Осушитель воздуха ZENTRO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

советую к покупке осушитель ZENTRO

Рома среда, 28 февраля
Если вы хотите нормализовать уровень влажности в своей квартире или частном доме (важно, чтобы площадь была не сильно грандиозной, а то гаджета может просто не хватить на ваши потрясающие квадратные метры), то я советую к покупке осушитель ZENTRO. Мы с супругой приобрели его около месяца назад и сразу же отвезли на дачу. Тогда был еще январь и использовать осушитель было... Читать отзыв Если вы хотите нормализовать уровень влажности в своей квартире или частном доме (важно, чтобы площадь была не сильно грандиозной, а то гаджета может просто не хватить на ваши потрясающие квадратные метры), то я советую к покупке осушитель ZENTRO. Мы с супругой приобрели его около месяца назад и сразу же отвезли на дачу. Тогда был еще январь и использовать осушитель было как-то неактуально, а вот сейчас все ближе и ближе тот самый период, для которого мы осушитель и приобрели - весна. Весной у нас все становится совсем печально. Плесень выводить - тот еще дорогостоящий геморрой, так что уж проще было деньги на осушитель ZENTRO потратить. Пока мы его только протестировали в действии и заодно замерили уровень влажности, а именно - его падение со временем. Так, например, за 8 часов работы осушитель смог вытянуть из нашего дома около 300 мл воды и снизить процент влажности с 57% до 54%.

Стильный и лаконичный осушитель

Таня понедельник, 19 февраля
Стильный и лаконичный осушитель ZENTRO отлично вписался в мой интерьер, а также сослужил и практическую службу - помог сдерживать процент влажности в пределах нормы. Такая “роскошь” обошлась мне в 2600 рублей. Ранее у данного продавца я ничего не покупала, но отзывы были положительными, подкупали, так что решилась на заказ довольно быстро. Продавец совершенно не обманул с тем, что осушитель ZENTRO... Читать отзыв Стильный и лаконичный осушитель ZENTRO отлично вписался в мой интерьер, а также сослужил и практическую службу - помог сдерживать процент влажности в пределах нормы. Такая “роскошь” обошлась мне в 2600 рублей. Ранее у данного продавца я ничего не покупала, но отзывы были положительными, подкупали, так что решилась на заказ довольно быстро. Продавец совершенно не обманул с тем, что осушитель ZENTRO достаточно просто и легко транспортировать. Я не отличаюсь большой силой, но с переносом осушителя из комнаты в комнату справляюсь каждый вечер. Стараюсь все-таки не спать с ним в одной комнате, так как хоть уровень шума при работе у гаджета предельно низкий, но у меня слишком чувствительный сон, так что даже это мне может серьезно помешать уснуть. Я пробовала. Но теперь вновь к вопросу эффективности. Тут я даже заморачивалась с тем, чтобы ориентироваться не только на количество набранной воды в резервуаре, а еще и измерять процент влажности в квартире. В первый день, спустя 6 часов работы, этот процент снизился с 71 процента до 67. И примерно в таком же духе каждый день. Вполне себе славно.

Благодаря осушителю ZENTRO нам удалось решить проблему с влажностью

Саша понедельник, 19 февраля
Благодаря осушителю ZENTRO нам удалось решить очень серьезную проблему, которая ранее на протяжении последнего месяца (переехали в новую квартиру и попытались обжиться), и эта проблема - повышенная влажность. Конечно, квартира на берегу реки - это просто голубая мечта и все в таком роде, но мы категорически не продумали еще и негативные последствия от близкого соседства с водой. А здесь вам... Читать отзыв Благодаря осушителю ZENTRO нам удалось решить очень серьезную проблему, которая ранее на протяжении последнего месяца (переехали в новую квартиру и попытались обжиться), и эта проблема - повышенная влажность. Конечно, квартира на берегу реки - это просто голубая мечта и все в таком роде, но мы категорически не продумали еще и негативные последствия от близкого соседства с водой. А здесь вам и комары (привет фумитоксам и все возможным пшикалкам против комаров), и постоянно задерживающиеся в квартире неприятные запахи, избавиться от которых - задачка со звездочкой из-за повышенной влажности. Об осушителях я знала и раньше, и когда догадалась, в чем именно соль всей проблемы, тут же сделала заказ. Такая покупка (хотелось получить как можно более быструю доставку, так что заказывала на вайлдберриз) обошлась мне примерно в 2,5 тысячи. Коротко о впечатлениях: воду всасывает превосходно (причем беззвучно), полностью наполняется за 3-4 дня. Но на ночь мы всегда стараемся отключать осушитель, так как риск проснуться ночью от громкого звукового сигнала, оповещающего о том, что резервуар полностью заполнен, просто огромен.

Всем довольны

наталья понедельник, 12 февраля
Наша дача находится возле водоема, причем в достаточно болотистой местности, так что то, насколько у нас высокий уровень влажности, вы можете просто догадаться. Вот поэтому-то мы и купили осушитель ZENTRO, который на протяжении всего летнего сезона помогал нам создать комфортную атмосферу хотя бы в доме. Стоил он…практически все остальные осушители, которые попадались мне на вайлдберриз. То есть обошелся примерно в... Читать отзыв Наша дача находится возле водоема, причем в достаточно болотистой местности, так что то, насколько у нас высокий уровень влажности, вы можете просто догадаться. Вот поэтому-то мы и купили осушитель ZENTRO, который на протяжении всего летнего сезона помогал нам создать комфортную атмосферу хотя бы в доме. Стоил он…практически все остальные осушители, которые попадались мне на вайлдберриз. То есть обошелся примерно в 3000 рублей. Сам гаджет не то, чтобы сильно большой, но в случае данного осушителя это даже плюс, так как огромную махину не получилось бы спокойно затащить на второй этаж нашего дома. Если говорить об эксплуатации, то все предельно просто - нажимаешь на кнопочку и просто ждешь. Осушитель ZENTRO наполняется у нас за 3-4 дня, то есть довольно быстро. Но влажность высокая, так что неудивительно. А вот звуковое оповещение уж слишком громкое…ну прям до невозможности. на ночь предусмотрительно отключаем. Но остальным всем довольны.

Всей нашей семьей осушитель ZENTRO очень понравился

Афина понедельник, 12 февраля
Всей нашей семьей осушитель ZENTRO очень понравился. Брали мы его скорее на пробу, но и с практической целью - уменьшать уровень влажности в квартире во время особенно сильных дождей или просто тогда, когда он дико повышается. В Москве, к сожалению, такое случается достаточно часто. Есть две проблемы - зимой воздух из-за батарей пересушивается и приходится использовать увлажнитель, а вот летом... Читать отзыв Всей нашей семьей осушитель ZENTRO очень понравился. Брали мы его скорее на пробу, но и с практической целью - уменьшать уровень влажности в квартире во время особенно сильных дождей или просто тогда, когда он дико повышается. В Москве, к сожалению, такое случается достаточно часто. Есть две проблемы - зимой воздух из-за батарей пересушивается и приходится использовать увлажнитель, а вот летом приходит другая проблема. И осушитель ZENTRO помогает нам с ней успешно бороться. Этот небольшой гаджет: примерно 30 см на 15 см (длина х ширина). То есть каждый из членов нашей семьи может спокойно переносить его к себе из комнаты в комнату. Что приятно: работает он практически бесшумно. Если исключить тот момент, когда осушитель оповещает нас о том, что резервуар с жидкостью полностью заполнен. Мне не очень было удобно сначала его опорожнять, а впоследствии муж приноровился к этому лучше, так что это его почетная миссия.

эффект более чем ощутимый

Нина четверг, 8 февраля
Как жительницу славного города Питера меня часто беспокоила повышенная влажность в квартире и все те последствия, к которым она приводит: плохо сохнет белье, в помещении витают не самые приятные запахи сырости и влажности и тд. Так что спустя год проживания тут я, так и не смирившаяся с данной обстановкой, приняла волевое решение быстренько заказать осушитель. Выбор пал на осушитель ZENTRO.... Читать отзыв Как жительницу славного города Питера меня часто беспокоила повышенная влажность в квартире и все те последствия, к которым она приводит: плохо сохнет белье, в помещении витают не самые приятные запахи сырости и влажности и тд. Так что спустя год проживания тут я, так и не смирившаяся с данной обстановкой, приняла волевое решение быстренько заказать осушитель. Выбор пал на осушитель ZENTRO. У него была хорошая оценка на вайлдберриз, хоть и не так много отзывов, как хотелось бы. Но покупать я решила все равно именно его, так как меня полностью устроили габариты осушителя, которые позволяли бы мне спокойно переносить его из одной комнаты в другую. Даже при условии его полного заполнения. Объем самого бака рассчитан на 1 литр. Набирается он в среднем за 3-4 дня. И это при условии высокой влажности. Зато эффект после этого более чем ощутимый. Уж не знаю, как четко и понятно это объяснить, но, как минимум, я заметила, что неприятные запахи ушли. Но для этого разового применения будет точно недостаточно. Важна регулярность.

Я довольна!

Карина четверг, 8 февраля
Осушитель ZENTRO не был случайной, рандомной покупкой, которую ты обычно делаешь на вайлдберриз в час ночи. И дело даже не в том, что осушитель - гаджет не то чтобы сильно дешевый. Если быть конкретнее, то стоимость самого осушителя ZENTRO составляет порядка 3000 рублей, и это при том условии, что вам повезло попасть на хорошие скидки или вообще распродажу. Я брала... Читать отзыв Осушитель ZENTRO не был случайной, рандомной покупкой, которую ты обычно делаешь на вайлдберриз в час ночи. И дело даже не в том, что осушитель - гаджет не то чтобы сильно дешевый. Если быть конкретнее, то стоимость самого осушителя ZENTRO составляет порядка 3000 рублей, и это при том условии, что вам повезло попасть на хорошие скидки или вообще распродажу. Я брала гаджет за 2800, но мне кажется, что сейчас он может стоить дороже. Но, если возвращаться к тому, зачем мне вообще понадобился осушитель, когда все вокруг, если и покупают, то в основном исключительно увлажнители. У меня в квартире долгое время присутствовали не самые приятные запахи. И дело не в том, что я редко убираюсь и все в этом духе. Дело было во влажности, из-за которой в помещении задерживались не только запахи, оставшиеся после готовки, но и запахи сырости и всего подобного. Вот в таком городе я живу, что уж тут поделать. А вот осушитель ZENTRO помог мне за 2 недели избавиться от всех неприятных запахов. Причем, при использовании 2-3 раза в неделю, они и не возвращаются. Я довольна!

меня вполне себе устроил

Игорь 29 января, 2024 год
Скажу сразу - осушитель ZENTRO меня по характеристикам вполне себе устроил и продавцом я доволен. Но есть одно весомое “но”. Про уровень шума в карточке товара явно приврали. Так как, ну мягко сказать, осушитель ZENTRO - не самый тихий прибор. Иногда даже ухитряется перебивать периодически взрыкивающий холодильник. На второй день я чуть-чуть попривык к этому белому шуму на фоне. А... Читать отзыв Скажу сразу - осушитель ZENTRO меня по характеристикам вполне себе устроил и продавцом я доволен. Но есть одно весомое “но”. Про уровень шума в карточке товара явно приврали. Так как, ну мягко сказать, осушитель ZENTRO - не самый тихий прибор. Иногда даже ухитряется перебивать периодически взрыкивающий холодильник. На второй день я чуть-чуть попривык к этому белому шуму на фоне. А на четвертый день снова был безжалостно разбужен ночью звуком, который этот осушитель издал, любезно уведомив меня о том, что резервуар заполнен полностью. Спасибо, в три часа ночи это была жизненно необходимая для меня информация. Однако, к сожалению, эту опцию отключить на ночь никак невозможно. Поэтому сразу советую не ставить осушитель ZENTRO в ту же комнату, в которой вы спите. Поверьте мне, это гораздо лучше, чем потревоженный сон. Слава богу, что звуковое оповещение хотя бы одноразовое, а не периодическое с обязательным отключением.

за неделю помог мне справиться с проблемой неприятного запаха

Катя 29 января, 2024 год
Осушитель от ZENTRO за неделю помог мне справиться с проблемой неприятного запаха, который стойко держался в квартире, когда значение процента влажности перевалило за 70 процентов. Это было просто ужасно, и, поняв, что само-собой ничего не разрешится, пришлось лезть сначала в инет за советами, а потом уже на вб - заказывать климатический осушитель. Осушитель ZENTRO обошелся мне примерно в 3000 рублей.... Читать отзыв Осушитель от ZENTRO за неделю помог мне справиться с проблемой неприятного запаха, который стойко держался в квартире, когда значение процента влажности перевалило за 70 процентов. Это было просто ужасно, и, поняв, что само-собой ничего не разрешится, пришлось лезть сначала в инет за советами, а потом уже на вб - заказывать климатический осушитель. Осушитель ZENTRO обошелся мне примерно в 3000 рублей. Заказ дошел быстро, практически уже через два дня я забрала осушитель с пункта выдачи. Порадовало, что очень много он не весил, и я вполне смогла дотащить его до дома одна. Включила сразу же, как только донесла до квартиры. Расположить его оказалось достаточно проблематично, так как по площади осушитель все-таки не самый маленький гаджет. Но на комод встал нормально. Сначала думала, что резервуар наполнится водой в первый же день, но потом, когда заглянула в карточку товара, то поняла, что даже при максимальной производительности, резервуар наполнится только за 3 дня. Так и случилось.

Хороший гаджет

Валерия 22 января, 2024 год
Очень сильно жалею, что не знала раньше такого прекрасного способа борьбы с плесенью и с соответствующими ей запахами. Короче, мерзость. А достаточно было всего лишь купить осушитель ZENTRO. Этот гаджет я купила на маркетплейсе и отдала за него 3000 рублей. Осушитель пришел мне через пару дней, хорошо запакованным и с инструкцией. По этой инструкции я смогла быстро разобраться, что куда... Читать отзыв Очень сильно жалею, что не знала раньше такого прекрасного способа борьбы с плесенью и с соответствующими ей запахами. Короче, мерзость. А достаточно было всего лишь купить осушитель ZENTRO. Этот гаджет я купила на маркетплейсе и отдала за него 3000 рублей. Осушитель пришел мне через пару дней, хорошо запакованным и с инструкцией. По этой инструкции я смогла быстро разобраться, что куда и зачем и как. Плюс в эксплуатации осушителя нет действительно ничего сложного. Ставишь себе спокойненько в комнату, включаешь и забываешь на некоторое время. Главное - на ночь не ставить, а то ночью можете неприятно удивитесь, когда проснетесь от громкого звукового оповещения о том, что резервуар заполнен. Единственное, что мне не особо понравилось, так это то, что у осушителя ZENTRO не самый удобный этот самый резервуар. Вернее даже не он сам, а то, как именно его необходимо опорожнять. То ли это я криворукая, то ли все-таки конструкция какая-то не самая правильная и я постоянно обливаюсь.

прекрасно спасает мою квартиру от излишней влажности

Мария 22 января, 2024 год
Раньше я как-то не рассматривала существование такого гаджета как осушитель и знала только увлажнитель, которым, собственно, и пользовалась. Но это зимой и осень, когда воздух и так сухой. А вот когда речь заходит о весенне-летнем периоде… короче, если бы я в это время включила увлажнитель, то, наверное, просто умерла. Влажность в Москве все-таки ужасающая бывает летом. И подруга посоветовала мне... Читать отзыв Раньше я как-то не рассматривала существование такого гаджета как осушитель и знала только увлажнитель, которым, собственно, и пользовалась. Но это зимой и осень, когда воздух и так сухой. А вот когда речь заходит о весенне-летнем периоде… короче, если бы я в это время включила увлажнитель, то, наверное, просто умерла. Влажность в Москве все-таки ужасающая бывает летом. И подруга посоветовала мне присмотреться к осушителю. Я не любительница ходить по магазинам бытовой техники, так что предпочла поискать что-то подобное на привычном мне вб. Там-то и обнаружился осушитель ZENTRO - небольшой и достаточно компактный гаджет, габариты которого позволяют спокойно переносить его из комнаты в комнату, причем даже тогда, когда резервуар уже полностью наполнен водой. Ну и я сама не самая хрупкая девушка, так что с осушителем уж я разобраться могу. на данный момент этот гаджет стоит у меня дома уже приблизительно месяц и все это время прекрасно спасает мою квартиру от излишней влажности.

Марина 19 января, 2024 год
Наша дача находится в Сочи. А большинство, я думаю, прекрасно понимаю, что там за климат такой прекрасный. Субтропики, в конце концов, штука хоть и теплая, но с одним большим недостатком - влажностью. От нее в определенный момент захотелось уже буквально на стенку лезть. Стены постоянно в плесени, запахи тоже не самые приятные витают постоянно внутри помещения. Короче, сказка. Так что... Читать отзыв Наша дача находится в Сочи. А большинство, я думаю, прекрасно понимаю, что там за климат такой прекрасный. Субтропики, в конце концов, штука хоть и теплая, но с одним большим недостатком - влажностью. От нее в определенный момент захотелось уже буквально на стенку лезть. Стены постоянно в плесени, запахи тоже не самые приятные витают постоянно внутри помещения. Короче, сказка. Так что пришлось все-таки пытаться найти решения данных проблем. И им стала покупка осушителя ZENTRO. Чем меня привлек данный гаджет, так это тем, что он был компактным по своим размерам, то есть была возможность без проблем его переносить между комнатами. Цена немножечко кусалась и составляла почти три с половиной тысячи, но я решила, что уж лучше один раз потратиться и забыть потом о своих проблемах. В работе осушитель ZENTRO у нас находится уже примерно две недели и за это время я заметила, как в доме стало действительно суше. Плесени стало появляться меньше, а неприятные запахи беспокоят уже не так сильно. В общем, деньги потрачены не зря!

Супер! Я довольна!

Мая 19 января, 2024 год
Климатический осушитель воздуха для дома - это то, о чем очень немногие говорят. А очень зря на самом деле. В основном все наоборот переживают о том, как бы увлажнить воздух в квартире, в особенности во время осенне-зимнего сезона. Но о том, что для летнего желательно было бы приобретать специализированный осушитель, задумываются немногие. Меня на покупку осушителя сподвигла подруга, вернувшаяся в... Читать отзыв Климатический осушитель воздуха для дома - это то, о чем очень немногие говорят. А очень зря на самом деле. В основном все наоборот переживают о том, как бы увлажнить воздух в квартире, в особенности во время осенне-зимнего сезона. Но о том, что для летнего желательно было бы приобретать специализированный осушитель, задумываются немногие. Меня на покупку осушителя сподвигла подруга, вернувшаяся в Москву из Кореи и рассказавшая о том, что там это - база. И я углубилась в тему. После чего тут же полезла на вб, чтобы выбрать себе подходящий осушитель. Остановилась на гаджете ZENTRO. Он обещал быть небольшим, так что проблем с тем, чтобы переносить его из комнаты в комнату, не должно было возникнуть. И действительно не возникло. Тяжеловато становится только тогда, когда нужно относить его уже полным, на опорожнение. Но с этим при большом желании может справиться даже такая хрупкая мадам как я. Но меня все равно радует, что осушитель реально справляется со своей задачей, однако не настолько, что воздух буквально “скрипит”.

Полностью устроил

Света 16 января, 2024 год
Проблема повышенной влажности летом - это то, что меня буквально убивает. Особенно в те прекрасные недели, когда постоянно стоит предгрозовая погода или наступает период затяжных ливней. И дело даже не в том, что меня раздражают пушащиеся волосы, но и в том, что меня жутко тяжело дышать в такой атмосфере. И этим летом я дошла до точки невозврата и полезла на... Читать отзыв Проблема повышенной влажности летом - это то, что меня буквально убивает. Особенно в те прекрасные недели, когда постоянно стоит предгрозовая погода или наступает период затяжных ливней. И дело даже не в том, что меня раздражают пушащиеся волосы, но и в том, что меня жутко тяжело дышать в такой атмосфере. И этим летом я дошла до точки невозврата и полезла на вб, чтобы найти там какое-нибудь альтернативное решение проблемы. И им стал климатический осушитель ZENTRO. Стоимость его на тот момент составляла 3000. Я не знала альтернатив, так что сравнивать мне особо было не с чем, вот я и заказала. Плюсом определенно стала быстрая доставка. Как только притащила домой - сразу же включила. Первое, что я заметила - осушитель работает практически неслышно. А вот уже потом раздается громкий звуковой сигнал, который демонстрирует то, что резервуар наполнен и нужно его опорожнить. Так что не совершайте моих ошибок - не включайте осушитель на ночь, если не хотите быть самым наглым образом разбужены посреди ночи.

Моя личная оценка осушителя ZENTRO - уверенные 5 звезд из 5

Ангелина 9 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования осушителя ZENTRO, который появился у меня летом в период постоянных дождей и повышенной влажности. Я высокую влажность не переношу категорически, так что решила хотя бы у себя в квартире создать комфортные для себя условия, если уж на улице это невозможно. Осушитель ZENTRO имеет небольшие размеры и даже я, девушка хрупкая, могу с легкостью переносить его... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования осушителя ZENTRO, который появился у меня летом в период постоянных дождей и повышенной влажности. Я высокую влажность не переношу категорически, так что решила хотя бы у себя в квартире создать комфортные для себя условия, если уж на улице это невозможно. Осушитель ZENTRO имеет небольшие размеры и даже я, девушка хрупкая, могу с легкостью переносить его между комнатами. Объем резервуара рассчитан чуть более чем на 1 литр. Когда заполненность осушителя доходит до этой отметки, то он подает звуковой сигнал, причем достаточно громкий. Это как плюс - днем, например. Так и минус для тех, кто включает осушитель на ночь, так как не проснуться от него невозможно. Мой совет: очистите резервуар и включите осушитель непосредственно перед тем, как будете ложиться. Так в три часа у вас вряд ли наберется 1 литр, а оповещение разбудит вас уже только с утра, если ранее вы не проснетесь раньше. Моя личная оценка осушителя ZENTRO - уверенные 5 звезд из 5.

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S