Ottclub отзывы

Отзывы зрителей
Ottclub

Ott дно. заблокировали со мной чат

Макс 27 февраля, 2022 год
Мне ответили что anonymous атаковала все федеральные каналы, и закрыли со мной чат, я даже написать ничего не могу, как я жалею что недавно продлил подписку

Кидалово старых клиентов

Сергей 12 декабря, 2021 год
Старые клиенты при продлении, не дай бог, подписки у вас уберут старый список каналов, то есть не будет ниодного футбольного канала и прочего, не ведитесь

Бессовестные обманщики

Алекс 10 августа, 2022 год
Никому несоветую!!!!!!, я против войны но я за мои права,непостовляете услугу которую обещали за мною уплаченные деньги ,-верните и оставайтесь с теми кого устраивает, это мировая практика.И этот матерный контент в адрес всех русских недопустим, нужно совесть иметь , а нетолько деньги перед глазами.Никому несоветую кинут в очередной удобный для них случай
Недостатки:
  1. Все в минусе
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. Так же с нашей стороны нет никакого "матерного контента" в адрес русских.

Цензура контента

dimon 27 февраля, 2022 год
Пользовался с 2016. Ладно, оставлю за скобками дороговизну. Но не каким то ушлепкам решать за мои же деньги что мне смотреть. Так держать и вы потеряете всех подписчиков.
Здравствуйте!
Каналы отключены согласно санкций. В договоре указано что компания может менять состав телеканалов. Добавлено множество других телеканалов и они постоянно растут.

Буду отключаться

Андрей 3 марта, 2022 год
По всем основным русским каналам крутят проукраинские ролики. Пользовался их сервисом много лет и всем рекомендовал. Но это уже задолбало и пора бросать их.

Блокируют каналы

Сергей 3 марта, 2022 год
Не в полном объеме предоставляют услуги.
Блокируют некоторые каналы и крутят один и тот же контент про войну, вбросы в общем.
Заплатил за пол года полный пакет, а основные федеральные каналы заблокированы. Деньги возвращать за предстоящие услуги отказываются.
В общем решайте сами.

Украинская пропаганда

Михаил 1 марта, 2022 год
Показывают украинскую пропаганду вместо российских каналов. Я платил не за это. Никому их не советую

Политическая фильтрация за ваши деньги!

Станислав 27 февраля, 2022 год
Блокируют федеральные каналы РФ! Саппорт рассказывает сказки про хакеров Анонимус. При том, что эти же каналы свободно открываются в других сервисах.

Кидалово, не подписывайтесь!

Ваня 25 февраля, 2022 год
Подтверждаю, весь день во время новостей показывают заставку по всем каналам, где показывают Украину и молитву к ней. И все это на деньги подписчиков - очень удобно. Досиживаю оплаченный период и перехожу на другого провайдера. А им держаться там

Есть на этом форуме профессиональные юристы?

Сергей 28 февраля, 2022 год
Как можно бороться с таким беспределом?
Может уже кто то готовит коллективный иск к OTTCLUB?
Это нарушение прав человека, мне навязывают бандеровскую пропаганду!!!!
Вместо всех российских каналов идет бандеровская пропаганда.

Отстой. И тут политика

Гость 26 февраля, 2022 год
С сегодняшнего дня в Германию вместо русскоязычных каналов теперь молитвы транслируют.
Им бы переименовать свои услуги "украинское ТВ". Наверняка 3/4 Клиентов походят.

Отвратительно!

Viktor 26 февраля, 2022 год
Пользуюсь сервисом уже давно, но чем дальше тем хуже, последние пару дней, это вообще без комментариев! За что я плачу деньги? Сервис должен быть вне политики. Как закончится подписка, сразу же перейду на другой сервис. Спрашивал у знакомых, все другие интернет провайдеры показывают все каналы без проблем! С таким поведением и отношением к клиентам останетесь без подписчиков!

буду уходить

Iwaschka 26 февраля, 2022 год
пол часа назад отключили все федеральные каналы.
был клиентом почти 5 лет. черес неделю кончается подписка.
Хорошо что есть другие провайдеры.буду уходить
Здравствуйте!

Не уважают своих клиентов.

Валерий 25 февраля, 2022 год
Несколько лет пользовался данным сервисом. Но сегодня они решили за мои деньги решать какие каналы мне можно смотреть, а какие нет. Вместо основных российских каналов начали показывать какие-то украинские ролики. На мой вопрос в чем дело, поддержка написала: "В связи с войной на территории Украины часть каналов в качестве временной меры может не транслироваться!" В общем оказались русофобской помойкой.

Жульническая компания

Гость 3 марта, 2022 год
За мои деньги крутят вместо российских каналов примитивные укро-агитки. Очень неприятно. Хочется найти хозяев этой компании и их сотрудников на предмет денацификации, а также моральной и денежной компенсации. Незабудим-непростим.

Очень плохой сераис

Собр 2 марта, 2022 год
На письма не отвечают.Только оговорки мол сервера все повержены атаками мол скоро все заработает.Уже как неделю на российских каналах гонят одну пропоганду.Не советую этот сервис им на клиентов насрать.

Кошмар, это мракобесие!

Наталья 2 марта, 2022 год
Основные каналы России заблокированы который день, вместо них украинская пропаганда, сегодня там круглосуточно показывают русских пленных воинов! Ангажированный западом продавец услуг! Отписываюсь, никому не рекомендую!

Нарушение прав

Natalja 1 марта, 2022 год
Самое обидное что только оплатили, а смотреть нечего.деньги не возвращают и это называется воровство в чистом виде, ну и ладно мы не обеднеем и вам они пользы не принесут потеряете в три раза больше. Счастливо оставаться.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 27 февраля, 2022 год
Отт! А что Вы так за Донбасс не выключаем каналы? Или вы только в одну сторону?

И в последнее время, каналы зависали. И музыка, и кино, а отключение-выше маразма. Верните деньги.

Плохо, пропаганда

Гость 27 февраля, 2022 год
Был доволен, пусть и было дороже чем у других. Просто наверное привык. Теперь как закончится подписка уйду на другой сервис. Отключили каналы, дорого, появилось полно конкурентов.

Финансируют тераризм

Честный человек 26 февраля, 2022 год
Провайдер потворствует распространению терроризма и не приязни народов друг к другу, распространяет не правдивую информацию. Не предоставляет оплаченные услуги.
Достоинства:
  1. Как показала практика, их нет
Недостатки:
  1. Крадут средства

Отключение каналов

Гость 26 февраля, 2022 год
Вырубили российские каналы показывают хрень, поют песни боже храни украину, у других провайдеров работает.
Буду отказываться. Пользовался 3 года.

Не вариант

Юрий 29 марта, 2022 год
Может кто-нибудь посоветует другой сервис, работающий на территории Германии? Ну кроме Картины
Спасибо

OTTCLUB – лучший сервис для ценителей качества и стабильности!

Сергей TURIN 20 сентября, 2019 год
Раньше пользовался бесплатной программой IPTV. Каналы постоянно пропадали, трансляция подвисала (особенно раздражало во время спортивных матчей!), да и качество картинки не радовало. Надоело это все терпеть – решил подключиться к нормальному сервису. Друг посоветовал OTTCLUB, которым сам уже год пользуется. Пробного бесплатного периода было достаточно, чтобы я ощутил колоссальную разницу. Не задумываясь, выбрал минимальный тариф за 4,5$ в месяц. Что... Читать отзыв Раньше пользовался бесплатной программой IPTV. Каналы постоянно пропадали, трансляция подвисала (особенно раздражало во время спортивных матчей!), да и качество картинки не радовало. Надоело это все терпеть – решил подключиться к нормальному сервису. Друг посоветовал OTTCLUB, которым сам уже год пользуется. Пробного бесплатного периода было достаточно, чтобы я ощутил колоссальную разницу. Не задумываясь, выбрал минимальный тариф за 4,5$ в месяц. Что я получил за эти деньги: более 220 рейтинговых каналов (SD, HD), отличное изображение, мультирум на три устройства (доступ есть с приставки, ПК, гаджета – находиться можно где угодно!), отсутствие раздражающих зависаний.
Смотрю любимые каналы по подписке уже месяц – все идеально работает! Я доволен!

Ottclub классный сервис!

Karaks13 30 сентября, 2019 год
Мы с супругой часто путешествуем по миру, и в дороге онлайн-телевидение очень спасает. Пользуемся тарифом «Lite», и смотрим самые рейтинговые каналы (всего их 228 – более чем достаточно). Есть и другие планы, но этот считаю самым оптимальным. Цена всего 4,5 доллара за месяц. Подключили очень быстро и разобрались тоже.
Качество картинки на высоком уровне, кубиками не берётся, плюс ничего не подвисает. Учитывая, что порой приходиться смотреть трансляции в отдалённых местах земного шара с разных устройств. Считаю, OTTCLUB лучший сервис онлайн-телевидения. Рекомендую.

Тем, для кого важно качество и стабильность – рекомендую пользоваться Ottclub.

Матвей 18 ноября, 2019 год
За адекватные деньги получаешь множество каналов разного направления и стабильную, качественную работу. Плюс ко всему, можно смотреть с разных устройств.

Несколько дней назад подключил тестовый период на сайте Ottclub.cc.

dr.H..s 16 декабря, 2019 год
Все эти дни тв работает годно - и картинка, и звук на 5 баллов. Хочу подключиться к минимальному тарифу и посмотреть, не упадет ли качество, а то тест может показать себя хорошо для привлечения нового клиента.
Достоинства:
  1. Подборка каналов тут неплохая, посмотреть вечерком есть что. Порадовало, что есть мультирум на 3 устройства, архив и возможность платить только за фактический просмотр тв (если включить доступ к позапросной тарификации).
Недостатки:
  1. хотелось бы, чтобы тестовый период был еще дольше))

Мультирум в Ottclub.cc – крутая штука!

Hattab 6 января, 2020 год
Заплатил за Ottclub.cc 10 долларов, а за эти деньги подключил не один, а сразу все телеки в квартире. Я считаю, что это очень удобно. Спасибо за мультирум! Еще, что могу отметить, - доступную цену. У многих провайдеров за такое количество каналов в высоком качестве приходится платить намного больше. А тут стоимость сносная, можно позволить себе. Я рекомендую Ottclub.cc, это отличное... Читать отзыв Заплатил за Ottclub.cc 10 долларов, а за эти деньги подключил не один, а сразу все телеки в квартире. Я считаю, что это очень удобно. Спасибо за мультирум! Еще, что могу отметить, - доступную цену. У многих провайдеров за такое количество каналов в высоком качестве приходится платить намного больше. А тут стоимость сносная, можно позволить себе. Я рекомендую Ottclub.cc, это отличное решение для телеманов.

Качество в Ottclub впечатляет

loskas1212 14 октября, 2019 год
На мой взгляд, одно из лучших и удобных IPTV. Подключали после трёхдневного тестового режима. Конечно, просматривать один канал можно было с ограничением по времени, но в целом, оценить достоинства достаточно.
Подключить довольно просто, есть подробная инструкция, также есть специалисты, которые помогут. Оплата невысокая, за пакет Lite выложили 4,5 доллара за месячное пользование. Есть и другие тарифы, но этого вполне достаточно. Качество картинки в Ottclub впечатляет, и при этом ничего не виснет. При стабильном интернете всё работает на ура. Наша семья подключением довольна. Рекомендую!

Ottclub рекомендую всем любителям кино и тв-передач!

Миша 28 января, 2020 год
Подключил телевидение от Ottclub год тому назад и за это время ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Эта компания смогла совместить в себе несколько важнейших для любого качественного ТВ факторов. Первое на что я обратил внимание это стабильность сигнала при максимально хорошем качестве изображения. Ничего не зависает и не прогружается даже при максимальном разрешении! Это говорит о том... Читать отзыв Подключил телевидение от Ottclub год тому назад и за это время ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Эта компания смогла совместить в себе несколько важнейших для любого качественного ТВ факторов. Первое на что я обратил внимание это стабильность сигнала при максимально хорошем качестве изображения. Ничего не зависает и не прогружается даже при максимальном разрешении! Это говорит о том что компания явно не скупиться и использует в своей работе только стабильные и мощные сервера. А тарифы при этом более чем демократичные. Так что рекомендую!

Телевидение

ТНТ