Обман и нарушение всех прав потребителя!!! - Отзывы о Oskelly

Oskelly
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 10 просмотров
Платформа даёт гарантии честной сделки по средствам собственной экспертизы на оригинальность товара и его соответствие заявленным характеристикам. По факту НИКАКИХ экспертов в компании нет и НИКАКОЙ экспертизы они не делают, а просто вешают пластиковую бирку на вещь и кладут непонятную картонку с вашей фамилией.
Цены часто завышены, информация ложная, а вы в итоге за свои немалые деньги получаете то, что изображает коричневый смайлик 💩💩💩, при чём без права на возврат!
Убедительная просьба всем пострадавшим от этого лохотрона обращаться в соответствующие инстанции, может большим количеством обращений что-то удастся сделать.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман, нарушение прав потребителя, фэйки, отсутствие заявленной экспертизы и экспертов, завышенные цены. Есть варианты где б/у стоит дороже новой вещи в официальном бутике и ЦУМе.

Ответ представителя Oskelly 3 июня, 2022 год
Добрый день, благодарим за отзыв. Сожалеем, что взаимодействие с нашей ресейл-платформой оставило у вас неоднозначное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и сделать все возможное для ее урегулирования. Для этого просим сообщить нам номер вашего заказа.

Также у вас остались вопросы к гарантиям сделки, экспертизе, описанию товаров и ценообразованию. Итак:

Ответственность OSKELLY перед клиентами, условия и порядок пользования платформой, возврат подробно описаны в оферте https://oskelly.ru/info/oferta с которой соглашаются все пользователи при регистрации, и в Правилах продаж https://oskelly.ru/info/pdf/pravila-prodazh.pdf. Рекомендуем всем клиентам внимательно с ней ознакомиться во избежание недопониманий.

Безопасность сделки гарантирует зеленая пломба OSKELLY. Ее наличие говорит о том, что вещь прошла экспертизу и аутенты подтвердили оригинальность. Если же покупатель приобретет на платформе фейк, он вправе потребовать двойную стоимость товара в качестве компенсации. Подробнее об этом также в оферте.

Помимо прочего вас интересовали ценообразование и описание товаров. Цены на свои лоты продавцы устанавливают самостоятельно. При этом OSKELLY как посредник всегда рекомендует не завышать их, чтобы товары оставались конкурентными. То же касается информации в карточках – продавцы составляют описание, делают фотографии, отвечают на вопросы потенциальных покупателей самостоятельно и несут ответственность за содержание карточки. Но если при прохождении экспертизы выяснится, что товар является фейком, или его состояние не соответствует заявленному, наши эксперты отклонят такой лот.

Надеемся, мы смогли ответить на ваши замечания.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.5
5844 просмотра
Не работает телевидение Я надеюсь мне так помогут. Никогда не писала такого рода отзывы. Но раз не могут решит мне проблему и вечная проблема дозвониться до оператора. Это просто боль уже у меня, день потратить что бы дозвониться в тех поддержку и потом не решить вопрос. Я уже 4 раза обращалась в тех...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы совсем не хотим расставаться с вами. В определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, в результате...

Мобильные приложения

Okko