Oskelly отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный консьерж сервис

Дарья Ю. 29 декабря, 2023 год
Консьерж сервис очень порадовал!) Доставили за 5 дней!) Успела с подарком до нг, хотя все байеры говорили уже после нг доставки..Супер оперативно, удобно и качественно 😍 дешевле чем в цуме на 15 процентов!)

Консьерж служба

Дарина 13 декабря, 2023 год
Заказала кардиган на этой платформе. Новый, заказ с предоплатой у консьержа оскелли. Быстро доставили, спасибо за хороший сервис, буду заказывать еще!

Отзыв о продажах

Mollyozersk 11 декабря, 2023 год
О сайте узнала совершенно случайно, ранее продавала свои брендовые вещи через Авито. У меня за месяц около пяти продаж и все удачны. Все товары прошли экспертизу достаточно быстро. И на следующий день после доставки покупателю, поступают средства. Сразу скажу, что вещи отправляю после химчистки, чтобы они продолжали радовать других обладателей.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим вас за отклик. Приятно получать такую обратную связь от клиентов.

Хороший сайт но есть нюанс

Иван 7 декабря, 2023 год
Полезное приложение, но есть нюансы по возврату. В карточке товара всегда важно смотреть кто продавец, если бутик, с возвратом проблем не будет, а частному продавцу вернуть можно только при дефектах. Других нюансов и подводных камней не увидел.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Иван. Благодарим за отклик.

Надёжный партнёр

Николай 5 декабря, 2023 год
Надёжный партнёр для розничных продаж. Релевантная аудитория и качественная поддержка продавцов, адекватная поддержка и объективное решение ситуаций
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Николай, добрый день. Спасибо за теплые слова.

Прекрасно!!

Гость 30 ноября, 2023 год
Срочно надо было продать вещи и оскелли оказался в этом просто незаменим, а от платформы я в восторге. Приятное вежливое общение, курьерская доставка, сами обработали фото, сделали экспертизу. Очень довольна тем как все прошло, без сложностей с моей стороны. Требовалось только вовремя отвечать на вопросы от покупателей. Спасибо! Буду продавать на оскелли еще.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Добрый день. Спасибо за то, что выбираете OSKELLY.

Быстро и качественно

Мария 28 ноября, 2023 год
Я делала несколько покупок на оскелли, и хочу подчеркнуть качество товаров и быструю доставку. Все мои покупки приходили в отличном состоянии и даже выглядели так же как на фото, если экспертиза находит недостатки,их фотографируют и показывают всегда неукоснительно. Нравится также система обратной связи с продавцами. Но иногда с оплатой возникают небольшие трудности из-за задержек.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отклик.

Винтаж!!!!

Елена 24 ноября, 2023 год
Я большая поклонница винтажных аксессуаров и с появлением в моей жизни оскелли моя коллекция увеличилась в несколько раз, так что теперь что-то приходится и продавать. С возрастом многие лоты растут в цене, что особенно приятно.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Елена, благодарим за отклик. Будем рады вновь видеть вас на OSKELLY.

Самый шикарный ресейл!

Я-я 24 ноября, 2023 год
То ощущение, когда находишь что-то СВОЕ. Нашла сумочку Chanel и платье от Gucci - классика на все времена!
Спасибо за теплые слова.

Мне все нравится

Иван 23 ноября, 2023 год
Я доволен покупками в оскелли, тут адекватные цены и широкий выбор брендов, можно одеваться можно не тратя огромных средств и что-то из гардероба здесь продавать чтобы снова вкладывать в одежду.
Достоинства:
  1. Только оригиналы
Недостатки:
  1. Бывает долгая проверка
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся делать шопинг приятным и выгодным.

Для выгодных покупок

Гость 22 ноября, 2023 год
Полезная платформа, покупаю на ней и новые из бутиков и какие-то интересные вещи с рук. Покупая здесь можно быть уверенным как в оригинальности, так и в хорошем состоянии, если есть скрытые дефекты, о них обязательно расскажут на экспертизе, чтобы не было сюрприза на доставке. Приобрела несколько вещей тут для себя и детей, довольна.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Спасибо за то, что уделили время и отставили отклик.

Много брендов

Зоя 21 ноября, 2023 год
Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за... Читать отзыв Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за гарантии подлинности она невелика.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Зоя. Благодарим за отклик.

Оскелли рисейл платформа

Полина И 15 ноября, 2023 год
Продавать через Oskelly — легко и удобно. Мои товары нашли своих новых владельцев, и я получила оплату быстро. Также пользовалась и консьерж-сервисом. С ним купить можно любой люксовый товар, всегда помогают вежливые ассистенты в решении возникших вопросов. Очень приятная платформа
Спасибо за ваш отклик.

Всегда удачные эксклюзивные покупки

Vika 14 ноября, 2023 год
Недавно удалось приобрести почти новую сумку Chanel по весьма разумной цене. Экспертиза подтвердила ее подлинность, и хотя существовали некоторые следы носки, которые не были указаны в описании, но озвучены экспертами, в целом, я довольна своей покупкой особенно после того, как она побывала в spa

Надёжность

Гость 10 ноября, 2023 год
Полагаюсь на Oskelly за гарантированную подлинность товаров. Это дает уверенность в том, что действительно получаю именно то, за что плачу.

Сервис Oskelly

Анфиса 8 ноября, 2023 год
Благодарность компании за качественный оригинальный товар. Все получено в срок, сервис на уровне. Приятное оформление заказа и вежливый менеджер по телефону.

Моё любимое приложение

Valeria 31 октября, 2023 год
Oskelly - это настоящая находка для ценителей брендовых товаров. Здесь есть большой выбор аутентичных вещей, и внимательная экспертиза гарантирует их подлинность. Удобное приложение, уведомления, и система сплит-платежей делают покупки ещё приятнее. Советую всем, кто ищет качественные брендовые товары по доступным ценам.

Tiffany за 30 тысяч

Марина 18 октября, 2023 год
Купила серьги Tiffany. Смотрела на них давно, но цена в 30 тысяч меня останавливала. Зашла в очередной раз на оскелли и увидела, что появился сплит. Это очень круто. Яндекс без проблем дал рассрочку на мою сумму, все буквально в несколько кликов. Первый платеж сразу, остальные буду платить в течение 1,5 мес. частями. Спасибо, что помогаете мечтам сбываться.

Европейский уровень сервиса

Маришка 13 октября, 2023 год
Сервис европейского уровня, при этом цены на многие позиции гораздо дешевле чем на европейских аналогах, например, винтажный ремень gucci я нашла и на vestiaire и на oskelly и цены отличались в полтора раза. При этом сложность доставки в текущей ситуации даже обсуждать не приходится.

Спасибо за помощь

Клиент 12 октября, 2023 год
Спасибо консультантам колл-центра за помощь. После продажи товара в течение нескольких дней не перечислялись деньги, я стала выяснять причину и позвонила в Oskelly. Оказалось, что в реквизитах карты я неправильно указала бик банка и деньги просто не могли прийти. Мы быстро все решили и выплата пришла. Спасибо за помощь, буду внимательнее.

Большое спасибо за сервис

АНАСТАСИЯ С. 9 октября, 2023 год
Спасибо за возможность покупать бренды и платить в рассрочку. Мне проще отдавать с зарплаты по 12к, чем сразу 48. Реально выгодно.

Лучший шопинг

ЮльЧа 6 октября, 2023 год
Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я... Читать отзыв Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я с зарплаты и аванса, траты не так заметны, зато сумка теперь со мной.Oskelly, спасибо за удачный шопинг.

Поддержка клиентов на уровне

Гостья 5 октября, 2023 год
Хорошая служба поддержки которая помогает решать проблемы хоть и отвечают не быстро, а в выходные так и вовсе можно только писать. Но два раза сталкивался с вопросами по сделке и всегда помогали разрулить. Последняя ситуация была буквально вчера.

Адекватно оценивают вещи

Игорь 29 сентября, 2023 год
Нравится адекватность оценки товаров. Был опыт на другой площадке, когда цену пытались скинуть на 8000, что меня не устраивало, так как я смотрел по рынку сколько стоило мое пальто по рынку. В ОСкелли все прошло спокойно, на модерации не задали вопросов по цене. Адекватная и приятная для продаж площадка, ориентированная на клиентов.

Затестила сплит

Елизавета 27 сентября, 2023 год
Я всегда мечтала о сумке шанель, но цена была заоблачной. Но благодаря Oskelly и сплиту я могла разбить платеж и приобрести эту красоту. Сэкономила приличную сумму, не потеряв в качестве. Очень довольна!

Быстро доставляют

Аля 21 сентября, 2023 год
Я рада что сейчас все еще есть возможности взять хорошую вещь за разумную цену.
Приятно удивило состояние и скорость с которой заказ привезли. Обычно где-то 6-8 дней, в этот раз привезли за 4, что необычно.

Оскелли консьерж

Манана 12 сентября, 2023 год
Проверенная служба доставки товаров из бутиков. Все новенькой, подлинники. Не дороже чем у байеров, но точно надежно. Все проходит экспертизу, доставляет курьер. Мне безумно понравилось покупать здесь

Действительно люксовый магазин

Ольга 21 августа, 2023 год
Отличный интернет-магазин где есть буквально все, а чего нет можно заказать. Я заказала кольцо hermes, ждала долго, но что поделаешь, это желанный многими и мало доступный бренд и классно что его можно заказать на консьерже. Кольцо привезли как и любой товар с oskelly с биркой и сертификатом подлинности.

Лучший бутик Москвы

Лилия 18 августа, 2023 год
Oskelly - это магазин, который делает упор на качество и оригинальность. Я не смогла устоять и приобрела прекрасную сумку. Вообще-то оскелли ресейл-магазин, часть товаров абсолютно новая и цены на них соответствующие. Спасибо за прекрасное обслуживание и широкий выбор! Вернусь еще не раз.

Платформа Oskelly

Светлана 17 августа, 2023 год
Расскажу о своем личном опыте покупки вещей на Oskelly. Взяла там шикарные мюли Gucci в прекрасном состоянии, не ношенные. Только клей потемнел от времени под стелькой, но этого не видно и на качестве вообще не сказывается. Зато за этот момент мне сделали очень заметную скидку. Довольна!

Мобильные приложения

Epic Games Store