Орвис Рино отзывы

Орвис Рино

Насморк затянулся...и превратился в гайморит. “Люблю” нашу медицину

Евгения Александровна 7 марта, 2019 год
Сначала врач пичкал меня препаратами, которые не помогали и в итоге поставил диагноз гайморит, когда я пришла с жалобами на заложенность носа и плохое самочувствие, температуру.

Выписала много лекарств и в том числе синупрет и чтобы сэкономить я купила его аналог - орвис рино на сайте аптека ру, в офлайн аптеках этого препарата я не нашла, к сожалению, хотя дорогой синупрет продается в каждой!. Действующие вещества такие же, состав сами сравните - одинаковый и при этом растительный:
корни горечавки, цветки первоцвета, щавель, цветки бузины, вербена.

В курсе лечения был также и антибиотик, который помог мне в первую очередь, так как без него орвис бы не справился, нужен комплексный подход.
Орвис помог снять воспаление и сделать жиже секрет в носу. Средство обладает накопительным действием и начинает эффективно работать через 2-4 дня, даже в сочетание с антибиотиками...уж такая гадость этот гайморит.
Хочется отметить, что орвис рино -это лекарственное средство, которое желательно, чтобы назначил врач после постановки точного диагноза. При подозрении на гайморит сделайте на всякий случай рентген.

Помогает предотвратить осложнения, не просто устраняет симптомы а выводит слизь

Соня 16 сентября, 2019 год
Я принимала капли орвис рино на протяжении 2 недель, заподозревала неладное поэтому начала самолечение (знаю что так нельзя) так вот, было давление в области лба и иногда по целому дню боль не проходила, а заподозревала что дело в слизи из-за того что одна ноздря была заложена. Так вот, такие средства как орвис рино они разжижают все эти сгустки и снимают... Читать отзыв Я принимала капли орвис рино на протяжении 2 недель, заподозревала неладное поэтому начала самолечение (знаю что так нельзя) так вот, было давление в области лба и иногда по целому дню боль не проходила, а заподозревала что дело в слизи из-за того что одна ноздря была заложена. Так вот, такие средства как орвис рино они разжижают все эти сгустки и снимают отек, благодаря чему все и выходит. По действию: первые 2-3 дня ничего не было, потом начался сильный насморк, вся гадость начала выходить, причем когда слизы начала активно выходить голову отпустило. Так продолжалось где-то 1-5 недели, а потом насморк постепенно прошел. Так что считаю орвис настоящим спасением, бюджетно и спасает от осложнений.

Для тех, кто постоянно сталкивается с заложенностью носа этот препарат спасение.

Гость 28 июля, 2019 год
Еще недавно в лор кабинете я был постоянный гость, после регулярного употребления антибиотиков слизь настолько сгущалась и коксовалась в пазухах, что нередко приходилось обращаться к проколам. Но после того, как по совету знакомого, попробовал орвис рино проблема исчезла. Средство хорошо разжижает слизь и снимает отек носа. В составе препарата основными компонентами являются бузина и горечавка, травы обладают хорошим противовоспалительным и... Читать отзыв Еще недавно в лор кабинете я был постоянный гость, после регулярного употребления антибиотиков слизь настолько сгущалась и коксовалась в пазухах, что нередко приходилось обращаться к проколам. Но после того, как по совету знакомого, попробовал орвис рино проблема исчезла. Средство хорошо разжижает слизь и снимает отек носа. В составе препарата основными компонентами являются бузина и горечавка, травы обладают хорошим противовоспалительным и противомикробным действием, а главное они не сгущают слизь (как антибиотики), а плавно разжижают и выводят ее наружу! Теперь при малейшем насморке я не бегу глотать пачками антибиотики, а начинаю принимать этот препарат. Тем, кто мучается хроническим синуситом или гайморитом рекомендую попробовать это средство.

Натуральный препарат по приятной цене

Инна 14 марта, 2019 год
Страдаю хроническим синуситом. Начала приеме ОРВИС-Рино при первых признаках болезни.В первые два дня прошел отек и болезненные ощущения в области лица.Начался хороший отток слизи и стало значительно легче дышать.Даже начала различать запахи.Устраивает невысокая цена лекарства и натуральный состав.Обладает умеренным антибактериальным и противовирусным эффектом. За неделю все симптомы сошли на нет,но лечение я все равно продолжила по инструкции еще три дня.
Достоинства:
  1. не содержит химии и быстро помогает
Недостатки:
  1. в моем случае нет

осталась довольна

Эльза 6 июня, 2019 год
покупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком, который уже ну вот вообще невозможно было ничем убрать. Так что смело могу рекомендовать, препарат проверку прошел;)Радует еще то, что состав натуральный-это тоже однозначно плюспокупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком,... Читать отзыв покупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком, который уже ну вот вообще невозможно было ничем убрать. Так что смело могу рекомендовать, препарат проверку прошел;)Радует еще то, что состав натуральный-это тоже однозначно плюспокупала орвис рино на аптека.ру(так выгоднее и удобнее). Штука хорошая, оценила по достоинству...помогла мне справиться с затяжным насморком, который уже ну вот вообще невозможно было ничем убрать. Так что смело могу рекомендовать, препарат проверку прошел;)Радует еще то, что состав натуральный-это тоже однозначно плюс

Для меня незаменимое средство, безопасный способ избавиться от насморка

Светлана Евгеньевна 29 сентября, 2019 год
Такие препараты как орвис рино незаменимы при лечении простуд с насморком. Если обычные средства снимают симптоматику и все, то эти таблетки именно разжижают слизь и способствуют ее выведению, а противовоспалительный компонент еще и отек снимает. Лечение конечно занимает время, но зато потом перестаешь так часто заболевать, потому что инфекция действительно вылечилась, а не затихла.

Интересное средство

Маруся 7 июня, 2019 год
Из этой серии принимала немного другое средство-орвис бронхо. Мне все понравилось....мучил бронхит, и только благодаря этому препарату удалось от него избавиться. +ко всему-состав хороший и цена приемлимая.....так что думаю, у этого производителя, впринципе, все довольно таки стоящее и заслуживающее положительной оценки)

Помогает избежать осложнений из-за скоксовавшейся слизи

Zelda 17 октября, 2019 год
Советую всем мамам обратить внимание на капли орвис рино, они позволяют выводить всю слизь, в то время как аналогичные средства в большинстве своем коксуют все еще глубже в пазухи, отчего потом осложнения страшные. Я своей младшей дочке с 2 лет капаю орвис, сопливит в разы реже чем старшая которую на орвис только недавно перевела.

Бюджетное средство с отличным качеством

Рената 25 ноября, 2019 год
Эвалар в принципе всегда для меня был бюджетным брендом но в случае с таблетками орвис рино прям удивил. Купила на пробу - к действию претензий нет, к составу тоже, все безопасно, а цена у него ниже даже чем на синупрет. Он конечно крутой, но действие у орвиса ничуть не хуже, теперь в замешательстве сколько я переплачивала.

Всей семьей лечимся)

Полина 15 ноября, 2019 год
Мне очень нравится орвис рино, всей семьей им лечимся) удобно что капли подходят даже детям с двух лет. Мы с мужем в основном таблетки используем, но оба вида одинаково эффективны, выводят слизь поэтому при регулярном лечении орвисами потом с насморком все реже и реже сталкиваешься.

Эффект отличный и цена приятная

лесная_нимфа 11 декабря, 2019 год
Орвис рино меня удивил, цена у него низкая по сравнению с аналогами а состав вообще ничем не хуже. Все безопасно, никаких опасных компонентов и действие отличное.

Я и сама таблетками орвис рино пользуюсь и дочке даю

Диана 23 марта, 2020 год
Я и сама таблетками орвис рино пользуюсь и дочке даю. Это самый безопасный способ вылечить насморк, потому что вместо того чтобы всю эту гадость коксовать в пазухах орвис рино разжижает слизь, благодаря чему она активно выводится.

Не только симптомы убирает

Сима 22 июня, 2020 год
Отличное противовирусное, с тех пор как им начала лечиться с насморком намного реже сталкиваюсь, тк он не столько симптоматику убирает сколько саму причину лечит, да и по цене при этом не кусается, я до него один аналог принимала все ровно то же самое только дорогущее, это повыгоднее будет.

Натуральное и недорогое лекарство

Жанна 14 мая, 2020 год
Недавно лечилась этим лекарством, он и как противовирусное работает и плюс лечит насморк, а не просто симптомы убирает. Я в растворе использовала, удобно очень и помогает хорошо, когда нос заложен сильно

Лечит насморк

Оля 10 июля, 2020 год
Лечит еще как) Применяю регулярно, как только проблемы с насморком возникают, лекарство советую, но главное его регулярно применять, пока насморк полностью не пройдет!

При насморке очень советую

Татьяна 3 августа, 2020 год
Сынок болел, купила ему орвис рино, его можно с 2 лет. После недели использования насморк прошел. В аптеке сказали, что препарат именно лечит, а не убирает симптом

Мне помог, лекарственное средство

Гость 27 сентября, 2020 год
Использую в растворе, очень удобно. Лично мне при насморке помогло, аллергии нет. Назначил врач при синусите, надо его обязательно долечивать, чтобы в хронический не переходил

Попробовала орвис рино таблетки попить, эффект мне понравился.

Ольга 12 января, 2021 год
Заложенность носа и течение слизи уменьшились и на этот раз вовремя успела болячку остановить без осложнений, в общем итоге за три дня в порядок пришла, очень даже ничего))

Эффективное лекарство

Анита 8 октября, 2020 год
Использовала для ребенка 2,5 лет капли орвис, помогли при затяжном насморке,. препарат использовать можно для лечения как самостоятельное средство, это не бад.

Лекарство от насморка

света 5 сентября, 2020 год
Я начала прием таблеток сразу, как заболела. Мне очень помогло, так как не возникло осложнений, как это обычно бывает. Это лекарство именно лечит, а не скрывает симптомы.

Прям норм так

Александр 7 ноября, 2020 год
У меня насморк долгое время был, начал использовать эти капли и уже через неделю насморк почти прошел, по крайней мере нос не забитый постоянно и дышать обеими ноздрями могу.

Принимаю, нравится все

Ирина 28 октября, 2020 год
Хорошее средство, пью его с первого дня насморка, чтобы ничего внутри не коксовалось, он растительный и выводит всю дрянь, поэтому в первые дни из носа сильнее течет. Но зато в перспективе потом никаких осложнений.

Гость 18 февраля, 2021 год
Если синуситы часто беспокоят, то попробуйте таблетки орвис рино, мне помогают они. Как только нос закладывает, начинаю их пить, они и отёк слизистой снимают, и одновременно как профилактика осложнений действуют. Я уже в четвёртый раз этот орвис беру, все отлично.

Бюдженый аналог.

Яна 17 августа, 2023 год
Насморк это моя беда. Чуть остыла, все нос заложило и хожу как рыба с открытым ртом, хватая воздух. Раньше синупрет покупала, потом в аптеке подсказала знакомая провизор про орвиис рино. Цена почти в два раза дешевле была тогда. Также отлично отек снимает, уже на вторые сутки приема дышать становится легче. Правда, первый пару дней я немного дозировку превышаю. Но потом... Читать отзыв Насморк это моя беда. Чуть остыла, все нос заложило и хожу как рыба с открытым ртом, хватая воздух. Раньше синупрет покупала, потом в аптеке подсказала знакомая провизор про орвиис рино. Цена почти в два раза дешевле была тогда. Также отлично отек снимает, уже на вторые сутки приема дышать становится легче. Правда, первый пару дней я немного дозировку превышаю. Но потом долечиваюсь уже строго по инструкции.

Осложнений не было

Валерия 4 января, 2024 год
Капли помогли избавиться от насморка который остался у сына после лечения гриппа. Осложнений не было, хорошо я вовремя заметила что он продолжает шмыгать носом и решила взять препарат.

От соплеЙ)

Ирина 2 марта, 2024 год
После гриппа у сына остался насморк, давала три раза в день по 25 капель. Ребёнку пять лет, за неделю удалось избавиться от соплей, капли работают.

Орвис Рио-не работает.

Ольга 31 января, 2024 год
Купила орвис Рио, по многочисленным отзывам, выгодным производителю. Препарат не работает, от слова совсем. Это честный отзыв. Не тратьте люди деньги.

Искала полностью растительный препарат для лечения острого синусита и нашла эти таблетки.

Лера 13 января, 2023 год
Стоят недорого и хорошо помогают. Я намного лучше стала себя чувствовать уже через три дня после начала приёма. Теперь в аптечке всегда будут лежать эти таблетки, на всякий случай.

Отличный препарат

Вера 8 февраля, 2024 год
Недорого и эффективно, препарат помогает избавиться от насморка. Дышать становится легче, вся семья принимала раствор после того как переболели гриппом. Побочек не было, мы довольны.

Дыхание лучше стало

Лая 6 декабря, 2023 год
Брала для пятилетней дочери этот препарат в форме раствора. Состав простой и понятный, полностью растительный: горечавка, первоцвет, щавель, бузина, вербена. Хватило всего 7 дней и дыхание полностью восстановилось, побочек не было.

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Орвис Рино цены в аптеках

• Ютека

• 91.3 руб. Орвис Раствор для рук антисептический, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека Ноль-Боль

• 89.3 руб. Орвис Гель д/рук антисептический 100 мл
    • 167.32 руб. Орвис лизоцим таб.д/горла №50 БАД
    • 305.5 руб. Орвис Рино таб п.о №60
    • 573.76 руб. Орвис Иммуно таб.п.о. 125мг №6
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 131 руб. Орвис спрей антисептический д/рук 20мл
    • 209 руб. Орвис Лизоцим д/горла, тбл д/рассас №25