Заказ 1 428 542 - Отзывы о Oskelly

Oskelly
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 13 просмотров
Заказала сумку ориентировочно 16.02.23
Обработка заказа пишут они 7 рабочих дней.
В итоге , сумка приехала ко мне аж 3 марта. До этого в чатах- монолог с сотрудниками и нет ответа и нет информации.
Для подтверждения заказа, мне прислали фото с отрезанными краями сумки и пакет который к ней прилагался одной стороной.

Сказали что 100% проверили их «эксперты» если их можно так назвать и нет никаких недочетов ) на секунду - цена вещи 89000 , в бутике изначально 98, то есть разница незначительная.

Что я получаю при доставке ?
Рваный вдрызг пакет ( я указала что сумка на подарок , меня об этом НИКТО НЕ ОПОВЕСТИЛ , что ПАКЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ) , у кошелька окисленные замки. У меня вопрос к экспертам ? Как и почему вы так поступаете со своими клиентами, обманом пытаясь продать ту или иную вещь, когда ИЗНАЧАЛЬНО человек говорил , что вещь нужна ему НА ПОДАРОК.
Почему нельзя было СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ. Моё мнение - продавцы OSKELLY просто СКРЫЛИ ЭТО для успешной продажи.
Вернуть вещь мне никто не предложил)
Единственное что они могут это -не отвечать на сообщения Oskelly - Заказ 1 428 542 Oskelly - Заказ 1 428 542

Ответ представителя Oskelly 15 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Вы приобрели сумку в отличном состоянии, для которого допустимы следы носки на фурнитуре, на которые вы указываете.

Отметим, что все коммуникации на платформе OSKELLY покупатель и продавец ведут самостоятельно, поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам запрашивать дополнительные фото и задавать продавцу интересующие вопросы о товаре, в том числе о нюансах оттенков и возможных следах носки, чтобы решение о покупке было взвешенным.

Продавец передал товар курьеру, используя фирменный пакет в качестве внешней упаковки, что естественно привело к его деформации. Если пакет является частью товара и его важно сохранить, он должен быть сложен и упакован вместе с изделием.

Что касается сроков доставки, поясним, что в связи с ростом количества заказов действительно может наблюдаться временное увеличение сроков экспертизы, не выходящее за рамки, оговоренные в оферте, но мы делаем все возможное чтобы избегать подобных ситуаций. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

ZOOM Cloud Meetings