Все устраивает - Отзывы о Ozon.travel

Ozon.travel
Отзыв написан 3 мин 18 сек назад 0 просмотров
Читал в интернете не мало отзывов пока не понял что стоило бы на ОЗОН делать приобретение. Конечно же мнения могу быть разные, это нормально, но в отношение данного ресурса я думаю что скорее всего больше положительных эмоций чем наоборот. Дело в том что не смотря на такое обилие торговых площадок, порой цены бывают настолько высокими что на сайте задерживаться не стоит, да и ассортимент не везде может устроить, однако на ОЗОН я всегда мог найти то что мне было необходимое, причем по цене которая точно любого приятно удивит. Вот, недавно надо было купить телевизор, тогда и обратился вновь сюда. Пару минут и нашел подходящий вариант, причем и с доставкой они не подвели, в общем стоит того. Сами могли бы убедится.

Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
7403 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5061 просмотр
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru