приема пищи спокойно их снимаешь – в этом их главное преимущество перед брекетами. Сейчас уже добились правильного прикуса и ровных зубов, я доволен

Ортолайк мой отзыв

Ольга 20 апреля, 2023 год
Недавно ходила в стоматологию по поводу исправления прикуса. Попала на прием К Елизавете Юрьевне. Сначала отнеслась с подозрением, все же молодой специалист. Но она расположила к себе и провела хорошую консультацию. Посоветовала мне элайнеры. Сейчас они в процессе изготовления, уже с нетерпением жду дня установки.

Качество на высоте.

Гость 14 апреля, 2023 год
Третий месяц ношу виниры, установленные в ОртоЛайк. Зубы выглядят прекрасно, как же сильно улыбка меняет внешность :) Клинику рекомендую, приятные цены, комфортные процедуры, нет навязывания лишних услуг.

Гость 10 апреля, 2023 год
Спасибо Евгении Александровне за то, что помогла мне избавиться от комплексов! После того, как я проносила брекеты, зубы идеально выровнялись. Даже не ожидала, что в моем случае такой результат может стать реальностью. Теперь могу спокойно улыбаться во весь рот и не комплексовать :)

Довольна результатом

Алена 1 апреля, 2023 год
Давно хотела виниры себе поставить. Записалась на консультацию. Первая была бесплатная. Сняли слепок, проверили на предмет кариеса и других проблем. Всё было нормально. Только узч сделали и всё. Установили через несколько недель, когда виниры готовы были. Мне всё нравится и форма, и тон, достаточно белоснежные, но без перебора.
www.ortholike.ru
Перейти на сайт