Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Агентство недвижимости Перспектива 24
294 отзыва / 52381 просмотр

Отзыв про АН П24 СПб Приморский

Обманутый сотрудник 10 марта, 2021 год
И так начнем. Как писал мой бывший коллега Владислав, быстро прошел потоковое обучение все дела! Все очень круто! Как мы с коллегами привыкли говорить «Пыль в глаза-наше кредо». Коллектив очень дружный, что не скажешь о рук.составе. В первую очередь это некомпетентные РГ. Начнем так как они сидят.
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в... Читать отзыв
Григорий, Гриша, насколько знаю работал несколько месяцев в неджвижке. Работает с агентами в обход агенства.
Сергей, агрессивный продажник кастрюлек. Не имеет опыта в недвижимости вообще. Первое впечатление очень приятное, но потом видно сущность.
Окчана, админ ларька. Так же не имеет опыта в недвижимости. Работает как робот, те никаких отклонений, «у вас есть скрипт», как говорится шаг влево шаг вправо расстрел.
Один из Руководителей(директор франшизы П24 Приморский) Юлия
Самовлюбленная женщина( не без основательно наверное), но тк она отвечает за фин сторону ( выдачи АВ и тд), после звонка для решения проблемы с выплатой зп ( не правильно рассчитана мотивация ) мне ответили « Разбирайся со своей мотивацией со своим руководителем», а после игнор в ВА и телефон.
Достоинства:
  1. Еженедельные обучения новостроек от единственного приятного сотрудника Марины Нетцель.
  2. Марина Нетцель, хороший наставник, отзывчивый человек. Она помогает научиться зарабатывать, а не заставляет. ( чем не могут похвастаться те три продована)
  3. Светлана - второй директор, светлый отзывчивый руководитель. Решить проблему с выплатами не смогла, тк она не занимается фин.
  4. НR и девченки офисменеджеры ( не обижайтесь объединил) очень добрые и отзывчивые.
  5. Юр. Отдел - и правда квалифицированные. Илья, Елена так держать, работаете на убой, порой по 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. Минусы неквалифицированные рг
  2. Размазанная формулировка денежных выплат
  3. Отзыв Макара и Владислава и еще некоторых сотрудников( уже бывших) добровольнопринудительные.
  4. Заставляют обманывать клиентов.
  5. Новым сотрудникам обещают теплую базу, а на самом деле ты сидишь и звонишь холодные звонки.
  6. «дружный коллектив» рководящий состав кричит о дружном коллективе, а после собираются им в заведении, было бы не так плохо, если бы не ходили слухи « только они не должны знать»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и повышать качество наших услуг. Мы искренне сожалеем о том, что у Вас осталось неблагоприятное впечатление о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создавать своим сотрудникам максимально комфортные условия труда. Преследуя эту цель, мы проводим регулярное бесплатное обучение. Обучаясь с желанием и работая честно, наши сотрудники набирают профессиональный опыт. Все это способствует получению максимального заработка и хорошему карьерному росту. В частности, все наши Руководители имеют успешный опыт работы на начальных ступенях карьеры. Наша компания создаёт атмосферу доверия в команде и поддерживает любые новые предложения, даже те которые касаются поиска клиентов не только по холодным звонкам. Если у Вас имеются вопросы или пожелания, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона 89692001299 или написать на почту [email protected]. Впредь будем стремиться работать над улучшением условий взаимодействия сотрудников. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

покупка квартиры

Ильгиз 17 февраля, 2021 год
Спасибо за покупку мне квартиры Екатерине Ивахненко из Ярославля.
Отличная помощь, организация и результат! Я рекомендую этого агента другим, потому что сам лично убедился в её отличной работе.
Здравствуйте, Ильгиз. Спасибо Вам за, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нас и о работе Екатерины. Качественная организация всех этапов сделки, всесторонняя поддержка, своевременное информирование клиентов обо всех нюансах, помощь в оформлении документов - всё это является первоочередными задачами всех наших специалистов. Будем рады оправдывать Ваше доверие в будущем. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность юристу

Наталья Косова 12 февраля, 2021 год
Вчера практически завершилась наша довольно сложная (обременение на квартиру в банке ВТБ), длительная по времени сделка. Иногда нервы были на пределе, но благодаря юристу Кирюхину Александру все прошло гладко.
Он сопровождал нас и во время продажи нашей квартиры и во время покупки новой.
Всегда собран, спокоен, отвечает на все интересующие нас вопросы.
Спасибо, Вам Александр!
Удачи в новых делах и в жизни!
Наталья Косова
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес юриста. Мы обязательно передадим вашу благодарность Александру. Независимо от сложности сделки, наша работа - помогать своим клиентам во всём, обеспечивать грамотное юридическое сопровождение и своевременно консультировать по любым вопросам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль Киселевы

Киселев С. И. 29 января, 2021 год
Мы обратились с просьбой о продаже 2хкомнатной квартирыв ноябре.
Вчера 27.01.2021 - квартиру продали.
Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению.
Отдельное спасибо Ирине Красной за сопровождение сделки у нотариуса и за помощь в подготовке документов и организации процесса продажи, твердое знание документов, уверенную работу с вослеченными лицами, показав глубокое знание их психологии.
В будущем хотелось бы сохранить... Читать отзыв
Мы обратились с просьбой о продаже 2хкомнатной квартирыв ноябре.
Вчера 27.01.2021 - квартиру продали.
Спасибо за короткий срок реализации квартиры и всю работу по сопровождению.
В будущем хотелось бы сохранить сотрудничество с данным агентом.
Здравствуйте, Киселёв С.И. Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв о нашей компании. Агенты "Перспектива 24" на любом этапе готовы оказать всестороннюю поддержку, детальное сопровождение и оперативное оформление документов. Нашему агенту, в свою очередь, в будущем будет приятно сотрудничество с Вами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Новороссийск Китаевы

Сергей П. 26 января, 2021 год
Ужасное окончание при улыбке вначале. Проработав полгода и закрыв много сделок, мне создали все условия чтоб уволился( при чем это же сделали сначала и ещё с несколькими лучшими агентами) После увольнения придумали раздутый повод ( абсолютную ложь) и заявили что принято решение не отдавать мне деньги за все сделки!!!
Достоинства:
  1. Прекрасно встречают при трудоустройстве,первый месяц обучают заключению сделок
Недостатки:
  1. Денег за сделки не получить

Нельзя говорить правду

Гость 26 января, 2021 год
Директор считает себя великим психологом, способным воздействовать на любого. С ним нельзя разговаривать откровенно. Итогом будет не помощь тебе в содействии, а обратное. Оппозиционирует себя, как открытого руководителя. Не верьте этому. Лучше без откровений. Надо всегда говорить, что счастлив быть риелтором, это лучшая профессия в лучшем агентстве.
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение очень значимое для нас. Мы сожалеем, что работа в нашей компании оставила у Вас неприятные впечатления. Для профессионального и карьерного роста своих сотрудников "Перспектива 24" всегда готова предложить бесплатное обучение, удобный график работы, а руководители в любой момент готовы помочь во всём. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".

спасибо за работу

Устинова Елена Сергеевна 20 января, 2021 год
Нам нужна была помощь в покупке квартиры , и мы хотели провести сделку быстро и надёжно. Перед нами стояла задача - квартира в ипотеку во фрунзенском районе с хорошим ремонтом, чтобы сразу жить. Нашли Александра. Он взял на себя досконально проверку объекта и всё общение с продавцом и сбербанком. Всегда держал в курсе важной информации, организовывал и подгонял всех... Читать отзыв Нам нужна была помощь в покупке квартиры , и мы хотели провести сделку быстро и надёжно. Перед нами стояла задача - квартира в ипотеку во фрунзенском районе с хорошим ремонтом, чтобы сразу жить. Нашли Александра. Он взял на себя досконально проверку объекта и всё общение с продавцом и сбербанком. Всегда держал в курсе важной информации, организовывал и подгонял всех в моих интересах. В итоге за месяц со дня обращения ключи от квартиры у нас!
Самый ответственный этап-сделка. И здесь Александр опять был на высоте своего профессионализма. Могу сказать, что без его помощи мы бы вряд-ли жили сейчас в своей тёплой, светлой и уютной квартире.
Я довольна качеством услуг.
Спасибо за выдержку и терпение!
Здравствуйте, Елена Сергеевна. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании и нашего агента Александра. Наши агенты всегда готовы предоставить для Вас высокий уровень качества услуг. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дмитрий юрист Ярославль

Инна Алешина 11 января, 2021 год
На протяжении сделки нам оказывал помощь юрист Дима Смирнов.
Хотелось бы отметить его хорошие организаторские способности, внимательность к клиентам и профессионализм.
Сделка прошла быстро и успешно.
Желаю Дмитрию дальнейших успехов в его работе, понимающих клиентов и повышения в зарплате.
Спасибо за помощь!!

Благодарность за сделку.

Алла 28 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность риэлтору Великосельской Елене за качественное сопровождение сделки по покупке квартиры,за чуткость,внимание и профессионализм. Сотрудничать с этим человеком было одно удовольствие.Рекомендую как классного специалиста, мастера своего дела!

Перспектива 24 СПб

Гость 21 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность агентству Перспектива 24. Было очень приятно с вами сотрудничать. Огромная благодарность за скорость, даже и не думал, что так быстро найдется покупатель на мою квартиру. Все просто замечательно. Успехов вам и процветания!

Пять баллов

Петр 19 декабря, 2020 год
3 месяца назад решил продать свою однушку, обратился в агентство Перспектива 24, со мной работала Татьяна Миронова! В обещанные сроки продала мою квартиру, в течение трёх дней нашла мне двушку (как я и хотел)! На всём промежутке времени всегда находилась на связи и всегда отвечала на любой вопрос! Большое спасибо агентству и лично Татьяне Мироновой!!! Обязательно порекомендую ваше агентство своим... Читать отзыв 3 месяца назад решил продать свою однушку, обратился в агентство Перспектива 24, со мной работала Татьяна Миронова! В обещанные сроки продала мою квартиру, в течение трёх дней нашла мне двушку (как я и хотел)! На всём промежутке времени всегда находилась на связи и всегда отвечала на любой вопрос! Большое спасибо агентству и лично Татьяне Мироновой!!! Обязательно порекомендую ваше агентство своим знакомым!!!

Благодарность

Гость 19 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам агенства «Перспектива 24» менеджеру Мироновой Татьяне и юристу Жулиной Наталье за быструю и квалифицированную помощь в продаже комнат. Спасибо большое. Удачи, успехов в работе. От Сикановой А.С.

Перспектива 24 в г. Санкт-Петербурге, ст. метро Выборгская

Илья 17 декабря, 2020 год
Замечательное агентство! Нашли покупателя на квартиру за неделю. Настоящие профессионалы!
Почитал отзывы ниже, полное несовпадение! Никто не берет деньги за просто так. Я оплачивал работу агентства, только после совершения сделки. Чего и вам советую. Рекомендую!

Татьяна, Чебоксары

Татьяна 10 декабря, 2020 год
Я бы хотела выразить благодарность агенту Михаилу, Перспектива 24 Чебоксары за оказанную помощь по поиску квартиры и за быструю сделку с продавцом!!! Спасибо вам огромное за профессионализм!!!

Перспектива 24

Гость 8 декабря, 2020 год
Абсолютно неадекватное поведение сотрудника привело к конфликту.
Как мы оказались в лапах этой шарашкиной конторы, до сих пор непонятно! Когда мы поняли, что нас банально кинули, потребовали руководителя. Директор агентства откровенно посмеялась и нахамила нам. Деньги нам не вернули. Ужас!

Надежное агентство

Наталья 7 декабря, 2020 год
Огромное Спасибо Константину Петрову за помощь в продаже квартиры!
Константин, очень приятно было с Вами работать. Вы настоящий мастер своего дела. Не только супер-продажник, но и психолог, друг и товарищ!
Окружили меня заботой и поддержкой в сложный период продажи квартиры. Спасибо Вам огромное. Вы продаете непродаваемое !!!
Прекрасно чувствуете клиента, умеете найти правильный подход даже к самому сложному клиенту.
Спасибо, что так быстро... Читать отзыв
Огромное Спасибо Константину Петрову за помощь в продаже квартиры!
Спасибо, что так быстро реализовали сделку.
Я желаю Вам лёгких и успешных продаж, приятных клиентов и как можно больше сделок
А покупателям и продавцам рекомендую сотрудничать с Константином, продаст и подберёт быстро и на комфортных для вас условиях.

Благодарность компании

Елена Беберина 4 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность Курмашовой Ольге. а также ее руководителю Вороновой Юлии и юристу Полтавской Юлии за их профессионализм. слаженность в работе. чуткий подход к каждому клиенту. Я обратилась в вашу компанию в критической ситуации. у меня сорвалась сделка в другой компании и осталось всего 14 дней до срока окончания одобрения ипотеки в банке. Ольга предложила мне вариант этой квартиры... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность Курмашовой Ольге. а также ее руководителю Вороновой Юлии и юристу Полтавской Юлии за их профессионализм. слаженность в работе. чуткий подход к каждому клиенту. Я обратилась в вашу компанию в критической ситуации. у меня сорвалась сделка в другой компании и осталось всего 14 дней до срока окончания одобрения ипотеки в банке. Ольга предложила мне вариант этой квартиры и помогла быстро оформить сделку. Всегда была на связи. подробно объяснила все этапы сделки до получения свидетельства о регистрации квартиры. Огромное ей человеческое СПАСИБО.

Ужасная компания!!!

Гость 28 ноября, 2020 год
Никогда не пишу отзывы, но тут не сдержалась!!! Очень наглый и глупый персонал! Внаглую обманывают продавцов! Берут деньги ото всюду! Никому не рекомендую!

Борисова Наталья

Светлана Федоренко 27 ноября, 2020 год
Благодарю за продажу и очень быстрое оформление и поиск покупателя Борисову Наталью Алексеевну и агентство недвижимости Перспектива24 ярославль.
Всё было очень грамотно и очень комфортно и удобно работать с таким риэлтором. Очень рекомендую риэлтора Наталью и агентство.
Сделку сопровождал очень грамотный и заботливый руководитель Смыслов Илья Викторович.

Замечательное отношение

Юлиана 20 ноября, 2020 год
Спасибо за работу Наталье Климовой г Ярославль. Замечательно провела продажу нашей квартиры и покупку новой.

Мой лучший выбор!

Полина Никитенко 19 ноября, 2020 год
Привет! За свою жизнь я успела много где поработать, пробовала разные сферы, графики, обязанности.. одним словом, искала себя. Единственное, что я знала, так это то, что продажи не моё и я никогда не буду работать в продажах. Так вот я ошибалась. Очень.
Устроившись в Перспективу 24 я точно понимаю, что наконец-то нашла себя и своё место в профессиональной области.... Читать отзыв
Самое главное преимущество компании - клиентоориентированность. Деятельность нацелена именно на помощь клиенту, что лично для меня является определяющим фактором. Видеть своих клиентов счастливыми - большой моральный бонус.
В компании потрясающие руководители! Выражаю огромную благодарность моему руководителю - Сергею Владимировичу за профессионализм и терпение, за ответы на мои 1000 и 1 вопрос в первый месяц моей работы, за моральную поддержку и помощь при любых затруднениях!
Также хотелось бы отметить наших прекрасных руководителей Светлану и Юлию! Спасибо за заряжающие позитивом и настроем на всю рабочую неделю планерки и всё, что вы делаете для развития компании.
А ещё, у нас самый лучший менеджер по новостройкам - Марина! Спасибо за отзывчивость и понимание!:)
Я просто влюблена в наш коллектив. Еще нигде не встречала такой сплоченности и готовности помочь друг другу.
Ну и самая приятная сторона медали, конечно же, финансовая:) Если ты усерден, то эта компания позволит тебе зарабатывать столько - сколько ты хочешь!
Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честность, условия труда, коллектив
Недостатки:
  1. Нет!
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес руководителей. Мы обязательно передадим вашу благодарность. Очень рады, что наша компания принесла вам массу положительных эмоций и обретение себя, как агента . Мы очень стараемся в развитии наших сотрудников. И, уверены, что они станут квалифицированными и самостоятельными специалистами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24".

Оператор Недвижимости Перспектива24, Санкт-Петербург

Гость 19 ноября, 2020 год
Работаю в агентстве не так давно. Атмосфера в коллективе очень дружественная и легкая. На работу хочется приходить!! А когда в коллективе все ладится, это как в семье, то и отдача от работы есть быстрая и результативная! А все это благодаря, грамотному обучению, условиям и прекрасному руководителю, наставнику, который всегда поможет, подскажет, направит на верный путь в сложной ситуации. Спасибо... Читать отзыв Работаю в агентстве не так давно. Атмосфера в коллективе очень дружественная и легкая. На работу хочется приходить!! А когда в коллективе все ладится, это как в семье, то и отдача от работы есть быстрая и результативная! А все это благодаря, грамотному обучению, условиям и прекрасному руководителю, наставнику, который всегда поможет, подскажет, направит на верный путь в сложной ситуации. Спасибо компании и отдельно благодарю Сергея Коляда! Работайте с нами, окажем услуги БЫСТРО! ВЫГОДНО! БЕЗОПАСНО!

Работа в Перспектива24

Гость 19 ноября, 2020 год
Отличный коллектив, программа обучения, хороший офис и начальство, если кто хочет начать работать риелтором, то советую именно это Агенство.

Агент Перспектива 24

Макар Хасанов 19 ноября, 2020 год
Добрый день, работаю в "Перспектива 24" 4-ый месяц. Коллектив отзывчий и добрый, руководители помогут в любом вопросе.
В компании клиент стоит на первом месте, наша миссия помочь людям продать/купить недвижимость и сделать это максимально безопасно для обеих сторон, никак не денежное вознаграждение, и все это понимают.
Здесь невозможно стоять на одном месте, если ты этого сам не захочешь, будешь прикладывать колоссальные усилия для своего саморазвития и у тебя все получится в этой сфере.
"Быстрый не тот, кто быстрее бежит, а тот, кто не останавливается"- Максим Батырев.
Достоинства:
  1. обучение, коллектив.

Сильная команда

Владислав 19 ноября, 2020 год
Работаю в компании всего неделю, успешно прошёл потоковое обучение. Компания мне очень нравится: дружный коллектив, постоянное обучение и реальное желание помочь клиенту, а не просто на нем заработать. Желаю компании только успехов и достижения вершин!

компания Ярославля

Светлана 12 ноября, 2020 год
Хочется в поблагодарить компанию от всей души. В прошлом году мы обращались — покупали дачный домик себе.
А в этом году купили квартиру для сына — поступил в Ярославле в университет. Риелтор был Георгий Строка.
И в том и в другом случае отличное отношение, как к клиенту.
И в том и в другом случае отличное отношение, как к клиенту.
Даже в такой ситуации с вирусом нашли классный вариант не завышенный по цене и устраивающий нас по множеству параметров.

Знаю компанию, знаю их сервис — уверена в них на 100%

Перспектива 24

Екатерина 11 ноября, 2020 год
В настоящее время работаю в АН Перспектива 24 г. Киров. Очень рада, что так сложились обстоятельства в жизни и мне пришла в голову мысль попробовать себя в недвижимости. Отмечу, что до этого 15 лет я работала юристом на предприятии. В данной сфере я нашла себя. Ни могу назвать вам ни одного минуса моей нынешней деятельности, только плюсы: гибкий график работы,... Читать отзыв В настоящее время работаю в АН Перспектива 24 г. Киров. Очень рада, что так сложились обстоятельства в жизни и мне пришла в голову мысль попробовать себя в недвижимости. Отмечу, что до этого 15 лет я работала юристом на предприятии. В данной сфере я нашла себя. Ни могу назвать вам ни одного минуса моей нынешней деятельности, только плюсы: гибкий график работы, я сама планирую свой день, огромная эмоциональная отдача от клиентов, я вижу ценность того, что делаю; общение, знакомства с разным кругом людей. Знаете как приятно, как заряжаешься энергетически, когда видишь и слышишь слова благодарности от людей, которым ты помог. Да, мы реально помогаем людям сделать из жизнь комфортнее, обрести мечту. Ну и самый главный плюс конечно же - это финансовая сторона. Со стопроцентной уверенностью говорю, в этой профессии можно зарабатывать достойно, столько сколько нужно вам для комфортной жизни, для отдыха, для здоровья, чтобы не отказывать себе и своим детям. А нужно для этого всего лишь огромное желание, вера в себя и главное не бояться изменить что-то в своей жизни. Я решилась и изменила, не жалею ни секунды и точно не вернусь на работу за оклад). Сегодня уезжаю покупать машину

отличная работа Ирины Красной!

Игорь 5 ноября, 2020 год
Отличная работа Ирины Красной!
Искали человека, который поможет нам продать комнату.
В общении очень приятная, в ней чувствуется уверенность в том, что она делает и результат не заставил себя ждать. Презентует так, что я бы и сам у нее свою комнату купил.
Покупатель нашелся, Ира урегулировала все вопросы с собственниками других комнат, а их не мало.
Что не мало важно - всеми... Читать отзыв
Отличная работа Ирины Красной!
Искали человека, который поможет нам продать комнату.
Что не мало важно - всеми документами занималась Ира и юристы компании, а в наше не простое время это очень важно, дабы избежать проблем впоследствии!
Мы довольны на все 100%.

Анджелла Соколова

Соколова Галина Ивановна 26 октября, 2020 год
Пишу по просьбе моей свекрови Соколовой Галины Ивановны.

Она с помощью АН продавала свою квартиру.

Менеджером по сделке был Александр Большаков.

Продал быстро, свекровь проведенной сделкой довольна.

Ужас а не контора

Ivan 21 октября, 2020 год
Шевнина Мария, ужасный риелтор, водит подставных клиентов, вводить продавца в заблуждения, обман постоянный. Этот риелтор думает только о себе, как по меньше работать, и по больше обмануть продавца с коммисией. Не советую обращаться в компанию.
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости