Мошенники! - Отзывы о Oskelly

Oskelly
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 124 просмотра
Не позволяют осмтотреть товар перед покупкой. То есть вам доставляют товар, который вы видели только по фото, вы обязаны его принять без осмотра и вернуть не можете! Ни один магазин и ни одна платформа так не работает. Развод и нарушение прав покупателей. При покупке вы должны полагаться на добросовестность продавца и так называемых "экспертов" оскелли. При чем, что это за эксперты, какое у них образование и квалификация-не известно. А на просторах интернета полно отзывов об этих экспертов и как оскелли доставляет некачественный товар, а потом предлагает продать его у них же! С комиссией 25 процентов)))) Предлагаю всем обманутым обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Ответ представителя Oskelly 26 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Ресейл-платформа OSKELLY - площадка, на которой покупатели и продавцы самостоятельно находят друг друга, ведут коммуникацию и заключают сделку. Покупатель вправе задавать селлеру любые вопросы, просить дополнительные фото, предлагать торг, чтобы получить наиболее полное представление о товаре.

OSKELLY, со своей стороны, предоставляет платформу, обеспечивает очную двухэтапную экспертизу, логистику, модерацию, безопасную сделку.

Задача экспертизы - определить, является ли изделие аутентичным, соответствует ли его состояние заявленному (нет ли скрытых дефектов, корректно ли указан размер). Фейковый товар экспертами отклоняется сразу; а вот если у оригинального товара выявлены несоответствия заявленному состоянию, эксперты связываются с покупателем, отправляют фото изделия и уточняют, готов ли он сохранить сделку.

Таким образом, OSKELLY несет ответственность за то, что товар, который получает покупатель, оригинальный и не имеет скрытых дефектов.

Вернуть товар, приобретенный на платформе, если он не подошел по цвету или размеру можно и после доставки, но только если он приобретен у профессионального продавца (бутика), что согласуется законом “О защите прав потребителей”. Товар надлежащего качества, приобретенный у частного селлера, вернуть нельзя. Но если состояние товара, приобретенного у частного селлера вызывает у вас вопросы, вы всегда можете обратиться в Службу поддержки клиентов по телефону 8 (800) 707-53-08 или в чате. Мы индивидуально разбираем каждую нестандартную ситуацию.

Порядок возврата и обмена товаров подробно описан в оферте https://oskelly.ru/info/oferta, к которой все клиенты присоединяются при регистрации на платформе.

Благодарим за понимание.
Гость 26 апреля, 2023 год
Хорошо, а в чем причина, почему вы не разрешаете осмотреть вещь перед покупкой? Я доверяю своим глазам на наличие дефектов и мне не нужна для этого экспертиза. Я хочу осмотреть товар перед покупкой сама, это моё законное право покупателя, которое вы нарушаете.

второй вопрос: каким образом вы решаете проблему, если товар пришёл с дефектами и хочу от него отказаться? Напишите конкретные способы.

Третий вопрос : если вышеуказанные способы мне не нравятся и не подходят, вы заберёте товар и вернете деньги?

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье