Гениальная мошенническая схема - Отзывы о Oskelly

Oskelly
Отзыв написан 11 августа, 2023 год 203 просмотра
Выставила на продажу на этой площадке сумку Fendi.
Сумку захотел приобрести покупатель.
Отправила сумку на экспертизу Оскелли в полной уверенности о скорой продаже. И была неприятно удивлена и крайне возмущена результатами их «экспертизы» - сумка ими была признана контрафактом.
Моя сумка была приобретена у официального представителя фирмы-изготовителя, в фирменном бутике в Милане. Поэтому я абсолютно убеждена в оригинальности своей сумки. Более того, имеются неопровержимые доказательства данной покупки, и подтверждение подлинности данной сумки.
Сначала не хотела ставить под сомнение компетентность этих «экспертов», подумала, возможно в ходе экспертизы они не учли каких-либо нюансов. Но после получения от них ответного письма, я удосужилась ознакомиться с имеющимися отзывами об этой компании… и была поражена… Это оказалась такая простая и безотказно работающая мошенническая схема! Большинство представленных на данном сайте товаров не продаются годами. И чтобы обеспечить доход фирмы, они со своих аккаунтов якобы совершают покупку. Наивный продавец передаёт им свой товар. А их «эксперты» признают товар контрафактным, и мошенники «на законных основаниях» получают с обескураженного и облитого грязью продавца штраф-неустойку в размере 20%(!) от стоимости товара. Таким образом, не вложив ни копейки, фирма получает стабильный доход! Действительно гениально! Берите на заметку))

Ответ представителя Oskelly 11 августа, 2023 год
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Благодаря тому, что вы оставили свои контактные данные на другой площадке, мы нашли информацию по продаже и готовы прокомментировать ситуацию.

Экспертиза - визитная карточка OSKELLY. Покупателю на нашей платформе может быть передан только товар, оригинальность которого не вызывает сомнения у экспертов, а состояние соответствует заявленному.

На аутентификации проверяется соответствие материалов, фурнитуры, шрифтов, бирок и других параметров изделия оригинальной модели.

По результатам экспертизы ваша сумка признана фейком. Оригиналу не соответствуют штампы, бирки, номера, артикулы изделия. Вам был направлен акт экспертизы с описанием несоответствий, а также, не позднее понедельника, эксперты направят вам акт с фотосравнением вашего изделия и оригинальной модели, чтобы вы могли увидеть все своими глазами.

Правила платформы зафиксированы в оферте https://oskelly.ru/info/oferta, с которой вы согласились при регистрации. Согласно п. 7.7. Агентского договора https://oskelly.ru/info/pdf/seller-agency-agreement.pdf, за попытку продажи контрафакта предусмотрен штраф в размере комиссии OSKELLY. Сам товар продавец должен забрать из офиса компании лично или обратившись в курьерскую службу.

Обращаем ваше внимание, что вы вправе обратиться к бренду и получить их экспертное заключение об оригинальности. Для этого вы должны оплатить штраф, забрать изделие и передать на экспертизу не нарушая красную стяжку OSKELLY. Экспертиза бренда является приоритетной для нас. Если экспертиза признает изделие оригинальным, штраф будет возвращен.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
5932 просмотра
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
28 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

Okko