Понравилось - Отзывы о Ozon.travel

Ozon.travel
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 3 просмотра
Отмечу данный сервис за его вполне удобный интерфейс и функционал - все понятно, без лишних телодвижений можно посмотреть дату и время нужного тебе вылета. Быстро разобралась с фильтрами и прочим, чтобы найти то, что мне было нужно. Нормальное место и цены не заоблачные. Мне билеты прислали тут же, все подробно было изложено. Правда был один момент, когда у меня видимо заглючил интернет и произошла небольшая путаница, но с техподдержкой вроде успешно разобрались, спасибо оператору, так что в конце концов купила и улетела благополучно. Путешествую самолётами не так, чтобы часто, поэтому со всеми подобными сервисами сравнивать не могу, конечно, но этот очень даже. Возможно, в следующий раз тоже буду брать билеты тут.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8382 просмотра

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru