Ozon.travel отзывы
с оценкой «Отлично»

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
Ozon.travel

Все отлично!

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Советую эту надежную компанию! Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе Ozon.travel на тематических сайтах, например на портале ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/ozon-travel/.
Мариша 19 марта, 2014 год
Ozon.travel - это очень удобный сервис, с помощью которого можно сэкономить неплохую сумму. Мне понравилось, что можно подобрать из выпавшего списка рейсов тот, который устраивает по времени и по сумме. Кстати, можно еще посмотреть, нет ли на какие-то даты скидки - например на 9 мая мы сэкономили на перелете целых 50% суммы, то есть за два билета (моего и мужа)... Читать отзыв Ozon.travel - это очень удобный сервис, с помощью которого можно сэкономить неплохую сумму. Мне понравилось, что можно подобрать из выпавшего списка рейсов тот, который устраивает по времени и по сумме. Кстати, можно еще посмотреть, нет ли на какие-то даты скидки - например на 9 мая мы сэкономили на перелете целых 50% суммы, то есть за два билета (моего и мужа) мы заплатили, как за один.
Оформлять билеты тоже очень легко. После выбора билетов и их бронирования необходимо в ближайшие минуты подтвердить бронь, а для этого необходимо ввести свои паспортные данные. После этого из 4 предоставленных вариантов оплаты билетов выбрать самый подходящий и удобный вариант. Квитанцию или подтверждение оплаты (там указан номер заказа и рейса) необходимо обязательно сохранить, чтобы предоставить в аэропорту и получить с помощью них свои билеты на авиаперелет.
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru